Перейти к содержимому
John FrostFox

Лучшие игры на PSP

Рекомендуемые сообщения

MediEvil: Resurrection

 

+1.

 

А ещё Wipeout Pure, Worms Open Fanfare, Crash Tag Team Racing, Tekken: Ressurection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Ладно, хошь свой список оглашу? Вот объясни-чем Ace Combat-эксклюзив?

2)При чём тут UMD-речь идёт о цене Mini SD и Memory stick duo. Разумеется в таком случае

я могу сказать, что "карта памяти(имея ввиду Mini SD) гораздо дешевле чем 13-16 картриджей". Я ваще лил из торрентов, и с www.psp-warez.net так что не позорься лучше сам, не зная уж как меня упрекнуть. =)

 

Насчёт карманов моих-не беспокойся, наверно МОИ уж побольше чем твои. ;D Так как уже подрабатываю. И понимаешь-есть люди которые всё тупо наровят купить если это кажется круто. "Ну до до, конешно, это ж Сони. Да ещё и карманная." Вот почему большинство российского народа так тащится от консолей с маркой Сони глупо не хотя взглянуть правде в глаза?

 

3)"Если есть нормальный графический и физический 3D движок, будет и хороший геймплей"-ваще, на повал убило. ;D ;D ;D ;D Вот возьмём к примеру игру-"Супермен возвращается". Крутая графика, нормальный движок. А весь геймплей заключён в тупое летание по городу и расправа над врагами. Скука!!!

4) Ну до до верю верю. Я как бы рисковать не то чтоб люблю, просто не вижу в этом смысла. Прошивать

ДСовские адаптеры, куда проще и не нужно особо напрягаться. Что есть-хорошо. А как ты сказал-риск(для тебя, не говори за других) минимален. На DS его вообще нет-что есть лучше.

 

Иными словами у тебя не осталось аргументов, однако глупая жажда мести,

что твою любимую PSP так принизили веществинными доказательствами, всё же присутствует, и ничего не осталось кроме как разбрасывать

флейм и угрожать дальнейшим распусканием языка(образно). ;D

 

И не нужно тут придумывать чужие фразы. Я не говорил ничего насчёт помойки, и то что я фанбой. Просто ты очень боишься усомниться в крутости своего хендхелда. Как я уже и сказал(к кратце) мне нравятся консоли в которые интересно и необычно(ставлю на это слово ударение) играть. Кстате, DS у меня уже давно нет-я поменял её на Wii. И кстате, коль ты уж так печёшься о ператке, почему купил PS3? На неё ператкукак минимум года 2 ждать. Может это у твоих родителей денег дофига? а не я такой бедный? ;D

 

 

Господи. Дааа, в моей практике встречалось довольно много случаев, когда фанбой тебя не слышит, не понимает, воспринимает все по-своему или до него просто не доходит, но с таким я встречаюсь впервые... ;)

 

1) Да пофиг мне на твой список, я ничего против DS не имею. То, что AC:X - отдельная игра, которая ни на какой платформе больше не выпускалась - не делает её эксклюзивом? о_О

 

2) Ну, я не думал, что тебе все придется разжевывать на уровне детского сада, но придется. Я имел в виду то, что дешевле купить 8-гиговую карту и залить на нее ~7 игр, чем покупать эти 7 игр на UMD за 2 тысячи. Экономия - примерно 9 тысяч, разве тебе, как пирату, не это надо? :>

 

Боже мой, теперь дело переходит в "У кого длиннее". К твоему сведению, я работаю уже два года, и далеко не по гибкому графику, не смотря на учебу :> Так что иди попонтуйся перед пацанами из начальной школы ;D

 

На дальнейший бред по последующим пунктам я даже отвечать не буду, это, как говорится, без комментариев ;D

 

Можно подумать, фанбой признает, что он фанбой ;D" Это уже не смешно, это печально. Кто-нибудь, помогите ему...

Да мне то какое дело, что у тебя есть и на что ты это обменял? Ну поздравляю, не обкакайся от счастья, и что? ;D

Я чуть выше уже сказал, что я лицензионщик, с тобой всё в порядке?

