Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Лучший Хаотикс


Рекомендуемые сообщения

Сложный вопрос. Все Хаотиксы мне нравятся одинкаково и стоят у меня на первом месте, даже Майти - хотя я мало чего о нем знаю... Для меня - они все лучшие... Но я проголосую за Чарми, так как у него меньше всего голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с большинством. Эспио - прирожденный лидер, никаких недостатков. Его невозмутимость при остальных двух *кхэм* не знаю как их назвать, пожалуй глупышами ^^ вообще поражает. Навыки ниндзюцу - из всей команды самые лучшие (у остальных особых способностей нет)

Вектор - слишком туп для лучшего Хаотикса. Да, ржачный, и на этом заканчиваются его преимущества

Чарми - дурачок))) Так же полезен, как и Крим.

Майти - если бы не он не потерялся в дебрях энджэл айленда, и его не съели бы дикие звери, то выбрал бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чарми - дурачок))) Так же полезен, как и Крим.

Ну почему-же? В Хироусах цветы открывал XD Кстати, в Хироусах у него реплики и голос такие ржачные, я ухахатывался Х))) "Цветок цветок, о милый цветок, покажи своё лицо и я ужалю тебя!" xDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чарми - дурачок))) Так же полезен, как и Крим.

Я сомневаюсь, что ты в возрасте 6ти лет умел решать логарифмические уравнения и задачи на теорию вероятности. А Чарми для своих лет очень даже смышленный. (Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему-же? В Хироусах цветы открывал XD Кстати, в Хироусах у него реплики и голос такие ржачные, я ухахатывался Х))) "Цветок цветок, о милый цветок, покажи своё лицо и я ужалю тебя!" xDDDDDDDD

Открывание цветов - не способность. Она сделана чисто для игры. С другой стороны, пчела ведь. Чем ему ещё заниматься

 

Я сомневаюсь, что ты в возрасте 6ти лет умел решать логарифмические уравнения и задачи на теорию вероятности. А Чарми для своих лет очень даже смышленный. (Имхо)

Действительно, жаль, что я не мобианец, да? а то бы умел

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lightsword

Вектор не тупой - он вполне нормальный. Хотя у него мысли иногда не совсем адекватные... К примеру, похитить Крим - он ведь сделал не со зла, а из-за добрых помыслов... Так что это простительно.

Чарми - его уж дураком точно не назовешь... Как тут уже говорили он очень даже смышленный мальчик для своих лет.

Изменено пользователем Пепелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня на первом месте Эспио, за ним Вектор, последний Чарми. О Майти пока знаю немного. *ушла исправлять положение*

Upd: Почитала о Майти. Теперь он занимает место между Вектором и Чарми.

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightsword

Вектор не тупой - он вполне нормальный. Хотя у него мысли иногда не совсем адекватные... К примеру, похитить Крим - он ведь сделал не со зла, а из-за добрых помыслов... Так что это простительно.

Чарми - его уж дураком точно не назовешь... Как тут уже говорили он очень даже смышленный мальчик для своих лет.

Про Векотора - хороший способ объяснить его тупость - назвать мысли "неадекватными"

Чарми - да, смышленый, но не умный.

Похитить Крим - ясное дело не со зла... Только тут УМ ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер, конечно Эспио ничотак, но Майти, чем то манит меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арчи не читала,и к моему стыду играла только в Хироус..Поэтому голосую за Вектора)

 

Понимаете, хотела сказать тоже самое...и даже лишних слов нету)))шд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Майти и Чарми. Майт (что круто звучит) добрый и душевный, а Чарми смешной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех нравится Эспио. Спокойный, невозмутимый, рассудительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектор, самый "нестандартный" персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вектор, самый "нестандартный" персонаж

В чём же заключается его "нестандартность"? Мне кажется, что он постандартнее того же Чарми будет (если я правильно понял значение слова "нестандартный").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Хаотиксы мне нравится одинаково или почти одинаково сильно, но проголосую все же за Майти, т.к. он умудрился мне понравиться всего одной игрой с его участием, в которую я играл, в то время как остальным составом команды я проникся только после многочисленных прохождений Sonic Heroes.

И да, с комиксами я не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в НаклзХаотикс не играла, с комиксами не знакома, поэтому о Майти знаю только поверхностно. Из трёх оставшихся, по-моему, лучший - Эспио. Серьёзный, спокойный ниндзя - мне всегда такие персонажи нравились. Вектор и Чарми тоже неплохи, но Эспио лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в НаклзХаотикс не играла, с комиксами не знакома, поэтому о Майти знаю только поверхностно. Из трёх оставшихся, по-моему, лучший - Эспио. Серьёзный, спокойный ниндзя - мне всегда такие персонажи нравились. Вектор и Чарми тоже неплохи, но Эспио лучше.

Согласен,Эспарь из них самый крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к большинству - Эспио. Причины: хладнокровный, спокойный ниндзя и главное, что он умеет других успокоить и взбодрить! (такая черта мне в нём нравится), необычный персонаж по задумке да и раса - хамелеон. Хотя сейчас его частенько выбивает из списка Вектор - харизматичный, любезный крокодил (по причине того, что такая уж любовь к деньгам t:>_>).

Чарми - ну, да весёлый беззаботный и дружелюбный пчёл со своей коронной фразой в Хироусах ("Rock-n-Roll!"), он всё же не так уж притягивает...

Майти - в игры с его участием не играла, разрабатывался на равне с Соником, но чем-то притягивает... неизведанный для меня персонаж :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы не рассматриваем кандидатуры Рея и Наклза,они тоже засветились в хаотиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вектор

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему мы не рассматриваем кандидатуры Рея и Наклза,они тоже засветились в хаотиках?

 

 

Про Рея согласна, но по поводу Наклза, если бы его вставили (а он практически не Хаотикс уже), больше половины проголосовали бы за него, тут ясен пень. А ведь говорим конкретно о Хаотиксах...

 

 

Почему?

 

По-моему, если будут выбирать обязательно Эспио (Майти), то не слишком ли банально будет? Каждый Хаотикс в своей команде хорош и нет там абсолютного идеала, каким видят многие Эспио... хотя и голосовала за него. Но могла бы отдать голос за Вектора...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,он действительно сильный персонаж,почему бы ему не быть вторым в хаотиках после Эспаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,он действительно сильный персонаж,почему бы ему не быть вторым в хаотиках после Эспаря

 

Эээ... если только судя по результатам ЦИСа, но для кого-то может быть первым именно Вектор :butcher: (Чарми, Майти и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,он действительно сильный персонаж,почему бы ему не быть вторым в хаотиках после Эспаря

 

Ссс, ну так вы объясните с какой стороны он силён, иначе можно подумать, что Вектор непервый потому, что он, извените за выражение, ТУПОЙ.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Эспио мне нравился... сейчас, нет, он хороший персонаж, но уж слишком близок по образу и поведению к Шедову, что делает его не шибко оригинальным. Иизука просто клонировал своего ежиного персонажа и воплотил похожий образ в реинкарнации Эспио. Вектор куда более оригинальный и колоритный, и он не характерный манчкин, у него есть как и клевые, так и комичные моменты, а не неизменное шаблонное лицо кирпичом Эспио. Про Чарми промолчу, он пожалуй самый малопроработанный и шаблонной в плане надоедливой пескли персонаж. Но в ШЗХ он мне в принципе понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×