Перейти к содержимому

Arrow the Bat

Пользователи
  • Публикации

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6мин 14сек

Репутация

5 Нейтральная репутация

О Arrow the Bat

  • Звание
    Evergreen
  • День рождения 27.01.1993

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Кино, книги, аниме, музыка, ДСка, Wii, ПС2, карандаш и ластик, болтология, нихренанеделание, двачевание и форчевание.
  • Имя персонажа
    レズ

Посетители профиля

16 569 просмотров профиля
  1. Вас назовут троллем и скажут, что вы вообще ничего не понимаете в Сонике, играх и прочем. Это же ЦИС, здесь каждую новую игру кричат про деградации, доходя до периодически всплывающего восхваления StH2006.
  2. Ой, она уже это сделала однажды. Годиков так 7 назад. Глянул видео-ревью Геймспота, смешно слушать этот бред.
  3. Ох боже, читаю эти рецензии и смешно. Теперь, когда игра бросает чуть-чуть челленджа, то это говорит о том, что она плохая. Поколение Call of Duty and Gone Homo Home, черт побери. Причем, подобная претензия у большинства рецензирующих. А хомячки рады затем пообсирать игру.
  4. В 3DS-версии Соник делает атаку волной из Баттла. Пушечка из Oil Ocean. Sonic Heroes на сэмпле у ускорения. Жизнь прекрасна. UPD: И да. Похоже на намеки о Чао Гардене.
  5. Великолепно, 3D-геймплей на 3DS, теперь беру 100%.
  6. Выглядит прекрасно, жду начала предзаказа, надеюсь, что 3DS-версия будет похожа на старшую версию, а не очередное творение Dimps.
  7. Вот только разница между продажами на консолях почти в 5 раз. Видать казуалы понакупали. А паста забавная, сравнивать базы пользователей, но сразу утверждать, что большинство покупателей Wii вообще к геймингу не имеют нормального отношения (но у PS3 в расчет это не брать, окей) и забывать про людей, которые взяли эту консоль, когда на ней пошла куча интересных и достойных игр, помимо тех же МариоЗельд. К тому же, WiiU даже база закоренелых фанатов не взяла, поскольку выпускать такую консоль - громенный риск. Понавыпускают игр, разного third-party казуального ширпотреба (на котором они пока не ограничились еще), и все будет уже не так печально.
  8. Зельда радостно машет вам ручкой. У WiiU же, как и у 3DS (и еще у DS, где кроме порта Марио 64 ничего толком не было) банально не было систем-селлера (за исключение очередной переработки New Super Mario Bros.). Под конец года пойдут Марио-Зельда, да еще наверняка с прайс-катом, дела да наладятся.
  9. Омегыч, я присоединяюсь к уже поздравившим тебя и желаю тебе всего самого-самого наилучшего в очередном году твоей жизни. Успехов, добра и удачи тебе.
  10. Метарыч, ты крутой. Прошел уже год, а я, в целом хочу пожелать тебе всего того, что уже когда-то желал. Счастья, добра, славной мехи, чтобы не вылазить из той "ямы, в которую тебя загнал Арк". Плюс, давай споем чего-нибудь еще, это было круто.
  11. Hatsune Miku Project Diva Extend поступила в продажу. А это значит, что теперь мы можем услышать ее вариант Live and Learn. http://www.mediafire.com/?x8qdt8id9l885pc
  12. http://blogs.sega.com/2011/11/01/sonic-cd-...ts-at-gamestop/ В ремейке Тейлс будет играбельным после прохождения игры.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×