Перейти к содержимому
Shtoporr

Kirby

Рекомендуемые сообщения

А я играл на СНЕСе в 3-ю часть с "рисованой" графикой. Понравилось больше, чем СНЕСовский Марио, особенно стилизацией и взаимодействием слоёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то я видел в ютубе Кёрби в 3Д для ДС, если кто играл скажите, каков рэйтинг?sv:drop:

 

Я играл.В основном тоже самое что и Superstars,только в 3D и немного с другим сюжетом.А так боссы одинаковы.(Ещё раз увижу дерево в другой игре этой серии,сойду с ума.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл.В основном тоже самое что и Superstars,только в 3D и немного с другим сюжетом.А так боссы одинаковы.(Ещё раз увижу дерево в другой игре этой серии,сойду с ума.)

О, да! Они вообще эти деревья меняют? Играл на геймбое, увидел его там, потом прохожу на СНЕСе - такое же, а теперь и на ДС - опять 25. А так, кто посветует часть, аналогичную моей любимой (см. выше), так, для разнообразия. Можно предлагать любую консоль, т.к. на эмулях или вживую сохранились все консоли Нинтендо (кроме ВиртуалБой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, выложите пожалуйста кто-нибудь мини-гайд как играть в Офигительное Зеркало. Я не могу осилить эту игру. После получения первого куска не могу встретить ни одного босса. Все время возвращаюсь обратно в холл

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что в Kirby Squeak Squad нету возможности для партнёра, мультиплеера (особено чтобы вдвоём сыграть) и отсутствие блока (это ведь необходима).

- это ведь новая игра про Кёрби, для Wii? Мне так интересно стало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из трейлера, игра, хоть и отрендерена в 3Д, будет в 2Д-плоскости? Интересно... Давно не играл в 2Д-Kirby.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что в Kirby Squeak Squad нету возможности для партнёра, мультиплеера (особено чтобы вдвоём сыграть) и отсутствие блока (это ведь необходима).

- это ведь новая игра про Кёрби, для Wii? Мне так интересно стало =)

официально про Кирби Wii ничего не говорили. сначала эту игру готовили на ГК, но потом не успели и стали делать на вии. Вобщем-то можно считать что проект умеръ. Эта игра вряд ли выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, сейв на Бешенных Мышей. ( .duc или .sav )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте, пожалуйста, сейв на Бешенных Мышей. ( .duc или .sav )

Тебе именно для эмулятора? Я на всё 100% прошёл эту игру именно на Дс-е и могу скинуть тебе Сейв. Одну минутку...

 

официально про Кирби Wii ничего не говорили. сначала эту игру готовили на ГК, но потом не успели и стали делать на вии. Вобщем-то можно считать что проект умеръ. Эта игра вряд ли выйдет.

Игра называлась Kirby Adbenture, да есть один ролик и 20 прикольных скринов.

 

 

- Кульная рекламка с Кёрби) Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе именно для эмулятора? Я на всё 100% прошёл эту игру именно на Дс-е и могу скинуть тебе Сейв. Одну минутку...

Да, если можно.

 

И ещё, есть у кого-нибудь ссылка на проверенный Кирби 64, а то у меня игра часто глючит и способности/жизни/жизни боссов не показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это все знают, но всё же скажу такую новость:

- новая игра про Кёрби, вот что скажу мне честно говоря Очень понравился Трэйлер (если до конца досмотреть), уверен, что игра выйдет совсем не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, торрент Kirby Epic Yarn, очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте, пожалуйста, торрент Kirby Epic Yarn, очень надо!

Она ещё не вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в неё на эмуляторе (в старую). Понравилось ^^

 

PS

 

А ещё Kirby это марка дорогово и паршивого пилососа пылесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ещё не вышла :)

Да что Вы говорите! В Японии вышла 14.10, в Америке - вчера. Есть прямые ссылки, но скорость у меня небольшая, поэтому скачать по ним не могу. Дайте, пжл, торрент.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, геймплей очень оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, выложите пожалуйста кто-нибудь мини-гайд как играть в Офигительное Зеркало. Я не могу осилить эту игру. После получения первого куска не могу встретить ни одного босса. Все время возвращаюсь обратно в холл

 

