Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я создал эту тему для того, чтобы выяснить, наконец - сколько человек предпочитают тот или иной мир Соника. Вариантов всего три. Х (куда входит Sonic X, Adventures и прочие) и Арчи (Соответственно, Арчи и СатАМ). Третий вариант - прочее.

Прошу вести спор разумно и взаимновежливо. Желательно ответы аргументировать. "В споре рождаеться истина".

Если кому-то не нравиться узконаправленность моего голосования - извините. Я указал, как мне кажеться, самые основные направления.

Админам. Если такая тема уже существует - приношу свои извинения и прошу не банить. Если она противоречит правилам - прозьба на это указать. Все.

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно второй вариант!первые я видела иони хороши...НО.Х и всё вышеперечисленное более близки ко мне,и графика,и "живность" персонажей и разнообразность.Воть. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение на этот счет, так же как и его причины, по моему, все уже и так знают. Арчи - форева!!!

Если не знают - спросите. Повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонял: а почему арчи и СаТаМ стоят в одном пункте? :)

Я-за СаТаМ, ибо Х-бред, но я и о Арчи такого же мнения... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред - ни бред... Но вселенные эти практически идентичны. А мне интересны именно мнения о самих вселенных. Потому и одним пунктом.

Про мульты голосование уже было.

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему икс и СА стоят вместе?!! :) Вы че? ^^* Я за СА, а икс считаю отстоем..Голосую за "иное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред - ни бред... Но вселенные эти практически идентичны. А мне интересны именно мнения о самих вселенных. Потому и одним пунктом.

Про мульты голосование уже было.

 

Несогласен.... В Арчи та же "фигня" что и в Иксе, вот доказательства:

1) Зачем стоило добавлять таких персов, как например Джефри? Ответ: А щас у всех приличных героев есть крутой товарищ, по совместительству соперник за звание героя.

2) Зачем стоило добавлять кучу параллельных миров?(Где Вы такое видели в оригинальном Сонике?! -_- ) Да потому, что сейчас ЭТО-модно... Да и писать можно не особо задумываясь: чего только нет в параллельных мирах....

3) Перс такой: Мина. У любого уважающего себя героя должна быть девушка, а у этой девушки-соперник за сердце героя. Причем соперник, почти без шансов выиграть, это же ясно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Х.. это всё-таки ближе всего к представлениям о мире Соника большинства ! <_< притом Икс и Адвенчеры, там же один и тот же сюжет как ни как.. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Х.. это всё-таки ближе всего к представлениям о мире Соника большинства ! -_-

Скорее-"нового поколения" соникофанов... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, немного напрягает, что "Соник Х" и СА стоят в одной колонке... но с другой стороны, они хотя бы отдельными деталями близки. <_<

Голосую за второй пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечн, голосую за второе. СА и Икс - практически один и тот же мир. И персонажи одни и те же. Кто будет спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исход данного голосования можносчитать предрешенным уже по той причине, что Арчи и СатАМ видела намного меньшая клубная аудиторияи не имеявозможности по-полному вникнуть в глубину мира Арчи/СатАМ (в котором кстати не буду спорить, встречаются чисто логические нестыковки и нарушения связей), который, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - является совершенно официальным вариантом, о чем лишний раз говорит и логотип Сеги на обложки и то что Сега имеет по-сути абсолютные права на вмешательство в работу редакции.

Арчивский мир - разумеется отделен и свооеобразен. Но у него права на жизнь такиеже КАК У ВСЕХ миров - от Икса до АоСТХ.Ибоони все - официальны. Что бы кто ни говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арчивский мир - разумеется отделен и свооеобразен. Но у него права на жизнь такиеже КАК У ВСЕХ миров - от Икса до АоСТХ.

Все миры имеют право на жизнь. Вопрос только в том, кому какие нравяцца больше. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал "Иное". я люблю как Арчи, так и Икс, так и СА. но какое-то время назад я решил что всё же для меня как то ближе всего первые игры с Соником, в частности Соник 1.

