Перейти к содержимому

SonicMario

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О SonicMario

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Sigma

Посетители профиля

23 292 просмотра профиля
  1. ты имеешь введу ?
  2. Аналогично t:D P.s. я больше боюсь сигмы из X6 особенно когда такая сцена: Сначала происходит ворн(как обычно при боссах) потом текст с 1 X'ом(картинка) вдруг сигма начинает говорить- "THE BADDLE HAZ JUZD BEGAN. DIE XXX, JUSDDIE X." Лол я подумал что он ща вылезет из экрана и убьёт меня :)
  3. Кто может ввести коды в gameshark'е в игре мегамен зиро 3 Have all Elves 5D0010DC61E2 48BEF82EF56B Have all Weapons E57CF75E814D Have all Ex Skills A576EB5E2B06 Have all Head Chips E67CF71E854F Have all Body Chips A5329B5E81CD Have all Foot Chips A6329B1E85CF и кинуть сейв? А то я недавно прошёл всю игру и начал играть новою игру,но случайно сделал сейв стейт (а вся игра была на сейв стейте (и у меня почему-то не канают они)) P.s. Сорри за дабл пост(у меня чёт не было кнопки изменить на прошлом посте)
  4. вот всем ссылка на 100% сейв сквик сквад-Kirby - Squeak Squad.zip.html P.S. там 2 сейва первый-это меню а второй-карта со всеми собираемыми способностями(электрическая/ледяная бомба и электрический/ледяной и огненный меч)
  5. Ну вобще-то порядок уязвимостей таков Magma Dragoon(т.к. можно сражаться в роботе)-->Frost Walrus--> Jet Stingray-->Slash Beast-->Web Spider-->Split Mushroom-->Cyber Peacock-->Storm Owl-->Magma Dragoon Также в мегамене zero/zx/advert порядок уязвимостей ВСЕГДА таков Ice-->electricity-->fire-->Ice
  6. :) t:>_> tO.o забыл добавить что проблема с SA2
  7. сорь за тупой вопрос,но как запустить сейвы на дельфине?
  8. самое главное это не босс а сначала карта и подсоединение к 1 зоне) ищи карту а по ней найдёшь путь до босса
  9. 2D sonic1- easy-1st boss hard-лабиринт соник 2 легкий-первый сложный-финал соник 3 и Наклз лёгкий-центральный компьютер(да тот глаз) сложный-думсдей и босс марбела за =) адвнс 3 лёгкий-финальный(не экстра) сложный-босс с падающими платформами не за летающего персонажа и хаос ангела 3D бласт лёгкий-морозилка сложный- последний(не финальный) батл лёгкий-накс в истории соника сложный-руж против соник тим ДХ лёгкий-хаосы сложный-хаос за бига СА2(те которых видел) лёгкий- первый за соника сложный- первый за руж секрет рингс лёгкий и сложный- они для меня все средние рыцарь лёгкий- артур 1 сложный-ладно ланселот 2 чуть-чуть сложный ,а так он со мной рядом не валялся :) ;D ;D ^^* :elf: :elf: вроде всё,нечего не упустил
  10. Все,но самые лучшие S3&K , battle & advance 3 ,SA2,S&tBK(чёрный рыцарь) и рпг :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×