Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, вобщем, странное желание разобраться в том, к какому из двух недоученных персонажей у вас проявляется симпатия/антипатия.

Меня удивило ещё при анонсе СР1 то что в команде Бабулонов есть кто-то "большой, жирный, с маленькими зрачками и замедленной речью", то есть копия Бига прям. Мне поначалу показалось что Бига заменили, и уже не будут использовать в играх, но мы уже ждем "Братков", в которых он будет играбелен. И вот интересуюсь, кто же вам больше симпатизирует?

(тема странная 0_о, создана в невменяемом состоянии)

post-3277-1212938426_thumb.png

post-3277-1212938437_thumb.png

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавте пункт ещё и "оба классные, выбрать не могу" или "незнаю" а то мне никакой вариант не подходит...

И почему "дебилов"? может тебе да, а мне НЕТ!

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема и правда умом не блещет... :clapping: А так Биг умнее, сто пудов. Посмотрел про Шторма видео на ЮТубе, мне он показался идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивило ещё при анонсе СР1 то что в команде Бабулонов есть кто-то "большой, жирный, с маленькими зрачками и замедленной речью", то есть копия Бига прям.

А Джет - копия Шеда. И Вейв - копия Руж. Мы все это уже поняли, представь себе -.-*

 

(тема странная 0_о, создана в невменяемом состоянии)

Это точно...

 

По сабжу:

Во-первых, Шторм умнее.

Во-вторых, +1 к Тойе - они не дебилы.

В-третьих, насчет симпатии/антипатии - они оба мне как-то параллельны... В той степени, в какой может быть параллелен персонаж сониковской вселенной :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не странно,но мне больше понравился шторм(просто представить Шторма с удочкой еще можно,но Бига на доске у меня фантазии не хватает). и еще к автору- тему лучше было бы назвать более демократично (не "какой из дебилов",а "какой играбельнее").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время разработки СР1 я взглянул на скрин с Стормом, и подумал - "они базировались на модели Бига".

Общего много, только Биг - большой, тупой и добрый, а Сторм - большой, тупой и грубый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравиться Сторм,, незнаю почему. Во второй гравити он умудрился аш два кольца(метеорита) притащить для Джета. Однако мне сторм напоминает большого ребенка ^^

А вот биг мне не нравится. Он мне напоминает большого тормоза по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если замедленная речь, соображалка и координация движений бига не имеют никакого сходства с болезнью товарисча Дауна, то извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За дебилов еще ответите...Биг Сторму еще сто очков вперед даст. а сам Сторм мне не нравится - слишком он здоровый и злой. Компрометирует образ Бига, т.к. его сравнивают с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не вижу никакого сравнения между Бигом и Стормом. Биг откровенный ... гхм... _дебил_, а Сторм вполне нормальный большой здоровый парень, не добряк, и не даун, не труслив и кулаками машет налево и направо, с дикцией у него тоже дела получше, какие-либо навыки в ловкости сравнить не берусь, ибо Сторм катается на реактивном скейте, да и Биг водил Торнадо. Я лично голосовал за Бига, но обзывать .... _дебилами_ ... обоих неодобрительно в любом случае. Фанатам обеих категорий это неприятно.

 

 

PS. (написано несколько часов спустя) Shoot... Я хотел голосовать за Сторма, просто... хм... наверно, писал сквозь лунатический сон...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупее темы я ещё не видел. Биг и Шторм - совершенно разные персы. название голосования стоит сменить на описание темы и добавить имя автора, потому что таких персов сравнивать - глупо

Биг - толстый добродушный кошак, первый раз появился в SA в виде рыбака, который искал пропавшего друга-лягушку по имени Фрогги. по мнению автора "дебил", но он как таковым не является. Биг делает всё подумав и, хотя на вид он тормоз, он просто простодушный кот. возьмём пару случаев из DX'а. Биг увидел Тэилза с Фрогги в руках и почему он набросился на него? потому что подумал, что Тэилз забрал себе Фрогги, а вы что бы сделали на его месте, будучи довольными жизни и тем, кто никогда не поподал в передряги? я так думаю, то же самое. второй пример, почему Биг постоянно ищет Фрогги, а когда находит, сильно радуется? всё просто, он сильно дорожит этой дружбой и очень не хочет потерять лучшего друга. так что нет оснований считать его тормозом

 

Шторм - сильный глупый большой альбатрос, первый раз появился в SR в виде соперника для Соника, Тэилза и Нака. по началу он кажется довольно серьёзным соперником, но, потом выясняется, что он настоящий тормоз, из-за которого страдает весь имидж вавилонцев. я согласен,что он тормоз и тут даже не стоит доказывать т.к. кто играл в Райдерс и прошёл историю вавилонцев сам это знает

 

итак, моё решение, Шторм больший тормоз, а Биг просто слишком простодушен, из-за чего кажется тормозом. по душе мне больше Шторм, а так, мне очень нравятся оба

