Перейти к содержимому
Hvostik

Самый плохой в мире человек

Рекомендуемые сообщения

Я и моя лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой в мире человек, даже не человек а мобианец! Это Соник!

Когда я был маленьким, он пукнул мне в кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, некоторые пользователи напрашиваются на проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой в мире человек тот, кто решил идти по преступному пути. И таких людей ОЧЕНЬ много, просто их незамечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый плохой в мире человек тот, кто решил идти по преступному пути. И таких людей ОЧЕНЬ много, просто их незамечают.

 

Да не всегда. Есть люди которые вынуждены заниматься этой грязной работой. Возможно их просто заставляют какие нибудь большие шишки ну и голод, нищита и т.д.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек - это Юрий Коротков. Это тролль и неадекват, который все Новосибирские форумы гадит, и когда его банишь регистрируется с другого прокси и опять по новой.

 

Ещё Билл Гейтс, так как он просить сильно много денег за виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек в мире - Конрад Мюррей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой человек на свете это создатель Дома 2. И эти всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый плохой человек на свете это создатель Дома 2. И эти всё сказано.

А так же его ведущие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене, Дом-2 никто смотреть не заставляет.

Самый плохой человек для меня лично это тот, кто придумал начинать учёбу в нашем корпусе к восьми утра, а не к девяти, как у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой в мире человек - Адольф Шикльгрубер :) , в миру - Адольф Гитлер. "Плохой" - это ещё мягко говоря: Освенцимы, Хатыни, 55 млн. невинно загубленных жизней(среди которых мой прадед :) ), особенно в СССР, и прочее, от чего сердце кровью обливается :) .

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть много людей, совершивших зла.

Порой их деяния не поддаются логике. Но мне кажется, если каждый начнёт с себя, то тогда фраза "Самый плохой человек в мире" будет не так часто употребляться в нашей жизни.

Все мы хороши, что уж там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, Слай...

Есть у меня одна фраза, может взята откуда, может нет. Но как по мне, она тут очень будет в тему:

Если все вокруг тебя идиоты, значит, ты центральный.

Да, есть много плохих, много хороших. Но быть может, для одних те, кто хорошие, для других плохие?

Как по мне, то это абсолютно одно и тоже, если спорить на религиозную тему. Есть ли бог, нету ли его, сколько их, какой единственный настоящий и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте договоримся, по какому критерию считать.

Вариант один - человек, нанесший наибольший урон чему-либо. Но тут, однозначно, Гитлер. Более широко категория определяется как повернутые на одной идее.

Вариант два - человек, настолько темний и маньячный, что оставь его с Джеком Потрошителем и Чикатилло в одной комнате на какое-то время - убьет обоих особо жестоко даже по меркам тех двух. Надеюсь что оно гипотетическое.

Вариант три - люди нашего времени, известные, и просто из себя свиньи. Вроде Уве Болла или Роберт Котик. Но это точно самый слабый тип...

 

 

Вроде все...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tails30, надо же так изуродовать соника и тейлза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть много людей, совершивших зла.

Порой их деяния не поддаются логике. Но мне кажется, если каждый начнёт с себя, то тогда фраза "Самый плохой человек в мире" будет не так часто употребляться в нашей жизни.

Все мы хороши, что уж там..

Скажу примерно тоже самое. Чем думать, кто самый худший человек в мире, не лучше ли на себя взглянуть? Осуждать других - очень легко (также, как и оправдывать своё зло). Все мы "хороши", именно что. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММ......конечно же я писал уже сдесь ,но за это время все апнулось и так....Быдло Обыкновенное -враг моих лап,рук и ног в трамвике,тролле,и метрожуке(и.т.П)....просиш(нормально причем) отойти ,оно вперед лезет,просишь,подвинуться,ТАК ПОСМОТРИТ, что сдохнещь и проклянешь ся за то что спросил....а в автобусе кашмар вообще...куча мала хорошо но.....дальше сами)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые плохие люди в мире - это мои одноклассницы, которые пытаются троллить меня. k>:( О, да, была бы разрешена казнь, казнил бы лично.

