Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

DiamondEM

 

DiamondEM, понимаешь, это совершенно естественно, что это "творение" вызывает у меня ненависть. Просто мне совсем не смешно, когда вываливают кучу говна на святого куммира, к кому испытываешь нежные и трепетные чувства!.. Да какая разница: хоть куммира, хоть любого другого человека будут поливать нечистотами, ну совсем-совсем не смешно! Я не понимаю, что в этом веселого, если представить себя на месте этого человека, то никому это не понравится! Там может быть и бывают какие-то более-менее удачные шутки, но в основном, как ни больно это признать, но такой вот кошмарный мульт и тем, кто его делал совершенно наплевать на любые человеческие ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, понимаю, просто мною уважаемых людей там ещё ни разу не обливали... Поэтому не могу судить.

А можно поинтересоваться, кто кумир? s=)

 

З.ы. всё же главным оружием сауспарка никогда не была клевета или что-то такое, их главное оружие - гротеск. И это прежде всего надо понять, чтобы саус начал нравиться. Людям показываются они же, только через увеличительное стекло. И стекло это увеличивает не выборочно, а всё как есть, поэтому люди, видя пороки и несовершенства системы сразу кидаются обвинять саус, что не есть правильно имхо.

Несколько косвенный пример подобного влияния на людей - Иисус (или всё же Иешуа, ибо я щас про мастера и маргариту t:D) - человек, убитый за то что он пристыжал людей за их пороки.

 

Так сказать, если кожа свиду гладкая, а под лупой - морщинистая и волосатая, то не лупа в этом виновата 0_o

Аналогично тому - современные традиции и ценности тоже с виду выглядят приятными и стоящими того чтобы поддерживали, однако порой за этими ценностями кроются деньги деньги деньги... Да что деньги? Вообще все пороки любят прятаться за благовидностью...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно пришел к выводу, что когда сценаристы/писатели не навязывают свою точку зрения (т.е. не приукрашают персонажей), то каждый увидит то, и придет к тому выводу, к какому хочет сам.. Тут снова можно привести в пример Сиспсонов: кто-то выдит в сериях низкий юмор, который, по их мнению авторы таковыми не считают, а другие видят что все действия - пародия, а не повод гордится и подражать...

 

Помню на днях посмотрел серию небезысвестного сериала "Пинки и Брейн"... Мыши решили захватить мир при помощи гзомбирующей Голливудской улыбки, попав на телеканал. Для этого необходимо было бы добиться разрешения у какой-то телевезионной шишки. Планы Брейна рассмешили этого человека, но он отказался выделить эфироное время так как лабораторные мыши не знамениты. В итоге невезучая парочка добиваются славы в коммедийном бизнесе: оскорбление зрителей Брейном, казалось зрителям смешным. Казалось бы бред бредом, но мне почему-то мне сразу бросилось в глаза, что в итоге места достаются бездарной знаменитой парочке, которая пародирует шоу Пинки и Брейна. И шутки о глупых зрителях, и о продажности и принципе работы телевиденья, все это очень хорошо смотрится на фоне основной сюжетной линии - гипнотической улыбки.

 

Конечно много чего может прийти в голову, когда смотришь 2х2 в 3 часа ночи: может весь этот смысл я увидел, хотя его и не было.... Но от Южного парка это отличается лишь тем, что во втором каждая серия есть реакция на какое-нибудь реальное событие. Конечно видеть контекст - это хорошо, но всегда есть шанс увидеть то, чего на самом деле нет. И стоит ли пытаться увидеть в грязи что-то оправдывающее эту грязь, особенно когда громе грязи ничего не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню на днях посмотрел серию небезысвестного сериала "Пинки и Брейн"... Мыши решили захватить мир при помощи гзомбирующей Голливудской улыбки, попав на телеканал.
Пока не дочитал до следующего абзаца, всё хотел спросить зачем в 3 часа ночи смотреть 2х2... потом подумал - палюсь s=) ибо помню как сам смотрел эту серию...

