Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Lotos

Ваши любимцы

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, была ли такая тема или нет, но давайте тут рассказывать о своих любимцах и по возможности выкладывать их фотки. Зачем? Не знаю, мне просто интересно узнать какие животные наиболее популярны... У мя-то дома целый звериниц: кошка и 2 кота, 3 аквариума с рыбками и хомячок. А у вас?

Это наша старшая - кошка Дашка

И мелкая - хомячушка Феня

post-143-1118845602_thumb.jpg

post-143-1118845814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У тебя животные конечно милые,но помойму такая тема уже есть и создал её Вэр.Вот тема..Тут конечно нет голосования,но смысл тотже.

У меня лично 3 морских свинки.Про популярность ничего сказать не могу просто свинки милые и удобные(в плане ухажывания за ними)грызуны.Шэлти Керя Джипи .Вот фотки если нужно.

Изменено пользователем Desann

Поделиться сообщением

Ой, да? Пардон за невнимательность :) (это мой главный недостаток)

Мне интересно именно в голосовании, а то мы тут с одним приятелем поспорили, какие животные более популярны, я конечно за кошек, он за собак, вот и спорим.

З.Ы. В принципе тему можно и закрыть ;)

Поделиться сообщением

Ну если она конкретно основана на голосовании то может её и оставят,но переместять в Фурри.

Поделиться сообщением

а где вариант придушить попугая ?? :) ;) ;)

Поделиться сообщением

Насекомое это конечно круто- клопы тараканы там разные.

Поделиться сообщением

Я проголосовал за грызунов, ибо у меня дома Свин живёт))) Но всё я себе хочу завести ворона, или сову, или филина. Люблю нечисть!

Поделиться сообщением

Тогда заведи чёрную кошку :228:

Поделиться сообщением

Вообще наверно собаки. Кошки конечно более элегантные и грациозные, но собаки более добродушные и послушные. :) И мне это больше по душе. ^_^ Кошки мстительны и любят характеры строить... а я это дело не люблю. ^_^

У мя на даче есть и кот (черный, кстати ^_^ ), и пес. А в московской квартире никаких домашних животных нет.

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением

Тогда заведи чёрную кошку :228:

Ты это моей бабушке скажи.

Поделиться сообщением

Я вообще люблю буквально всех животных!Исключения оставляют лишь насекомые и из рептилий змеи.Остальных же я всех могу сказать обожаю!Но больше всего конечно собак,кошек и грызунов!Долго не мога решить,за кого же голосовать из этих троих.Проголосовала за грызунов,потому что они такие маленькие,мягкие и пуфыстые^^А ещё у меня дома живёт крыска,а точнее крыс Чёртик))))))))))))))))И он из всех моих животных(помимо него 2 собаки и куча рыб(3 аквариума)) мой самый самый любимый^^

Мечтаю ещё о чёрной кошке,и кстати о вороне тоже)))Нечисть я тоже люблю)))))А ещё хочу чёрную овчарку)И ЛОШАДЬ ЧЁРНУЮ)))Всё чёрное)Жалко Чёртик мой не чёрный :) Ну да ладно)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением

Темка такая уже была ))) а я вот хочу себе ежика замутить)))

а так живности дома нет)

Поделиться сообщением

Темка такая уже была ))) а я вот хочу себе ежика замутить)))

а так живности дома нет)

Ёжика?! ^_^ Я те не советую....жили у нас ежи ,не в городе кэш :) .....они так ночью топают.....что такое ощущение что у тебя там табун лошадей носится ))))

P.S. Мя оказывается ежи всю жизнь сопровождают ^_^ ^_^ ^_^

Поделиться сообщением

А ещё хочу чёрную овчарку)

Фай, мне кажется, что овчарки не бывают чисто черные. У них же характерный окрас - это одна из основных фишек породы. Можно сказать, визитная карточка. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением

Можно завести добермана :)

Поделиться сообщением

А у доберманов кажется тоже не бывает полностью черного окраса... или как? :)

Поделиться сообщением

Вот уж не знаю, тогда можно приобрести...пуделя :)

Поделиться сообщением

Тоже мне проблема, берёшь овчарку и красишь!

Поделиться сообщением

Ну от обычной краски для любых поверхностей овчарка сдохнет.А если использовать краску для волос,тот тут можно и разориться! :)

Поделиться сообщением

Воть... самая классная собака.. зовут Алиса.. =)

img00087br.jpg

Поделиться сообщением

Какая прелесть! Если поедешь на слёт, захвати её с собой :)

Блин...нет слов, одни эмоции...супер, а не собака =)

Поделиться сообщением

к сожалению я в Латвии живу, так что никакие слёты мне не светят.. =)

Поделиться сообщением

Почему? А в каком городе живёшь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу