Перейти к содержимому
Sinnie

Lucky ☆ Star

Рекомендуемые сообщения

Тема "С какой стороны есть рогалик?" равнодушным никого не оставит.

-------

С одной стороны кажется, что оно изменило мир анимы. С другой, - то, что в каждой серии мелькает Судзухара - очень подозрительно.

Хейтерам кавая и повседневности лучше не смотреть.

А мне лично понравилось, кто бы что не говорил. Не все же о смысле жизни думать и смотреть на кровищу и роботов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь впадаю в безумный смех, увидев флакон с шампунем "Timotei".

Вещь однозначно не для всех, но мне нравится безумно)

Меня одного так сильно вставляет опенинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите товарищи, где можно скачать серии? А то хотел посмотреть - но в том магазине, где я покупаю аниме ничерта нету.

Можно торрентом, можно и просто, только желательно с русскими субтитрами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я теперь впадаю в безумный смех, увидев флакон с шампунем "Timotei".

Вещь однозначно не для всех, но мне нравится безумно)

Меня одного так сильно вставляет опенинг?

"Тимутэ, тимутэ..."))

Нет, не одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм..очень кавайное аниме <3

опенинг просто супер ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм..очень кавайное аниме <3

опенинг просто супер ;3

так говорят люди, которые сериал не смотрели, или видели первую серию и тема с рогаликом их проперла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хоцу посмотреть.

В инете есть такая возможность увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так говорят люди, которые сериал не смотрели, или видели первую серию и тема с рогаликом их проперла

но я смотрела все..но смысал не поняла т.к..чисто на японском без сабов смотреть трудно...а выкачивать сного не хочу...

Коната такого маленького роста...лол..вся в маму которой нет...г ыы а характером вся в папу..геймер и анимешнег xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так говорят люди, которые сериал не смотрели, или видели первую серию и тема с рогаликом их проперла

+1

Пропирать должен не рогалик, а Лакки Чаннел. Особенно тот, где показывают руины студии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Пропирать должен не рогалик, а Лакки Чаннел. Особенно тот, где показывают руины студии)

я лакки чаннел никогда не смотрел. сразу прокручивал до адского караоке))

 

Всё хоцу посмотреть.

В инете есть такая возможность увидеть?

сложно запомнить, что в интернетах есть все, только нужно искать уметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sine The Hedgehog неправда eyshield 21 по серии 86+ В хорошем качестве нету( Оффтоп)

А так по теме...опенинг заводной как нить посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаа, ушлося темка : D

В прочем, Меня это не остановит.

Вот Я вообще не могу посчитать это за аниме. Стиль дешевый и флешный. Всегда боялась, что настанет время, где стиль будет только таким о_О

Опенинг никакой. Бывает хуже, да.

 

А так мегакавайная девчонка (ничего так, ничего Dx) напоминает Мне мою бывшую лучшую подругу х.х Но это уже так.

И вообще, одни девчонки, одни девчонки. Маленькие, к тому же. Голоса у них противные. К тому же.

 

Мое мнение как всегда уникально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла таки и до нас Кона-тян... Пародии там зверские, я еще когда трейлер посмотрел, видел момент

"Коната против чувака из Стрит Файтера" - пробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю себя к списку тех, кого вставил опенинг) Убойная весчь, я теперь с него слезть не могу)))

 

Лакистар смотрела пока... серии до третьей-четвертой с сабами, дальше либо нету либо нарезка либо на япе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол, для тех, кто еще не видел:

post-534-1206304801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме действительно прикольное, не понимаю как такое может не нравиться? Но смотреть нужно не сразу, а посмотрев до этого такое аниме, как Suzumiya Haruhi no Yuutsu, FullMetal Alchemist, Shakugan no Shana, Kanon.... (ибо пародии будут по ним, это далеко не полный список). Юмора здесь очень много, даже если буду снова все серии пересматривать все равно будет интересно и смешно :|. Но главная особенность этого аниме это - Минору Шираиши! Е-мае, Shtoporr, кто это с ним сделал?! Знать его всем нада в лицо (кто не в курсе: http://en.wikipedia.org/wiki/Minoru_Shiraishi). Стиль очень прикольный, вот бы все аниме так качественно делали... В общем, всего рассказать не смогу, это надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Свиборгопоклонники изощряются:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать )

 

Кавай десу он и в африке кавай десу )))

анимешку очень люблю с первой серии и опенинг оч люблю,перематьіваю не раз ))

Но вот не нравятся мне некоторые диалоги...пока слушала их обсуждения однояйцовых близнецов думала усну ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите товарищи, где можно скачать серии? А то хотел посмотреть - но в том магазине, где я покупаю аниме ничерта нету.

