Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

Недооценённые персонажи


Рекомендуемые сообщения

У некоторых персонажей мало развит характер, другие появляются очень мало. Чьего появления вы бы хотели побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг, Тикал - прикольные персонажи, но им не хватает внимания - забили в какой-то момент. Жалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну, во-первых, есть персонажи, которых и не нужно развивать из-за их малозначительности в плане сюжета или разума, поэтому всяких второстепенных ботов итп вычеркиваем. Что до Гаммы, то он вполне был развит и затем убит, это и есть может и короткий, но полностью раскрытый и законченный образ, тут добавки ни к чему. Что до Хаос Гаммы, то да, может его и стоило хотя бы показать, а то он просто появился, подрался и все, но этот перс скорее всего не идея СТ. Что до Омеги, то он как один из глав персонажей должен развиваться, насколько позволяет его ботский характер; в СНГ он показал довольно хороший поворот в образе, но опять же это было частью мозаики Шедовой Драмы ("!!!"для театрального эффекта). Я бы лично не отказался от внедрения Тикал, хотя бы как косвенного персонажа в сюжете Наклза (и Хаоса туда же), ИМХО она хороший перс, Флитвеи правильно сделали что не забыли ее.

 

icon13.gif

Но вообще, все гораздо хуже, чем показано в голосовании, я твердо убежден, что в играх практически ВСЕ персонажи недооценены кроме Шеда, и тут не только всякие Гаммы и Пачакамачки, а очень даже первостепенные персонажи, как Тэйлз, Наклз, Эми итп, много про это писал и буду писать, очень оскорбляет лично меня как ценителя мира в целом, когда персонажи развивались, а потом бац, и все, они просто ходячие скелеты/шаблоны своих личностей, они совершенно не раскрыты, как в плане характера, так и в плане истории, жизни, глубины итп. Поэтому в этой теме я проголосовал просто за тех, кого можно задействовать, а так считаю, что недооценены ВСЕ кроме Шеда, ну, может всякие Элисы и Сильваки может и раскрылись новых играх, но это не достижение, а наоборот, когда на счете куча нераскрытых персов, создавать и раскрывать новых - кощунство и преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Квитрон, ты опять зажигаешь! Респект за общие (как минимум, мои) мысли, которые ты уже озвучил. /хотя немного абыдна, что заходишь подискутировать - а Квитрон уже все за тебя сказал/

Особо выделю в тексте Квитрона моменты про Тикал (причем не только как приложение в сюжеты Наклза, но и как самостоятельная личность) и Гамму (его жизнь была коротка, но ярка, как свеча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообще, все гораздо хуже, чем показано в голосовании, я твердо убежден, что в играх практически ВСЕ персонажи недооценены кроме Шеда.

 

Да, Квитрон, в этом ты совершенно прав! И именно поэтому (смотрите цитату) я ненавижу Шэдоу. Я хотел создать Соника и ещё нескольких главных персов в голосовании, но это было бы глупо. Но, скоро выпустят Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, и никто незнает, какие сюрпризы эта игра обещает, но я знаю что там будет наш "недооценённый" Биг и новАЯ загадочнАЯ персонажА Shade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, самый нераскрытый персонаж - Наклс. Мы так и не узнали, как он пережил падение цивилизации ехидн и почему стал хранителем Мастер Изумруда. Обидно!

Еще мне хочется, чтобы вернули Мефилеса. Он такой классный злодей! Неужели ему суждено появиться только в одной игре, а потом исчезнуть навсегда?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилестик?post-3459-1207505094.png Угум, он такой злобненький, ужасненький и харизматичненький! ^___^ А как мило он говорит свои речи своим отсутствующим ртом! =) Классный злобничек, я бы хотел его увидеть хотя бы в косвенном варианте... пока что он появился в Райвалс 2 в качестве карты.... но увы, он однодневка, в принципе как и Тикал, Гамма итп, такие как они служат одному сюжету.

 

А что до Наклза, то для меня это очень больная тема, так хочется что бы наконец занялись "Рад Рэдом"... хотя это арчевская кличка, кстати в Арчи как раз его очень развивают, это одно из тех качеств за которые я полюбил комиксы, там все глав персы развиваются, а не только крутые ежи-терминаторы. Как же мне хочется отдельного сюжета для Наклза, ой, я так этого хочу, что бы наконец-то и его вспомнили, вспомнили не как вышибалу помощника, а именно его отдельную историю и роль, пусть хоть спинофф выпустят, путь хоть отдельную сюжетную линию в игре, но что бы он стал таким каким он мне нравился и был любим многими, и любим и сейчас, но в комиксах, почему в Арчи и Флитвее у него можно сказать отдельная история, он именно серьезный и важный персонаж, не просто "друг Соника", а именно персонаж со своей глубиной, жизнью, переживаниями, тайнами и судьбой, ну почему в играх никаких изменений кроме бесконечных Драм Шедова, ну сколько можно ублажать этих любителей крутого ежа, я не говорю про нормальных Шедоуфанов, ведь Шедоу заслуживает любовь, но обоснованную, а не "Шед круче всех!!1! Соник Черепаха а Наклс Даун!!1!!". Я ведь просто уверен, развитого Наклза или любого другого перса любили бы так же как Шедоу, но просто только черного ежа показали со всех сторон, остальных просто унизили, У ВСЕХ персонажей просто огромное количество потенциала, но почему, ПОЧЕМУ их оставили только для вида!!! Да, может таких как Наклз уже не так любят как в девяностые (Соник Тим провели официальное голосование, которое показало, что Наклз по популярности сейчас на четвертом месте). Но разве это причина забывать их, или того хуже, портить их образ!!! Из Наклза можно развить уникального и интересного персонажа, он как чистый лист, из него можно сделать очень многое, и Арчи это полностью доказывают. Этот образ, оставшегося одним и выполняющего свой долг перед неизвестно кем Хранителя, великолепного бойца и отличного Охотника за Сокровищами, имеющего огромную тайну и неясность в прошлом связанную с древнейшей расой и мощнейшим артефактом, да из этого можно такую историю сделать! Но СТ никак не видят всех этих перспектив, легче раскручивать уже пройденный материал - Шеда, притом уже дораскручивали до того, что у него куча хейтеров, много недовольных фанов итп, как уже многие говорили, лучше бы он умер в СА2, что бы быть уникальным и глубоким персом, с трогающим образом, однодневка, но запомнившейся, как Гамма, только лучше, чем превратиться в очередного робокопа с убогим шаблонным образом крутого героя.

 

Я ООчень надеюсь на Хроники, они дали надежду на раскрытие персонажей, и это самая ожидаемая вещь для меня.

 

Приношу извинения за данный крик души, я тоже не железный.post-3459-1207505188.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф! Меф! Его в драму не получится, он злодей. И один из лучших. Пусть хоть иногда появляется. Эх, чёртов сюжет НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в играх практически ВСЕ персонажи недооценены кроме Шеда

Дело всё в том, что большинству людей, не фанатам, совершенно не интересны истории про всяких тикал, эми, бигов и гамм, всё что им нужно – ежи. Разумеется это Соник и Шэд (к которому у тебя проявляется какой-то явно не здоровый антифанатизм, комплексы какие-та у тебя на почве его популярности чтоле? XD). Зачем развивать других персонажей когда пиплу другие и не нужны?) Была бы возможность обойтись без первых, я думаю, их давно бы уже выкинули и забыли, но они нужны для создания хоть какой-то сюжетной линии.

В наше время миром правит коммерция, кроме того как заработать деньги вообще мало о чем думают.

(Соник Тим провели официальное голосование, которое показало, что Наклз по популярности сейчас на четвертом месте).

