Перейти к содержимому

Arrow the Bat

Пользователи
  • Публикации

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6мин 14сек

Все публикации пользователя Arrow the Bat

  1. Свежая адвенчура\визуальная новелла для Nintendo DS от создателя нежно любимой на нашем форуме серии Ace Attorney. Мужчина по имени Сиссел убит. Не имея воспоминаний о происшедшем он должен восстановить события, предшествовашие его смерти, до рассвета, пока он не исчез из этого мира. Несмотря на то, что игра имеет весьма низкий replayability (как и серия AA), геймплей и сюжет на невероятной высоте. Данная игра - очередной шедевр для портативной консольки от Нин. Искренне советую всем ознакомиться с нею.
  2. Вас назовут троллем и скажут, что вы вообще ничего не понимаете в Сонике, играх и прочем. Это же ЦИС, здесь каждую новую игру кричат про деградации, доходя до периодически всплывающего восхваления StH2006.
  3. Ой, она уже это сделала однажды. Годиков так 7 назад. Глянул видео-ревью Геймспота, смешно слушать этот бред.
  4. Ох боже, читаю эти рецензии и смешно. Теперь, когда игра бросает чуть-чуть челленджа, то это говорит о том, что она плохая. Поколение Call of Duty and Gone Homo Home, черт побери. Причем, подобная претензия у большинства рецензирующих. А хомячки рады затем пообсирать игру.
  5. Быть может, кто-то на нашем форуме смотрел данный сериал? Просто для меня просмотр всего первого сезона был одним из самых запоминающихся событий года. Великолепный сериал.
  6. В 3DS-версии Соник делает атаку волной из Баттла. Пушечка из Oil Ocean. Sonic Heroes на сэмпле у ускорения. Жизнь прекрасна. UPD: И да. Похоже на намеки о Чао Гардене.
  7. Великолепно, 3D-геймплей на 3DS, теперь беру 100%.
  8. Выглядит прекрасно, жду начала предзаказа, надеюсь, что 3DS-версия будет похожа на старшую версию, а не очередное творение Dimps.
  9. Вот только разница между продажами на консолях почти в 5 раз. Видать казуалы понакупали. А паста забавная, сравнивать базы пользователей, но сразу утверждать, что большинство покупателей Wii вообще к геймингу не имеют нормального отношения (но у PS3 в расчет это не брать, окей) и забывать про людей, которые взяли эту консоль, когда на ней пошла куча интересных и достойных игр, помимо тех же МариоЗельд. К тому же, WiiU даже база закоренелых фанатов не взяла, поскольку выпускать такую консоль - громенный риск. Понавыпускают игр, разного third-party казуального ширпотреба (на котором они пока не ограничились еще), и все будет уже не так печально.
  10. Зельда радостно машет вам ручкой. У WiiU же, как и у 3DS (и еще у DS, где кроме порта Марио 64 ничего толком не было) банально не было систем-селлера (за исключение очередной переработки New Super Mario Bros.). Под конец года пойдут Марио-Зельда, да еще наверняка с прайс-катом, дела да наладятся.
  11. Омегыч, я присоединяюсь к уже поздравившим тебя и желаю тебе всего самого-самого наилучшего в очередном году твоей жизни. Успехов, добра и удачи тебе.
  12. Метарыч, ты крутой. Прошел уже год, а я, в целом хочу пожелать тебе всего того, что уже когда-то желал. Счастья, добра, славной мехи, чтобы не вылазить из той "ямы, в которую тебя загнал Арк". Плюс, давай споем чего-нибудь еще, это было круто.
  13. Hatsune Miku Project Diva Extend поступила в продажу. А это значит, что теперь мы можем услышать ее вариант Live and Learn. http://www.mediafire.com/?x8qdt8id9l885pc
  14. http://blogs.sega.com/2011/11/01/sonic-cd-...ts-at-gamestop/ В ремейке Тейлс будет играбельным после прохождения игры.
  15. http://ps3.ign.com/articles/121/1211001p2.html Внезапно, рецензия.
  16. Доволен практически всем, что было заспойлерено. Жду, когда Амазон отправит мне мою коллекционку.
  17. А я лучше поиграю в DmC, чем в n-й раз пройду 1 и 3 части с плохими текстурами на весь телевизор. И я определенно не собираюсь вновь играть во вторую часть франчайза, увольте.
  18. It's space time! Kamen Rider Fourze на седьмой серии, и с каждым появлением новой серии его все интереснее и интереснее смотреть. Школьный сеттинг с полубезумной космической тематикой оказался весьма к месту, плюс, великолепный каст и классный юмор заставляют верить, что сериал останется таким же веселым и необузданным до самого конца. Также, этим утром вышли субтитры на юбилейный полнометражник OOO Den-O All Riders: Let’s Go Kamen Riders!. Абсолютно неканоничный, но от того не менее интересный кроссовер, сдобренный неплохим юмором и эпичными сценами.
  19. Nope, it's Justice Tier.
  20. Немного не та тема, но не могу не выложить:
  21. Я Йорик, я помогаю. А если серьезно, его ульта - одна из самых полезных для данного режима - жертвуешь одним человеком, чтобы он потом положил всех, пока остальные отжимают точку.
  22. Доминион великолепен - стремительно и драматично.
  23. Suddenly! TWEWY-мир в Kingdom Hearts Dream Drop Distance на 3DS.
  24. Его хотели включить еще в оригинал MvC3, но возникли сложности с созданием боевой системы. Видимо, наконец додумали)
  25. Как по мне - выбор вполне логичный. Сумасшедший маньяк-убийца, которому можно придумать класснеший мувсет, который при этом является собственностью WB - то есть никаких проблем с копирайтом.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×