самое главное это не босс а сначала карта и подсоединение к 1 зоне) ищи карту а по ней найдёшь путь до босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, Сегодня я обнаружил пасхалку в игре Kirby Squeak Squad, я включил игру и после того, как нажал на Старт, он поздравил меня с Днём Рожденья tl:(, так улыбнуло. Теперь в следуйщем году, я буду ждать поздравления, не только от друзей, но и от моего любимого колобка XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот всем ссылка на 100% сейв сквик сквад-Kirby - Squeak Squad.zip.html

 

P.S. там 2 сейва первый-это меню а второй-карта со всеми собираемыми способностями(электрическая/ледяная бомба и электрический/ледяной и огненный меч)

Изменено пользователем SonicMario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что поднимаю довольно старую тему, но нашлась актуальная проблема. Недавно вышла игра Kirby's Return to Dreamland. Но при запуске через Долфина выдаёт ошибку "Unknown pointer 0xd52e29c0" У меня одного так или просто нужно настроить эмулятор? И если настроить, то какой и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что поднимаю довольно старую тему, но нашлась актуальная проблема. Недавно вышла игра Kirby's Return to Dreamland. Но при запуске через Долфина выдаёт ошибку "Unknown pointer 0xd52e29c0" У меня одного так или просто нужно настроить эмулятор? И если настроить, то какой и как?

http://emuplace.com/board/dolphin/kirby_39_s_return_to_dream_land/1-1-0-1563

Очень хороший сайт,есть настройки долфина почти на все игры.Сам тут настраивал всё.Игра-шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так, ну кто хочет, тот создаст новую тему, посвежее, а пока подниму эту. Да простят боги за то, что играю с силами мироздания и оживляю мёртвых!

 

Серия Kirby является одной из моих любимых на текущий момент, но я с грустью отмечаю, что хоть игры и становятся красивее за счёт подъёма технологий, в то же время становятся сильно проще и короче. Уровни заканчиваются раньше, чем успеваешь втянуться, за неудачное решение головоломок больше не штрафуют перепрохождением уровня (хотя возможно это и плюс), а увидеть "гейм овер" в игре можно, разве что если очень постараться. Последнее, правда, относится больше к традиционным платформенным частям, в Mass Attack я сливал на каждом шагу, как и в Canvas Curse (это единственная часть, которую я ненавижу. Лучше бы её не было)

 

Компенсируется нынешняя простота музыкой, которая теперь просто-таки божественна, а ещё серьёзным накатыванием эпика в босс-битвах и протягиванием ниточек между сюжетами разных частей. Например, Triple Deluxe на 3DS имеет связь с GBAшной Amazing Mirror, и вместе с тем является прямым продолжением Kirby Super Star со SNES. И это ещё одна деталь, за которую я люблю сабж - хоть почти во всех частях боссы, уровни и даже мелодии повторяются с небольшими вариациями, игрокам всё время подкидывают новую пищу для размышлений. Не одно лишь "а вы помните, в той-то части было вон то?", а новые факты, которые дополняют уже существующую картину. В каком-то смысле, вселенная постоянно развивается, и я надеюсь, что оно и впредь будет так.

 

На прошедшем директе анонсировали сразу три новых игры, одна из них уже вышла в eShop, вторая скоро обещается, а третья будет в конце года. Заявка на "мультиплеерный экшн" и тенденция отпиливать мини-игры, подавая их в виде полноценных частей, заставляет бояться, что это будет что-то в стиле Metroid: Federation Force. Не хотелось бы, чтобы и эту франшизу загубили сомнительными поделками.

 

 

 

Ну и о злодее, который так напугал KittenShade в теме о Марио. Дарк Маттер - один из моих любимых злодеев во вселенной Кирби. 

 

635427686715374094.png

 

Нравится он мне, потому что неслабо так ломает общий карамельный фон своей крипотностью (хотя, если внимательно присматриваться, там можно заметить немало вещей, которые не вполне соответствуют духу игры).

 

В общем-то, это не один персонаж, а целая раса существ, которые живут в виде общей массы (отсюда их название) и любят нападать и захватывать встреченные на пути планеты. Дарк Маттеры могут вселяться в тела других существ и управлять ими, также обладая способностью изменять их облик (после изгнания из тела, жертва возвращается в норму). Согласно крупицам биографии, эти создания завидуют всему светлому и радостному, и стремятся это поглотить, потому что они сами испытывать радость не способны.

 

Как упоминается в японском мануале к Kirby's Dream Land 2, первый Дарк Маттер напал на планету Кирби лишь потому, что чувствовал себя одиноко и у него не было друзей. Подружиться с кем-либо он так и не смог, ибо злодей. RIP.