Ссылачку. Хочу посмотреть :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело всё в том, что большинству людей, не фанатам, совершенно не интересны истории про всяких тикал, эми, бигов и гамм, всё что им нужно – ежи. Разумеется это Соник и Шэд
Так, во-первых я и не делаю митинг о возвращении Бигов с Тикалами, просто говорю что хорошо было бы их немного задействовать. Во-вторых, НЕ фанатам, большинству геймерам и хардкорщикам нужны именно Соник, Тэйлз и Наклз, а всемилюбимого Шеда они посылают куда подальше, что конечно не стыкуется с мнением современных Соникфанов и особенно ШФ.
к которому у тебя проявляется какой-то явно не здоровый антифанатизм, комплексы какие-та у тебя на почве его популярности чтоле? XD
Ха, а неужели не явно восклицательно-позитивное отношение к Шеду это что-то сверхестественное? Неужели все должны его обажать? Такие как вы всегда типа оскорбляетесь на критику о кумире, я извиняюсь если это не так, просто за годы обсуждений переговорил я с ШФ очень много, и они часто так критиковали тех кто посмел критиковать Шеда. Да, раньше я носил звание Шедоухейтера, и был один из первых и главных в этом деле, и с моим мнением в то время не мало людей соглашалось (был такой период с "черной кляксой" если не знаешь), и да, меня бесила его популярность в том плане, что другие персы из-за этого пострадали. Но сейчас я отношусь к нему совершенно нормально, и очень люблю его СА2эшный образ, но в отличие от n-ных ЦЫСовцев, я указываю на его явные недостатки и минусы в плане франчайза, в частности того, что его ради лишнего бабла раскрутили и вставили в главную роль многих последних игр, и все было бы хорошо, если бы эта раскрутка не выдвинула собой персов, которые не менее важны или даже важны больше, и это не мои претензии, за несколько лет в этом со мной согласились очень много людей, и среди них было не мало тех же объективных Шедоуфанов, многие понимают, что с Шедом переборщили.
Зачем развивать других персонажей когда пиплу другие и не нужны?) Была бы возможность обойтись без первых, я думаю, их давно бы уже выкинули и забыли, но они нужны для создания хоть какой-то сюжетной линии.
Хе, ну да, точно, ничего нового ты не сказал, стандартное и вполне естественное понятие тех, кого вполне устраивает положение. Ты читал форум? Я тут постоянно сижу уже 4 года и знаю мнение разных слоев, и фанатов Тэйлза, Наклза и прочих очень много, некоторые гении может и думают, что Земля крутится вокруг Шеда, но его популярность еще в прошлом году начала спадать, а людей ценящих более старых персов не меньше, многие так и надеялись что кроме Тэйлза и Наклза в новых проектах никого не будет, на американских форумах Наклз не последний персонаж, выигрывал несколько голосований итп. Конечно ты прав, что сейчас раскручивают ежей, СТ и придумали Сильвера что бы повторить успех Шеда, однако он такого успеха не добился. Да и Шедоу никогда бы ничего особенного из себя не представлял если бы его не стали использовать как дойную корову, максимум у него были бы в основном здравомыслящие фаны любящие образ СА2. Хе, а так любого перса можно сделать супер популярным, добавить ему супер историю итпитд. Шедоу это бренд. Сейчас все больше людей хотят не постоянных новых персов, которые ключевые в последнее время, а более знакомых, а факт того что Шедоу уже не вызывает авации у многих тех кто не его фанаты ясен как пень. Шеда как перса уже измусолили, и я очень надеюсь на некое понимание со стороны разрабов. В Хрониках вспомнят всех основных персов и постараются сделать их любимыми, это для меня лучшая позиция. Конечно же Шеда держат из-за денег, сам про это много писал, но я надеюсь что ситуация изменится в том же Анлишеде. А пока только супер преданным фанам все будет в "Окее", многим же ценителям образа ежа так же не устраивает нынешнее положение, но больше в плане характера.
Ссылачку. Хочу посмотреть :]
Прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне это Хаотиксы.

Они очень редко дебютируют в играх\мультиках,а если и появляются то их показывают полными даунами,которые отсиживаются на месте,а когда за что-то берутся,делают всё на перекосяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикалку не трогайте =) .... (ударение на А.. да и вообще без "ка"). Если сценаристы "внедрят" её глубже в сюжет, то они попросту убьют её образ... Ибо образ её, как это называют, "таинственный координатор" - ключевая фишка любого крупномасштабного произведения чего-либо... Её смысл как раз в том, чтобы появляться редко, но метко... Как мадам паутина в человеке пауке :D (и откуда я её знаю?).

