Перейти к содержимому

KLAIVTS

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

2 подписчика

О KLAIVTS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1954

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Открытого космоса
  • Интересы
    Punk, Horror punk, metal, synht-pop
  • Имя персонажа
    Klaiv TS
  • Описание своего персонажа
    Чёрный паук с шестью руками и двумя ногами. Бывший человек. Пострадал во время ядерных испытаний на аттоле Бикини. Обладает отталкивающей внешносью, поэтому носит на голове маску сварщика, снятой со своей первой жертвы, убитой в порыве гнева. Также носит длинный серый плащ, под которым прячет лишние руки и оружие. Паутиной почти не пользуется.

Посетители профиля

2 904 просмотра профиля
  1. Дима с Днём Рождения! Добра успеха счастья и вдохновения! Пусть сбывается, что тебе хорошего желается! Ну и успеха тоже! :clapping: :clapping: :clapping: :-P :-P :-P :-P :-P
  2. Для первого раза - вполне пойдёт. Я не говорю, что всё там идеально и хорошо, но для первого раза читабельно и создалось. Тем более, вон там какая выше реакция на один из её "элементов".
  3. Да, помню я их, но из "самостоятельных" пока первый. Кое-что можно простить.
  4. Развелась дискуссия, блин имени августовской сессии ВАСХНИЛ. Это же просто первая проба пера, прошедшая без редактора. Тут проблема в самом тексте, а не в ботах-наноботах, которые просто для фона. Создалась "атмосфера", которая в принципе удалась для первого раза. На будущее Дим, умерь свой пыл (первым выстрелом в первый раз никого не убьёшь) и информацию собирай не по роликам с Ютуба, а хотя бы из журнала "Популярная механика". P.S.: грамотно "привлёк" публику. Молодец.
  5. Даже неплохо. Текст неплохой, да и сюжет вполне читабельный, не раздражает. Проблемы есть небольшие, но решаемы. Это ведь первая проба? Она вполне удалась. И убивать "Зверополис" не нужно. Зардим исправляй ошибки и приступай к продолжению. :rtfm:
  6. Переводчик сделал хороший перевод. Наверняка "коврик" получится хорошим. P.S.: а песенники у Сеги малость халтурят, когда тексты пишут )))) :D :D :D :D
  7. Рисовка хорошая. Персонажи симпатичные. Много уже нарисовано? Когда можно будет почитать?
  8. Хоть не люблю Sonic Boom за глупость и несуразность, но на экранизацию этого фанфа бы посмотрел. История получилась интересной и необычной. Читается легко и на одном дыхании. Рекомендую :)
  9. Sonic 2X: 4

    1. Rain Dreamer
    2. KLAIVTS

      KLAIVTS

      Именно то. Разве что-то непонятно?

  10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧУВАК! :clapping: Успехов и удачи!
  11. Невероятный ТИГРОДИЛ!!!!

  12. Ну, так раскачаться же нужно! Тогда и унылость излечится :beer: Наверное те, что под мостом живут 0_o
  13. Все же были новичками :blush2: Теперь задержаться и развеселиться надо :D :D :D :D Все же за одщением и пришли! =) =) =) =) Вливаемся!!!!!
  14. Алоха, новичок! Тебе тут понравится! :D
  15. Гориллу мутанта из открытого космоса с гаечным ключом-вурдалаком ch8D А так, много чего несовместимого. Я не романтический фик задумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×