Перейти к содержимому

Z-42069

Пользователи
  • Публикации

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    116
  • Время онлайн

    1дни 21час 14мин 11сек

Последний раз Z-42069 выиграл 22 января

Публикации Z-42069 были самыми популярными!

Репутация

586 Любимец форума

12 подписчиков

О Z-42069

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 01.01.2011

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Израиль
  • Интересы
    Дора, Мейби Бейби, латте на кокосовом молоке, твиттер и ещё что-то, напишу, если вспомню)
  • Имя персонажа
    скуф

Посетители профиля

23 209 просмотров профиля
  1. Если коула янга не сольют в первые 10 минут, то фильм обречён.
  2. Ну видимо они пытаются в консольный экпириенс 24 фпс с такой то оптимизацией
  3. Консольщики покупали дополнение отдельно, а боярам сразу всё в комплекте. Норм. Но игра скорее всего проходным середняком окажется, как и все эксклюзивы плейстейшон
  4. Мда, чёт на фоне конкурентов у мк1 совсем всё плохо, игра загибается потихоньку. Кроме недоделанного кривого онлайна и унылого одиночного режима в игре ничего нет. У игры шедевральные конкуренты в лице Теккена 8 и Стрит Файтера 6, куда все адекватные люди и ушли.
  5. Страничка в стиме, лично меня удивило наличие одного тега, который я выделил. Это как раз то, что и будет связано с "расширением" лора, я угадал? В любом случае, подобное осуждаю.
  6. Хотелось бы имаджинировать лица людей, которые за бесплатно доделали порт игры на энтузиазме. И ладно бы ещё была норм игра, так нет, челы реально потратили силы на игру про цветастого супергероя в трико)) Это прям пример концентрированного проявления сизифова труда))
  7. Мда уж, прямо невооружённым глазом видна классическая "работа" беседки: лицевые анимации кринж полнейший, убогий графон и унылый геймплей от первого лица на месте, тот самый движок ещё от морровинда и геймплей - тодд говард приготовил нам очередную вкуснятину. Обидно за франшизу, фильмы про Инди оооч люблю, но с играми ему не везёт.
  8. База
  9. С днём рождения и с новым годом, Z-42069:грац:!!!

    1. Z-42069

      Z-42069

      Спасибо! Наконец-то мне исполнилось 13 лет!

    2. TenshiDorito

      TenshiDorito

      @Z-42069 уже дорос до средней мегуки, поздравляем!

  10. Самое главное, что одежды побольше на неё сделали 👍👍👍, а то холодно на улице, декабрь же 🥶🥶🥶. Ну и чтобы не ущемить и не оскорбить никого из фем движения♀️♀️♀️, однозначно, лайк))
  11. Всегда забавляло, как они быстро побежали её переделывать после релиза рыцарей готэма, что же могло пойти не так? Не может же быть, что гринд ради гринда по типу марвелс авенгерс может быть мало кому интересен.
  12. ЧТО. Сега додумалась достать старые игровые франшизы? Здорово. Полноценные 3д части SoR и Golden Axe выглядят смело.
  13. Не получат моих денег, пока не добавят в игру побольше расового и кхм, гендерного разнообразия, Дракману должно быть стыдно за такое
  14. В трейлере нет чёрных, почему так, Дракман? Неужели они все убежали в трейлер жта 6? Есть несколько азиатов, ну хоть с этого кайфуйте, ребята.
  15. Мой любимый лысый харизматичный парень сразу после Эггмана и Джейсона Стетхема. В это мы играем
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×