 

Другие из голосования особого внимания, имхо, не заслуживают... кому интересен ленивый неуклюжий рыбак? (Не спорю, есть люди, но вытеснять им основных персонажей ну глупо по-моему). Кому интересен хаос без истории Накса и той же Тикал? Кому интересно по нескольку серий выслушивать, как робот обретает личность? Изъезженная до безобразия тема, начиная ещё задооолго до "рук-ножниц"... Вобщем, сомневаюсь что у нас получится лучше что-то придумать чем у сценаристов =)

 

Хотя про накса хотелось бы безусловно больше, а про соника и ко соответственно поменьше... Но это субьектив =)

 

>Прошу.

Какой же это Накс? Это какой-то "t=)oлα"... уверен что накс на первом месте, просто его почему-то синим закрасили и с пропорциями накосячили...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеяться на появление Мефиля в последующих играх походит на желание увидеть в них хаоса. Мефиль не ёж, это факт. Мефиль — бог тьмы, тень и т.д. и т.п. Учитывая, что событий Sonic the Hedgehog 2006 никогда не было (см. концовку), мефиль до сих пор обитает где-то на просторах планеты. Да, возможно его участие, но оно будет не логичным до безумия.

 

По сабжу, все пучком. Из вышеперечисленных персонажей меня никто не интересует выше того уроня, на котором они раскрыты.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мефиль — бог тьмы, тень и т.д. и т.п. Учитывая, что событий Sonic the Hedgehog 2006 никогда не было (см. концовку), мефиль до сих пор обитает где-то на просторах планеты. Да, возможно его участие, но оно будет не логичным до безумия.
Поправка, Мефиль не бог, он лишь порождение, часть целого, 1/2 от бога солнца. И раз все события стерлись, то проекта "Солярис" не было, а значит и Мефиль даже не появлялся, его просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало внимания удиляют Тикал, Бигу и Хаотиксам. Да и вообще, в Иксе больше всего внимания уделяют Сонику... Конечно понятно, главный персонаж, герой... Но всё-равно, можно было не только на Соньку столько внимания обращать.

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало внимания удиляют Тикал, Бигу и Хаотиксам. Да и вообще, в Иксе больше всего внимания удиляют Сонику... Конечно понятно, главный персонаж, герой... Но всё-равно, можно было не только на Соньку столько внимания обращать.

Не соглашусь с тобой. Больше всего внимания там уделяют Крису, его характер раскрыт, по-моему, лучше всех. А что Соник? В Иксе - просто Главный Герой с водобоязнью. Не очень-то много мы о нём узнали =)

По теме - хотелось бы большего раскрытия Хаоса, Тикал и её клана. Они ещё себя не исчерпали, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, перечитай мой пост, потом свой пост. И подумай какой-же бред ты выдумал, причем с пустого места. 

Комплекс думает за тебя em06.gif

 

Вообще, у меня дописывался давольно таки развернутый ответ на твою бредятину, но к сожалению ты его не увидишь, из-за крайне не удачно сложившихся обстоятельств. Писать снова... убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг...В том же самом Иксе я о нём ничего не узнала(Просто,он Биг кот,рыбак,у него есть лягушонок Фрогги...Другое неизвестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, перечитай мой пост, потом свой пост. И подумай какой-же бред ты выдумал, причем с пустого места.

Комплекс думает за тебя

 

Вообще, у меня дописывался давольно таки развернутый ответ на твою бредятину, но к сожалению ты его не увидишь, из-за крайне не удачно сложившихся обстоятельств. Писать снова... убейте.