 

В Kirby's Dream Land 3 они нападают на планету Кирби уже всей толпой, до кучи вселяясь в других персонажей. Я согласен с тем, что авторы слегка переборщили, сделав "одержимому" королю Дедеде РОТ с ЗУБАМИ в ЖИВОТЕ. Да и если мы соберём все нужные бонусы на уровнях, то

встретимся в финальной битве с Зеро - их предводителем. Этот босс тоже совсем не милашный - после нескольких атак, его глаз вылетает из оболочки и начинает метать красные брызги. Забавно, что Кирби побеждает его при помощи палочки, в буквальном смысле посылающей "лучи любви", т.е. по факту мы до смерти забиваем зло добром. RIP-2.

 

 

В Kirby 64 финальным боссом является

Зеро-Два, и хотя это нигде и никак не подтверждается точно, вполне очевидно, что это ни кто иной, как возродившийся оригинальный Зеро. Об этом свидетельствует и пластырь на голове, и ангельские крылья с нимбом, и общий "убитый" вид. Его ядовитый шип-хвост, как подсказывают на вики, символизирует безграничную ненависть ко всем вокруг. Толика своеобразного юмора в том, что непосредственно перед битвой этот босс прикидывается большущим някой, вызывая недоумение как у игрока, так и у главных героев.

 

После этой игры Дарк Маттеры изгоняются из галактики навсегда. Или же... судя по разным намёкам, они всё ещё где-то рядом.

 

 

А вот в аниме ДМ досталась совсем скудная роль - он появлялся только в нулевом пилотном эпизоде, в виде рядового монстра, которого Кирби тут же замораживает. Даже немного обидно.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Серия Kirby является одной из моих любимых на текущий момент, но я с грустью отмечаю, что хоть игры и становятся красивее за счёт подъёма технологий, в то же время становятся сильно проще и короче.

Игры изначально были простыми, и найдется какой-нибудь игрок, который большинство этапов проходит с первого раза и с первого захода. В общем, это самая легкая в плане освоения серия от Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как упоминается в японском мануале к Kirby's Dream Land 2, первый Дарк Маттер напал на планету Кирби лишь потому, что чувствовал себя одиноко и у него не было друзей."

 

 

*Раздался мой нервно-дьявольский смех*

У этих сущностей даже сознание есть?!Они еще могут чего-то желать, кроме глобального геноцида всего живого??!

Весьма любопытные запросы для вредоносной нежити, пожирающей все миры на своем пути.

 

И я их не боюсь, я, в некотором смысле, восхищаюсь омерзительной жуткостью подобных персонажей. Нинтендо беспощадно рвет шаблоны безобидных и добрых на вид игр (небольшой списочек таких фишек я привела в теме Марио), что делает ее игры уникальными в моих глазах. Этакий хоррор там, где его не ждешь.

 

Но с Гигасом, конечно, Темная Материя может потягаться за первое место самой адской страхолюдины.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею тенденцию играть в Кирби, потому что я криворукий идиот с интеллектом тоддлера. Но только в gba/ds/3ds тайтлы, т.е. когда отдыхаю/валяюсь, да и стационарых консолей от Нин не имею/достаточно интереса не испытываю, чтобы эмулировать. Но стилем/лором серия как Соник не цепляет, нинтендовщина. Самоповтор постоянный, ну теперь мы такое и в Сонике видим, что печально. HAL вообще ещё с NES характеризуется каким-то стилем кирбевским - взять тех же их "Охотников за привидениями": красиво, безглючно, удобно, просто, мягонько, но в то же время никаких особо интересных идей с представленными игровыми механиками. Spark the Electric Jester первый двадешный попытался что-то из кирбевских механик сделать вменяемое, в духе Соника. А так у нас метроидвания вроде бы только одна - Amazing Mirror, да и та мне не понравилась. А со способностями Кирби хороша бы была не метроидвания, а именно Соник-стайл с развилками на уровне. С уровнем-интересным миром, а не полосой (в случае Кирби легчайших) линейных препятствий с ответвтлениями в коллектеблы и секреты. Это Марио-дизайн, мне не интересный, но Марио ещё по эстетике вызывающе не-сониковский (исторически наоборот, конечно, но для меня так). А Кирби всё же своими эпичными сторями и хотя бы некоторой эпичной музыкой (пусть и кочующей во многом из игры в игру) как-то позволяет немного аутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×