 

P.S. А вообще самый плохой человек - я. :)

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\моё мнение пересмотрено и теперь неизменно\\

 

Самый плохой человек - я. Попытаюсь аргументировать. Физическое состояние - близко к концу жизни. Просыпаться каждое утро с мучительной болью в голове, которая с каждым месяцем усиливается, совершенно не радостно. В моральном или духовном плане меня вообще можно назвать душевнобольным, ведь нормальный человек не будет, выходя на улицу, ненавидяще бросать взгляды на окружающих людей, искренне желая им скорейшей, мучительной смерти, и нормальный человек не будет мечтать уничтожить весь мир, всю жизнь, всё, что существует, вместе с собой. Но лишь благодаря тому, что я каждый раз напрягаю всю силу воли, чтобы не сойти с ума от боли и адских мыслей, я ещё жив и гуляю на свободе, а не в тюрьме или психушке. Кого же должен я ненавидеть, если я стал двойной личностью? Людей? Животных? Мир? Нет. Я должен ненавидеть лишь себя. Поэтому самый плохой человек - я.

 

\\пост номер 1000. мрачный.\\

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте договоримся, по какому критерию считать.

Вариант один - человек, нанесший наибольший урон чему-либо. Но тут, однозначно, Гитлер.

 

 

Вроде все...

 

хм, а как же Сталин?

 

Алсо из ныне живущих - В.В.Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталин пытался удержать эту бешеную страну под хоть каким-то контролем.

Сравнивать его с Гитлером... нет, это даже не некорректно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\моё мнение пересмотрено и теперь неизменно\\

 

Самый плохой человек - я. Попытаюсь аргументировать. Физическое состояние - близко к концу жизни. Просыпаться каждое утро с мучительной болью в голове, которая с каждым месяцем усиливается, совершенно не радостно. В моральном или духовном плане меня вообще можно назвать душевнобольным, ведь нормальный человек не будет, выходя на улицу, ненавидяще бросать взгляды на окружающих людей, искренне желая им скорейшей, мучительной смерти, и нормальный человек не будет мечтать уничтожить весь мир, всю жизнь, всё, что существует, вместе с собой. Но лишь благодаря тому, что я каждый раз напрягаю всю силу воли, чтобы не сойти с ума от боли и адских мыслей, я ещё жив и гуляю на свободе, а не в тюрьме или психушке. Кого же должен я ненавидеть, если я стал двойной личностью? Людей? Животных? Мир? Нет. Я должен ненавидеть лишь себя. Поэтому самый плохой человек - я.

 

\\пост номер 1000. мрачный.\\

 

Мне ваш пост навеял воспоминания о Мефилесе.

Тоже всех ненавидел и желал полностью уничтожить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталин пытался удержать эту бешеную страну под хоть каким-то контролем.

Сравнивать его с Гитлером... нет, это даже не некорректно.

 

это абсолютно корректно.

И тот, и другой уничтожили миллионы человек. Причина не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой в мире человек в сониковском круге это - Кен "Изверг" Пэндерс! Ну, если в раннем периоде, он ещё нормальные истории делал, то к ненавитсному периоду 1999-2005 он ополоумел и такое сделал с хорошым комиксом, если за какие-то повороты его можно простить (об этом написал здесь), то за то что он сделал с Банни в Супер Спэшеле №11 я его никогда в жизни не прощу. Ему надо было миллионыжды хорошенько подумать мозгами (если они у него конечно есть) прежде чем так жестоко поступать с ней как изверг. Я так ненавижу этот Супер Спэшел, ненавижу сильно и яростно, желая снести голову Пэндэрсу и другим товарищам решившим так поступить с ней не спросив фанов. Ему что трудно было просто спросить фанов? Трудно было ему всего лишь сказать бы "Дорогие фаны, можно мы поступим с Банни как изверги?", а они сказали "Даже не думай, поступишь мы тебя грохнем, мало не покажется! Понял?"? Ну теперь когда Пэндэрс так поступил, он сам себе вырыл могилу. Я найду его, я заставлю его пожалеть о садеяном, я накажу его, я заставлю его пожалеть что он так с Банни поступил, я заствалю пожалеть его что вообще появился на свет, я приченю ему самую страшную на свете боль, я убью его! Смерть Кену "Извергру" Пэндэрсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это абсолютно корректно.

И тот, и другой уничтожили миллионы человек. Причина не важна.

Да вот только дерьма при Сталине такого, как сейчас, в России не творилось.

Ты еще обвини Сталина в том, что СССР ВОВ выиграли. Тоже ведь миллионы полегли.

 

БЛА-БЛА-БЛА

Трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот только дерьма при Сталине такого, как сейчас, в России не творилось.

Ты еще обвини Сталина в том, что СССР ВОВ выиграли. Тоже ведь миллионы полегли.

 

 

Трололо.

 

там другое дерьмо творилось, ничуть не лучше того, что мы имеем сейчас.

И роль самого сталина в победе излишне переоценена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают, бывают. Куда же они денутся? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×