 

Вообщем, вердикт: Я помню, как товарищ Artemes защищал PSP, когда она была у него. Он нес такой же бред, как и сейчас. После того, как он сменил PSP на DS - он резко поменял "стороны". Один только этот факт заставляет усомниться в его адекватности, не говоря уже о бреде, написанный им выше. Я не говорил, что PSP лучше DS, что DS sucks и т.д., но, похоже, Artemes судит людей по себе.

Пиши ещё, ты покруче Задорнова ;)

 

Искренне извиняюсь перед администрацией за оффтоп, я не думал, что мой собеседник дойдет до такого. На дальнейший бред я даже отвечать не буду - все равно пустая трата времени ;D

 

Всего хорошего.

 

EDIT: Ах, да, по поводу скорости скачки ISO. Торренты и psp-warez как раз-таки являются самыми медленными источниками. Так что успокойся :|

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes, понимаешь, если человеку нравиться psp ты вряд ли переубедишь его, у каждого есть своё мнение, и не надо хвастаться своими деньгами- богатый, вот и молодец, но не надо распространяться об этом на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemes, понимаешь, если человеку нравиться psp ты вряд ли переубедишь его, у каждого есть своё мнение, и не надо хвастаться своими деньгами- богатый, вот и молодец, но не надо распространяться об этом на форуме.

 

Эмм... вообщето я ничем не хвастаюсь. ;D

 

Господи. Дааа, в моей практике встречалось довольно много случаев, когда фанбой тебя не слышит, не понимает, воспринимает все по-своему или до него просто не доходит, но с таким я встречаюсь впервые... ;D

 

Товарисч, я не люблю Марио. У меня не было ни Денди, ни Нинтендо 64. В конце концов ГБ не нашлось. Я фанбой? Докажи мне это.

 

1) Да пофиг мне на твой список, я ничего против DS не имею. То, что AC:X - отдельная игра, которая ни на какой платформе больше не выпускалась - не делает её эксклюзивом? о_О

 

Ну я лично Эйс Комбат видел на PS1, на PS3, насчёт PS2 не в курсе, так как не являюсь поклонником сей серии игр. Но это уже не делоет её не эксклюзивом. Взять к примеры Wario Ware или Phoenix Wright. Где их ещё кроме как на ДС видел?(если вообще видел ;D )

 

2) Ну, я не думал, что тебе все придется разжевывать на уровне детского сада, но придется. Я имел в виду то, что дешевле купить 8-гиговую карту и залить на нее ~7 игр, чем покупать эти 7 игр на UMD за 2 тысячи. Экономия - примерно 9 тысяч, разве тебе, как пирату, не это надо? :>

 

Ох, ну да, ну да попонтуйся. "на уровне детского сада".-*покатился ещё дальше. ;D ;D  Эмм... я разве пЕрат? Я пользуюсь их продукцией, не более. Вот я типа этого не знал, да? Ты просто в упор не хочешь признать, что выгодней купить Mini SD на 1 гиг, скажем за 400 руб. и залить туда больше игр(16 к примеру) чем уместится на твоей 8 гиговой(7 штук? ацкий позоррр! ;D ;D )

 

Боже мой, теперь дело переходит в "У кого длиннее". К твоему сведению, я работаю уже два года, и далеко не по гибкому графику, не смотря на учебу :> Так что иди попонтуйся перед пацанами из начальной школы ;D

 

No coments...

 

На дальнейший бред по последующим пунктам я даже отвечать не буду, это, как говорится, без комментариев ;D

 

Наконец то ты решил послушаться моего совета. Нет аргументов-прочь из топика. ;)

 

Можно подумать, фанбой признает, что он фанбой :| " Это уже не смешно, это печально. Кто-нибудь, помогите ему...

Да мне то какое дело, что у тебя есть и на что ты это обменял? Ну поздравляю, не обкакайся от счастья, и что? ;D

Я чуть выше уже сказал, что я лицензионщик, с тобой всё в порядке?

 

Чел, ну это уже реальный флейм и детсадовские выражения. И коль уж ты лицензионщик, на кой тебе карта 8гиговая?

 

Вообщем, вердикт: Я помню, как товарищ Artemes защищал PSP, когда она была у него. Он нес такой же бред, как и сейчас. После того, как он сменил PSP на DS - он резко поменял "стороны". Один только этот факт заставляет усомниться в его адекватности, не говоря уже о бреде, написанный им выше. Я не говорил, что PSP лучше DS, что DS sucks и т.д., но, похоже, Artemes судит людей по себе.