 

з.ы. мне кажется в описании темы не очень уместна фраза "окончательное голосование". не нужно окончательных голосований <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем срвмещять Adventure и Heroes =)

Мой вариант Иное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Sonic X!!! уж очень он мне понравился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне трудно судить, я пока новичок, но Sonic Adventure мне понравился больше, чем Underground...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вторая вселенная гораздо обширнее, и лично для меня - увлекательнее. А сеговские игры явно ближе к второй (и сюжет, и персонажи, Накса в СатАМе вроде нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?! ИКС ОБШИРНЕЕ?! Ну нет... Самая обширная вселенная - Арчи. Но проголосовал я за Адвенчур, он является продолжением старых игр и ваще атмосфернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про Икс, а про всю вселенную - Икс, Хироусы, Адвенчур, Адвенчур2... Мне больше нравятся её персонажи, её сюжет, её "оформление" (хотя бы сам стиль рисования Соника! Сравните Соника в Иксе и СатАМе! Sonic Spinball и Sonic Adventure (или Адванс)! Ну неприятный мне его вид в Сатаме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про Икс, а про всю вселенную - Икс, Хироусы, Адвенчур, Адвенчур2... Мне больше нравятся её персонажи, её сюжет, её "оформление"

Про персов мы уже говорили... У сюжетов там один только плюс: думать вообще не надо(Особено Икс)... "Оформление"? Прорисовка-усовременена, стилизована под современые стандарты аниме и т.д. и т.п. Попса по нашему(Хотя это музыкальный термин)... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адвенчер. Но не Х. Х ненавижу. Куча глюков, ляпов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый, нормальный мульт (по-крайней мере, второй сезон). Не понимаю, чем он хуже СатАМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивый, нормальный мульт (по-крайней мере, второй сезон). Не понимаю, чем он хуже СатАМа.

Много чем. И много чем лучше. Но по большому счёту, все мульты про Соника особой художественной ценности не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых, а вот это уже поддерживаю :rolleyes:. Игры прикольнее хотя бы тем, что там участвуешь и сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры были, есть и будут главной вселеной Соника... Но только не те, что сейчас выходят... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хых, а вот это уже поддерживаю :). Игры прикольнее хотя бы тем, что там участвуешь и сам.

Игры прикольнее тем, что это ВЫДАЮЩИЕСЯ игры (я имею в виду 2D игры). С потрясающей физикой, отличной музыкой и ни на что не похожими геймплеем и игровой вселенной. Что касается 3D игр, гениальности предшественников по части физики они в полной мере не сохранили, зато отлично передали атмосферу, да и вообще остались лучшими представителями жанра 3D-платформеров..

 

Игры были, есть и будут главной вселеной Соника... Но только не те, что сейчас выходят... :rolleyes:

Из вышедших игр могу осудить только Хироус. Advance 3 отлично передал атмосферу, приятно меня удивив. Во втором кульный геймплей. Адвенчуры вообще фарева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только молиться, чтобы новые игры по Сонику не повторяли печального опыта Хироузов... :) и чтоб они выходили не только на CameCube/X-box. :rolleyes:

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из вышедших игр могу осудить только Хироус. Advance 3 отлично передал атмосферу, приятно меня удивив. Во втором кульный геймплей. Адвенчуры вообще фарева.

 

В Advance 3 совершено не такая физика, как в прошлых 2Д частях... Ну тормознутая малость... :) Насчет Адвенчуров: первый-вполне нормальный(Даже мне понравилось :) ), а вот второй я просто НЕНАВИЖУ: имено там появились все эти бредовые персонажи, типа Шеда, Руж и т.д. и т.п. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры прикольнее тем, что это ВЫДАЮЩИЕСЯ игры (я имею в виду 2D игры). С потрясающей физикой, отличной музыкой и ни на что не похожими геймплеем и игровой вселенной. Что касается 3D игр, гениальности предшественников по части физики они в полной мере не сохранили, зато отлично передали атмосферу, да и вообще остались лучшими представителями жанра 3D-платформеров..

Из вышедших игр могу осудить только Хироус. Advance 3 отлично передал атмосферу, приятно меня удивив. Во втором кульный геймплей. Адвенчуры вообще фарева.

Согласна, 2D игры мне очень понравились. Соник Адвенчур тоже. В Хироус не играла, судить не могу. В SA2, к сожалению тоже. С тем, что Шед бредовый, в жизни не соглашусь! :rolleyes: Единственный трагический персонаж во всей серии, и мне кажется, он получился ОЧЕНЬ удачным. Только мне не нравится, что его любят больше чем Соника. А Руж, шпионка помешанная на драгоценных камушках... не люблю её :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×