Перейти к содержимому
Itnok

Лучшая тема Эггмана!


Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие подданные! Решайте какая тема ВЕЛИКОГО Эггмана лучше, вариантов много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачно сделал. Лучше один вариант ответа...

Имхо, Э.Г.Г.М.А.Н. Хотя не очень хорошо его описывает, не полностью, но мне нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есстесно Э.Г.Г.М.А.Н. В ней поется про Эгга, кто он, в чем смысл его жизни... В остальных просто тупо музыка, никаких слов, трудноп понять, что хотят сказать...

Но мне больше нравиться Ремикс. Ну тоесть я бы охотней послушал Ремикс этой песни. Но эггу больше оригинал подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э.Г.Г.М.А.Н. разумеется.Хотя бы из-за того,что там есть слова и сюжет не игры,а сама лично Эгга.Ремикс не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно SA2, вне конкуренции! Надо бы себя заставить её выучить. Хотя если бы сочинили слова для других...всё равно эта гениальнее была бы. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E.G.G.M.A.N. Doc. Robeatnix Mix мне жутко нравиться. Проголосовал за него! Ну а E.G.G.M.A.N. тоже ничего! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за СА2 вариант потому что песня. Но если отбросить ее и ремикс, то пожалуй остановлюсь на теме из СА1 - лучшая невокальная тема Эггмана! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится тема из STH - я ведь првильно считаю - имеется ввиду тема из NG? Меня торкнула именно эта тема, от нее мурашки по коже идут, как от Imperial March в Звездных Войнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E.G.G.M.A.N. рулез! Одна из самых моих любимых песен вообще за историю музыкальных тем! Песня жжоть - я ее ужо почти всю выучил (и то, потому что текст лень искать). Остальное сказано выше)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E.G.G.M.A.N. без сомнения, сейчас качаю ремикс, послухать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слышал темы доктора Эггмана из Райдерсов и Некст Гена, но скажу, что лучший вариант, это Е.Г.Г.М.А.Н. из Соник Адвенчуре 2 в исполнении Пола Шортино. [Paul Shortino]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не слышал темы доктора Эггмана из Райдерсов и Некст Гена, но скажу, что лучший вариант, это Е.Г.Г.М.А.Н. из Соник Адвенчуре 2 в исполнении Пола Шортино.

+1

ИМХО, надо было включить в голосование темы Эгга из древних игр. Тоже забойные :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта.. тема Эгга рулит из STH2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Э.Г.Г.М.А.Н. очень хорошо подходит Эггу, а микс какой-то не очень вышел. :)

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Э.Г.Г.М.А.Н.! Она вне конкуренции! И микс тоже не плох. Жаль нельзя, но я бы проголосовал бы за ЭГГМАН и Робитникс Микс :)

ЗЫ: голосовал за ЭГГМАН ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то многие голосуют за Э.Г.Г.М.А.Н. А я возьму и соглашусь. :) Действительно эта музыка больше всего подходит Эггману. Theme of EGGMAN (SА) немного скучновата и там нет слов. Eggman (Sonic Battle) не могу судить, ибо не слышал, но не думаю что она лучше Э.Г.Г.М.А.Н.а. E.G.G.M.A.N. Doc. Robeatnix Mix (ShTH) тоже неплохо подходит, но мне она понравилась меньше, чем обычный Эггман. Eggman Again! (Riders) ну нет. 57 секунд секунд однообразного жужжания, ИМХО. Theme of Dr. Eggman (STH) какая-то больно тревожная мелодия. Эггману явно такое не подходит. Eggman Again 2 (Riders 2) не слушал. :)

Соответственно голос отдаю Э.Г.Г.М.А.Н.у из СА2.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся темы из обеих Адвенчуров (и римейк второй в ШзХ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои дорогие подданные! Решайте какая тема ВЕЛИКОГО Эггмана лучше, вариантов много!

Ты Яйца человек?

Я думаю ты тему уже создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совершенно ничего не понял из предыдущего поста!

 

Голосую за тему из СА2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравятся темы Эггмана из серии Sonic Adventure: Theme of EGGMAN и E.G.G.M.A.N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×