Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В Advance 3 совершено не такая физика, как в прошлых 2Д частях... Ну тормознутая малость... ;D  Насчет Адвенчуров: первый-вполне нормальный(Даже мне понравилось ;D ), а вот второй я просто НЕНАВИЖУ: имено там появились все эти бредовые персонажи, типа Шеда, Руж и т.д. и т.п. ;D

Адванс 3 действительно не отличается хорошим геймплеем. Зато атмосфера...

Что касается второго адвенчура: на Руж мне пофиг, а Шедоу - идеальный персонаж на одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот имено, что на одну игру, ибо потом, всем кто отойдет от его "крутости", станет ясно, что он-просто схалтурено созданый клон Соника ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот имено, что на одну игру, ибо потом, всем кто отойдет от его "крутости", станет ясно, что он-просто схалтурено созданый клон Соника ;D

Как он может быть его клоном если был создан 50 лет до него? *падает в обморок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино, Койот сказал это в переносном смысле ! ;D он имел ввиду, что Шед - это просто-напросто копия Соника, сделанная разработчиками игры , с целью достичь большей популярности.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно....Шэд-хороший перс,хотя,да он популярней Соника...(наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь вообще "популярнее Соника"? ;D

Просто удивляет, что мало кто понимает, что персонаж Шедоу-чистой воды ХАЛТУРА, так же как и весь сюжет и "новомодные изменения" Икса и СА2 ;D

Кстати, имено такое "не важно" и бодрит разработчиков Икса, дескать, фанатам и так нравится... Так что вскоре ждите "Sonic Y" во вселеной телепузиков... ;D

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, ну опять в этом топике всё повторяется.. как и в остальных схожих.. люди начинают описывать то как они не любят всякие миры Соника... лол.. мне этого наверное не понять. ;D

 

з.ы. Тёма, мне СХ в общем довольно таки нравился но я вот недавно его немерено заценил. потому что я понял как он похож на тех первых Соника на Мегадрайве. музыкой, уровнями, вообще ходом игры. разве это не замечательно? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот имено, что на одну игру, ибо потом, всем кто отойдет от его "крутости", станет ясно, что он-просто схалтурено созданый клон Соника :?

Он не клон Соника, а штампованный перс. Но тем не менее потрясающе круто штампованный. Идеальный персонаж НА ОДНУ ИГРУ.

 

Не важно....Шэд-хороший перс,хотя,да он популярней Соника...(наверное)

Популярность не показатель. И хорошего ПОСТОЯННОГО перса из него не выйдет.

 

млин, ну опять в этом топике всё повторяется.. как и в остальных схожих.. люди начинают описывать то как они не любят всякие миры Соника... лол.. мне этого наверное не понять. :?

 

з.ы. Тёма, мне СХ в общем довольно таки нравился но я вот недавно его немерено заценил. потому что я понял как он похож на тех первых Соника на Мегадрайве. музыкой, уровнями, вообще ходом игры. разве это не замечательно? :?

Хироус напоминает старые игры только внешними деталями, многие из которых являются в действительности недостатками. Атмосферы старых игр там нет. Геймплей не рулит - легко, глючновато и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хироус напоминает старые игры только внешними деталями, многие из которых являются в действительности недостатками. Атмосферы старых игр там нет. Геймплей не рулит - легко, глючновато и однообразно.

не понимаю. я же указал, чем эти игры похожи.. странно, что ты не находишь эти сходства очевидными. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первый.Хоть в СатАме Салли, которая мне не очень нравится, но СатАм и Андеграунд (может ещё кое-что из Арчи) великолепны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу что нельзя сравнивать СоникХ и арчи комиксы так как в них другой стиль ) и спорить по этому поводу можно долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот имено, что на одну игру, ибо потом, всем кто отойдет от его "крутости", станет ясно, что он-просто схалтурено созданый клон Соника =)

Не, это конец. Ладно, называть Соник Икс тупым, но вот Шеда "схалтуренным"... Возможно, его и зря возродили в Хироус, но для SA2 это просто идеальный перс! Конечно, плохо, что он популярнее Соника... :)

 

Стиль, ЗН, совершенно разный O_O . И большинство явно предпочитает второй вариант ^^* .

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, плохо, что он популярнее Соника...  :)

Во-первых, я вообще не понимаю-при чем здесь это?

