Перейти к содержимому
Shtoporr

Kirby

Рекомендуемые сообщения

Кирби - это пожалуй единственная серия от нинтенды, которая меня не прет... (притом я фанат марио, и 99% фанат Mother, зельд, и стар фокса..) Играл и в супер стар, и еще во что-то, и еще во что-то на адвансе (все три -платформеры) - ну просто адски легко, а главгерой раздражает) Пару раз пытался дать ему еще шанс, но это ни к чему не приводило. Правда, после видео волктхру Кирби 64 очень хочу сыграть в него, но у меня почему-то имено в этой гаме ну никак не работает управление, ни одна кнопка, ни один плагин (хотя вру, такое было еще в какой-то игре типа телевикторины про South Park)... ;[ А эмуль именно прожект64. Я его в свое время сконфигурировал так, что вообще все баги из игр пропали, кроме двух - этого с управлением, и когда камера пролетает сквозь полигоны, хотя должна просто очень близко к ним подлетать (типа будто близко к камере стоит обратная граница видимости - что ближе, то обрезается. Так например в Turok'ах я сквозь стены смотрю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно - а меня не прет от марио, зельды и метроида. Как ни стараюсь, вот ну прям аццки скучно и все тут.

Даже Самус Аран без бронекостюма не привлекает.

 

Вот Кирби например, есть в Super Smash Bros. (там еще есть Мета Найт), по-моему супер идея, дать Линку по роже

розовым японским колобком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, метроид я забыл вставить в список того что я люблю s=) Ну а про смаш брос-то уж я много знаю... Кирби у меня там чаще всего punching bag, но не об этом речь :) Может, есть идеи насчет бага с управлением?

 

(но все таки как марио зельда и метроид могут быть скучнее КИРБИ, моему мозгу не понять XD )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел тему в Википедии: на ДС собираются выпустить римейк Kirby Superstar, под названием Hoshi no Kirby Ultra Super Deluxe (Kirby of the Stars: Ultra Super Deluxe) с улучшенным там и сям, только чего-то я смотрю, немного дизайн туповат будет, наверно.

Скрины: http://www.jeux-france.com/news22188_kirby...xe-annonce.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел тему в Википедии: на ДС собираются выпустить римейк Kirby Superstar, под названием Hoshi no Kirby Ultra Super Deluxe (Kirby of the Stars: Ultra Super Deluxe) с улучшенным там и сям, только чего-то я смотрю, немного дизайн туповат будет, наверно.

Скрины: http://www.jeux-france.com/news22188_kirby...xe-annonce.html

 

 

УРРРА! Если её выпустят, то только для этого надо ДСку покупать!

P.S: Надо не забыть добавить инфу на Kirby-fan.

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время прошел SuperStar и все для ГБА. Конечно приятно нестись по уровню убивая толпы беззащитных трафиков =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, еще бы... особенно получив силу камня. Кирби превращается в голема и идет напролом, ему ничто не может повредить, кроме пропастей и лавы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты и любители кирби, я вас покорно и без задних мыслей прошу в трех словах описать, что вам нравится в этих играх, за что вы их любите. Может, я слепой, и поэтому не вижу в них вообще ничего привлекательного, а ведь хочется понять, проникнуться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты смешной)) Все люди разные, человеку, увлекающемуся играми типа Квэйка или Файрстартера навернякак не захочется играть в Марио, а человек, с упоением режущийся в Бомбермена, не захочет играть в Сайлент Хилл.

Кирби - это юморная, красочная, увлекательная игра. Главные герои - существа, которые понятны даже 3-х летнему ребенку, но в тоже время эта игра достаточно сложная, чтобы ее нельзя было сразу осилить и подростку.

Между прочим, в Зельдах есть Кирби в качестве камео - в одной из зельд на GB/GBC есть враг, "Злой Кирби", которого можно победить. также в игре встречается постер на стене с его изображением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты смешной) Я очень люблю кваку 1, думы, сириус сэма, и марио-зельду-прочее тоже. Просто кирби я вообще не понимаю, что приятного в этой игре, када там все настолько элементарно и медленно, а главный герой постоянно с выражением лица дауна-гидроцефала XD (наверное это как людям привыкшим к сонику в марио играть - кажется жутко медленно и Марио кажется недостаточно крутым, хотя это и неправильный способ оценивать персонажа)...

лан надо будет переиграть какнить снова в кирби) кстати, в зельде на геймбое (хз про ту же ты или нет) под названием Link's awakening есть много камео из марио, кирби в ней же? или в oracle of ages/seasons? Хотя полюбому геймбоевские зельды мне не очень понравились... но подраться с кирби хотелось бы %]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут спорить - тебе не нравится Кирби, и все, это естественно. Просто это не для тебя игра. Я вот не люблю Мэнхант и РЕ, но не спрашиваю ведь, почему зомби ходят с выражениями обиженных на весь мир имбецилов, а дядька в маске долбит всех молотком по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Кирби, фанатею им.

И в Kirby Superstar 2 будет даже Meta Knight-mare Ultra, в котором можно будет проиграть все старые "игры" за Мета Найта.

 

З.Ы. Meta Knight - Рыцарь с золотым мечом. Сильно похож на Кирби, только синий и в доспехах.