Пиши ещё, ты покруче Задорнова ;D

 

 

Ну да поменял, поняв что лучше. И здобрил енто аргументами. и давай так, если для тебя я фанбой. То звание тебе ПСПишник.

 

Искренне извиняюсь перед администрацией за оффтоп, я не думал, что мой собеседник дойдет до такого. На дальнейший бред я даже отвечать не буду - все равно пустая трата времени ;D

 

Нервы... понемаю. ;D  Потерпел поражение в дискуссии. Удачи. Надеюсь тебя это чемунибудь научило. Тебе самому то не стыдно меня в своём нервном срыве обвинять? =)

 

EDIT: Ах, да, по поводу скорости скачки ISO. Торренты и psp-warez как раз-таки являются самыми медленными источниками. Так что успокойся ;D

 

говоришь так, будто "торренты" это отдельный сайт. А про PSP-warez.net Небось услышал впервые.

 

Короче END OF OFFTOP. ;D

 

+1.

 

А ещё Wipeout Pure, Worms Open Fanfare, Crash Tag Team Racing, Tekken: Ressurection.

 

Worms open warfare. ;)

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в этой теме продолжиться холивар, пойдут баны.

Не молчанки а именно баны. Надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12: +1) Вайпауты хороши))

Artemes: Ну, если честно, на ПСП Вормсы и правда получше получились...

Mobius1: а сам-то не фанбой часом?)

Я не спорю, что Сони - очень хорошая марка (где-то 0,25 всей техники в хате - Сони), но они в отношении консолей только ловят чужие ошибки. Геймкуб ведь сильнее всех по производительности был. И что, скупали его? А ПС2 почему хорошо продавалась - потому что на ней было много по настоящему интересных игр. Теперь всё наоборот - Нинтендо на ошибках учится и делает консоли с оригинальным качественным геймплеем в играх. А сони просто не по той дороге пошла.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взять к примеры Wario Ware или Phoenix Wright. Где их ещё кроме как на ДС видел?(если вообще видел)

 

Эммм. Вариовэр был выпущен еще и на Wii. Сам играл.

ФРайто, как мне шепчут с задних рядов, скопирован с себя же на GBA =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм. Вариовэр был выпущен еще и на Wii. Сам играл.

ФРайто, как мне шепчут с задних рядов, скопирован с себя же на GBA =P

 

Wii это другое. Там smooth moves а не touched. Не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crisis Core: Final Fantasy VII - лучшая игра что выходило на psp, Шкваря постаралась

Tekken: Dark Resurrection - лучшее после FF:CC что выходило на psp.

Metal Gear - поклонники серии могут захлебнутся от завести если у них нету psp

Valkyrie Profile: Lenneth

Tales of The World - Radiant Mythology - кулл рпг как поклонник серии я в восторге.

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron - ну где вы такое видели, а? Я мечтал о компании в рамках 4-6 эпизода. И это инклюзив.

Star Wars: Lethal Alliance

Naruto Nultimate

Megaman Maverick Hunter X - неплохой римейк

Final Fantasy 1 и 2 - классика жанра и это приэтом неплохие римейки.

Need for speed

Crash of the Titans

Brave Story: New Traveler

Dragon Ball Z: Shin Budokai 1 и 2 - мне 1 больше понравилась

Grand Theft Auto

Myst - хехе классика поэтому она в списке.

Prince of Persia - есть даже исключи, а не порт

Sonic Rivals - иза своего инклюзива но игра не очень

Spider-Man 2

 

Я могу продолжить список до бесконечности и пользователи psp могут найти многа чего поиграть нужен спорт? пожалуйста игр много, гонки? тоже пожалуйста их тоже полно, РПГ? и этого навалом также как и аркад, логических, экшенов и тому подобному. PSP уже давно не новинка и игр на нее полно намного больше чем на NDS, у которой раз два и все играть в нечего.

И еще много чего выходит, и не тока порты и полно еще инклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crisis Core: Final Fantasy VII - лучшая игра что выходило на psp, Шкваря постаралась

Tekken: Dark Resurrection - лучшее после FF:CC что выходило на psp.