 

Забавно, я уже не помню когда это было, но меня однажды чуть ли не шокировала сценка из ПиБ... к сожалению уже не помню чем, но до этого момента я свято верил что это детский мультик t:D там была толи какая-то жосткая сатира на политиков, толи ещё что-то, вобщем не то что дети - подростки то вряд ли поняли бы... Причём сценка была очень стёбная, как раз с тем рассчётом что дети не поймут... Потом ещё несколько раз натыкался на подобное, чего только огромная стопка исков об изнасилованиях стоит 0_o

 

И стоит ли пытаться увидеть в грязи что-то оправдывающее эту грязь, особенно когда громе грязи ничего не видишь?
Конечно стоит!! Это же наша жизнь, без подобных поисков мы так за всю жизнь ничего кроме грязи и не увидим! Да и вряд ли это оправдание какое-то, скорее наоборот - обвинение со стороны мультфильма я так думаю...

 

 

З.ы. дурацкая Элмайра, испоганила весь мультфильм x)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не дочитал до следующего абзаца, всё хотел спросить зачем в 3 часа ночи смотреть 2х2... потом подумал - палюсь ибо помню как сам смотрел эту серию...

Думал написать об этом втом посте но потом решил, не стоит.

Забавно, я уже не помню когда это было, но меня однажды чуть ли не шокировала сценка из ПиБ... к сожалению уже не помню чем, но до этого момента я свято верил что это детский мультик

Наверное в каждый мультфильм, который делается не только ради детей, но и из-за любви его авторов, обязательно попадают подобные моменты, только кто их увидит. Хотя сам не раз поражался, как такое можно было в мультфильм пропустить. Что касается ПиБ, то это один из тех мультфильмов, который не очень-то и похож на детский... из-за предыстории наверное... 2 мутировавшие после опытов в лаборатории мыши... хм... Но дело скорее в том, что политика, такая тема, на которую все хотят говорить и все имеют свое мнение... Глупо не воспользоваться такой прекрасной возможностью.

 

Конечно стоит!! Это же наша жизнь, без подобных поисков мы так за всю жизнь ничего кроме грязи и не увидим! Да и вряд ли это оправдание какое-то, скорее наоборот - обвинение со стороны мультфильма я так думаю...

Все опять же от взглядов зависит. Когда что-то утрируют, то это делается для того чтобы поняли смысл. У кого-то может создасться впечатление, что его, зрителя, считают глупым. Это будет здравая логика, но разве таких выводов ждут. (Хотя эти выводы, скорее всего, должны были делать те, про кого эпизоды). А ведь и правда, мало кто способен разглядеть общественные проблемы без этого утрирование, и Южный парк, с его "сортирным" юмором, единственный способ привлечь людей к этим проблемам... Снова можно почувствовать себя среди не лучших представителей общества... Все-таки, проблема саркастических творений в том, что слишком много людей не могут или не хотят понять, что им хотят сказать. Это либо оскорбляет людей, либо заставляет их считать крутыми самые низкие вещи (вспомни свое же отношение к Бивису и Батхеду)... Конечно можно говорить о том, что надо избавляться от стереотипов, но ведь опять же, в какую сторону? сломанные рамки не восстановить... Нет, видеть что-то кроме грязи надо начинать в жизни, и только потом, как бы со стороны, смотреть в телевизер. Иначе посмотреть какую-нибудь милую успокаивающе-отвлекающую от жизни передачу...

 

P.S. Да, целиком согласен. А серия о консерной банке с миром на этикетке должна была быть последней.. Я так и не нашел ее, жаль... Будет мне занятие, если матч будет скучным.

 

P.P.S. Удачи нашим.

