Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Голосовала за Шторма,но мне оба по душе =)

Биг и вправду от своей простодушности кажется тупым,но это не так (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биг и вправду от своей простодушности кажется тупым,но это не так (:

Я знал что надо было сделать скрин, жаль, что не сделал.

Sonic Chronicles

Мои глаза сломались! А, нет, они были просто закрыты.

Можно поподробнее о слове "кажется"? fda0992c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг конечно, он неуклюжый, толстый и смешной. Но в Sonic and SEGA All-Stars Racing он бледный и голос ненужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, они оба со странностями, но отдаю своё предпочтение Шторму - он хотя-бы кататься на доске умеет, а не то, что некоторые - в SH на периллах НЕ НОГАМИ кататься))))шд ( Ну вы, надеюсь, меня поняли )

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, они оба со странностями, но отдаю своё предпочтение Шторму - он хотя-бы кататься на доске умеет, а не то, что некоторые - в SH на периллах НЕ НОГАМИ кататься))))шд ( Ну вы, надеюсь, меня поняли )

Ну знаешь... Не голосовала ибо нету варианта "оба". Сторм очень хороший райдер, пусть туповат но с более тупым переводом он комичнее чем в оригинале. Бигги вообще киса и я его кандидатуру объяснять не буду (нет это не из-за расы!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это и говорю, что он хороший райдер.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба нравятся.

Шторм всё же спортивная личность, которая преданно и верно ищет что-либо и выполняет задания, которые поручил Джет. Но перед ним же он явно унижается и делается тупым. Хотя его усердие и трудоспособность мне нравится.

Биг - няшный котик. Пусть тупой и вечно бегает за Фрогги (кстати я люблю Фрогги), всё равно никогда не предаст друзей.

Поэтому я не голосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, почему нет варианта "Оба нравятся"? Оба крайне неплохие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда, почему нет варианта "Оба нравятся"? Оба крайне неплохие персонажи.

Видно, сам автор их, мягко говоря, не любит, судя по предисловию)))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм явно сильнее и быстрее Бига, но не смотря на это , я голосовал за Бига. Он хоть немного тупой, а добрее. И вообще я согласен с Silver2211, ничего не имею против обоих, и голосовал бы за "Оба нравятся". t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, проголосовала за Бига не задумываясь, во-вторых, сейчас я выскажу всё своё мнение автору данной темы - ты хоть понимаешь, что фанатам обеих категорий будет очень неприятно и мне в том числе, читать подобное! Если ты рассчитываешь за очередное грязеполитие, то очень ошибаешься! Я же и никто в конце концов не создаёт тему "Шедоу и Наклз - кто из обоих чернобылеотбросов (не в обиду фанатам, тем более, что мне они нравятся (Шедоу намного меньше)) лучше?". Извиняюсь, просто злая сегодня очень, а тут ещё и это... задумайся сам - твоего любимого персонажа же не обзывают дебилом и кем-нибудь ещё!

В-третьих, где факт того, что Шторм сильнее? Только то, что он умеет махать кулаками? Между прочим Биг никогда в тупую не врежет, а подумает хорошенько. Быстрее - не сомневаюсь, но сильнее - нет. Вы бы ещё Тейлза и Вейв сравнили (хотя это, наверное, лишнее - ибо тут есть, что рассматривать). Вообще идиотская тема и мне было жутко неприятно. Подумайте о других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм.Не могу объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Биг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, проголосовала за Бига не задумываясь, во-вторых, сейчас я выскажу всё своё мнение автору данной темы - ты хоть понимаешь, что фанатам обеих категорий будет очень неприятно и мне в том числе, читать подобное! Если ты рассчитываешь за очередное грязеполитие, то очень ошибаешься! Я же и никто в конце концов не создаёт тему "Шедоу и Наклз - кто из обоих чернобылеотбросов (не в обиду фанатам, тем более, что мне они нравятся (Шедоу намного меньше)) лучше?". Извиняюсь, просто злая сегодня очень, а тут ещё и это... задумайся сам - твоего любимого персонажа же не обзывают дебилом и кем-нибудь ещё!

