Перейти к содержимому
Artemes

Способность Наклза

Рекомендуемые сообщения

Объясните: почему Наклз умеет пекировать без каких либо крыльев? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в колючках/дредах, воздух проходит через них и позваляет парить. Это оффициальный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда?! :) я думала,что парить ему позволяет специальный знак на груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая версия тоже была. :) Но вот меня скорее мучает другой вопрос: Как парит Хаос? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 30 July 2007 г. - 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Такая версия тоже была. :) Но вот меня скорее мучает другой вопрос: Как парит Хаос? :)

 

А гдейто он парит? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос не умеет парить,он наверное высоко прыгает:)

В СоникОВА там Наклз вообще без всяких трудностей не парил,а летал!Именно летал!О.О

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СоникОВА там Наклз вообще без всяких трудностей не парил,а летал!Именно летал!О.О

[offtop]Сенсационное открытие:Наклз - манчкин XD[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гдейто он парит? :)
Хаос не умеет парить,он наверное высоко прыгает:)

 

Вы точно не проходили СА2 до конца. :)

 

В СА2 вы гамаете в режим 2 players?

 

Вот-вот, там Хаос парит, как и Наклз с Тикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA2 Хаос искуственный. Всё равно не пойму-как Наклз парит с помощью шипов, и при чём здесь Хаос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно не пойму-как Наклз парит с помощью шипов
А также как Тэилз летает при помощи своих хвостов, а Соник бегает выше скорости звука.

:)

В SA2 Хаос искуственный

 

С чего ты это взял? Может ты спутал с меха-хаосами из Арка?

 

А вообще это оффтоп.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В SA2 Хаос искуственный.

Эээ... ты про тек "Хаосов" с АРКа?

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в самом начале имел ввиду Хаоса 0 из режима для двоих. Там он парил как и остальные.:)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А также как Тэилз летает при помощи своих хвостов, а Соник бегает выше скорости звука.

 

Хвосты крутятся, под ними создаётся давление и лисёнок поднимается в воздух. :) У Соника наверно очень сильные ноги, но конкретно на вопрос ответить не могу. :)  Да, я имел ввиду хаусов с арка. Они и в Shadow TH были.

 

Ссылку на инфу про конструкцию шипов Наклза, можно?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылку на инфу про конструкцию шипов Наклза, можно?

Они 100% не крепятся к рукам,потому что в какой-то серии Икса Наклз обломил один из них...Всё что я знаю.ПС.Может переименуешь тему в "Способности Наклза"?))

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что , что обломил ? Может это такие костяные наросты на руках ? Хотя конечно странно , что перчатка не порвалась , а значит они крепятся на ней ... Вобщем да , похоже и правда не крепятся к рукам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, в каком-то из комиксов Наклз мог парить благодаря медальону

к слову, шипы Наклза таки _ростут_ на руках, можно предположить, что торчат они сквозь его "варежки", поэтому они и не рвутся без конца при его мега-ударах

также можно сказать что икс не является достаточно достоверным источником, мало того, что там постоянные глюки, типа "превращения" в одной из серий варежек в перчатки, так и каждый второй персонаж в нем манчкин

 

и как предупреждение:

то, что вы пишете "это сообщенее оффтоп" вашей вины не смягчает

не думайте, что раз администраторско/модераторский состав на глобалке, то вам ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это амулет ему парить помогает не в коем случае не летать амулет это знак на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая белка она умеит парить расплоставшись в воздухе,мож наксл тагже)Про калючки не слышал чтоб они ему летать помогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так во первых это "Рей Летающая белка", не летать ему нельзя. Во вторых, это такая раса Х)

И она воистину существует, Летяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летает Наклс из-за дредов. Что тут непонятного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его дреды (да-да, это не колючки, а дреды). И об этом не раз говорилось. Например: (см рисунок). В переводе, надеюсь, не нуждаетесь? =З

post-508-1186681054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное всетаки из-за дредов, ещё в вступительном ролике SADX показано как он парит и у него распускаются дреды, он также токгда руки держал на подобии паршутиста или воздухоплавателя. А знак на груди, это только знак его клана. Хотя знак тоже может быть наделён какой нибудь силой. Но версия с дредами выглядит правдоподобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, какой знак? о.О Этот белый полумесяц на груди - пузо. То есть, мех на этой части тела светлый, только и всего. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Арчи это знак принадлежности к роду хранителей ;D

 

З.Ы. Да и вообще Арчи рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, это не шерсть, это татуировка. ;D Согласен с Озником, Арчи рулят, и Наклз в Арчи рулит не по детски, а если войдет в Хаос форму, то Шед и рядом не стоял. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Арчи это знак принадлежности к роду хранителей

Пардон, пока не дочитал ;D

Мгм, кстати, а какие у него еще способности? Например - он только по СА/СА2 может чувствовать МЕ? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мгм, кстати, а какие у него еще способности? Например - он только по СА/СА2 может чувствовать МЕ?

Он также чувствует их по Иксу.И не только МЕ и его осколки-например,Изумруды Хаоса.Также,как и Руж.У них какая-то чувствительность на драгоценности,ведь не зря же их называют Treasure Hunterами

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранние выпуски не читал, но по арчи Наклз ОЧЕНЬ силен. Дело в том что внутри него живет энергия Хаоса, поскольку Лок, отец Наклза облучил его Хаос Энергией когда тот был в яйце. Он избранный из всех ехидн, и помимо Супер и Гипер форм, он смог перейти в самую мощную форму из фсех существующих - Хаос Форму. В этой форме он обладал силой которой не обладает никто из живущих, он мог спокойно путещевствовать во времени, был неуязвим и мог сделать такие мощные атаки, которые могут уничтожить планеты. Но нисмотря на это он погип (я точно незнаю как ибо не читал эти выпуски) и ему была уготованна судьба провести вечность в самых высоких мерах, он он предпочел вечности в блаженстве шанс спасти своих друзей и вернулся на Мобиус. Короче у него там очень интересная история. ;D И после этого вы называете Шеда совершенным существом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×