Можно торрентом, можно и просто, только желательно с русскими субтитрами. :)

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=734546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опенинг доставил.

Лаки чанел тоже

Шоколадный рогалик тоже.

Кона-тян тоже.

Вечные отсылки к разным ониме и дейт симам тоже.

В общем, лично мне понравилось.

Вообще скачала музыку к сериалу… так ничего себе 2 с половиной ГБ .

Фраза – Быдло-куны заполонили все интернеты – тоже.

Короче мне понравилось.

БЛИН.. я когда ещё только шла на форум знала кто будет автором этой темы (SinnieOnFire)

Кстати фотожаба со Свиборгом ужасна. Хотя забавно

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(показала на дату открытия темы)

это было давно и неправда. ящитаю, ппд! гораздо лучше ракисуты, но не буду о нём распространяться во избежание подрыва здоровья нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, конечно, аниме, в котором нет смысла, в котором нет ничего такого, что заслуживало бы особого внимания.. Но это отличное аниме. Отличное, если не шедевральное. Знаете, оно не напрягает, не имеет связанного сюжета, но скачав этот сериал я смотрел его до глубокой ночи. Что-то гипнотическое заставляло меня включать следущий эпизод. И вряд ли это был ОП, о котором все так часо говорят. Да, Опенинг у сериала, мягко говоря, заводной. И сама песня Motteke! Seira Fuku оригинально во почти во всех ее миксах и переисполнениях. Но не в Опенинге оригинальность этого сериала) Это вечные пародии на аниме, вечные попадания отаку в кадр, постоянное непонимание между Кагами и Конатой.. Нет, это не поддается описанию. Лаки Стар - это Лаки Стар. Кому-то он кажется скучным и тупым, кому-то интересным и оригинальным)

Ах да, we love Kagamei!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияние надмозга заставило меня позырить немного сабжа. А своих впечатлениях я говорить не буду. Моё мнение целиком и полностью, а также добавив много красок и экспрессий выразит это видео

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила я таки это дело посмотреть. Очень долго не хотела смотреть это аниме, так как меня пугала слабая рисовка (если не полное её отсутствие). Но всё же решила, хотя бы узнать, что это такое и с чем это едят, и главное - почему это аниме так популярно.

С половины моментов впала в громкий смех Х)))

 

Чтож моё мнение таково: Лаки Стар - это ДАЛЕКО не шедевр, ибо ничего глубоко философского там нет, сюжета как такового тоже ноль, каждая серия показывает нам один день из жизни четырёх типичных девочек-школьниц, обсуждающих разные темы на злобу и не на злобу дня. Да и рисовка не сильно катит, как я уже сказала. Но для лёгонького просмотра вполне годится.

 

Ну не знаю, может мне это аниме не понравилось из-за того, что мне вообще подобного вида аниме не нравятся (а что, Харухи Судзумия меня тоже не пропёрла Х) это не я сказала)? Мне больше нравятся истории а-ля реальность с примесью фантастики.

 

В общем не совсем для меня это вещь Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра первой серии, желания смотреть дальше не возникло. Не знаю, может если вам наплевать на сюжет, юмор, действие и всё остально, а вместе этого подавай только кавайных девочек, то это наверное для вас. А так - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам, а люблю это аниме. его приятно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила,что всем не нравится серия с рогаликом.Но в целом - очн даже прилично,но до шедевра не дотягивает.Особенно меня Кона-тян прикалываетsv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимотэ~... Тимотэ~... Тимотэ~

 

Кх, отойдя от оффтопа: аниме забавное, много смешных моментов, но... Мой мозг больше 4 серий подряд не выдерживает >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сие аниме чисто по наводке друзей, надоело слушать их приколы и не понимать о чем это они. Посмотрела целиком сразу 24 серии не отрываясь, прям захватило меня. Смысла конечно никакого, но затягивает)) Очень хорошие персонажи, на столько реальные, что аж плакать хочется. Коната и Кагами-блеск, без комментариев))

На самом деле стоящее аниме, просто чисто для себя посмотреть, поднять настроение и понять, что жизнь это не череда черного и белого, а большой рогалик полный шоколада, только не понятно... С какой все-таки стороны его надо есть?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×