Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или модельку Соника поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, судя по всему сменили с Некст Геновской на Анлишедовскую. По крайней мере текстуры точно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была скорее хироузовская. А сейчас похожа как раз на некст-геновскую. Правда на блицушную скорее, чем на настоящий оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unreal Development Kit?! YAY!!! Мод Это уже не мод тогда. Игра будет stanalone и не нужно никакого UT. Крайне рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так хоть на чём, главное что бы демку новую поскорее выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит на UT-2004 он больше не будет?

К моему сожалению, да.

А что станалоне - это хорошо. Кстати тут где-то в соседней теме выкладывали движок Ашуровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ещё пару лет подождём.... И услышим: We are moving to UTx engine... Wait the next news post.

 

Аналогичная мысль в голове промелькнула. )

Конечно это здорово, что Ашура "переезжает", конец мучительным операциям по установке мода, но сюдя по тому как делали этот мод (я имею ввиду по времени), боюсь теперь ждать придёться ещё больше. Х__Х

И чего это разработчики вдруг проснулись.......? ) Впрочем какая разница х) Может теперь дружно возьмутся за работу наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не проснулись, они просто-напросто сообщили очередную пачку новостей о проекте, а работают они и так непрерывно, я думаю, иначе, как взрослые люди, признали бы заморозку проекта(я надеюсь, они не похожи на 3дрилмс). А на движок 2007го они переходят строго по необходимости, чтобы меньше изворачиваться при воплощении на нём тех или иных вещей, да и поддержка у него на сегодняшний день несравненно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADR_UDK00001.jpg

ADR_UDK00002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И радостно и грустно, потому что ТАКОЙ картинки от сониктимов мы не дождёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! А ребята зря времени не теряют! Джунгли прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итц... бьютифул! Выглядит здоровско, хотя и без сглаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, конечно, великолепно, но мне одному кажется, что сонику не хватает рельефной текстуры? Он выглядит так, словно сделан из резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж тестовая модель вроде. Поди потом сделают и бамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение великолепно. Красиво конечно, но ведь... Я понимаю что в каком нибудь FPS такие красоты были бы актуальны, там игрок передвигается медленно, и одновременно с этим заглядывается на окружение. Но тут по моему геймплей важнее. Если они каждую зону будут делать с вниманием и тщанием, как будто это произведение искусства, то так игру мы будем ждать очень долго. И на месте, которое показано на скринах, игрок судя по всему задержится всего лишь секунд на 20, затем он уйдет за холм. А там придется сделать что то не хуже, иначе все будет однообразно. И если они все таки сумеют согласовать качество уровней и время прохождения, они встретятся с проблемой оптимизации, потому что сониковские уровни должны быть большими в следствие большой скорости прохождения, а сей движок не привык к таким нагрузкам.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение - это единственное, что грамотно сделано на этих скринах. И то, это уровень 2007-2008 годов. А без сглаживания вообще не смотрится =\

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремичка, а ничего что это вообще-то ФАН-игра? Стоит поблагодарить энтузиастов создающих игру и за такое, ибо это неслыханно высокий уровень для Сониковского фан проекта.

 

А скрины красивые, да. Только этот сюжет с братством Металликсов, которые по видимому из Флитвея, меня слегка отталкивает, просто не люблю когда в игры пихают элементы из комиксов итп. Для меня чем ближе игра к игровому канону - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кремичка, а ничего что это вообще-то ФАН-игра? Стоит поблагодарить энтузиастов создающих игру и за такое, ибо это неслыханно высокий уровень для Сониковского фан проекта.

Неслыханно невиданный высокий уровень для сониковской игры, но довольно низкий уровень для Unreal Engine.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо, что здесь нет сверкающих блестящих качков в бронекостюмах, как во всех играх на этом движке О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, как-будто всё это - красивый сон! Это настоящее продвижение всемирного билдинга. Пусть также развивается и в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи спасибо, что здесь нет сверкающих блестящих качков в бронекостюмах, как во всех играх на этом движке О_о

Я скажу за Крематора: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся ирония в том, что даже такой, невероятной, красоты картинка не заставит народ хотя бы поитересоваться, не нужна ли разработчикам помощь с проектом, не то, что бы, собственно, помочь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подумает: "Если сделали такую красоту, то на остальную игры точно сил хватит.", и не будет помогать.

Вообще, с чего ты решил, что после этих картинок никто не предложил им свою помочь? Утверждать это точно можно лишь взломав их почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утверждать это точно можно лишь взломав их почту.

Именно это я и сделал... вместо того, что бы предложить свою помощь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно это я и сделал... вместо того, что бы предложить свою помощь =)

 

=0

 

А там была важная информация по проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты правда ему веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADR_UDK00067.jpg

ScreenShot00095.jpg

ScreenShot00094.jpg

ScreenShot00077.jpg

ScreenShot00050.jpg

ADR_UDKt00098.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×