Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Киара

Они умирают не из за того что мы их не любим или из за чего та другого... просто так устроина жизнь...

у меня тоже было много домашних животных которых я очень сильно любила...и все они умерли O_O

это очень тяжело и больно когда кто то умирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю. Но меня успокаивает одна лишь мысль, что Мика больше не будет страдать из-за болезни.

Киар, знаю это трудно говарить, я аж сейчас прослезилась, но скажи пожалуста от чего умер Кубик? Поверь тебе станет легче.

Не обижайся, но я не могу это теперь вспоминать.

Мне будет ещё хуже.

 

 

Киара

Они умирают не из за того что мы их не любим или из за чего та другого... просто так устроина жизнь...

у меня тоже было много домашних животных которых я очень сильно любила...и все они умерли O_O

это очень тяжело и больно когда кто то умирает :)

Да ты права... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно тогда не вспоминай.

 

Так ВСЕ! Оставили эте тему и вернемся к теме, а то тут ваобще все расплачутся ! (не обижайтесь)

У моего знакомого есть кролик, так он перегрыз провада на четырех мышках! Потом выяснилось, что этот кролик подчиняется Хизбале, а на перегаворы идти отказываются. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе, а у нас во дворе дома на скале жили фазаны O_O

 

Катались на бельевых вешалках и аццки ржали часами ежедневно.

 

Пару раз кормил этих тварей с рук :)

 

 

А, ещё там жили грифы, но они менее ручные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тема про любимцев? Это были любимцы нашего дома S&S.

Да и я жил, терпя их хохот, рядом с ними на протяжении 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомтесь - Анфиса, но она уже откликается и на "фиса", на "фисташка" и почемуто на "фантик"

post-2966-1172218083_thumb.jpgpost-2966-1172218101_thumb.jpg

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю собак ( не смотрите на ник!!! ).Дома целые залежи книг про них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть:попугай-Борман,собака-Броня(её морду можно увидеть в подписи),Кот-Рыжик и Рыбка-Петька.

Ихх клан называется ЗООПАРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой домашний животный -

 

Кот-Рыжик

 

Он у меня крутой! Один раз я в комнате начал пылесосить, закрыл дверь включил пылесосец и не заметил, что Рыжик был за диваном. Он рванул из-за дивана и вертикально пробежал по стене, ударившись башкой в потолок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой домашний животный -

Он у меня крутой! Один раз я в комнате начал пылесосить, закрыл дверь включил пылесосец и не заметил, что Рыжик был за диваном. Он рванул из-за дивана и вертикально пробежал по стене, ударившись башкой в потолок!

=) =) ВОБЩЕм не перечислишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы привести несколько забавных случаев...

Макс (кот) почему-то неоднократно барабанил задней лапой по полу. Зачем он это делает, никто не знает...

 

Один раз, когда мы возвращались с "прогулки", Макса почему-то остался на втором этаже. Я вставляю ключ, почти открываю дверь... внезапно оборачиваюсь и вижу, что кот несётся с такой скоростью... ну, думаю, может, мстить за некормку решил, и отхожу. Этот набросился. На дверную ручку. Естественно, ничего не произошло, и Макс сваливается обратно на пол... )

 

Вообще у меня было ОЧЕНЬ много животных - и ежи, и черепахи, и хомяки, и собаки, и рыбки, и попугаи, и кот... но про Макса пожно мемуары писать, кроме того, он прожил у меня дольше всех - четыре года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня котик дома жаль фотки нету он у нас полу сфинкс полу не знаю что,но шерсть у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта все?У меня все и все нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насекомые (муравьи) всетаки самые стойкие и кто знает может они будут после нас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насекомые (муравьи) всетаки самые стойкие и кто знает может они будут после нас =)

К сожалению, из насекомых наиболее жизнеспособны, как ни смешно, тараканы, и, кажется, скорпионы. У них невероятная устойчивость к радиации, основанная на быстрых мутациях и скоростном способе развития. Пока температура на Земле будет выше 5 градусов по цельсию, они будут жить, и то... если она будет падать медленно, могут приспособится и к этому.

Если добавить радиацию - приспособятся точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*офигел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за чем офигел?Люди для паразитов-еда,крыша и много укрытий ,а яды от времени действовать перестали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муравьи не относятся к паразитам. Они конечно насекомые которые могут паразитировать, но! Без человека они прекрасно выживают, и не менялись уже много миллионов лет.

Реокмендую посетить Википедию: Паразиты, Муравьи, Синантропы и конечно Таракановые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люди муравьев воспитали, а муравьи нас и многое мы взяли от муравьев, а мы очень похожи, мы тоже в основном живем в населенных пунктах, муравейник тот же город.

и даже если опуститься ниже +5, они все равно выживут, не на все планете ведь будет одинаковая температура или возможно приспособиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госопода, просб читайт внимательн. Я говорит, про таракнЪ и ниже +5, а не про муравей!

Если честно - все зависит только от скорости падения температуры.

Если она будет падать медленно - скорее всего приспособятся, но в текущем состоянии насекомые переживают зиму, только закапываясь и впадая в "спячку". Например, пресловутые колорадские жучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Моя морская свинья одурела вконец! Она орет по ночам, требуя еды, не прекращая орать на всю хату, пока не принесут пожрать, и орет во время трапезы! Чем ее накормить, чтоб заткнулась? (йад не предлагать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итс май папугайчик зазу ему еще нет трех месяцев, он у меня две недели даже чуть больше, но уже кусается! Но тока когда его в руки берешь а так он очееень милый

 

 

 

post-3856-1189414907_thumb.jpg

 

А насчет свинки прделожи ей слабительное или валерьянку спецальную, ток с врачем посоветуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Моя морская свинья одурела вконец! Она орет по ночам, требуя еды, не прекращая орать на всю хату, пока не принесут пожрать, и орет во время трапезы! Чем ее накормить, чтоб заткнулась? (йад не предлагать)

1. Научится себя вести прилично и разумно.

2. Сходить к ветеринару. ВМЕСТЕ со свинкой.

3. Чем Вы ее кормите? Специализированным кормом? Вода чистая? Клетка чистая? Паразиты есть? Какой образ жизни она ведет? Проверьте не сломаны ли кости. НЕЖНО проверьте. Пошшупайте ее ЕЩЕ НЕЖНЕЕ, вдруг у нее что-то болит, и вы сможете найти это место.

4. Судя по Вашим словам к животным Вас подпускать вредно. Возможно, свинка просто страдает от такого... хозяина.

 

За текст поста - первое устное предупреждение. Когда пишете в форум - помогает думать головой, а не более привычными местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пункт лутше других исполнишь и 3 не понадобится.У кого-нибудь есть животные-альбиносы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×