Перейти к содержимому
Arklight

Metaru-kun

Рекомендуемые сообщения

Прошел очередной год и Арк снова берется писать поздравления для своего хорошего друга сидящего здесь под ником @Metaru-kun. За эти несколько лет он услышал от меня столько всего хорошего, что можно уже завязывать с традицией. Все равно все лучшее уже было сказано и я просто уйду в самоповторение. Но каждый год у нас новые проблемы и друзьям нужна поддержка с обязательной долей положительных эмоций. Метару, я надеюсь, что проблемы, настигшие тебя в эти несколько месяцев, просто бесследно уйдут в прошлое, и в будущем мы вспомним только хорошее. Арк желает тебе терпения для преодоления трудностей и понимания окружающих, чтобы ты не потерял своих верных друзей. И заодно скорейшего переселения ближе к нам, чтобы ты не читал эти слова, а мог их услышать от меня лично. Нас еще ждет прекрасное празднование. А пока прими поздравления по поводу прожитых двумя десятками лет. Это достойный срок и я надеюсь, что примерно столько же мы будем еще знать друг друга. И, конечно же, потом еще дольше.

Кроу говорит, что, несмотря на проблемы на жизнь нужно смотреть несколько проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метарыч!

Никогда не унывай, будь таким же генки, которым ты всегда был. Не переживай из-за своих проблем, ибо у тебя есть друзья, которые, ну не сказать, что они чем-то помогут тебе в решении этих проблем, но... мы в тебя верим, и ты нам нужен, потому что ты класный.

Прости за то, что я иногда невнимательно тебя слушаю.

И не позволяй себе думать, что кому-то неинтересно тебя слушать! Пускай ты и мехофаг до мозга костей, это не делает тебя хуже. К тому же, у каждого должна быть область, в которой он хорошо разбирается).

В общем, Метарыч, сегодня твой день рождения, ты полетел описывать новый оборот вокруг солнца, и это можно назвать поводом для радости. Ну а настоящий праздник будет 4-5го августа)

 

С Днём Рождения, Метарыч!!

(и да, где-то там вверху я упустил слово "желаю", но надеюсь, всё и так хорошо) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метарыч, ты крутой.

Прошел уже год, а я, в целом хочу пожелать тебе всего того, что уже когда-то желал. Счастья, добра, славной мехи, чтобы не вылазить из той "ямы, в которую тебя загнал Арк".

Плюс, давай споем чего-нибудь еще, это было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела написать смс, но побоялась разбудить или испугать :C

post-3459-0-45884600-1340484423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Мртару-кун :3

Я не умею писать большие и красивые поздравления, поэтому пусть у тебя всё будет просто отлично :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не умею красиво поздравлять, но я умею искать в гугле БОЛЬШИХ ЯПОНСКИХ РОБОТОВ!

gaogaigar-picture-3.jpg

Чтоб все спирально было!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×