В-третьих, где факт того, что Шторм сильнее? Только то, что он умеет махать кулаками? Между прочим Биг никогда в тупую не врежет, а подумает хорошенько. Быстрее - не сомневаюсь, но сильнее - нет. Вы бы ещё Тейлза и Вейв сравнили (хотя это, наверное, лишнее - ибо тут есть, что рассматривать). Вообще идиотская тема и мне было жутко неприятно. Подумайте о других!

 

Частично с вами согласна, но есть одно НО - почему тогда в опросе проголосовало более двух сотен человек???? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частично с вами согласна, но есть одно НО - почему тогда в опросе проголосовало более двух сотен человек????

 

Это уже вопрос к народу, а тем более видно результаты и если бы был ещё вариант "Оба нравятся"...

И всё же меня не переубедить... t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, проголосовала за Бига не задумываясь, во-вторых, сейчас я выскажу всё своё мнение автору данной темы - ты хоть понимаешь, что фанатам обеих категорий будет очень неприятно и мне в том числе, читать подобное! Если ты рассчитываешь за очередное грязеполитие, то очень ошибаешься! Я же и никто в конце концов не создаёт тему "Шедоу и Наклз - кто из обоих чернобылеотбросов (не в обиду фанатам, тем более, что мне они нравятся (Шедоу намного меньше)) лучше?". Извиняюсь, просто злая сегодня очень, а тут ещё и это... задумайся сам - твоего любимого персонажа же не обзывают дебилом и кем-нибудь ещё!

В-третьих, где факт того, что Шторм сильнее? Только то, что он умеет махать кулаками? Между прочим Биг никогда в тупую не врежет, а подумает хорошенько. Быстрее - не сомневаюсь, но сильнее - нет. Вы бы ещё Тейлза и Вейв сравнили (хотя это, наверное, лишнее - ибо тут есть, что рассматривать). Вообще идиотская тема и мне было жутко неприятно. Подумайте о других!

Ничего против не имею, у всех своя точка зрения НО

"Между прочим Биг никогда в тупую не врежет, а подумает хорошенько."

Переводите сами:

"I think my eyes are broken! Oh, wait, no, they're just closed." - Big in Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood.

"I have an idea!...Er, group hug?" - Big in Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood

Больше ничего не скажу)

 

Не, ну, ребята, Биг и Шторм могут быть Сильными, Милыми, Медленными, Быстрыми, Большыми какими удобно, но НЕ умными. Хотя если сравнивать именно по этому параметру, то у Шторма преимущество.

Почему?

1. Количество реплик в среднем. Storm>Big (Хроники не считаются, так как Шторма в них не было)

2. Осмысленность реплик в среднем. Storm>Big

3. Шторм как-никак "пробрался" (хотя скорее проламился) в базу эгга и "стырил"(я бы предположил, что он его случайно взял, но этого мы не узнаем) его дневник, Биг бы так не смог.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки Шторм вне команды вряд ли бы что-нибудь сделал сам. А Биг сам себе на уме - у него свои действия (Хироуз не в счёт)

Шторм как-никак "пробрался" (хотя скорее проламился) в базу эгга и "стырил"(я бы предположил, что он его случайно взял, но этого мы не узнаем) его дневник, Биг бы так не смог.

 

Хех, а то, что он сам пробирался по Эггкариеру в СА (Икс вообще не берите в счёт) и сам интуитивно освоил управление Торнадо, это ни о чём не говорит? :)

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а то, что он сам пробирался по Эггкариеру в СА (Икс вообще не берите в счёт) и сам интуитивно освоил управление Торнадо, это ни о чём не говорит? :)

Хм...

Хороший аргумент... Не многое меняет, но про это я и забыл как-то 9e73d54a.png

Тогда можно считать, что 3 пункт сам себя перечеркнул, но у Шторма все еще более осмысленная речь.

И опять же, на общем плане, они остаются "не очень умными", могу согласится,что у Бига Очень Сильно развито Шестое Чувство. (Видимо тренирует во время поисков фрогги)

 

Случайная идея:

А может Фрогги Думает ЗА Бига?!

