Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Роботы-проблемки.

Рекомендуемые сообщения

В играх про Соника зачастую есть роботы, которые меня просто бесят, раздражают, заставляют выпрыгивать из носков и яростно ругаться.

Например, фиолетовая такая гусеница в первом Сонике, во второй зоне.

( http://img146.kaktorazpoimalzhuka.us/img146/518/sonic1k3fj4.png справа внизу. )

Она чаще всего становилась причиной потери всех колец >: (

 

Собственно, прошу поделиться списком своих самых нелюбимых и труднопроходимых монстриков :)

 

з.ы. я надеюсь, такой темы уже не было, ибо поиск-поиском, а названия темам наши юзвери давать умеют так, что не найти ни в жисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос интересный... если честно, то я затрудняюсь ответить - все бадники опасны лишь в определенной ситуации! Не тип бадника делает его опасным, а его месторасположение на уровне, например, если во втором сонике бежать вперед по определенному маршруту, то в одном месте ты по-любому наткнешься на кокос, пущенный обезъяной! (но это я так, к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская Звезда из Соник 2! Хотя она летает...

Вот на последнем Акте Метрополиса нужно на огромную высоту забраться при помощи огромного болта, который нужно раскрутить бегом. И тут из стены эта звезда вылетает и взрывается! Ясно дело, Соник валится вниз... Ненавижу!!

 

Также не люблю Артифицальных Хаосов из СА2. Играя за Тейлса/Эггмана, эти угрюмеры прячут бошку в себя, отчего становятся неуязвимыми. Нужно пустить в них 3 рокеты, после чего он высунет башку, но выстрелить ты не успеваешь, ибо он сразу вытягивает руки и теряешь кольца/здоровье.

 

CURSE YOUUU!!!

 

P.S. Если ещё вспомню причины моего несчастного игропровождения - отпощусь.

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый ненавистный - это хаос-роботы из SA2 (особенно их щупальца).

Ещё не люблю богомолов из Sonic 2 в Metropolis Zone - их лапы часто меня цапают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также не люблю Артифицальных Хаосов из СА2. Играя за Тейлса/Эггмана, эти угрюмеры прячут бошку в себя, отчего становятся неуязвимыми. Нужно пустить в них 3 рокеты, после чего он высунет башку, но выстрелить ты не успеваешь, ибо он сразу вытягивает руки и теряешь кольца/здоровье.

Чтобы не потерять кольца надо взять хаоса на прицел, подойти к нему и ударить перчаткой. С двумя посложнее - тут уже все зависит от сноровки( и от удачи :) ).

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиранья из STH3. Эта гадость просто... самая гадостная, в общем. :) Подплывает, и мало того, что цепляется и замедляет движение, так она ещё и запрещяет прыгать или разгоняться!! А ведь без прыжка нельзя схватить пузырь воздуха (ну, можно, если источник находится ниже пола, но это редкость), чтобы спастись. А ещё она вытягивает кольца!! По одному в секунду, прям как Супер-форма. <_< Причем при нуле колец пиранья моментально убивает игрока. Хорошо ещё, если вы играете за Соника + Теилза, а у вашей консоли есть второй геимпад, тогда можно покончить с бестией. Но если вы играете в одиночку... Это капут. ^^*

 

Правда, при сноровке можно вообще на них не натыкаться, но для новичков это может служить поводом для запуска картиджа из окна.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираньи из третьего Соника,Хаосы из второго Эдвенчура,Роботы с золотыми шлемами из Хироус,Обезьянки с гранатами-кокосами из ДХ'a.Вроде все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый сложный это робот-сорпион из С3иН. Все время в меня хвостом пуляет и почти всегда попадает. К нему подбраться сложно, он реагирует очень быстро. Ты только прыгаешь, а он уже свой хвост выкинул. Ещё создавали иногда проблему, роботы из той же С3иН. Вторая часть Гидросити, роботы на колёсиках и пускаюшие вверх ракеты и постоянно туда-сюда ездяшие. Хочу перепрыгнуть - он меня ракетой, хочу спин-дешом его- он меня быстрей сбивает.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Соник, по ходу дела, лидирует по количеству надоедливых тварюг xD

Да, морские звезды и богомолы меня тоже раздражали, как и светлячки в зоне пещер D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные боты, которые мне не нравятся - это здоровые боты из хироусов (которые с молотами), а все остальные сталкиваются с моим всепоражающим гневом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...Поехали по-порядку. :)

SADX: Таких нет. Там все роботы с первого раза уничтожаются, помоему.

SA2: Вот эти Хаосы на АРК-е немного надоедливы, но тоже не такие уж и проблематичные. Но иногда, когда в миссии собираешь 100 монет, а потом раз и они тебя поймали своими щупальцами - иногда бесит.

SH: Эти большие с молотами, да ещё с касками, защищающими голову.

