Перейти к содержимому

[HYBRID BEING]

Пользователи
  • Публикации

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1мин 40сек

Репутация

2 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О [HYBRID BEING]

  • Звание
    Житель
  • День рождения 25.09.1991

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Екатеринбург
  • Имя персонажа
    Vier the Hybrid

Посетители профиля

10 830 просмотров профиля
  1. Не думаю, что грядут жаркие дискуссии, но, пока никто не высказался про альбом Recharged, хочу заметить, что, в отличии от REAИMATIOИ, в этом ремикс-альбоме лишь Castle of Glass и Victimized были ремиксованы Шинодой, да Light That Never Comes такой как он есть. Собственно называть Recharged новым альбомом и не хочется, в отличии от (в своё время) Реанимации. Хм, послушаю Dry Cell на досуге, пожалуй. Спасибо.
  2. Если не считать заброшенный(?) дев-блог http://adrgame.blogspot.ru/.
  3. Няши няшные. 3D-модели няшные. Дизайны безбашные. Пока лишь немного смущает резкость анимации (впрочем самую малость), да хотелось бы Heart Scope побольше в деле увидеть. Фишка с бомбой в здании суда интригует. Пожалуй не буду надеятся на локализованный AAI2 (ох уж эта привычка - поглощать материал по мере выхода), начну изучать язык, и закажу 3DS с японским регионом.
  4. Ну здрасьте, худшие альбомы первые места в чартах не занимают Не торт? Да. Не в вашем вкусе? Возможно. Но хуже? Да бросьте. Альбом хорош, никакого слива нет и треки вполне себе нормальны. И стиль по тому и эксперементальный, что Линки не хотят зацикливаться на чём-то одном. Ожидать от них повторения Hybrid Theory или Meteora не стоит. Всё утыкается во вкус и цвет фломастеров. Честер о переменах. Кстати, считаю, что со своим обещанием парни справились, в некоторых треках я ловил себя на мысли "чего-то подобного я слышал до MTM". И вообще, новый альбом мне по нраву, не проникся лишь Victimized, Roads Untraveled и Skin To Bones. PS: Отдельной темки не вижу, потому выскажу мнение - лучшей точки в, и без того офигенном Бекмамбетовском Абрахаме Линкольне, кроме как Powerless не найти, ящитаю.
  5. И ещё один известный на данный момент трек. http://www.youtube.com/watch?v=z8ryUq7L8sw&feature=related На этот раз парни обещают быть ближе к своим истокам и в новом альбоме (Living Things) не избегать своего старого звучания, а использовать его для создания нового звука. Честно говоря, меня, как человека не имеющего предпочтениев в жанрах, это не особо волнует ^^* , но пока что Living Things вызывает у меня чисто положительные эмоции. Кстати, работа Майка (и Джо Трапаниза тоже) над саундтреком к фильму Рейд выше всяких похвал. Как впрочем и фильм.
  6. ^^* Хех, сдаётся мне, что, мне как автору топика, надо бы поддержать разговор, да вот беда, уж год как я не играл в DF. А засем такой вопрос к тем, кому этот разговор может быть интересен - что за этот год, окромя вышеперечисленного, было добавленно?
  7. ...но... почему? Здорово, стоило только пропасть на месяц...
  8. Прозреваю, что про Кенджи 2. Не исключается возможность и того, что кто-то среди нас понимает лунный. Это впрочем не про меня, лол, кто-нибудь в курсе анонсировали ли дату выхода американской/европейской версий?
  9. И тебя с прошедшим! :)

  10. Эх, лучше поздно, чем никогда) С праздником! Желаю успехов во всех твоих начинаниях и заканчиваниях t:D
  11. Господа, !
  12. Найс, трейлер Gyakuten Kenji 2!.
  13. С праздником, Роман. Желаю тебе ништяков, да побольше :)
  14. Гор, большое спасибо, тег спойлер не от скуки придумали :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×