Во-вторых популярнее он только среди зафанатефших от СА и Икса вот и все. (Хотя их как раз больше... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Больше. А мнение большинства - мнение народа. Хотя я не понимаю, чем им не угодил Соник в Иксе и SA2... любят там только Шеда и Наклза :rolleyes: (хотя если человек фанат стиля X и Adventure, как я, он по-моему просто не может вообще не фанатеть от Шеда :)). Впринципе, это уже ближе к теме "любимый персонаж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, это конец. Ладно, называть Соник Икс тупым, но вот Шеда "схалтуренным"... Возможно, его и зря возродили в Хироус, но для SA2 это просто идеальный перс! Конечно, плохо, что он популярнее Соника... :rolleyes:

Абсолютно согласен. Повторю, идеальный перс на одну игру. Кстати, насчёт возрождения: в очень и очень многих фангеймах фаны "воскрешали" Шэда. Пройдя SA2, я твёрдо был уверен, что его воскресят, хотя и не хотел этого... Чтобы не портить историю. Люди просто хотят его побольше видеть. Но что толку, если он исчерпал свою историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен. Повторю, идеальный перс на одну игру. Кстати, насчёт возрождения: в очень и очень многих фангеймах фаны "воскрешали" Шэда. Пройдя SA2, я твёрдо был уверен, что его воскресят, хотя и не хотел этого... Чтобы не портить историю. Люди просто хотят его побольше видеть. Но что толку, если он исчерпал свою историю?

Ты знаешь, у нас в тапках была ролевка. Я, так скажу играла за Соника. Фэнг за Шеда. Потом по сюжету ролевая закончилась. Ну, я предложила продолжить. А она сказала - а Шед теперь что будет делать. Не в его стиле сражаться с Эггманом за добро, да и за доктора он выступать не может. Шеду и в самом деле уже НЕЧЕГО делать. Зачем он был в Соник Хироус и что он там делал, не пойму... (жаль не играла).

Понимаешь в последнее время всем нравятся дарки. Но не такие психи как Эггмен, а типа Шедоу - которые переходят на сторону добра, но при этом остаются тёмными. Раньше они были фанатами наклза, но он только наоловину отвечал этим требованиям (кто не в курсе, Накс нейтрал). И вообще - хотя я и люблю лайтов, но в то же время сама являюсь фанаткой Шеда. Но в отличие от некоторых, я хоть могу объяснить почему :rolleyes:

Если что, продолжим разговор в соответствующей теме :) . И так уже оффтоп полный. Жутко боюсь предупреждения.

з.ы: Слушайте а в Арчи Шед есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в арчи есть Шэд. А Эми там есть, интересно? Если Соник с Салли там то Эми будет в пролете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник женится на Салли, Эми по-моему есть только в одном выпуске. Знаете, почему мне неприятны Арчи? Нет, не из-за Салли с Соником, а из-за того, что две вселенные смешали в одну. Сами комиксы скорее как СатАМ, и мир там тот же самый. Но там есть Шедоу, Эми, Наклз - короче, все персонажи из моей ЛЮБИМОЙ вселенной Соника :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАШИБИСЬ!!! :rolleyes: Как они могли туды впихнуть Эми если Соник с Салли?! Арчи мне так-то нравится, интересно. Но Соника я там не узнаю! С этой Салли так и целуется...и с Миной он встречался...А вот в играх ему девчонка-то даже не нужна!! Главное для него там - кайф от спасения мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Соник не может менять девчонок, это не в его стиле. И постоянно с кем-то целоваться тоже :rolleyes: ;D

Хм... вот ты в разделе Хироус написала что Соник нейтрал, и самое главное для него - это сражения с Эггманом, от которых он кайфует. Тут оффтопить не буду, но всё же... :) :? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал второй пункт. Соник Икс ближе к Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я вообще не понимаю-при чем здесь это?

Во-вторых популярнее он только среди зафанатефших от СА и Икса вот и все. (Хотя их как раз больше... :rolleyes: )

нашёл козла отпущения, Соник Икс =) я не удивлюсь если ты Икса объявишь причиной голодания миллионов детей в Африке или главным катализатором терроризма :)

 

Абсолютно согласен. Повторю, идеальный перс на одну игру. Кстати, насчёт возрождения: в очень и очень многих фангеймах фаны "воскрешали" Шэда. Пройдя SA2, я твёрдо был уверен, что его воскресят, хотя и не хотел этого... Чтобы не портить историю. Люди просто хотят его побольше видеть. Но что толку, если он исчерпал свою историю?

о, классная точка зрения. ну а ты уверен в том что он исчерпал историю?