 

P.P.P.S. Впервые использую 3P... а жаль-таки... (*включил 2х2)

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, кто же все-таки тот кумир, котрого облили помоями? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете... Пинки и Брейна приплели... Это конечно мульт бредовый, но он приличный хотя бы. И его можно смотреть без шока и без рвотного рефлекса. А на Южный Парк вы уже начали горить, дескать, какой глубокоинтеллектуальный мульт, к проблемам общества взывает!.. Да, ага, как же. Перерыть все грязное белье и еще от души туда своего накидать - очень "приятно" посмотреть. Прямо взглянешь -Ай, ай, ай, а что же это у нас твориться! - и сразу мчишься с крестовым походом устранять проблемы общества!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все опять же от взглядов зависит.
Подозреваю что это нечто вроде фильтра, избавляющего от людей, взывать к здравому смыслу которых бесполезно. И бесполезно не потому что они тупые или что-то в этом роде, а из-за их упрямости... Они аппилируют к ничтожной информации, полученной ими когда-то, возможно, наязанной, и подкреплённой всего парой-тройкой фактов... это и есть по большей части те, кого высмеивает парк. Да и вообще по большому счёту само понятие "стереотип" есть обращение к весьма сомнительным фактам и твёрдая уверенность в том что факты эти неоспоримы. И тут самое первое что бросается мне в память из парковского - женщина-миссионер, прибывшая в вымирающее от голода африканское селение чтобы навязать христианство... Ей безразличны судьбы людей, у неё есть только набор глупых принципов - африканские дети, которые даже на вид легче своей одежды, не приняли христианство, а значит живут во грехе, и надо это исправить! Вот он типичный образ тех, кто не фильтруется - они вредны, это именно те кто благими намерениями устилает дорогу в ад... А ведь намерения действительно благие, и даже, как верно заметила Джолли - та ценность, то святое что нельзя обливать... Однако же в примере мы видим, что парк не обливает, а лишь показывает ;) забавный момент из той же серии - когда миссионерша вдруг узнаёт об инопланетянах на другом конце галактики, её первым вопросом было "а что они знают о боге?" и "о боже, они же живут во грехе, им надо помочь!" - очень типично и очень красочно показывает всю суть миссионеров. Подчёркиваю, миссионеров а не миссионерства как такового, ибо второе - то святое и та ценностЬ, а первые лишь прикрывают этими ценностями своё безумие.

Другой пример - организации за освобождение животных. И эта тема обыгрывается во всех вообще возможных передачах, претендующих на сатиру... Саус, Симпсоны, Футурама, Мистер Хелл, Очень американское телевидение, харви бёрдман, манки даст и пр. и пр. и пр... животных спасено на много порядков меньше чем избито человек, чем изгажено дорожайших шуб, чем устроено всяческих митингов, скандалов, демонстраций, всяческих массовых агрессивных выпадов и т.п... Хотя цели - да, опять-таки, благородные...

Третий пример - геи. Ну есть они и есть, ну живут они и живут - никого не трогают, нормальные вполне по характеру... Однако когда мы слышим "гей" какая картина встаёт перед нами? Омерзительные парады, грязные позеры, крикуны и бездарные "лидеры" - именно они дискредитировали всех геев, именно из-за них геев ненавидят. Стоит ли вспоминать Гаррисона - типичного представителя тех о ком я говорю?

 

Это либо оскорбляет людей, либо заставляет их считать крутыми самые низкие вещи (вспомни свое же отношение к Бивису и Батхеду
Оскарбляет где угодно, только не в России s=) вспомни задорнова - мы всегда смеялись над собой... А даунодетей хватало везде и всегда, и не парк тому виной, и не бивис с батхедом тому виной, просто это способ их самореализации... не был бы парк, было бы что-нибудь другое...

 

сломанные рамки не восстановить...
А как же "я сегодня многое понял...." ? t:D

 

Нет, видеть что-то кроме грязи надо начинать в жизни, и только потом, как бы со стороны, смотреть в телевизер.
ВОзможно, возможно... хотя уже можно наверняка знать, куда смотреть не стоит 0_o

 

 

Джолли:

А на Южный Парк вы уже начали горить, дескать, какой глубокоинтеллектуальный мульт, к проблемам общества взывает!
Да, это так и есть. Мульт делают Оччень умные люди.