Хе, ты явный любитель наезжать, ну да ладно, я просто с явным критицизмом ответил на твой пост, да, я наверное немного лишнего негатива выплеснул, но это у меня по старой закалке, в прошлом таких постов была сотня на день, сейчас же кроме твоего того поста, где-то год ничего почти не было. Так что извиняюсь, если оскорбил чувства преданного фана черного ежика с пушкой своей резкостью, у меня в привычке обсуждать его с некой иронией и парой с критикой. Как я сказал, я к Шеду нормально отношусь как к персу, и мне не не равится его популярность, момент крайнего раздражения к фанам и фанатикам у меня прошел слава Богу; но мне не нравится его значимость в играх, и заявление что только он фанам и нужен у меня не вызывает явного позитива, поскольку я знаю просто огромное количество тех, кому Шед на первом плане надоел, и да, он уже не настолько всем нравится, конечно может ШедоуФану это трудно представить, но не надо думать что ШедоуФаны составляют 90% всех Соникфанов. И то что обычные геймеры Шеда посылают, не моя выдумка, когда я узнал это, то сам немного сконфузился от парадокса, но это так, кроме определенного процента СоникФанов и самих ШедоуФанов, Шед уже не вызывает положительных чувств, а после ШЗХ так к нему вообще с тошнотой относятся те, кто в детстве в Соник 3 гонял. Тема о том что Шеда уже устали видет на первом плане обсуждалась не раз. И даже если нет усталости от его морды, то некоторым ШедоуФанам крайне не нравится его нынешний облик, и я знаю многих таких, например та же Апокалипс, да и совсем недавно я вел дружескую переписку с одним ШедоуФаном, и он так же считает что Шеду слишком много уделили время, и его загубили как перса, а он, этот ШФ, отнюдь не глупый человек, даже больше скажу, он сам признался в том, что стал реальным Соникфаном только из-за присутствия Шедоу. А что до меня, то у меня нет комплекса, как ты выразился, я просто устал, устал от Шеда и несправедливости по отношению к другим персонажам, особенно к Наклзу, и да, это у меня нерадушные эмоции вызывает, могу очень критично отозваться, когда кто-то говорит о вечной популярности Шедова, незначимости других итп. Но ты, как я понял еще в написание прошлого ответа, имел в виду, что всем правят деньги, и поэтому такое положение. И я это так же говорил много раз, но лишь поправил по поводу "обычных геймеров" и высказал сторону тех, кого Шед достал, может с ноткой негатива, но я уже объяснил почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что это недооценённые персонажи.Пожалуй, самый недооценённый персоонаж- это Банни, с её возможностями она могла бы появиться в играх, но Sonic Team лучше создадут какого-нибудь своего тупого персонажа, чемвозьмут из комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бига все обижают!!! Он жертва порицания общественности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до меня, то у меня нет комплекса, как ты выразился, я просто устал, устал от Шеда

Может быть, это стоит называть как-то подругому, но "оно" есть, это доказывает следующие:

если оскорбил чувства преданного фана черного ежика с пушкой своей резкостью, у меня в привычке обсуждать его с некой иронией и парой с критикой.

Номер раз.

Мало того, что вся эта сониковская вселенная давно не интересует, а захожу я сюда и обсуждаю игры только по старой привычке (точно так же как и обсуждаю другие игры, на других форумах), то всякие там черные ежики мне не интересны подавно. Откуда ты это придумал я не пойму.

зы. пришлось оправдываться... не люблю.

 

Шед на первом плане надоел, и да, он уже не настолько всем нравится, конечно может ШедоуФану это трудно представить, но не надо думать что ШедоуФаны составляют 90% всех Соникфанов.

Номер два.

Тоже самое, кто что думает? Кто, какие шедоуфаны? Ты о чем, друг мой?

 

после ШЗХ так к нему вообще с тошнотой относятся те, кто в детстве в Соник 3 гонял

Я поступил по-умному, просто не стал играть.

 

то некоторым ШедоуФанам крайне не нравится его нынешний облик, и я знаю многих таких, например та же Апокалипс

Как я уже писал я не в коей мере не отношу себя к "шедоуфанам", но что за, черт возьми, опять за тонкие намеки на то, что мне что-то нравится? (подобных в том самом первом посте столько, что комментируя их мессага вышла бы в раза 2 больше этой)

 

да и совсем недавно я вел дружескую переписку с одним ШедоуФаном, и он так же считает что Шеду слишком много уделили время, и его загубили как перса

Это очередной намек на то что я считаю наоборот?)))))

 

этот ШФ, отнюдь не глупый человек, даже больше скажу, он сам признался в том, что стал реальным Соникфаном только из-за присутствия Шедоу.

