Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Честно не нашел такой темы, юзал поиск и просмотрел 10 страниц темы - не нашел.

Ну... Думаю все у кого есть ДС играли в эту игрушку... Я вот на днях тоже приобрел и поиграл.

 

Многобукоф англиских, но на то это и игра за Адвоката, что бы находить улики и разговаривать со свидетелями, подозреваемыми и виновными.

Принцип игры таков - вы играете за детектива Феникс Райта, перемещаетесь по локаициям игры и разговаривайте со всеми, кого встретите, получая улики и исследуя комнаты.

90% процентов игры - чтение текста. Людям без хорошего знания англиского будет немного скучновато, потому что в игре присутвует отличный юмор и прекрасно раскрываються характеры героев. Но даже, не имея "5" по этому предмету, понял почти все.(оссобенно запомнилась фраза из первого дела - смысл был вроде таков - "Ты достал меня со своими Обжекшанами!").

В игре используеться микрофон - когда вы изучив все что можно в комнатах и погорив со всеми людьми дохододите до суда начинается самое интересное. Вы читаете (разбавленный картинками) рассказ свидетеля(или обвиняемого) и переходите к КросЭкзамену. Там вы еще раз все читаете и ищите противоречия в тексте.(Напрмер "Я услышал крик и увидел как убийца выбежал из комнаты. Я не запомнил его лицо, но я точно помню время - 21.00" А у вас в описании убийства( которое имеется в списке улик) написано, что убийство произшло в 13.00.) Тогда вы выбираете эту улику, и орете в Микрофон "ОБЖЕКШН!". Или если улик нету, но вы точно знаете, что это не так - "ХОЛДЫТ!". А когда судья просит что то вас ему показать - "ТЭЙКЗЭТ!"

 

Ну вот, больше сказать оссобенно нечего. Игра получила везде выскоие балы и продолжение. Сам я ее еще не прошел, но прохожу, 3е дело. Игра может затянуть не сразу. Для этого первое дело и получилось таким коротким и увлекательным. А дальше расследования идут весьма длинные и (ИМХО!Только мое ИМХО!!!!!!) немного нудноватые. но не забавыйте, что в долгажданном сдуе начинается все самое интересное...

 

ОБЖЕКШН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из лучших игр на DS evar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega

 

OBJECTION!

 

Your post is incorrect.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega

Ты её КУПИЛ?!?!? 0_о А флещки нащито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего нет? Я вот стараюсь покупать игры, которые очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тнм. Кастельванию купить можно, марио можно, но феникса, увы, нет. Это слишком быстротечная игра, тем более её хватает только на одно прохождение. Что не мешает ей быть одной из лучших игр на ДС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Я имел ввиду, что я её скачал :) Биг Сорри да эту ошибку :p******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра. Как и любая другая Кэпкомовская серия, эта меня очень затянула. Только что выкачал Trials and Tribulations, сегодня буду играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех. Сам хотел создать тему, ну до ладно. Скоро должна выйдти(или уже вышла) Apolo Justice. Где гл.герой будет расследовать дело об уходе Райта с адвокатской стойки. А, вот ещё прикол с чао: http://media.ds.ign.com/media/827/827856/img_5050770.html Смотрите на футболку Воки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра. Наверное, лучший квест из известных мне (хотя это само по себе не так уж и круто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апполо джастис боян. Омереканко выходит 19 февраля. Ждём, пусть это и УГ.

 

ЗЫ

У Воки на футболке не чао, а Blue Badjer, символ полицейского участка из пятого дела первой части.

Изменено пользователем Химера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апполо джастис боян. Омереканко выходит 19 февраля. Ждём, пусть это и УГ.

 

ЗЫ

У Воки на футболке не чао, а Blue Badjer, символ полицейского участка из пятого дела первой части.

 

всё-равно на чао похож!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поставим себе юзерпики, связанные с Райтом? ^D^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Разве тут кто-то фанатеет от Соника? Неее, все пруца от Врайто-куна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все еретики.

 

Господа админы, переименуйте сайт в «фениксврайтимариоскачутнаДДРch.ru».

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте поставим себе юзерпики, связанные с Райтом? ^D^

Дык давно уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все еретики.

 

Господа админы, переименуйте сайт в «фениксврайтимариоскачутнаДДРch.ru».

 

 

/me не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все еретики.

 

Господа админы, переименуйте сайт в «фениксврайтимариоскачутнаДДРch.ru».

Что это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм...небо и земля...Харви бердман это жуткий трэш!неумный и совершенно бредовый. Мульт посмотрите по 2х2. Сравнивать ЭТО с Фениксом- извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивать ЭТО с Фениксом- извините...

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем игра интересная, но как-то не сильно меня затянула. Трюк с микрофоном не знал как-то... Как только закачал Райта на ДС (не помню какая часть, но та о которой говорит автор первого поста) долго играл первую миссию... так-то оторваться от нее не мог, и пока играл (хотя более уместнее слово "расследовал дело") не заметил как ДС медленно разряжался, вот миссия пройдена, думаю "ура, я тя сделал чел" бумс - ДС вырубился... Х_х Думал игра успела сохраниться, но вышло совсем не так. В общем я, злой на это дело, пошел, подрубил зарядку к ДСу, врубил феникса и снова начал проходить это дело. Думал что "ща быстренько асилю дело и пойду", оказалось не так, даже играя второй раз было интересно. Записать игру снова, чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, вот и я отписываюсь. Хоть я и ПСПшник, но играл у друга во время перемен и иногда уроков, по немногу. Прошел первое дело =) Конечно немного нудновато постоянно читать, и те кто не знают инглишь хрен поймут что там написано... Но поорать в микрофон меня проперло :) Короче говоря, интересно :)

 

Хы... похоже на ПСП вышла "альтернатива" ЫЫ :-) Райту. и прикиньте: тоже от капкома.

Во: http://www.psp-warez.net/index.php?name=Fi...ile&lid=757

Харви Бердмен??? Это г****? Мульт фуфло и игра тем более, даже качать не пробовал. Феникс Райт намного, намного круче!

 

ЗЫ: мой оценка Феникс Райту 5-, ибо потому что там нужно постоянно читать (ногами не бить :) )

ЗЗЫ: все что я сказал - ИМХО

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ты тока первое дело прошел. Второе она - огого... Там уже не просто диалоги...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но самый смак начинается со второго дела второй части. там в инвестегейшне появляются психолоки, которые надо ломать с помощью эвиденсов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.newgrounds.com

 

боян!!! там все приколы над Райтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати посмотрел шестнадцать Фениксов Вронгов, и это не все.. х.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×