Сами посудите:

Она предпочитает сидеть у него на голове (мама! Высасывание мозгов!!!) или в руках, переводческий убегает, в следствии чего, Биг думает ТОЛЬКО о том как ее(форгги) найти... Какой кошмар... У меня даже мурашки по телу пошли...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайная идея:

А может Фрогги Думает ЗА Бига?!

Сами посудите:

Она предпочитает сидеть у него на голове (мама! Высасывание мозгов!!!) или в руках, переводческий убегает, в следствии чего, Биг думает ТОЛЬКО о том как ее(форгги) найти... Какой кошмар... У меня даже мурашки по телу пошли...

 

Ну, это уж очередная глупость, не хочу вас обидеть ни в кое случае...

Просто ненавижу, когда любимого кота выставляют клоуном опять и опять... от этого у меня мурашки по телу ещё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это уж очередная глупость, не хочу вас обидеть ни в кое случае...

Просто ненавижу, когда любимого кота выставляют клоуном опять и опять... от этого у меня мурашки по телу ещё больше...

Извините, согласен - глупость, но просто такие совпадения не часто встречаются a3ba339a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Не знал, ково выбрать,ибо оба прикольные. Выбрал Шторма: альбатрос - звучит авторитетно ~aggressive.gif

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм!!!Обожаю этого перса^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм(Шторм),так как:

1.Он умеет управлять техникой

2.Он может найти себе занятие даже без Фрогги,не то,что Биг

3.Он умеется драться(что очень нужно в наше современное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шторм

Плюсы:

-Управляется с бодом.

вобщем-то всё)

Минусы:

-Не уклюжий

-Глупый

-Халерик

 

Биг

Плюсы:

Их нет (ИМХО)

 

Минусы:

-Не уклюжий

-Глупый

-Флегматик

-Жить не может без фроги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blue_Hedgehog, а можно поинтересоваться, почему для вас темпераменты - минусы? Или вы цените только сангвиников и меланхоликов? t:D

И да, "холерик" пишется через "о", а "неуклюжий" - слитно. ><

К тому же, не соглашусь ещё по паре пунктов. Во-первых, Шторм не глупый. Как уже было сказано раньше, дневник Эггмана ему вряд ли на блюдечке с голубой каёмочкой принесли. И во-вторых, то, что Биг не может жить без Фрогги - тоже сомнительный минус. Что плохого в дружбе? И ещё, то, что Шторм неплохо управляется с эйрбордом, даёт ему небольшой плюс относительно Бига в плане ловкости. С теми же Вейв и Джетом альбатроса не сравнить, но всё-таки.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг

Плюсы:

Их нет (ИМХО)

 

 

:D

А вот тут я вас огорошу как следует: ну почему нельзя быть по своему особенным, а обязательно каким-нибудь грубым громилой-драчуном, а? Уж очень плохо разобрали, очень плохо. По-моему этот персонаж будет нести в себе куда больше ценного, ибо это особый типаж, который редко где встречается. Тот случай в Арчи не в счёт - так можно сделать с любым, если кто станет тормозить, и это не обязательно Биг. В нём как раз-таки светлого и хорошего куда больше, чем вам кажется, я вообще не понимаю такой нераскрытой точки зрения. t^_^ Иногда такое впечатление, что вы так - отвернулись куда-то во время игры, тупо тыкаете по клавишам, звуки игры и диалоги попросту в одно ухо влетает, а в другое - вылетело напрочь. Персонаж сам по себе очень светлый, не думаю, чтобы он когда-либо нагрубил кому-нибудь... а как же то, что он опять-таки интуитивно освоил управление повторюсь, и если бы он просто сидел, сложа руки - он бы попросту бегал на четвереньках по джунглях и рвал добычу голыми руками, я правильно понимаю? Вот! Хоть как, а пристроился он вполне неплохо. И кое-кто тут забыл про Хроники, где у Бига с Фрогги ПОЧТИ никакой взаимосвязи не было, так что не надо тут преувеличивать: тогда давайте скажем тоже самое про Эми, от которой мы только и слышим: "Sonic! You are my hero!" *БУХ молотком* - так бы вы сказали и про неё, коли так судите об одном персонаже. Биг просто не слишком хорошо освоился в социальном окружении, как и Наклз, прочем - так даже ещё хлёще - он в отличие от второго практически ВСЕГДА один и, естественно у него кроме лягушки нет никого, с кем бы он мог пообщаться или поделиться чем-нибудь. Откуда он что-либо возьмёт из навыков в общении с другими? Посмотрела бы я на вас в таком положении, кхм...