Для справки: я стал соникофаном после того как в далеком детстве встретил sonic 3d blast, а затем sa.

 

Ты ничего не знаешь обо мне, чтобы позволять себе придумывать всё то, что написано выше.

И то что обычные геймеры Шеда посылают, не моя выдумка, когда я узнал это, то сам немного сконфузился от парадокса

Как раз таки обычным геймерам, по большому счету пофиг, откуда ты это узнал мне опять же не понятно, наверно очередные выдумки, или «я читал на американских форумах!!!111»… на форумах которые посвящены всё тому же сонику, как и цис? Где обитают такие же фанаты, среди которых дай бох 1% самых обычных геймеров.

 

 

я к Шеду нормально отношусь как к персу, и мне не не равится его популярность, момент крайнего раздражения к фанам и фанатикам у меня прошел слава Богу

Ой ну врать только не нужно))))

 

Я сделал выводы:

1. Ты не любишь шедоуфанов.

2. В любом человеке, в чьей подписи есть шедоу ты ищешь шедоуфана.

3. Ты любишь выдавать свои мысли, за мысли того, кого ты пытаешься улечить в шедоуфанстве… (при чем буквально с пустого места)

Особенно обрати внимание на последний пункт. Весь твой пост состоит именно в этом. Точно так же как и предыдущий.

И после всего этого ты утверждаешь, что шед, его популярность, и его фанаты тебе безразличны/практически безразличны?))) Как такое возможно учитывая всё, то, что было написано тобой выше? Тема вообще не об этом. Ты же видимо находясь «в поисках жертвы» увидел в моем первом посте… Э да я даже не могу предположить, что ты мог там увидеть, что могло стать причиной такого бешенного оклеветания меня (как я уже сказал буквально с пустого места). В очередной раз советую перечитать мой первый пост и задуматься (желательно без тех слов в скобке, где я раскрываю твое эго(ах, дак вот в чем дело, теперь я понял почему ты начал "бесится")). Всей этой белибердой выдуманной тобой, ты только подтвердил моё изначальное предположение.

 

зы. ЛЕЧИ КОМПЛЕКСЫ, ДРУЖОК. ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до Хаос Гаммы, то да, может его и стоило хотя бы показать, а то он просто появился, подрался и все, но этот перс скорее всего не идея СТ.

 

Позволь тебя немного поправить. В первых историях да - он просто появлялся, дрался и всё. Но в историях Крим и Шедоу его немного показали как живое создание. Суть была в том, что Хаос Гамма жаждал мести за то, что из-за Эмерла он терял силу, из-за того, что он не мог получить изумруд:

 

Gamma: I’ll destroy you! I’ll take your Emerald! Just like you took mine!!

...

Gamma: Gah... Why... why... I can’t lose... Cannot understand ... Can’t... understand...

Cream: ...Mr. Robot... What are you fighting for?

Gamma: That Gizoid stole my power… Revenge... get power back...

Cream: Power isn’t something you can give or take... It’s something that you use to defend those that are dear to you! You’ll understand, if you find someone you want to protect...

...

Gamma: Destroy... Destroy... Destroy... Destroy...

Shadow: Fool... Emerl, do you see? This is the fate for the weapons of war.

Emerl: ... I don’t understand. I’m sad, Shadow...

Shadow: I know...

Gamma: Destroy... Destroy... Destroy... Destroy...

Shadow: Can’t move any more... Let’s go...

Emerl: Gamma...

 

В последней сцене Эмерл хотел как-то помочь Гамме, понять, что случилось, сделать как-то так, чтобы он не грустил (ведь именно этому его учила Крим). Но к сожалению эта история так ничем и ни кончилась. По крайнеё мере в основной сюжетной линии я больше ничего не помню. Это был их последний диалог. Далее Гамма позволял Эмерлу тренироваться в битвах с ним, не нападал на него. Может я просто не всё понял.

 

Update: Нарыл в интернете "Chaos Gamma is an E-102 Gamma look-alike, but despite the resemblance and being created from related parts, he is not him. CG wants revenge on Emerl for taking his Chaos Emerald/shard away from him."

