Перейти к содержимому
Trane

За кого вы? =)


Рекомендуемые сообщения

советую посмотреть Sonic Underground. Там показан Мобиус при правлении Эггмена.

1) НЕ Эггман а Роботник

2) Это не тот ботник что в играх

3) Времена меняются, Эггман подобрел после СА2, а сейчас злобного Эгга можно увидеть в образе Неги. Да, раньше Эгг был злым, ибо глав гадом был. сейчас он намного добрее, и относится к Сонику с некой нежностью. Посмотри еще раз Икс японо-французкий, и почитай современные офф источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, мя за Соника! Мя ффсегда за добро и потом Соник основной, центральный персонаж (это мя уже говорил) :rolleyes: Хотя протифф Эгга как основного протвника Сона не возражаю. Он ффсё же лучше добрее Роботника :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, ну хорошо, Эггмен в играх это не тот злобный Роботник из старых мультов, но все же он и не такой добренький, как в Иксе. Эггмен из Икса вовсе не хотел убивать Соника и даже иногда спасал его, а Эггмен из игр убил бы его с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мы ведь точно не можем утверждать об этом. Да и о нежном отношении к Сонику писалось про игры, тем более что Иксовский Эгг был взят с игрового. И в играх Эгг тоже подобен Иксовому, кроме СНГ, где он снова был более серьезным злодеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как вопрос за кого вы, то отвечу однозначно - за Соника.

1) Не хотел бы быть союзником Эггмана, так как в случае поражения он бы меня кинул не раздумывая.

2) Вряд ли я мог бы быть полезным Эггману, а следовательно вряд ли он вообще взял бы меня в союзники.

3) Сомневаюсь, что он захватывает мир, с целью зделать его лучше. Помоему это всё "власть ради власти". Хотя не могу не согласится, что когда он его захватит ему будет нечего делать, и, возможно, он займётся его улучшением.

4) Просто Соник мне более симпатичен. И хотя, по Иксу, кажется, что Соник мешает Эггману, только что бы помешать. Не стоит забывать чем была это борьба изначально (не только по старым сериалам, но и по первому Сонику на Сеге). Это была борьба за свободу! Борьба с роботизацией, бедных зверюшек. Борьба за жизни друзей. Борьба за всё светлое и доброе, то что принято называть "общечеловеческими ценностями". Но (как здорово показано в японской 38 серии) ежам эти ценности ближе чем людям.

Так что я однозначно за Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за роботника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как я и думал на сторону ежа стало подавляющее большинство.

Ну а я останусь с Егманом.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне конечно, нравится Соник. Нравится стиль его жизни и т.д.

Но я проголосовала за Эгги. Он всё-таки по-своему несчастен, ему невезёт. Да и какой-то однобокий у него интеллект - он не особо сильный противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтрал, но если выбрать то Сонег!

Почему Сонег?

1.Эгг все равно предаст. Ему нужна посторонняя помощь, но потом он тупо предает.

2.Захвативший мир Эгг даже и не вспомнит о своих помощниках. Не будет продвигать человечество. Вроде равняется на Джеральда, но эта роль больше подходит Джеральду.

3.Соник борется за свободу. Да и воевать против Эгга интереснее. Мне кажется что Эгг появился лишь для того, что бы не было зверюшкам скучно. Как испытание на силу и дружбу. И наказывает он перешедших к нему из-за того, что они не могли победить его и "здались".Это испытание будет длится до тех пор, пока звери не объединятся полностью и не победят его.

4.СОНИК-ВОПЛОЩЕНИЕ ИСТИННОЙ СВОБОДЫ!

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Соника, он мне больше нравится.

Я вообще за добро, а Эгг пытается уничтожить или поработить и добро, и весь мир впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Соника и только! Я всегда за добро и свет. Всегда готова помочь тем, кому может понадобиться помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство голосует за Соника,а я голосую за Эгга ^_^

Эггмен заслуживает внимания,как персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы однажды Соник и Эгман "помирились" и пошли пить чай.) Оба они хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ёггмана, для баланса. Ну и, плюс, обычно главгады вызывают уже к середине игры/мультика/комикса жалость, так как постоянно и гарантированно проигрывают.

Хотя если бы в голосовании стоял не "добрый старичок дедушка Эгги", а тиран Роботник - тогда я бы выбрал Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная политика перебежек, которая зависит от ситуации. Уж больно слишком много разных факторов. Если с Соником как то все условно, то смотря в сторону Эгги и его различных инкарнаций, то уже пропадает уверенность в точности выбора. Что говорить о различности миров, которые задает свой менталитет, казалось бы, одним и тем же героям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть эгги и по душе мне, но всё-таки я голосую за ёжика, он как-бы добрый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Еггмана. С таким IQ так тупить - талант покруче, чем у Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Эггмана (а точнее Роботника), т.к. именно за его воплощение в СатАМе и Андеграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Вообще-то я сам за себя, но так я склоняюсь к тёмной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Соника \(^D^)/ А персонаж хз, спросите.. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Эгга:D Ведь он тоже заслуживает внимание:))) И он меня прикалывает Х)

Изменено пользователем Sonya Emerald ^ _ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Эггмана,он интереснее и прикольнее.Соник сейчас почему-то отвращает,какой-то пантовый и вредный.Из добрых персонажей больше всех нравится Теилз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Др. Эггман однозначно. Он гениальный инженер, жаль, из-за правил жанра, его постоянно валит этот синий ёж :D

Изменено пользователем Ragnarek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БезУСловно, доктор Эгги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Лучше посмотрите, как Соник старается его угрохать, ведь это не так-то просто, а Эгги просто по читерски играет, как? Он всегда появляется в ненужный момент, он конечно и создал много чего и уничтожить его жалко, но он слишком быстро уносит ноги, а Соник сражается со злом честно. Так-что я за добро, сторона лайт, Соник.---> t:D <--- *Соник рад, что я за него. :)*

P.S. О Боже, последние 4 поста - предатели! sl;)

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше посмотрите, как Соник старается его угрохать, ведь это не так-то просто, а Эгги просто по читерски играет, как? Он всегда появляется в ненужный момент, он конечно и создал много чего и уничтожить его жалко, но он слишком быстро уносит ноги, а Соник сражается со злом честно. Так-что я за добро, сторона лайт, Соник.---> :) <--- *Соник рад, что я за него. :)*

P.S. О Боже, последние 4 поста - предатели! :)

Это кто по-читерски играет?:-) Это Соник вечно появляется и путает мои планы Эгга, это Соник может гораздо быстрее унести ноги, а он сделал? Ничего, разрушать-не строить! Сколько бадников и прочих устройств придумал Эгг, и сколько из них поломал Соник, сколько идей и их воплощений в жизнь у ни о чём не заботящегося ежа и гения Эгга с IQ=300. И скажите, замечательный ли после этого Эгг или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Это кто по-читерски играет?:) Это Соник вечно появляется и путает мои планы Эгга, это Соник может гораздо быстрее унести ноги, а он сделал? Ничего, разрушать-не строить! Сколько бадников и прочих устройств придумал Эгг, и сколько из них поломал Соник, сколько идей и их воплощений в жизнь у ни о чём не заботящегося ежа и гения Эгга с IQ=300. И скажите, замечательный ли после этого Эгг или нет?

На, позырь это и после просмотра подумай хорошенько, кто Эгги. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×