 

Перерыть все грязное белье и еще от души туда своего накидать - очень "приятно" посмотреть.
В том то и дело x) действительно, зачем рыться в грязном белье, если можно игнорировать? Будем считать что оно чистое, хоть с него и свисают куски г.... Или может быть стоит как-то сказать людям, что они ходят в заг........ белье? А как сказать об этом человеку? На обычное замечание получишь "сам дурак" - оптимальным решением тут будет показать человеку то, в чём он ходит...

Хотя с бельём не совсем удачный пример - ношение грязного белья вроде никому не мешает кроме носящего, но в парке рассматривается как раз то что мешает окружающим!

 

Ай, ай, ай, а что же это у нас твориться! - и сразу мчишься с крестовым походом устранять проблемы общества!..
Парк не призывает к активности, он призывает просто понять... Тот же задорнов никогда не призывал войной на Америку идти :) он призывает понять, а тем кто уже понял - смеяться... Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю что это нечто вроде фильтра, избавляющего от людей, взывать к здравому смыслу которых бесполезно. И бесполезно не потому что они тупые или что-то в этом роде, а из-за их упрямости... Они аппилируют к ничтожной информации, полученной ими когда-то, возможно, наязанной, и подкреплённой всего парой-тройкой фактов... это и есть по большей части те, кого высмеивает парк. Да и ...<...>...манки даст и пр. и пр. и пр... животных спасено на много порядков меньше чем избито человек, чем изгажено дорожайших шуб, чем устроено всяческих митингов, скандалов, демонстраций, всяческих массовых агрессивных выпадов и т.п... Хотя цели - да, опять-таки, благородные...

Третий пример - геи. Ну есть они и есть, ну живут они и живут - никого не трогают, нормальные вполне по характеру... Однако когда мы слышим "гей" какая картина встаёт перед нами? Омерзительные парады, грязные позеры, крикуны и бездарные "лидеры" - именно они дискредитировали всех геев, именно из-за них геев ненавидят. Стоит ли вспоминать Гаррисона - типичного представителя тех о ком я говорю?

Тут опять ключевым словом будет являться "утрирование". То что призвано было помочь понять, сыграет обратную роль при желании услышать обратное: утрированно, значит сильно преувеличено, а значит не такая наша жизнь, какой ее хотят показать. И снова человек увидит не попытку открыть ему глаза, а попытку унизить то, что он ценит. Выводы ведь разные люди разные делают... Можно, например, решить, что не стоит помогать африканским детям. Южный парк смотрят те, кто и так уже свободен от многих стереотипов, т.е. проще относится к жизни.. И смотрит он это не для того, чтобы прозреть второй раз, а ради своего удовольствия. (Ну есть, конечно, те, кто смотрит мультфильм посмеяться над непристойностями, ну да ладно)..

 

По поводу религии...Часто слышишь и видишь, как собираются деньги на то, чтоб построить церковь, например в селе... И бедная бабушка тратит много времени и сил, собирает нужную сумму и довольная начинает строительство. Сам я не считал церковь необходимым посредником между Богом и человеком. Деньги которые уйдут на новое здание, могли бы помочь голодающим, тем же жителям деревни, например... Их могло бы хватить на обустройство села, новые трактора, новую школу или больницу... Но может жителям все-таки полезнее церковь?

 

Ну с животными и так все понятно: кучка бездарных активистов пытается спасти неприспособленных для дикой жизни животных. Нет, так мир устроен, но никто не мешает меняться самому...