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ ProG, может хва флейм разводить? Каждый имеет право на мнение, и не надо выискивать поводы для оскорбления в чужих постах, достаточно правильно оспорить, а не писать под каждым квотом "это и подтверждает"

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдуматься, то самый недооцененный перс - Чиз. Ведь сколько раз он перед нами появлялся, а мы до сих пор не много знаем о его характере, о его чувствах, о его внутреннем мире, о его истории...

 

А если серьезно, то практически все вышеперечисленные персонажи проработаны более-менее до конца и их возвращение не нужно. Даже если СЕГА и решит "воскресить" кого-нибудь из них, вряд ли она станет разрабатывать чистый и действительно интересный для фанов сюжет, а не превратит "перспективного" перса в баксопровод. Вам нужна Тикал, палящая из автомата по озверевшим чао-ниндзя, или Хаос, отправившийся в прошлое/будущее/еще_куда_нибудь ради спасения какой-нибудь принцессы? Вот то-то.

 

Как здесь уже сказали до меня, было бы неплохо разработать образ Наклза. Только ни в коем случае не превращая это в продолжение ШЗХ, а по-нормальному, хотя бы используя материалы из Арчи. Да и вообще, многим персонажам не помешала бы возможность проявить себя. Да, скажем, у Тейлза в Арчи есть собственная минисерия, и у Салли тоже. Но ведь фанатам хочется большего. Хочется увидеть своего любимца в одной из главных ролей игры, а не в графе "Дополнительные персонажи". Хочется, чтобы старые персонажи не умирали и не превращались в источник прибыли, а развивались дальше, хочется, чтобы СЕГА перестала производить новых однодневок с упорством конвеера.

 

Можете считать меня сумасшедшей, но мне хотелось бы увидеть "раскрывшегося" Эггмана. В большинстве игр он представляется совершенно спятившим ученым, единственная тупая цель которого - захватить мир и создать свою Империю. Уже немного больше он раскрылся в Иксе, но при этом создатели, словно издеваясь, сделали из него клоуна. А ведь он тоже полноценный персонаж со своими поклонниками, которым невероятно обидно видеть издевательства над ним. ИМХО, пролить свет на его историю (не Арчевскую), его характер - не самая плохая идея.

 

Этот пост - голос вопиющего в пустыне. СЕГА уже давно перестала заниматься Соником ради Соника, а не ради денег. Сейчас ее цель - создать клон Шэда, выжать из него столько прибыли, сколько можно, а потом бросить. Лично мне кажется, что пусть лучше старые добрые персонажи остаются такими же "неиспорченными", чем СЕГА возьмется еще и за них. Пусть для фанов останется хоть что-то святое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хэви и Бомб? Как они вообще попали к Хаотиксам, почему пропали, где сейчас, каковы были их цели и т.д. и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ ProG, может хва флейм разводить? Каждый имеет право на мнение, и не надо выискивать поводы для оскорбления в чужих постах, достаточно правильно оспорить, а не писать под каждым квотом "это и подтверждает"

Товарищ Lightsword, может вы будете хотя бы читать посты и не нести бред? Или это была жалкая попытка оправдать квитрона? Чё к чему написал вообще не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прог, на странные мысли наводит человек, для которого главные аргументы в споре - "ты несёшь бред" и "лечись от комплексов"... Даже если бы Квитрон действительно нёс бред ;) чего я, сторонний читатель, не заметил.

 

Квитрон, наверное, не следует в споре обсуждать собеседника вместо его мнения... Это может напрягать =)

 

З.ы. извиняюсь за оффтоп

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон да у тебя тут целая армия поклонников сформировалась =)

Прог, на странные мысли наводит человек, для которого главные аргументы в споре - "ты несёшь бред" и "лечись от комплексов"... Даже если бы Квитрон действительно нёс бред ;) чего я, сторонний читатель, не заметил.

А что я могу ещё написать когда человек в открытую, безо всякой причины оклеветает меня? Какой спор? Какие аргументы?

Вопрос тот же к предыдущему защитнику: ты посты читал вообще или так гласками пробежался сквозь строки?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×