Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Роботы-проблемки.

Рекомендуемые сообщения

от кузнечиков в Соник 3 легкр избавиться - за пары прохождений выработался рефлекс мгновенно подпррыгивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от кузнечиков в Соник 3 легкр избавиться - за пары прохождений выработался рефлекс мгновенно подпррыгивать

Гм...А мне кажется что как раз вот подпрыгивать и не надо..А я вот подпрыгиваю и..прощай колечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну другой рефлекс я подпрыгиваю,но прыгаю так что мя их перепрыгиваю у мну так само сбой выходит даж не знаю как просто видя монстра я его убиваю и убиваю безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот так и я. не помогает только с мартышкой - с ней наоборот, надо мимо пробежать не трогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видя мартышку из-за рефлекса сорачиваюсь в шарик иногда из за этого каюсь вниз,но это спасает иногда.хотя редко рефлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще спиндэшем еду обычно, так что кузнечики проблем не создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила!

По количеству бесящих меня роботов абсолютным чемпионом является Sonic 3D Blast! xD

Эта зараза вроде бы убивается легко, но кружит вокруг и не дается Т_Т

Снеговики, когда их много. — хотя это не совсем, наверное, то :)

МЕГАБЕСИТ D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все бадники в 3Д Бласте идеально убиваются спином ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, благо Спин там бесконечный. ;D

Ещё можно раздобыть золотой щит и шмякнуть Хомингом (Таааак, кто говорил, что Хоминг появился только в Sa1?). Так вернее.

 

Только вот снеговики - это да, настоящие нервоаннигиляторы. Даже турели из Panic Puppet'a лучше, а верь разница не такая уж и...

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
STH3 - Теилс!!!!!!!!!!!!! Он всё время дышит моим воздухом под водой! Тырит все мои лифты!!!! Разбивает гусеницу, а она на меня бросает шары!!!!

Мысленно добавляю в цитатник, отжог)

 

Странно кстати, мне Тейлз никада не мешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Теилс очень мешал во втором Сонике во время сбора изумрудов. Я уже прыгнул Соником, а Теилс только начинает прыжок, и естественно теряет все свои колца, от удара об бомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно кстати, мне Тейлз никада не мешал

А мне наоборот — очень даже помогал, особенно в борьбе с боссами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, снеговики... какие проблемы? всё решает один прыжок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Теилс очень мешал во втором Сонике во время сбора изумрудов. Я уже прыгнул Соником, а Теилс только начинает прыжок, и естественно теряет все свои колца, от удара об бомбу.

Вот здесь — да. Хотя позже я научился это умышленно использовать, чтобы собирать больше колец.

 

А снеговики? Ну я вот вообще весь тридэбласт ненавижу, он для меня слишком сложный ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А снеговики? Ну я вот вообще весь тридэбласт ненавижу, он для меня слишком сложный ^^*

 

как я тебя понемаю. я прошёл 3D бласт, но вот змеек и сниговиков я ненавижу больше всего. я снеговиков убивал так: сначала подходишь к ним, они начинают кидаться снежками, я ухожу от них всторону (чтобы не задело), а потом просто подхожу и убиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА ДХ : Обезьянки(если играть Бигом),странные летающие полицейские махинки,летающие пропеллеры с электричеством

СА2 :Обезьянки,жук (хоть он и не робот,но проблемка ещё та),огромные летающие(не успеваю уворачиватся)ну а так в основном роботы как роботы,тока много их.

СХ : адмиралы в шапочках,колдуны (когда перевёрнутые),привидения(хоть они и не роботы,но проблем создают гораздо больше),жёлтые со щитами.

Адванс 2 :Пингвины (Я на них постоянно натыкаюсь и теряю кольца),броненосцы,звёзды...Короче,все роботы,начиная с уровня "Айс Парадайз"

Адванс 3 :все роботы,начиная с уровня "Твинкл Сноу"

СТХ 1-3 : катеркиллеры,странные свиньи с бульбашками,роботы с колючками,летающими вокруг,вот эти(не помню названия) похожие на буратино на гусеницах,пчёлки(не проблема,но достают очень)

А ещё очень бесит неубивающийся мусорник,стреляющий палочками во "Фликах"

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тридебласте нет сложных роботов, есть неопытные игроки.

змеи, это те которые выпрыгивают из под земли штоль? Если да, то ныжно просто сделать и держать спин на дырке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тридебласте нет сложных роботов, есть неопытные игроки.

змеи, это те которые выпрыгивают из под земли штоль? Если да, то ныжно просто сделать и держать спин на дырке.

Ну а еще мона прыгнуть в центре кода он(червь)Выскакивает а спин держать имхо ботство ^^*

 

 

 

 

 

П,С 666 Пост ААААААА))) Вспыхнут цифры 666, нас настигнет адская месть, мертвые восстанут против живых, под предводительством Ангелов злых ,9 головый зверь восстанет из моря ,тотчас же земля превратится в крематорий, Дьявол опять изрыгает проклятья-В Бой За Веру Христианские Братья!)))(Сектор Газа)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STH3:Весь уровень водяного города. =)

СХ:Только адмиралы в шапочках,ну и черепахи.

САДХ:Битва с хаосом и полицейские летающие машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу поверить, бьюсь об стену и спрашиваю себя: где сложные места на уровне Hydrocity zone?

может покажете, пальцем ткнёте или как? или может для простоты мне лучше демку прохождения всего уровня записать?

и с каким хаосом? не с 0 надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу поверить, бьюсь об стену и спрашиваю себя: где сложные места на уровне Hydrocity zone?