 

Что касается нетрадиционной ориентации, то, если честно, мне наплевать... Не любить геев тоже самое, что и не любить вегитарианцев, например... У большинства людей такое же мнение, если бы не "лидеры" (которые борются за свободу t^_^) )... Согласись, с ними надо бороться... Так вот, я бы назвал таких представителей, вроде Гаррисона (с которым даже мистер Мазохист рядом не стоял), утрированными геями (попытки привлечь к себе внимание?)... Да, из=за таких людей складывается отрицательно впечатление о нормальных людях. Точно так же из=за Южного парка, Задорнова и прочего, у некоторых складывается подобное впечатление об Америке.. Ну и о других высмееваемых вещах... Вся эта ситуация напоминает историю с классической литературой: бедные классики изголялись, чтобы донести до безграммотных людей свои мысли... А кто в итоге освободил Русь от крепостного права... Они же сами. Так может все-таки не стоит смотреть Южный парк тем, кто не видит в нем ничего хорошего?

 

Оскарбляет где угодно, только не в России вспомни задорнова - мы всегда смеялись над собой... А даунодетей хватало везде и всегда, и не парк тому виной, и не бивис с батхедом тому виной, просто это способ их самореализации... не был бы парк, было бы что-нибудь другое...

Мой друг ненавидит Задорнова. Нет, не за то, что не понимает его шуток, а за то, что видит в нем "особо умного" деятеля, который вышел на сцену и говорит очевидные вещи таким тоном. Да насчет самого Задорного, я судить не буду, т.к. в жизни он на вид не как внимательный наблюдатель, а как обычная звезда, которая ищет недостатки общества в дорогих ресторанах. Но видать в нашей стране стоит любить за намеренья. Это вроде как Многоточия... Ну вот, кажется, ничего серьезного написать не могут, а ведь стараются..

 

А как же "я сегодня многое понял...." ?

А как же "О Господи, они убили Кенни! - Сволочи!"

 

 

Да, пожалуй не стоит называть сериал, серии которого не делаются за 6 дней, не политическим... И не стоит, пожалуй, считать что его авторы хотят сделать непристойным, когда серии даже не выпускаются со студии с незапиканным матом, хотя я уверен, что есть люди мечтающие их получить t:.. Просто не стоит однозначно судить о нем, и говорить что он глупый/гениальный... Тут мне сразу вспоминается полнометражка (которую я, наконец-то, вчера в оригинале посмотрел)... Четверо главных героев, свободных от стереотипов, посмотрели "лучший фильм в своей жизни" и стали пародировать его... Неужели нет тех, кто будет пародировать сам Южный парк. Интересно, сколько людей после простмотра мультсериала стало чаще употреблять слово "шикарно". А у кого Гитлер стал кумиром... Наверное, когда пытаются соединить что-то смешное (лольное) с чем-то серьезным, то люди редко хотят думать и воспринимают все как смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM

Human

Вы тут целые лекции пишете, я вижу, что вы действительно обладаете интеллектом, чего об авторах этого мульта уж не скажешь. И как вам только хватает терпения смотреть этот мульт? Ладно, если бы они, действительно, как Задорнов, тот, над чьми шутками и правда, можно посмеяться, и они бы высмеивали действительность, как он... Но в сотый раз повторюсь, зачем поливать все и вся содержимым канализации? Почему никак нельзя обойтись без этого? Есть же более-менее нормальный мульт - Мистер Хэлл, там же нету этого в таких масштабах! Почему нельзя придерживаться хотя бы такого уровня? Нда, видно, риторические вопросы... У создателей саус парка точно что-то с головой не в порядке. Или не с головой, а наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jolly Inlove, скажу так: каждому человеку нужен свой подход... И что касается социальных проблем, то кто-то читает литературу, кто-то смотрит всякие политические ток шоу, кто-то Задорнова, а кому-то нужно что-то вроде Южного парка... По сути говорится об одном и том же но в разной форме... А назвать Мэтта Стоуна и Трея Паркера мне не позволит моя совесть даже потому, что они заставили любить общество подобный мультик. Почему нельзя обойтись иногда без грязи, да потому, что если ее не будет, ее никто не увидит.

 

P.S. Мистер Хелл я тоже смотрел.

