Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Где застрял-то? Мы не злые, подсобим tO.o

PS: Если вы тут теряетесь, то как вам SRB2? Вот там я местами терялся)

УТ давно снёс, надоел Ашура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, клёвый хак!!!!

хочу продолзжения! =D

Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мод, а не хак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо в магазине,на торрентах либо на других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зделал всё по инструкции, но когда я запускаю через их ярлык появляеться значок загрузки и больше не чё не происходит

 

кто может скинуть уже перенесённые и установленные файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зделал всё по инструкции, но когда я запускаю через их ярлык появляеться значок загрузки и больше не чё не происходит

 

кто может скинуть уже перенесённые и установленные файлы

 

ugh...

проверь сам UT2004, проверь правильность установки моа и дополнений, затем попробуй запусти через меню UT2004: Community > User mods или что-то вроде того.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что его можно сделать предустановленным (реестр, всё такое...).

Давай по пунктам, что ты сделал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) установил игру

2) установил 2 указонных обновления с указанного сайта

3) разархивировал архив в папку с игрой (UT2004)

4) нашёл ярлык в папке UT2004/Ashura/system и указал в нём где запускающий файл UT2004/systems/UT2004.exe

и не хрена не происходит

 

если же запускаю через сам UT2004.exe

и захожу в Community > User mods нажимаю на использовать мод то не чё не меняеться

 

ещё пару раз высвечивалось окошко с Invalid CD-key но где его поменять я не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если всё ещё кому-то надо, то вот здесь можно скачать нужные патчи + последнюю версию мода на данный момент (ака экстентед техдемо или техдемо #2).

 

Алсо, если кто-то всё ещё не знает, ставить и запускать так:

1. Купить/скочать/взять у кого-л. полный и желательно не пиратский Unreal Tournament 2004 и установить его. Алсо, лично у меня английская версия со сборника от Триады + русик с ZoG, всё работает на ура.

2. Скочать архив, что по ссылке.

3. Распаковать архив UT04 Patches 4 A-DR - v3369 & ECE Bonus Pack 1.rar куда угодно, но не в папку с игрой.

4. Поставить патчи: сначала v3369 и только потом ECE Bonus Pack. Ставить так (проблемы у кого-то были): патчи запакованы этим вашим винзипом, так что распаковать сначала первый (куда угодно, но не в папку с игрой), он распакуется и вылезет окошко установки, скажете ему папку, в которой лежит игра. Аналогично и со вторым.

4. Архив Ashura - Dark Reign TechDemo [Extended Edition].rar можно распаковать прямо в папку с игрой, но так, чтобы всё, что в архиве, распаковалось не в отдельную подпапку в папке с игрой, а сразу прямо в папку с игрой. Короче, распакуйте архив куда угодно и суньте папку AshuraDarkReign в папку с игрой.

5. Запустить игру, найти там в главном меню "Community" (или как там), а в русской версии "Сообщество". Затем - вкладка "Mods" ("Моды"), два раза кликнуть на Ashura: Dark Reign. После чего подождать.

6. Должна запуститься игра. Атлична, вы всё сделали правильно. Нажимаем на "New Game", а затем на Соника. Играемся.

 

P.S.: Там какбэ можно настроить СВОЁ управление для мода. На оригинальный UT2004 это не повлияет, проверено.

P.P.S: Для особых задротов существуют ещё два варианта запуска, о них вы можете почитать в ридми, который идёт в арихве с модом. Язык, естественно, англицкий.

 

(Надеюсь, не слишком пафосно? В любом случае, я старался. И да, по крайней мере всё ясно, нэ?)

-Rinat-Sonic, качай вот отдуда, я все по правилам сделал, и играл, спокоюшки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я олух

спс что указал на эту инструкцию

теперь всё путём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет. Это технодемка демонстрирующая возможности переделанного под Соника движка. По сути это даже не демка проекта - лишь показ фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там вообще можно сохраниться

типо чтоб выйти и войти и нажать load

и кто собирал все изумруды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А примерная ПОЛНАЯ дата релиза неизвестна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А примерная ПОЛНАЯ дата релиза неизвестна?

2020 год. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А примерная ПОЛНАЯ дата релиза неизвестна?

TBD - когда сделают - тогда сделают. Фанмейд же - не коммерческий проект. Если бы за это платили денюжку - мод давно был бы готов уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный мод

буду ждать продолжения

кто все изумруды собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.moddb.com/mods/ashura-dark-reign - Ашура жив и развивается. Появились новые обалденные скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад. Графические параметры вызывают восторг. Общая характеристика мода по неволе внушает чрезмерную позитивность настроя авторов)) (Особенно учитывая то, что время разработки такого... Ммм... "Мода" составляет... Много.) За такой проект и диск от SADX+SH+SR освободить не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно. Детали на приличном уровне, картострой под сомнение не попадает.

Хотя очень хотелось бы прочитать хоть строчечку от авторов на заглавной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, как всегда, офигенно. Но я не понимаю, зачем на втором скрине показали графический артефакт? А так все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау...Остров Ангела

Красиво они молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит, как всегда, офигенно. Но я не понимаю, зачем на втором скрине показали графический артефакт? А так все нормально.

Ты про платформу-то? Да, что-то с ней не то) Алсо, кольца (которые, выталкивают Соника, забыл название :)) имеют странный цвет, вероятно текстуру поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем, дэмку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TBD - когда сделают - тогда сделают. Фанмейд же - не коммерческий проект. Если бы за это платили денюжку - мод давно был бы готов уже.

Упаси бог за это ещё платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, если бы это был коммерческий прект - всё было бы в разы, а то и десятки раз, лучше. Простейший пример - Killing Floor. Сравни мод для UT2004 и ту игру что сейчас отельно вышла и сразу почувствуешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели чё-то новое появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ничего интересного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×