Изменено пользователем Metal Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю в Кирби, фанатею им.

И в Kirby Superstar 2 будет даже Meta Knight-mare Ultra, в котором можно будет проиграть все старые "игры" за Мета Найта.

 

З.Ы. Meta Knight - Рыцарь с золотым мечом. Сильно похож на Кирби, только синий и в доспехах.

Что за Kirby Super Star 2? И почему будет?

 

ЗЫ - простите, я думал это 3ёх метровый робот-рыцарь. '____'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю меня можно назвать фанатом серии, но у меня нету отдельной любимой игры в серии. В вечной любви я могу признаться лишь, к стэйджу Meta Knight Revenge из Супер стара. Эти диалоги с мостика, которые комментируют действия Кирби, возможность использовать напарника, дизайн уровня и довольно жесткий таймер - все вместе создают прекрасный не забываемый уровень. И конечно потрясная мелодия, которая помогает не утихать накалу страстей. Что говорить о том, что я обожаю римейк этой мелодии в SSBB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю меня можно назвать фанатом серии, но у меня нету отдельной любимой игры в серии. В вечной любви я могу признаться лишь, к стэйджу Meta Knight Revenge из Супер стара. Эти диалоги с мостика, которые комментируют действия Кирби, возможность использовать напарника, дизайн уровня и довольно жесткий таймер - все вместе создают прекрасный не забываемый уровень. И конечно потрясная мелодия, которая помогает не утихать накалу страстей. Что говорить о том, что я обожаю римейк этой мелодии в SSBB.

Да, мне понравилось что в отличие от капитана Vul'а, Вадль Ди и помощники Мета Найта оставались с ним до конца... Оч харизматичный персонаж ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на ПСП в эмуляторе Снэс - Супер!!!tO.o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия очень понравилась.Весёлая забавная и в меру сложная.

Играл сначало на НЕС потом в ремикс на Гембое,потом в Супер стар на СНЕСе.

Хочу ещё!)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия очень понравилась.Весёлая забавная и в меру сложная.

Играл сначало на НЕС потом в ремикс на Гембое,потом в Супер стар на СНЕСе.

Хочу ещё!)

Пожалуй надо бы ещё на Гейм бой сыграть^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, плз, как найти в Суперстаре ( на Снесе ) найти Миррор силу и силу камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в игру,крутая.Почти единственная GBA и SNES игра которая сильно увлекает (даже в чём-то увлекательней Соника.Ну а про Mario и Megaman вообще молчу.).Играл почти во все части,только почему-то везде боссы одинаковые,и всё время возникает дежавю.Везде первый босс дерево,второй чел безрукий,третий морж,четвёртый гоблин какой-то,и только пятый меняется (хотя чаще всего король ''забыл как его звать''.)Также игра слишком лёгкая.Моя оценка 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде первый босс дерево,второй чел безрукий,третий морж,четвёртый гоблин какой-то,и только пятый меняется (хотя чаще всего король ''забыл как его звать''.)

Имя короля легко запомнить - Dedede (3 раза по "de"). В "Странном зеркале" на GBA порядок боссов не такой (там он вообще от прохождения зависит). Кстати, до этой игры считал этого "Кёрби" полнейшим детским бредом (опять судил по прорисовке), но оказалось, что зверство.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Странном зеркале" на GBA порядок боссов не такой (там он вообще от прохождения зависит).

 

Да,там другие.А так и в Superstar и Nightmare и Dreamworld и 64 везде одинаковые.Правда ещё в Superstar кит был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[flood mode enabled]

Кирбь рулит!!!!!111адинадин

Онема в особенности

[flood mode disabled]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая-самая игра про Kirby - Amazing Mirror.

1. "Отражения" колобка. И мобила.

2. Есть шорт-каты. Правда, их надо находить.

3. Если их все 9 найти, откроется секретный 10тый. Что внутри - не скажу, но с этим игра становится легче.

4. Знаете про ту жёлтую панель? Если пройти файнал-босса Dark Mind, на подиуме на след. визите будет меч Мета Найта, которое можно подобрать и использовать в своих целях.

Фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня самая-самая игра про Kirby - Amazing Mirror.

1. "Отражения" колобка. И мобила.

2. Есть шорт-каты. Правда, их надо находить.

3. Если их все 9 найти, откроется секретный 10тый. Что внутри - не скажу, но с этим игра становится легче.

4. Знаете про ту жёлтую панель? Если пройти файнал-босса Dark Mind, на подиуме на след. визите будет меч Мета Найта, которое можно подобрать и использовать в своих целях.

Фсё.

А я так и не понял географии и куда нужно двигать. Постоянно возвращался обратно. ССБ форма рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в демо-версию ввиде флеш игры.

Кавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поиграть в Кирби. Есть какая-нибудь игра на Вии НЕ РЕМЕЙК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поиграть в Кирби. Есть какая-нибудь игра на Вии НЕ РЕМЕЙК?

На вии ничего нет. Только рэйсинг на ГК - Kirby Air Ride. Зато ютубы полны красивых видео с кирбей на вии (когда же он выйдет?)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то я видел в ютубе Кёрби в 3Д для ДС, если кто играл скажите, каков рэйтинг?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×