Перейти к содержимому
Sinnie

Lucky ☆ Star

Рекомендуемые сообщения

Упаси Бог,если я буду на них похож :)

Лучше сразу застрелите меня.

Перспектива стать динозавром Дино и то лучше.он хотя бы спортсмен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Haru Mamburu, по моему вы зашли не в тот топик, судя по вашим аргументам. Как то прикрутить Тэкса Эвери и прочее к аниме как то совсем нелогично. Посему прошу во избежании конфликта прекратить свой неуместный флуд, в котором сквозит прямо чуть ли не ненависть к данному разделу или вынужден буду применить плюсомет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haru Mamburu, сложно спорить, потому что и этот отзыв похож на флуд. Просто большой флуд, в данном случае. Ибо состоит целиком и полностью из субъектива, из лютой ненависти к происходящему на экране, которую вы нам тут изливаете. Начиная со слов "тошнотворен,он бьет по ушам,абсолютно дебильные и бессмысленные кадры" и заканчивая "можно смотреть только при резком дефиците сопливого розового кавая в организме".

 

И вообще, я не понимаю, как можно испытывать такую лютую НЕНАВИСТЬ к аниме, созданному для расслабончика. Лаки Стар можно не любить, называть скучным (кстати, есть немало серий, которые, признаю, смотреть не очень интересно), но впервые вижу, чтобы его так ненавидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nobody cares же, Haru.

Так как Лаки Стар изначально предназначался для японской аудитории, с их собственными темами, шутками, ситуациями, да и вообще жизнью, раз уж это повседневность. Уже не говоря о том что это аниме само по себе, что является преобладающим видом мультипликации в стране восходящего солнца. А там все к этому привыкли. Ты я смотрю просто не воспринимаешь их культуру, особенно ту сторону которую представляет Лаки Стар. Так иди и дальше смотри мультфильмы, которые тебе нравятся.

Если человеку, например, не нравятся евреи, он не будет спамить в теме про того же Арнольда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nobody cares же, Haru.

Так как Лаки Стар изначально предназначался для японской аудитории, с их собственными темами, шутками, ситуациями, да и вообще жизнью, раз уж это повседневность. Уже не говоря о том что это аниме само по себе, что является преобладающим видом мультипликации в стране восходящего солнца. А там все к этому привыкли. Ты я смотрю просто не воспринимаешь их культуру, особенно ту сторону которую представляет Лаки Стар. Так иди и дальше смотри мультфильмы, которые тебе нравятся.

Если человеку, например, не нравятся евреи, он не будет спамить в теме про того же Арнольда

Арнольд ставит на душевность, Лаки Стар ставит на "Что за фигню я смотрю, хотя да, эта фигня похожа на мою жизнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Лаки Стар в третий раз.

Все же хорошо все сделали. Я думал, что на этом пересмотре буду плеваться, а нет, все-таки это было интересно, забавно, а на этот раз еще и АААА ГАНДАМ ХОКУТО НО КЕН КУРОРО ГУНСО ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭКСПРЕСС ГЕТТЕР РОБО КИДДИ ГРЕЙД ЛЭЙЗНЕР УЛЬТРАМЭН

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме не смотрел, но обожаю опенинг из него. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×