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравится Биг, добродушниый, простоватый кот, который всегда постоит за своего друга и всегда пойдёт к нему на помощь... А Шторм... Тупоголовая курица и не больше, только что умеет, так это летать на эйрборде, да махать кулаками... Может немного мозгов и было, но только до того, как он получил по тычке от Эми её фирменной кувалдой, а потом ещё и Ковчегом Космоса, или как там они по-русски...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу выбрать, честно говоря. Биг милый, простодушный, добрый котяра. Таких даже дома у некоторых можно найти :clapping: А Шторм пусть и тормознутый, но всё равно отвращения решительно не вызывает. Оба они нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как некоторые обижаются на определения более или менее подходящие под обсуждаемых персонажей. Прям пасть порвать готовы Х)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг очень добрый персонаж)) Вспомните хотя бы его концовку в SADX. Умилительно ^_^ Естественно, проголосовал за него.

Сторм очень лольный персонаж. Не допущу, чтобы его обижали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, как некоторые обижаются на определения более или менее подходящие под обсуждаемых персонажей. Прям пасть порвать готовы Х)

Может, и подходящие, но высказанные слишком резко и категорично. Просто если человеку нравится персонаж, то он в первую очередь задумывается о его плюсах, а не минусах. А ты выставил и Бига, и Шторма только в отрицательном свете. Это вызывает вполне естественный протест. Ладно, своё мнение я уже всё равно высказала, так что продолжать спор не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг! Биг! Биг! Биг! Биг! Биг! Биг!

Котег рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если человеку нравится персонаж, то он в первую очередь задумывается о его плюсах, а не минусах

и потому очень часто огрызается на высказанные другими минусы. Глупо! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, а теперь моё мнение=^_^=!

Тема, как ни странно, меня приколола))). Для начала характеристики персонажей, основываясь на моём личном мнении.

БИГ. Большой. Глупый. Добрый. Речь нечленораздельна. Дружит с ещё более тупой лягушкой(!!!), которая вообще никак не характеризуется(ах да, она ловится на крючок(!!!). ...Точнее, думает, что дружит, потому что лягушке, судя по всему, по барабану большой котяра.

ШТОРМ. Большой. Глуповатый(чувствуете разницу?). Добродушно-задиристый(как-то так). Речь членораздельна, но нелогична в плане выражения мысли. Обладает неважной памятью на имена(Скриншот прилагается). Любит повышенное внимание к своей персоне. Знает некоторые умные слова(в первом ролике за Вавилонов).

Голосую за Шторма, он часто вызывал у меня смех)))Биг вызывает у меня раздражение.

post-279-1213017745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу назвать тупыми обоих..

 

Биг.Он живёт один себе в домеге в джунглях с любимой лягушкой в качестве питомца.Поведение кажется на первый взгляд глупым,потому что котик первый раз попадает в такие передряги как побег питомца,встреча с Хаосом, и т.д глупым его не считаю.

 

Сторм.Глупый?Хм.Скорее просто неуклюжий. Да,часто фейлид но тем не менее с интелектом у птички порядок.

 

 

Голосую за Сторма,потому что как ни крути,им играть интереснее ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Шторма ! Он крутой и смешной чел но жаль без мозгов (это его делает ещё смешнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется Биг. Милый, добрый лэйзи пофигист. Самый нейтральный Сониковский персонаж.

 

Котег рулит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми руками за Бига! Сторм тоже ничего, и не дебилы они кстати говоря, просто иногда тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за Шторма, он часто вызывал у меня смех

 

как я тебя понимаю

post-5102-1213082080_thumb.jpg

 

post-5102-1213082111_thumb.jpg

 

post-5102-1213082156_thumb.jpg

 

post-5102-1213082203_thumb.jpg

 

post-5102-1213082243_thumb.jpg

 

post-5102-1213082289_thumb.jpg

 

post-5102-1213082339_thumb.jpg

 

post-5102-1213082382_thumb.jpg

 

post-5102-1213082420_thumb.jpg

 

post-5102-1213082446_thumb.jpg

 

post-5102-1213082495_thumb.jpg

 

post-5102-1213082531_thumb.jpg

 

post-5102-1213082592_thumb.jpg

 

мог бы ещё закинуть пару скринов, но не хватило памяти в опции закачек. и да, ещё один скрин на авике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Бига, он просто ко мне по душе ближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигги рулит. За меня уже все сказали. Он дорб, ленив... А Сторм слегка не по мне, просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,во-первых, для меня они не дебилы. Во-вторых, отдаю свой голос Бигу. Мне нравиться его простота и добродушие, лёгкое отношение к жизни, дружелюбность. Но и против Шторма ничего не имею. Шторм- тоже огромный уволень, но отличается некоторой грубостью, хотя он не злой. Интерестно, что между Бигом и Штормом есть похожая черта. Преданность. Биг предан друзьям(видно в SH), а Шторм - своему боссу(т.е. Джету, особенно хорошо видно в SR:ZG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%, прикольные скрины. На восьмой Шторм такой милый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих двух мне по душе старый добрый Биг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×