ShtH: Тоже эти же Хаосы на АРК-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Как я мог забыть про этих "молотобойцев"! Особенно когда их больше чем один! :) Настоящее испытание дя нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну...надо просто накопить Хаос Бласт и жахнуть по этому молотобойцу как следует - и ничего не страшно :) .Я,как и многие,ненавижу пиранью из Гидросити (это точно самая гадостная гадость из всех самых гадостных гадостей),полухаосы тоже докучают.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро, Хаос Бластом Молотойцев нельзя ударить, они в ШЗХ не появились. Или ты имела в виду Тим Бласт? :)

 

Что по теме, то за меня уже все перечислили. Кстати Хаосов в СА2 за стреляшек можно убить если стрельнуть на растоянии, правда если Хаос за дверью, то тут сложно... но я их проходил довольно легко... А вот в ШЗХ эти Хаосы, у которых жизней больше чем у босса, да геморой первой марки...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,точно,Тим Бласт,я уже совсем забылась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим самым ненавистным бадником был и остается Coconut во всех его проявлениях) А еще роботы-осы из Адвансов. Никогда не знаешь, куда они стрельнут, что и делает их самыми неприятными противниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Золотые черепахи из Героев. Пройдя всю игру так и не научилась их уничтожать. Здоровые с молотами и в касках тоже конечно противные, но на них как правило командный удар быстро накапливается, поэтому можно их быстро прибить:) В СА2 это конечно же мини-хаосы (понятия не имею как они правильно называются, но на нервы действуют конкретно). В САДХе по-моему все роботы очень легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак всё по порядку, которые у мя есть))

SADX- Хаосы-роботы то есть водяные роботы. Они находяться играя за Соника или Эми в парк развечение....

SA2 - Хаосы роботы , БИТВА ПРОТИВ ПРИЗРАКА (хотя прошёл 1 раз <_< )

STH1 - Фиол. гусеницы в мраморный зоне...

STH2 - В метрополисе Муравьи-бумеранг , звезда и краб....

STH3 - В воденой базе рыбка который снимает кольца :)

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хироусах длго убивала этих.. Адмиралов роботов... Большие заразы и ещ и с молотом!

В ДХ ненавижу просто водяных в твинкл парк... Бр...

В эдвынс три такие летучи красные фиговины которые пуляются черной фигней и не дают пройти уровнь, до сих пор не поняла как их убивать..

 

И эдвэнсовские боссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STH1 - робот-динамит.

STH2 - Краб с длинной клешнёй.

STH3 - Рыбы, с шипами - иногда они есть, иногда их нет.

SA DX - Бадники, которые иеют отталкивающую сферу, убить которых можно токлько прыгнув на голову, или улучив момент, когда сфера исчезает и они уменьшаются.

SH - "Командиры", которые с молотом и шляпами - Team Blast'ом только уничтожал их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SH - "Командиры", которые с молотом и шляпами - Team Blast'ом только уничтожал их..

 

Соглашусь, я их ненавижу(но я их уничтожаю не тим блоастом)(надо просто заставить его крутить молотом, потом когда он пытается удержать равновесие надо брать пауера и бить(тогда он упадёт), встав и потеряв шлем его надо просто бить по башке)

SA2 -определённо худые хаосы

 

в остальных играх роботы лёгкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДХ ненавижу просто водяных в твинкл парк... Бр...

Объясните плиз про каких водяных идет речь. Может у них есть другое название? Хотя вообще не могу придумать, чтобы в Парке были роботы, которых бы было проблемно уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните плиз про каких водяных идет речь. Может у них есть другое название? Хотя вообще не могу придумать, чтобы в Парке были роботы, которых бы было проблемно уничтожить.

Я так понял, что она имеет в виду этих грушевидных ботов, которые отталивают тебя, когда их атакуешь, и ещё издают смешной звук при ходьбе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может те, которые по воде скользят, типа водомеров? Они бывало достают, когда в воду попадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хаосами в СА2 никакаих проблем нету. Надо подойти на максимальную дальность их выстрела, затем подпрыгнуть и выстрелить. Врезультате пока вы будете приземлятся щупальца сомкнутся в воздуче. с пираньями дв соник 3 всё проще спиндаш и усё. со звёздами в соник 2 надо просто вовремя остановится, т.к. расчитать траекторию выстрела довольно просто. удинственное, что по настоящему задалбывает, так это COCONUT в Соник 2! НЕНАВИЖУ! кстати, чуть не забыл, роботов с болотами нужно бить пауэром вплотную! тогда молот недостанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тока пераньи бесят,чуваков с молотами я спокойно мочу и не важно что на голове у них формула успеха такова.

1моячить пока не здохнет.

со шлеммами это 2

2взять сонега или друго спида характера бегать вокруг голема когда он начнёт махать вокргуг себя,потом хомингом его свалить и мочить силовым по башке потм встанет когда делайте пункт 1 или опять валите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, таких несколько. Всё та же гусеница, первая летающая гусеница из соник три, обезьянка из соник 2, чтоб её.. Богомолы тоже раздражали.

 

И большие бугаи из Соник Хироуз, конечно.

 

Ах, и мусора из SA.

 

Зы, осы из первого адванса в энжелайланде в некоторых местах просто убойны. И хамелеоны. Вообще, непростой уровень :) А водяные из SA забавляют скорее ;D

 

Худые хаосы.. Напрягают только версии, умеющие прятаться в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SADX- нету таких

SA2 - не играл...

STH1 - гусеницы! Как их без спиндаша то?

STH2 - Для меня это самая легкая игра, нету злых врагов.

STH3 - Теилс!!!!!!!!!!!!! Он всё время дышит моим воздухом под водой! Тырит все мои лифты!!!! Разбивает гусеницу, а она на меня бросает шары!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...неприятные зелёные сверчки из соник 3 marable gaden,которые когда ты бежишь подпрыгивают.Вроде сколько раз уже играл,а до сих пор не могу привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×