Перейти к содержимому
Klonk

Я хочу...

Рекомендуемые сообщения

Были игры - мнооого игры, самых разных - и классические Аркады, и гонки, даже сольные выпуски персонажей было.

Были Мультфильмы - начиная от Глупых диснеевских (народ, я про AoStH, не СатАМ!!), заканчивая Аниме и длинными сериалами.

В общем- с Синим ежом случилось очень многое за 16 лет. Кажется, всё израсходовано.

Но что-бы вы хотели сейчас от нашего синего героя? Новую игру, или Мультфильм.

 

Лично я скажу что жду я от создателей... Анимационную Картину.

Серьёзно - все через это проходят! Приведу хотя-бы Марио, Final Fantasy или любых других персонажей.

Недавно даже вернулись Черепашки Ниндзя в новом Анимационном фильме. Фильм прошёл на Ура.

Так почему бы Сонику и Ко не блеснуть в Анимационной Картине?

Посмотрите на Ролики в SNG - это заметный уровень CG графики. Выглядит очень красиво и качественно.

Представьте что было-бы если с такой графикой выпустили полуторачасовой фильм? Насколько счастливыми оказались бы фанаты? А?

Мне даже кажется, что если бы из НГ сделали Анимацию, то это было бы куда успешнее игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю. Полнометражный фильм с Соником в главной роли - это было бы очень интересным зрелищем. В СН-Г действительно очень хорошее качество, что доказывает: СТ может сделать качественную анимацию. Но будет ли СТ прислушиваться к этой идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в CG нормальный фильм никто не сделает, а если делать модели Соника и ко в реале, то это будет бред, да и вообще при CG может получиться просто длинная катсцена, под которую лучше игру сделать.

Хотя, конечно, было бы неплохо :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за! А графику можно как на этой картинке. Но увы СТ врятли додумается до полнометражки, скорее будет еще один сериал. Который либо зацензурят, либо даже толком сделать не смогут.

post-4361-1194879637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только за! А графику можно как на этой картинке. Но увы СТ врятли додумается до полнометражки, скорее будет еще один сериал. Который либо зацензурят, либо даже толком сделать не смогут.

Вау....Класс...Нет слов...

 

Вы гляньте на Final Fantasy 7 - Advent Children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не совсем в СТ.Если она найдет ккакую-нить компанию и заключит с ней контракт,то все.Компания будет снимать Анимацию про Соника,Сега будет дальше сидеть над играми.Она только даст права на Соника и скажет что б снимали фильм,а прибыль поделили попалам....Это было бы круто.

В общем я бы тоже хотел полноценный 3Д мульт про Соника и ко,с красивой графикой и характером персоонажей.Но к сожалению СТ вряд ли додумается до этого...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... я часто задумывался о полнуметражке. 3Dшной, как и черепахи! Экрпнизация-римейк некст-гена, или комиксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НГ не нужно, игры достаточно, а вот новый и качественный сюжет - да. Юджи говорил когда-то о фильме с ежиком, но он уже этим самым ежм не занимается. Сам Соник так же в интервью говорил что хорошо бы быоло бы попасть на большой экран. Я очень хочу настоящуу полнометражку, лиш бы там не одному Сонику с Шедовым уделили внимание, но и всем остальным значимым персам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично хочу мультик. Можно полнометражку, можно сериал. Главное:

новый и качественный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:russian_roulette:-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 November 2007 г. - 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
НГ не нужно, игры достаточно, а вот новый и качественный сюжет - да. Юджи говорил когда-то о фильме с ежиком, но он уже этим самым ежм не занимается. Сам Соник так же в интервью говорил что хорошо бы быоло бы попасть на большой экран. Я очень хочу настоящуу полнометражку, лиш бы там не одному Сонику с Шедовым уделили внимание, но и всем остальным значимым персам.

ну подумай - какое уделение к персонажам за два часа получишь?

Хотя вполне может и хватить, если верно отрегулировать сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема не удивляет - кто только не думал о полнометражке....

 

ну, и по сабжу: как и все, за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово...

Но это только лишние расходы для Сеги,врядли они пойдут на такое

Ведь создать 3-D фильм,требует времени и денег.

Это не 3-х минутный ролик из заставки игры

Но кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу полнометражку,но тока чтобы Шедова там вообще не было, а то он своим выпендрежем там... Не очень впишется наверное. Вот если бы полнометражку по мотивам Мегадрайвовских Соников. Или ремейк Соник ОВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу аниме-сериал и, чтоб там была Салли и другие персы из "Арчи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Аниме с персами Арчи... если такое случится, то я не буду смотреть такое аниме.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я думаю,Соник не побоится. А СоникТим, наверное побоится,что если они не засунут туда Шеда, то его злющие фанаты придут и разгромят их офис. А заодно и разграбят Японию :ph34r: Мол,пусть знают,как ТАКОГО великого персонажа в мульт не запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мол,пусть знают,как ТАКОГО великого персонажа в мульт не запихнуть.

Ты по теме отписывайся. Мы поняли, что тебе хочется римейка Соник ОВА - конечно, звучит критенично, ибо делать римейк такого шикарного аниме явно смысл испаряется.

Хотя я был бы не против Сониковского Аниме, только в Виде двух ОВА сериалов по 60 минут каждая и качеством картинки не ниже того, что было видно на посте Ultra Shadow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу игру. И желательно опять 2D, то есть Sonic Rush 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игры-то будут, а что пооригинальней...

 

Так, я смотрю тут первый кто захотел игру? Ура, начинается разнообразие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,я думаю,Соник не побоится. А СоникТим, наверное побоится,что если они не засунут туда Шеда, то его злющие фанаты придут и разгромят их офис. А заодно и разграбят Японию :ph34r:

Э! Тише там) Японию не обижайте, пожалуйста. Это величайшая в мире страна с городом Йокосука. ПО сабжу: все, что ни будет, будет супер. главное, чтоб было, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ph34r:-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 November 2007 г. - 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, Аниме с персами Арчи... если такое случится, то я не буду смотреть такое аниме.

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу 3D римейк СМД Соников(2,3). С более углублённым сюжетом и всячискими новыми бонусами, возможностями и т.д. вид персонажей-примерно как в SH.

 

И степы, типа Степ-мании с Соником.

 

Ещё б сериал "Соник Райдерс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюс. То было несколько неудачное шутко.

Еще по сабжу добавлю: Хотелось бы мультсериал в стиле Андеграунда и СатАМа,который охватывал бы ВСЮ вселенную арчи. Можно даже с элементами СоникХ,то есть с попаданием Соника и КО в мир людей,НО без всяких Крысов Тарантайков и его семейства,неистовых гонщиков-полицейских и без Крим! Ибо персонаж абсолютно бесполезный. Одним словом,чтобы мусора было поменьше. Вот как было в играх.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюс. То было несколько неудачное шутко.

 

Какое шутко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу полнометражку, но больше не анимацеонную, а рисованую, может в отдельным моментах с применением комп. графики и с музыкой из игр. И не обязательно чтобы это было аниме, мне гораздо больше хочется просто мультипликационную карнтину. И полнометражку эту хорошо бы было сделать по С3иK шикарно бы вышло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро должен выйти мультфильм "Зачарованная".Насколько понятно из рекламы,какая-то принцесса из мультяшного нарисованного мира проваливается в настоящий человеческий.Здорово было бы посметреть на это в интерпераци с Соником и Ко,вылезшими из какой-нибудь игры в реальную жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро должен выйти мультфильм "Зачарованная".Насколько понятно из рекламы,какая-то принцесса из мультяшного нарисованного мира проваливается в настоящий человеческий.Здорово было бы посметреть на это в интерпераци с Соником и Ко,вылезшими из какой-нибудь игры в реальную жизнь

 

Фильм ужасов, про то как один мальчик играл в Соник Р, победил Супер Соника Доллом... И весь фильм мальчик бегает от жадушего поглотить его душу Долла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм ужасов, про то как один мальчик играл в Соник Р, победил Супер Соника Доллом... И весь фильм мальчик бегает от жадушего поглотить его душу Долла.

А хоть и так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Клевая идеяХ) А будет называться..

А просто Тейлз Долл и всеХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×