Да и внешне Биг сам по себе красавец кто будет перечить - убью - просто у всех разные вкусы... большинство других персонажей, скажем (вот только без обид) куда не естественнее его нарисованы, у этого хотя бы черты лица пропорциональны - и не ломаешь голову о том - или один глаз у персонажей на пол-лица помещается и затягивается валиком брови, или это мозг такой маленький? Мне нравится стиль Соника ,но как бы рассматривали другие это...

Тогда, объясните мне, нубу - он бы в комиксах Флитвей по сюжету попал ли на работу в кафешку "Buddy" на шеф-повара, дабы уплатить некую компенсацию, хм? t:D

Да, и кстати, Биг вдобавок в комиксах имеет способность, которой не хватает некоторым - в выпусках Kill Big он с лёгкой руки останавливал пули наёмного убийцы...

И между прочим ум не фиксируется один количеством фраз - можно, как леший, не понимая их значения ляпать по полной программе... это я по вопросу, касающегося соотношения количества фраз и умственного развития...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шторм

Плюсы:

-Управляется с бодом.

вобщем-то всё)

Минусы:

-Не уклюжий

-Глупый

-Халерик

 

Биг

Плюсы:

Их нет (ИМХО)

 

Минусы:

-Не уклюжий

-Глупый

-Флегматик

-Жить не может без фроги.

А чем тебе холерики не нравятся?Они все же вносят некое разнообразие в эту жизнь,да я и сама холерик.Согласись,на спокойных персонажей не очень интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыла написать - это ещё больше взбесило: НИКОГДА, запомните, НИКОГДА не судят персонажа плох он или хорош только из-за темперамента!!! Я флегматик, к примеру, добавочный - ещё хуже, меланхолик: давайте меня с землёй может сравняем, а? Ну таких по-страшному глупых суждений я ещё не наблюдала! Вон Наклз - явный холерик, а многие почему-то любят его вспыльчивость, хм? (в прошлом был моим наименее любимым персонажем из всех). Про тех же сангвиников нельзя сказать однозначно, а особенно, когда это аморфный тип (коим иногда бывает Соник). Это просто особенность как личности и из этого может вытечь много плюсов - в то время, когда флегматик всё выполняет медленно, но аккуратно и качественно, когда холерика так и хочется отругать за его импульсивность, хотя он дела делает за считанные минуты! (хотя последнему стоит поработать дольше над качеством). Так что нив коем случае НЕ судите лишь по одному темпераменту, а иначе вы просто похожи на неуча! Без обид!

А по поводу спокойных... знаете в тихом омуте черти водятся - так всегда в жизни. Так что на терпение Бига в пустую рассчитывать не стоит.

Это лишь моё дополнение к оценке персонажей и их характера...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шторм

Плюсы:

-Управляется с бодом.

вобщем-то всё)

Минусы:

-Не уклюжий

-Глупый

-Халерик

 

Биг

Плюсы:

Их нет (ИМХО)

 

Минусы:

-Не уклюжий

-Глупый

-Флегматик

-Жить не может без фроги.

 

Честно, долго смеялась. Спасибо.

 

Докажите, что Биг глупый. Продемонстрируйте мне хоть один момент, где он явно проявил свою тупость.

А ещё видно, что вы не играли в Хроники.

То, что Биг неуклюж - это минус? Все персонажи из мира Соника должны быть акробатами и сверхскоростными существами?

 

Neutral_the_Devil, вы настолько прекрасно выразили свою точку зрения, что мне нечего даже от себя добавить.

Хотя нет. Просто добавлю, что люди не умеют порой глубоко видеть суть персонажа, разбираться в его характере, взвешивать все "за" и "против". Мало того, что не умеют, просто не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×