 

вообще, мне кажется что у Соника возможности для развития истории гораааздо больше чем у какого-либо другого персонажа.

 

Выбрал второй пункт. Соник Икс ближе к Сеги.

гхх... это к какой Сеге? ;D вот к Дримке ближе Соник Икс, а вот к Мегадрайву на мой взгляд ближе всего AoSTH; ну а прочие миры, в частности Арчи, также ближе к Мегадрайву, не к Дримке.

 

с другой стороны, у Арчи как бы отделённый от Сеги проект, но... ведь это не Sonic Team рисовали аниме по ходу :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашёл козла отпущения, Соник Икс :? я не удивлюсь если ты Икса объявишь причиной голодания миллионов детей в Африке или главным катализатором терроризма :)

 

Как же я с тобой согласна... ну почему все так Икс не любят??? Хороший очень мульт, там столько трогательных и красивых моментов... Ну и что, что они попсовые, можно подумать, все хотят, чтоб там было сплошное мочилово :rolleyes:

 

К Сеге ближе всего ОВА! И его, и сегу люблю, в отличие от СатАМа и Арчи. моё ИМХО, это разные вселенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я с тобой согласна... ну почему все так Икс не любят??? Хороший очень мульт, там столько трогательных и красивых моментов... Ну и что, что они попсовые, можно подумать, все хотят, чтоб там было сплошное мочилово :)

 

К Сеге ближе всего ОВА! И его, и сегу люблю, в отличие от СатАМа и Арчи. моё ИМХО, это разные вселенные

ну, Икс далеко не все не любят :? его много кто очень заценяет. даже мой друг который в общем то не соникфан, посмотрел Соник Икс просто не отрываясь, "потому что он любит хорошие вещи смотреть".

 

гы, попсовые моменты? это они попсовые в неяпонской версии. если смотреть на японском, который сам по себе очень красивый язык, да и с той потрясающей озвучкой с которой Икс шёл в Японии, можно понять насколько это аниме (заодно подчёркиваю, аниме :rolleyes:) действительно хорошо сделано.

 

мне тоже все миры нравятся, думаю ставить один мир ниже другого это нелюбовь к Сонику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emı v Archıe est ı daleko ne v odnom vıpuske...

No k Sonıku ona tam ravnodushna...,

Sonıku chvataet Slly ı Mını...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равнодушна... ну, это ещё ничего, главное - не опускается до того, чтоб сражаться за Соника с Салли. А Сэл с Миной пусть дерутся :)

Мало знаю про мир Арчи, хорошо хоть что там Шед есть. Но всё же если Арчи похожи на СатАМ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к Мегадрайву на мой взгляд ближе всего AoSTH

Ты что :rolleyes: . АоСТХ ближе...кхм я промолчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, по общей задумки АоСТХ действительно ближе всех мегадрайверским играм. На втором месте ОВА, СаТаМ подходит только к Sonic Spinball(Только там можно найти Банни, Ротора и Салли.), ну а все остальное уже никакого отношения к первоначальной задумке(Кроме наличия Соника, Тейлза и Наклза(Эми Икса и СА-уже не та Эми..)) не имеет... :rolleyes:

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, классная точка зрения. ну а ты уверен в том что он исчерпал историю?

 

вообще, мне кажется что у Соника возможности для развития истории гораааздо больше чем у какого-либо другого персонажа.

Причём тут Соник? Я про Шэда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Соник не может менять девчонок, это не в его стиле. И постоянно с кем-то целоваться тоже :rolleyes:   ;D

Хм... вот ты в разделе Хироус написала что Соник нейтрал, и самое главное для него - это сражения с Эггманом, от которых он кайфует. Тут оффтопить не буду, но всё же...  :)  :?  =)

Соник не лайт!! По крайне мере я так не считаю...Пример: как он в Муви наорал на Тэилза. Да лана там в Муви! А в СА и в СА2? Он разозлился на Наклза и назвал его knucklehead'ом (переводится типа как "костяная голова"). Ну в СА из-за мелочи. А в СА2 Соник разозлился на Наклза из-за того что тот опять, как тока оказались они в космосе, свалил искать свой М.Е.

 

Равнодушна Эми?! Круто!! Правда это не Роуз, если она не влюблена в Соника. А мне такая Эми даже нравится!! ;) Если она к Сонику равнодушна^^ то обязательно будет с Марио в паре. ;) :p Ой, да простят мя фаны Эми! ;D ;D

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×