Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Фанатство или мания?

Рекомендуемые сообщения

Вот вам ключ:

- если вы набираете все вещи \ игрушки \ одежду \ игры и прочее, связанное с Соником и ко, то вы - соникофан, то есть исключительно фанат;

 

- если ваш любимый цвет - синий \ жёлтый \ красный \ чёрный с красным и тп, и это связано с вашим увлечением Соником; если вы покупаете одежду исключительно для того, чтобы "быть похожим на ___ (вставить имя любимого перса)"; если вы оформляете свою квартиру под ___; стоя у прилавка с тетрадками, решаете, что лучше купить синюю \ оранжевую \ ... вместо белой в серо-бюро-пошкрябаной и проч., то это уже просто мания (но ничего обидного в этом нет :))

 

Итак, кто же вы?

 

usb_sonicfan.jpg

 

usb_sonicfanatic.jpg

 

(Не боимсь, качаем и ставим в подпись =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я просто играю в игры и интересуюсь различной инфой по сониковской вселенной, то кто я? :)

Вроде на фанатсво не тянет, а у на манию и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, я просто тащусь от мира Соника и от перса Теилса в часности, причем не могу назвать себя таким уж ярым фанатом, - но скорее я соникотеилсо-фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чо сказать поп поводу цвета то всё норм,все игры коллекцеонирую а потом на угда решаю в чо играть и люблю инфу братб и просто интересуюсь миром так хм не знаю как ся назвать но точно не мания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вобще Фан Омеги Гаммы и Бига!! ;D

Я скорее Соникоман.Но не совсем такой как сказал Шэдоу ULF.Просто я интересуюсь только Соником,мало осталным миром.Я какой-то помешеный_на_Сонике_ман!!!!

I_am_Crazy_Sonic_and_friends_man_!!!!!!! That whas who who I am!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня исключительно мания. Но это связано лишь с тем, что в моем городе, хоть каждый сантиметр обойди, найдешь только СХ, СА, СРд и Мегаколлекшн. Ну, еще игры для Мега Драива. Так что покупать и играть во все с Соником, даже в консольные, игры я не могу.

А так была б моя воля, я всегда ходил в темно-синих джинсах, серой кепке. В левом кармане ГеимБойЭдванс с Баттлом, в правом НинтендоДС с Рашем, а в руках у меня ПСП с Ривалсами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, скорей всего, увлечение, граничащее с фанатством.

Нахожу весьма интересным мир Соника и никогда не откажусь погамать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаство, но какое то ограниченное ибо нет денег нин а игры, ни на стафф.. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. у меня получается мания... Но сейчас пытаюсь собирать всякие вещички про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад я была Соникоманом... Но сейчас я себя даже фанатом не считаю,потому что мне интереснее просто рисовать в соник-стайле и играть в пару Сониковских игр, а не пытаться собрать коллекцию из соник-стаффа, который я всё-равно через пол-года выкину на помойку... ;D У меня и нет желания тратить свои деньги на всякие игрушки, комиксы и уж тем более на игры (все сониковские игры у меня скачанные из интернета) :) единственное что я трачу на соника, так это своё вдохновение и желание рисовать :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня Соникоманом не назвать. Я люблю игры с ним и рисунки и музыку про него.

Я вобще Сильвероман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный и сложный вопрос.

С одной стороны я наверно Соникоман: я потратил 3,5 т руб. на СоникХ на ДВД. И около 2,5 на прочие мульты и игры. У меня две футболки с Соником и я частенько хожу в них. Пересматривать раз за разом мульты - это моё любимое занятие и вообще довольно большую часть времени я трачу на Соника.

 

С другой стороны у меня немало увлечений не имеющих к Сонику никакого отношения. Я понимаю что многим людям неинтересен Соник и не лезу к ним с Соником. Так что я всё же довольно умеренный фанат.

 

После долгих рассуждений решил, что я наверно всё же Соникоман. Чёрт, надо было просить другой личный статус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я была настоящей Шэдоуманкой. Я наизусть знала почти все его реплики, и даже купила себе Дримкаст только для того, чтобы поиграть в СА2. Но с тех пор прошло много времени. И теперь я стала просто Сонико и Шэдоуфанкой.

 

А я вобще Фан Омеги Гаммы и Бига!! =)

Ему нравится Биг! Бей его! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я скорее люитель соника, ничего левого не колекцыонирую, хотя когда увидела ДВД-сборник сониковских игр, то у меня слюна потекла, однажды пошла в магазин чтобы купить блеск для губ, а вернулась с диском "sonic heroes", просто потеряла сознание при виде детской разукрашки с соником.

 

мне просто нравится это синее и колючее чудо и его друзья))) Я и не фанат и не сониофан, чето посередине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Шедоу ВФЖ :

Или я не подпадая под класс,или определения не особо открыты.

Надо побольше порасписать.

