Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Лучший Хаотикс


Рекомендуемые сообщения

мой выбор Espio

он там единственный ninja что делает его уникальным

и не сильно он похож на Shadow

для меня они как день и ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы на быстрые клавиши поставили, Ауру уверенности поддерживаем, скринами закупились, вроде все, поехали.

Раньше Эспио мне нравился... сейчас, нет, он хороший персонаж, но уж слишком близок по образу и поведению к Шедову, что делает его не шибко оригинальным. Иизука просто клонировал своего ежиного персонажа и воплотил похожий образ в реинкарнации Эспио. Вектор куда более оригинальный и колоритный, и он не характерный манчкин, у него есть как и клевые, так и комичные моменты, а не неизменное шаблонное лицо кирпичом Эспио. Про Чарми промолчу, он пожалуй самый малопроработанный и шаблонной в плане надоедливой пескли персонаж. Но в ШЗХ он мне в принципе понравился.

А вот я позволю себе не согласится с тобой Квитрон!... Частично a3ba339a.png

Возможно, я могу согласится, что в Игровой вселенной, Эспио действительно напоминает Шэдоу, НО только по тому, что его история не раскрыта полностью. А вот в Арчи (особенно в выпусках Юниверса и 210'ых) явно показано, что у него есть свой характер, просто "работа такая".

Тоесть, да, он действительно похож на Шеда по характеру и мере поведения, но только лишь потому, что его вырастили в условиях строгости и порядка, а в "свободное от работы" время, он такой же нормальный, как и все остальные персонажи, иногда даже напоминает Соника. И в этом их разница: Шедоу - тяжелое раненное прошлое, Эспио - долг и репутация ниндзей лежит на каждом из них.

Или даже так: Если Шэдоу ТАК сможет сделать, я признаю, что не прав. Ибо на сколько я знаю, самое эмоциональное, что он может выдать, это ВОТ.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня интересный вопрос: Хаотиксы в Арчи лучше показываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнить с Иксом (я об этой части не много знаю) то показываются их классическая часть: Эспио Чарми Вектор. Как их показывают, врать не буду, не знаю, ибо так и не смог посмотреть весь икс.

В игровых вселенных они показываются на много хуже, ибо пожалуй единственная игра в которой они присутствуют, это Хироус, и то, в классическом построении и скорее для создания четвертой истории, чем для отоброжение характеров.

И только в Арчи, оказывается, что их там НЕ 3-4 человека, а намного больше, и что Наклз оказывается одним из лучших Хаотиксов, что у него там любовь, что в Хаотиксах есть летающая белка-батаник (вроде как), и так далее еще много всего. И развитие каждого из них.

Так что, даже не зная, как они описаны в Иксе, я могу сказать, что в Арчи они показываются лучше всего.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка жаль что Хаотиксы в Арчи не такие как в Иксе, по поводу юора, очень клёво у них получается изображать из себя клоунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слегка жаль что Хаотиксы в Арчи не такие как в Иксе, по поводу юора, очень клёво у них получается изображать из себя клоунов.

В Арчи у них тоже это неплохо выходило, особенно в сольнике Наклза, где они в основном и светились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Вектора. Причины уже обяснили за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Эспио. Он прикольный. У него хорошие и очень полезные способности и он самый умный из всех Хаотиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго выбирал между Эспио и Майти. Все таки отдам предпочтение Эспио из за классного дизайна и хотя бы того факта, что среди хаотиксов он самый адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти. Не хочу показаться придирчивым, но где Рэй, Фэнг, Хэви, Бомб, Наклз, Саффрон и Джули-Су?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но где Рэй, Фэнг, Хэви, Бомб, Наклз, Саффрон и Джули-Су?

Они в Арчи! А Хэви и Бомб ещё и в Knuckles' Chaotix. А Фэнг был там )на время только в флитвее).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они в Арчи! А Хэви и Бомб ещё и в Knuckles' Chaotix.

Гор, если судить по твоей логике, то Майти не должно быть в голосовании. Тогда добавь ещё и Наклса.

А Хэви и Бомб, просто первые подопотные Эггмана. Они не члены Чаотиксов, как таковой.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио и Вектор - слишком уж занудливые, и только у Чарми нет этих тараканов в голове, на мой взгляд он поэтому лучший чаотикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эспио и Вектор - слишком уж занудливые, и только у Чарми нет этих тараканов в голове, на мой взгляд он поэтому лучший чаотикс.

Ну да, у Чарми нет этих тараканов. Зачем ему, если у него своих полно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вродебы все нрав но почемуто эспио больше прижился (в основном в комиксах т.к хаотикс в играх не раскрывались так как в комиксах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываюсь между Эспио и Майти. Но как-то Эспио больше нрава мне, в СХ Хаотиксами всегда Эспом играю.

Изменено пользователем Ann_FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализирую:

 

Эспио: Незаметный ниндзя хамелеон со спокойным характером.

 

Вектор: Скупой крокодил, продаться тому кто больше заплатит.

 

Чарми: Весёлый пчёл со страстью к сладостям и играм.

 

Майти: Нет данных. t^_^

 

Предпочтение Эспио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×