 

P.P.S. Южный парк добился большой популярности в Англии, стране, где ценится тонкий юмор.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jolly Inlove, если вы признали наличие интеллекта у тех, кто смотрит этот мультфильм, с чего вы так рьяно отрицаете его отсутствие у тех, кто его создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

South park это гениальный мультсериал!

Если кто, под поверхностной пленкой грубости и пошлости не может разглядеть довольно глубоких (во всяком случае актуальных) идей, мне искренне жаль.

Я смотрел абсолютно все серии а с какого-то момента скачиваю из интернета и смотрю на английском и, уверяю вас, нет больше настолько тонких по юмору и здоровой циничности мультиков про Америку и проблемы современного общества.

И не главное там, что Кенни умирает (который на самом деле с седьмого сезона больше не умирает), и пошлые шутки — это только окраска.

 

А примитивная графика только доказывает, что от графики немногое зависит (уж поверьте, если бы Трей Паркер и Мэтт Стоун захотели, то с их деньгами могли бы и у Пиксара чего заказать).

 

Нет, South Park не про это. South Park, конечно же, про нашу жизнь, полную идиотизма, лезущего со всех сторон ;D

 

По сути своей, "Саус Парк" - это даже не мультсериал. Нет, это мультсериал конечно, но вот по содержательности и/или по особенностям восприятия - это чистейший, первородный ситком. Почему? Ну в первую очередь потому, что стиль "Саус Парка", а именно: мир, вырезанный из цветной бумаги, пародии на Америку вообще и на янки в частности, на знаменитых деятелей политики и культуры (вспомнить только Саддама Хуссейна и Барбару Стрейзанд - вот уж кому от создателей сериала досталось по полной мере), персонаж Кенни, которого на протяжении нескольких сезонов нещадно убивали в конце каждой серии - все это указывает в первую очередь на концепцию "минимум декораций - максимум веселья". И пусть пошлые и местами даже гнусные шуточки вполне могут отпугнуть, главная суть мультика останется у зрителей в душе надолго. Ведь "Саус Парк" - это пародия на нашу (не только на американскую!) жизнь: она нелепа, временами так и вовсе дебильна, и у каждого из нас есть выбор, как ее воспринимать. Например: оптимисты с удовольствием ржут забавляются над окружающей действительностью, а пессимисты - с железным лицом констатируют факт.

 

Будьте оптимистами, друзья. И смотрите почаще "Саус Парк" t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю СП.Посмотрела почти все серии,и сейчас жду продолжение 12 сезона.Я чесно удивляюсь как в России не запретили этот мульт.ТиМ почти безнаказанно высмеивают религии,правительство и т.д.Кто посмотрел только одну,и скорее всего не самую приятную серию-сразу говорят что СП глупый мульт.Он мне тоже не нарвился из за 1-2 сезона,но в том году я продолжиа его смотреть.В сп !иногда! выражают такие мычли..о_ОИли бывают такие фразы что их цитируют.*Но фраза Они убили Кенни меня конкретно бесит уже.>_>*Короче я лю сп.И выразила своё мнение об этмо мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чесно удивляюсь как в России не запретили этот мульт.
Похоже, всё к тому и идёт. На 2x2 недавно снова наезжали ;D

Мистер Говняшка попал на защитников веры

(Текст самой претензии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лживые, эгоистичные и лицемерные куски дерьма >=(

 

Значит во-первых, сам факт того что 2х2 смотрят подавшие жалобу говорит о том, что ни о какой "заботе об обществе" речи быть не может. Это как в истории с Незнайкой, когда он художником решить стал... Нарисовал шаржи, и, значится, все зрители укатайку устраивали пока себя там не нашли, ага...