может покажете, пальцем ткнёте или как? или может для простоты мне лучше демку прохождения всего уровня записать?

и с каким хаосом? не с 0 надеюсь?

Ээээ Гидорсити....ВОЗДУХА Нехватает....вечно...Да еще шипы глюкнуто -вездесущие да черепахи вместе с пираниями.УжоС))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила!

По количеству бесящих меня роботов абсолютным чемпионом является Sonic 3D Blast! xD

Эта зараза вроде бы убивается легко, но кружит вокруг и не дается Т_Т

Снеговики, когда их много. — хотя это не совсем, наверное, то :-[

МЕГАБЕСИТ D:

Там скорее не роботы бесят, а неудобное управление.

 

не могу поверить, бьюсь об стену и спрашиваю себя: где сложные места на уровне Hydrocity zone?

Стенка в самом начале второго акта. Ничего сложного, но для начинающего игрока — адское мучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...посмотрим:

 

САДХ: Полицаи,желейные роботы, мартышки с минами(в основном из-зи них и теряю кольца)

СХ: Боты с кувалдами(особенно если в шлемах),летающие бадкники(только если у летяющей формации меньше 2х энерго-шариков), киборги со щитами

СА2: Навозники которых невозможно убить,но они жрут кольца

 

 

Вроде всё...

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык роботов адмиралов в СХ забить просто и без тим бласта!надо сделать так чтоб он раскрутиль свой мольэток вокруг оси а потом соником сделать двойную атаку,а затем у него шлем спадет.там будет д ыы ыы ыырочка на голове и в неее надо бидь наглазом.

СОНИг АДВАНС№3:там снеговики в twinkle snow

CХ:эти г***юки которые жрут кольца в боссе,замка(черные которые,из за них проигрываю)

STH(1995):гузяницы.

 

СР:тупо но бесят гига снеговиги эгги,в игре-батлл.(снежной зоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...списки довольно однообразные ^^* Ну-ка попробую разбавить этот желатиновый компот))

А разве ни у кого не вызывали проблемы упомянутые уже Тёмной Эклипс шарики с вертящимися шипами вокруг? В уровне Ice Cap с ними еще можно бороться, если достанешь защитную оболочку, но в последнем уровне к ним безболезненно никак не подойдешь.

в СХ ... нет, не переростки, а обыкновенные маленькие бадники с копьями. Против них опасно делать Хоум Атаку - особо если счетчик колец переваливает за полторы сотни. Силовые персы тоже против них иногда сачкуют - те которые бьют пузом - Биг и Вектор.

в тех же Хироусах - башни-пушки на последних уровнях. Сомневаюсь, что есть люди, не сказавшие в их адресс хоть одно нехорошое слово.

в С2 - морские коньки, появляющиеся из-за угла и плюющиеся маслом. Не меньшие неприятности доставляют змеи из Мистик Кейв, выныривающие из-под потолка.

Соник Райдерс... какие там проблемки... и все-таки раздражают роботы в Ice/Egg Factory, когда играешь несиловым персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех игр, что помню:StH1- гусеницы на 2-ом уровне.

 

StH2- морские звёзды в метрополисе.

 

StH3- пираньи в Гидросити, какие-то шарики с колючками в Launch Base.

 

S&Kn- скорпионы на уровне Сентополиса.

 

S 3D- там действительно не столько враги сложные, сколько управление.

 

SA- летающие полицейские машины.

 

SA2- хаосы.

 

SH- нет сложных( роботов в шлемах легко победить, если знать как).

 

Дальше лень вспоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
STH(1995):гузяницы.

ЩИТО? 1995?

вспомнил свои первые прохождения:

STH

я очень долго нехорошо ругался когда попадал под струю огня в scrap brain zone, и не меньше ругался когда в лабиринте из ниоткуда выпрыгивали бадники со свёрлами на носу, да ещё и воздух кончался

STH2

морские коньки поначалу бесили.

а ещё в хилл топ колобки с огнеными шарами по кругу(мя их так называет, потому что название не помнит)

и светлячки в мистик кейв наверное

S3&K

в Launch base идиотские жабы с гирями и поначалу скорпионы в сами знаете где

S3DB

когда куча снеговиков

SH

башни при битве с Egg Emperror'om (мя их сначала не разрушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Трехминутное перебирание всех известных мне врагов)(Результат:oPДа-а-а-а.....

Мне кажется что нелюбимые противники это те которых НЕРИАЛЬНО или СЛОЖНО пройти, а тк я обожаю Сложных и непроходимых(наклз и омега рушают (решают+рушат: чисто случайно придумал) все!!!) то мои нелюбимые враги это слабые и ходящие по оденочке, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В STH3 очень бесят рыбки в Гидросити, которые кольца выедают. Я вот сколько уже играю в СТХ3, до сих пор не знаю КАК их стряхнуть :oP С ними даже прыгнуть нельзя.

В Сон3Д Бласте на уровне Panic Puppet роботы-пауки. По-мне они не так то уж и опасны, но там есть моменты когда Сонику надо подниматься вверх а там этот пауч0к. И вот он в тебя стреляет своим шариком. Нервирует!

Ну и в Sonic Advance 3 роботы которые висят где-нить рядом с тем местом где надо подниматься (Кажется это на Океанской базе). И вот когда ты поднимаешься они в тебя стреляют. Вся проблема в том, что контролировать скорость подъема довольно сложно.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыб вроде спиндешем стряхнуть можно (ВРОДЕ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×