Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У мене кролы живут и кошак тагже ,рыбки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже никого нет. Недавно умер хомяк :victory: Вот хочу кису завести, Британскую...

Голосовала за кошек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошки самые красивые, хоть и тупые фурьки

 

Вот на кошек не надо гнать что они тупые. Кошки умные. Иначе б их тоже запрегли как собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего нравятся кошки и грызуны, ну и собаки немножко, хотя и от рептилии я бы тож не отказалась <_< . Но насекомые - НИКОГДА! За любым бы животным ухаживала но не за насекомым, ну что в них милого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю лошадей и дельфинов! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грызунчиков люблю... У самого хомяк был. А сейчас кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовала за кошек.

У мя дома живут хомяк, кот и рыбки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя дома зоопарк...Кошак,рыбки и черепаха, раньше ефё были попугаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя у самого дома есть кот. Такой ласковый. А в детстве был очень игривым.

post-2439-1167324599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя у самого дома есть кот. Такой ласковый. А в детстве был очень игривым.

Вай! Какой он у тя лапик :nyam: Хоть я и люблю больше собак и лошадей... кошки мне тож нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любитель кошек! Кошечки лапочки ^____^

Сам дома кошечку имею. Не кусается не царапается, спит по ночам в кровате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живет собака, две кошки, попугай, рыбки, хорек, черепаха и игуана. (Большая, зеленая ящерица. Ее зовут Эми :nyam: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живет очень большой ротвейлер! Многие считают, что эти собаки очень глупые :) ! Это совсем не так. Мой петомец черезвычайно умен. Я призываю не считать никаких животных глупыми, глупых животных не бывает!!! ^^* :) :)

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка живет, 8 лет уже ))) Добрая до жути, постоянно на моей кровати спит, даже ночью. Причем терпеливая, я сколько ворочаюсь во сне - она так, подождет пока я успокоюсь и уляжется снова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кошка живет, 8 лет уже ))) Добрая до жути, постоянно на моей кровати спит, даже ночью. Причем терпеливая, я сколько ворочаюсь во сне - она так, подождет пока я успокоюсь и уляжется снова ))

У мя тоже кошка живет.Характером очень похожа на твою.Тока моей 10 лет.Её зовут Мария.Но мы её зовём Манька.Изначально мы правда назвали её Марика,но потом как то само перешло на Маньку. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за собак, ну, многие уже наверное знают - моё любимое домашнее животное. Не справедливо, за грызунов - больше, чем за собак!

У мя дома живёт рыжая боксёрша - Белла (угадайте, от куда имя моей перски!). Но мы зовём её Белка, Белька, Белик, и т.д. А вообще, полное имя - Анабелла Жантрэ Томас ван Тайгер.)))

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовала за собак, ну, многие уже наверное знают - моё любимое домашнее животное. Не справедливо, за грызунов - больше, чем за собак!

У мя дома живёт рыжая боксёрша - Белла (угадайте, от куда имя моей перски!). Но мы зовём её Белка, Белька, Белик, и т.д. А вообще, полное имя - Анабелла Жантрэ Томас ван Тайгер.)))

С тобой согласна- Я ЗА СОБАК всеми лапами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно была кошка (не говорите что имя странное) КУБИК.

Но она умерла :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня недавно была кошка (не говорите что имя странное) КУБИК.

Но она умерла =) =)

Бедный Кубик((((((( Бедная ты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю Киара. Когда я совсем маленькой, у нас была собака по имени Юрза, но 4 года назад она умерла. Потом были рыбки. Тогда я еще занималась фигур. катанием, но из-за слишком частых тренировок (аж 3 тренировки потряд, а по выходным до 9ч.) У меня не было времени купить корм. Они так и умерли. =) После рыбок у меня была черепашка Мика, ей было вего 11 лет! Она заболела, дефицытом кальция, ничего не ела. И 17.01.2007 г. ... она умерла. =) =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему они умирают! O_O

Мы же их любим! :)

... :-[

Спасибо всем, кто поддерживает!

Изменено пользователем Киара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю. Но меня успокаивает одна лишь мысль, что Мика больше не будет страдать из-за болезни.

Киар, знаю это трудно говарить, я аж сейчас прослезилась, но скажи пожалуста от чего умер Кубик? Поверь тебе станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшки я люблю рептилий,в особенности моих испанских няфных тритончиков))))))

post-3346-1171907146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×