 

Во-вторых, с каких это пор наши православные - протестанты? И какого чёрта им вздумалось трогать американское рождество? Значит, пока над католиками издевались, пока обвиняли их вех в педофилии, пока устраивали им "вечиринки в аду", пока жестоко стебали католическое миссионерство, пока издевались над образом Бога, приписывая ему внешность какого-то убогого кривого хорька - было нормально, смешно, а тут вдруг шоколадка невкусная попалась, совершенно левому персонажу, изобретённому символу начали приписывать черты Иисуса Христа... Это уже у них с головами не всё в порядке.

 

действия были совершены по мотиву ярчайшей ненависти, звериной злобы и непереносимой ксенофобской нетерпимости руководства телеканала к христианству, христианским церквям и верующим христианам, их сознательным стремлением как можно более жестоко и ужасно оскорбить, растоптать человеческое достоинство верующих христиан.
Вот это особенно взбесило. Вдолбить бы им в их пустые офанателые и размягшие бошки что руководству канала на них срать огромной кучей. Им глаза разули наконец, показали обычных людей. А это оказывается звериная ненависть к церкви, а не обычный бизнес...

 

И как бы им ещё объяснить, что создатели сауспарка даже не подозревают об их существовании, и даже если бы подозревали - в жизни бы не оказали такой чести.

 

Заметим лишь, что, как и в случае с «Маленькими лесными друзьями», «Южный парк» уже неоднократно показывали несколько телеканалов, к которым не было высказано ни единой претензии.
Слава богу хоть авторы статьи на стороне здравого смысла ;D

 

 

З.ы. я думаю ничего у них не выйдет, окончательно растеряют уважение народа...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ, выражения... Первое и последнее замечание. Я понимаю ваши эмоции, но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обажаю Сауз Парк.Но не злоупотребляю этим мультом,смотрю только для поднятия настроения.Жаль,что его сейчас почти нигде посмотреть нельзя.(Я не буду 2х2 смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу заявления религиозных фанатиков, все уже сказано. Наверное это уже просто неприязнь к телеканалу 2х2... неизвестно точно по каким причинам. Я, например, всегда думал списывать эту ненависть на разгневанных родителей. Но по этому поводу уже давно высказались в Южном парке: "вы так следите за телевиденьем потому, что доверяете воспитание детей ему"... Остается только добавить, что принцип "не нравится - не смотри" прекрасно действует на всех остальных каналах. Лучше бы запретили сериалы, которые оскорбляют мой разум. Я уже не говорю о насилии и Добром утре на первом. Кто знает, может у 2х2 и правда не так много денег как у ТНТ например...

 

А вобще просто хотел сказать, что недавно наткнулся на один прекрасный сайт: http://www.southparkstudios.com. На нем можно посмотреть онлайн все серии Южного парка на данный момент в прекрасном качестве (для интернета) и без задержек, и, главное, почти без рекламы.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот сериал нравится.Ржу когда смотрю.

 

А вобще просто хотел сказать, что недавно наткнулся на один прекрасный сайт: http://www.southparkstudios.com. На нем можно посмотреть онлайн все серии Южного парка на данный момент в прекрасном качестве (для интернета) и без задержек, и, главное, почти без рекламы.

 

Чёрд,и как всегда на английском. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сериал что больше не выпускают?а то закончили на серии 12 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускают.Просто выпустили половину 12 сезона,через помойму два-три месяца новая серия.1208.x]

Кстати с выходом 11 сезона тоже самое было.КОгда выпустили половину сезона перестали клеить СП где то на 5 месяцев.)

Изменено пользователем Shinkаii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший мульт, такой смешной! хотя и пошлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт, очень смешной! "Они убили Кенни!" sl;) Моя мама тоже смеётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне особенно прикалывает серия, где они играли в варткрафт XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, никто не может дать ссылку на саундтрек из сезона, который на Мтв крутят? Пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз ссылку на скачивание серии где типа сидят в школе и говорят "Дядя **,дядя **,дядя *****...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра серии про христианский рок, неофициальное название нашей группой стало "Дети Веры", как из-за песни Angel и сауз парка, так и из-за имени солистки.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт за*ерает всех!!!!!даже религию это большой минус

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×