Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сами потом расковыряем и покрасим как кому надо. делов-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами потом расковыряем и покрасим как кому надо. делов-то?

 

Да ты прям оптимист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты прям оптимист!

Капитан Очевидность информирует: текстуры можно вытащить через Unreal Editor, переделать и обратно им же воткнуть. Причем без проблем

 

Также Капитан Очевидность информирует о том, что если модели не нравятся, их можно вытащить, переделать и обратно воткнуть. Но это чуть сложнее

 

Так что проблем нет

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текстуры из того же УТ2004 легко дерутся и втыкаются обратно после перекраски. Так же и в УТ3. Так что сложностей именно с текстурами я не вижу. Или у нас просто все красить боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красить не страшно,

а вот на счёт моделей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот на счёт моделей...

Да. Там с моделями сложновато. Нужно будет все анимации делать как и там или на свой лад. Но если будет человек (или два) который знает UDK и 3D Max хорошо, то всё будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или у нас просто все красить боятся?

 

Глядя на море перекрасок в других темах, далеко не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

М-да, жаль, что парняги не впихнут сразу кооператив. Хотя, лучше доделают игру - уж потом будет кооператив нужен! ;)

Тэйлз есть и он летает. Хм идея с хвостами, как отдельной моделью.... И почему я до этого элегантного решения сам не додумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда всё это обновлённое дельце скачать можно?

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следит за новостями знает - никаких демок не планируется. Планируется сразу выход полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев концепцию игры и скрины, я с уверенностью могу сказать, вот таким должен быд быть Некст Ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо нет. СНГ лучше) Я играл в демку, дошел до второго уровня дальше не смог, застрял на...вроде там где прыгать в каком то болоте надо. Соник не очень отзывчивый в плане управления, плюс хрен поймешь куда бежать, и иногда добивает аццкая сложность. Хотя я играл довольно давно, год назад или больше, уже много чего не помню что раздражало. Но в целом привыкнуть можно, после нескольких часов игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего что с тех пор проект сменил движок на почти что свой собственный, а не базируется на UT2004 как раньше? Так что про управление - какое оно сейчас - неизвестно. Поэтому не надо тут что лучше в плане отзывчивости Соника СНГ или Ашура.

К слову - ту демку я прошёл за час от силы. Вторую, что была прокачанной - ещё быстрее. И вот в ней (в Extended) сложность как раз-таки небольшая, да и управляется для шутерного движка Соник весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что я говорил про последнюю выходившую демку? Я не знаю как там сейчас, но если действительно лучше чем было, то это очень хорошо, потому что почти все фан 3д игры известны своим тупейшим управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшеб модификацию для Half-life сделали)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего что я говорил про последнюю выходившую демку? Я не знаю как там сейчас, но если действительно лучше чем было, то это очень хорошо, потому что почти все фан 3д игры известны своим тупейшим управлением.

Раз не знаешь сам - зачем говоришь? Раз не следишь - зачем выказываться не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучшеб модификацию для Half-life сделали)))))))))))

 

Это точно, только лучше новый режим в garry's mod сделали, да и моделям там анимацию подкоректировали! оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вам Unreal не угодил?

просто обожаю халфу, а модов с соником на неё меньше....

ладн, молчу как фримен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз не знаешь сам - зачем говоришь? Раз не следишь - зачем выказываться не по теме?

Чо? Ты о чем вообще))

Я отвечал на этот пост

Посмотрев концепцию игры и скрины, я с уверенностью могу сказать, вот таким должен быд быть Некст Ген.

Плюс потом немного добавил из своих воспоминаний о демке, что мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой игры? Ашура вышел только в качестве техно-демки как мод для UT2004. Повторяю вопрос - что ты там вообще запускаешь?

Возможно я туп, но скажи, пожалуйста, что такое UT2004? Я скачал демку, а дальше что делать? Как запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно я туп, но скажи, пожалуйста, что такое UT2004? Я скачал демку, а дальше что делать? Как запускать?

 

Unreal tournament 2004 же :)

 

А демка это фактически мод для этой игры. Насколько я помню, для запуска нужна лицензионная игра (ее скачать не проблема).

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unreal Tournament 2004

нужно его скачать(и 2 патча вроде) и на него мод этот установить

 

опоздал...

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно где-нибудь скачать версию с установленными патчами и модом? Или патчи эти где найти можно? Пожалуйста, подскажите, очень хочется сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя остались патчи

могу их скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, про вашу Ашуру написали в журнале "ПК игры", это типо мод на Анриал Торнаимент, я не игроман, так что что это такое не знаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом моде писали много где. Не только в "ПК играх".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скачать сам Анриал торнаимент?

 

Ой нашел, извиняюсь за нубизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×