Хотя по большому счёту это отчасти бред.Единой теории нет,и именно поэтому или классов должно быть больше,или вообще ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я, скорее, нечто среднееХ)) Потому что все, что только нахожу о Сонике (или узнаю) - в лепешку разобьюсь, но у меня это будетХ) Именно поэтому у меня игры (!ВСЕ на ВСЕ консоли и приставки!), есть игруха из МакДанальдса (правда, успел под конец акции - электронная игрушка с Соником), коробка оттуда же из Хеппи Мил с Соником и Шэдом, сказы журналов и тп, не говоря уже о фан играх и некоторых рисов))

Но с другой стороны - я обожаю рыжий цвет, так как раньше (да и сейчас) был огромным фанатом Теилза. Майки, занавески, одеяло - все рыжееХ) Так кто я?Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я какой-то соникофан - неудачник( Набираю, но не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, я, скорее, нечто среднееХ)) Потому что все, что только нахожу о Сонике (или узнаю) - в лепешку разобьюсь, но у меня это будетХ) Именно поэтому у меня игры (!ВСЕ на ВСЕ консоли и приставки!), есть игруха из МакДанальдса (правда, успел под конец акции - электронная игрушка с Соником), коробка оттуда же из Хеппи Мил с Соником и Шэдом, сказы журналов и тп, не говоря уже о фан играх и некоторых рисов))

Но с другой стороны - я обожаю рыжий цвет, так как раньше (да и сейчас) был огромным фанатом Теилза. Майки, занавески, одеяло - все рыжееХ) Так кто я?Х)

Судя по последним указанным файлам, ты - соникоман, ибо соникоманы - это И фанаты, и те, кто просто во всём видят что-то "сониковское". У тя всё рыжее? А мну постоянно ходит с чем-нибудь, но обязательно чёрно-красным. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Скорджман

Скорее у меня Соник - увлечение :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да! я маньяк! я хочу ВСЁ ВСЁ С СОНИКОМ И НАЙТС!!!!!!!!!!!!!* течёт слюна... виднеется пена*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в игры играю и интересуюсь различной инфой и медиа по сониковской вселенной... Стафф - не попадался, но был бы рад заполучить что-либо

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно до мании не доходит, хотя бы потому, что для меня это слишком. Но Соник для меня что-то больше чем просто фанатство или какое-то там увлечение, слишком много у меня с ним связано, даже знакомство с такими друзьями, которых объединяло такое же увлечение(хотя и не только это).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вопрос.

Зачем было поднимать эту тему, которая, вроде бы, уже два года как почила в бозе?

 

Проследим за тем что здесь будет писаться (и будет ли вообще)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание, вопрос.

Зачем было поднимать эту тему, которая, вроде бы, уже два года как почила в бозе?

 

Проследим за тем что здесь будет писаться (и будет ли вообще)...

Прости, Фаргус, но, у меня сильное ощущение, что после твоего замечания писать уже не будут :) Шучу, конечно))

 

Я фанат. Причем не особо сильный, но фанат. Мне очень нравится эта вселенная))

Есть, где развиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, фанатство. Стараюсь пройти все игры, посмотреть все мультфильмы про Соника.

Насчет одежды и игрушек... Не собираю по причине, указанной в соседней теме - стараюсь скрывать свое фанатство в реальной жизни.

Хотя, сложись у меня другая ситуация, возможно, что и купил бы несколько игрушек-Тейлзов и футболок с Шедоу. :D

 

С другой стороны, заметил, что есть и немного мании - иногда мысленно сравниваю поведение и характер какого-нибудь человека с характером и поведением мобианцев. Стараюсь бороться с этим, но пока что проблем это не создает.

Мой любимый цвет - желтый, но не думаю, что это связано с фанатизмом к Тейлзу. Скорее наоборот - Тейлз мне понравился не только характером, но и цветом кожи шкуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, ну может в прошлом году и ранее, можно сказать что и было что-то большее, чем фанатство (ну как у Спайхеджа ситуация). Сейчас... Еле-еле 1/4 часть фанатства. Потихоньку сониковская вселенная меркнет и я уже не интересуюсь ей вовсе, однако на ЦИС заходить привычка осталась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, скорее, просто интересующийся, до фанатства и, тем паче, мании мне далеко еще. Хотя в первые пару лет знакомства со Вселенной Соника не слабо от него фанател. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не могу сказать, что я фанатка, и мании у меня нет.

Раньше, несколько лет назад, тащилась по полной - скупила всех возможных плюшевых соников в интернет-магазине. Нашем, русском. Возможности не позволяли покупать вещи из других стран.

Фанатично рыскала в интернете в поисках любой информации...

Сейчас как-то остыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не маньяк, и не фанат, т. к. фанатизм подразумевает преувеличенное отношение к предмету фанатения. А я умею и недостатки признавать.

А так - ищу разную информацию, качаю игры/видео, собираю всякий арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×