Metal Gear - поклонники серии могут захлебнутся от завести если у них нету psp

Valkyrie Profile: Lenneth

Tales of The World - Radiant Mythology - кулл рпг как поклонник серии я в восторге.

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron - ну где вы такое видели, а? Я мечтал о компании в рамках 4-6 эпизода. И это инклюзив.

Star Wars: Lethal Alliance

Naruto Nultimate

Megaman Maverick Hunter X - неплохой римейк

Final Fantasy 1 и 2 - классика жанра и это приэтом неплохие римейки.

Need for speed

Crash of the Titans

Brave Story: New Traveler

Dragon Ball Z: Shin Budokai 1 и 2 - мне 1 больше понравилась

Grand Theft Auto

Myst - хехе классика поэтому она в списке.

Prince of Persia - есть даже исключи, а не порт

Sonic Rivals - иза своего инклюзива но игра не очень

Spider-Man 2

 

Я могу продолжить список до бесконечности и пользователи psp могут найти многа чего поиграть нужен спорт? пожалуйста игр много, гонки? тоже пожалуйста их тоже полно, РПГ? и этого навалом также как и аркад, логических, экшенов и тому подобному. PSP уже давно не новинка и игр на нее полно намного больше чем на NDS, у которой раз два и все играть в нечего.

И еще много чего выходит, и не тока порты и полно еще инклюзивов.

 

Сколько примерно игр на неё выпущено? Раз, два говоришь? Ну ну. Я б посмотел на тебя как ты пройдёшь того же Феникс Райта, или Отель закат, Метроид на раз два. :) Кроме Финалки и Миста ничего полезного не увидил. Про порты которые ты назвал вообще молчу.

 

Видишь ли, создатели игр не тратят много времени на графику, и на качество. А давят на оригинальные идеи. Соответственно игры выходят чаще, и играть интересно.

 

Вот скажу честно-я не вижу особо смысла делать красивую графику для хендхелдов. Карманная консоль-не для понтов с графикой, а что б было чем убить время в маршрутке или ещё где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crisis Core: Final Fantasy VII - лучшая игра что выходило на psp, Шкваря постаралась

Tekken: Dark Resurrection - лучшее после FF:CC что выходило на psp.

Metal Gear - поклонники серии могут захлебнутся от завести если у них нету psp

Valkyrie Profile: Lenneth

Tales of The World - Radiant Mythology - кулл рпг как поклонник серии я в восторге.

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron - ну где вы такое видели, а? Я мечтал о компании в рамках 4-6 эпизода. И это инклюзив.

Star Wars: Lethal Alliance

Naruto Nultimate

Megaman Maverick Hunter X - неплохой римейк

Final Fantasy 1 и 2 - классика жанра и это приэтом неплохие римейки.

Need for speed

Crash of the Titans

Brave Story: New Traveler

Dragon Ball Z: Shin Budokai 1 и 2 - мне 1 больше понравилась

Grand Theft Auto

Myst - хехе классика поэтому она в списке.

Prince of Persia - есть даже исключи, а не порт

Sonic Rivals - иза своего инклюзива но игра не очень

Spider-Man 2

 

Я могу продолжить список до бесконечности и пользователи psp могут найти многа чего поиграть нужен спорт? пожалуйста игр много, гонки? тоже пожалуйста их тоже полно, РПГ? и этого навалом также как и аркад, логических, экшенов и тому подобному. PSP уже давно не новинка и игр на нее полно намного больше чем на NDS, у которой раз два и все играть в нечего.

И еще много чего выходит, и не тока порты и полно еще инклюзивов.

 

 

Спасибо за список! Скачаю, буду играть.

А так же мне еще понравилась игра Pursuit Force.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes а кто писал об прохождении? Например для меня на NDS нечего интересного нету кроме как пару игр про Соника и Мега мена. И какие порты? Да гта и персак из моего списка убогие порты и это все остальное норм и то большая половина это инклюзивы из моего списка.

Видишь ли, создатели игр не тратят много времени на графику, и на качество. А давят на оригинальные идеи. Соответственно игры выходят чаще, и играть интересно.

 

Вот скажу честно-я не вижу особо смысла делать красивую графику для хендхелдов. Карманная консоль-не для понтов с графикой, а что б было чем убить время в маршрутке или ещё где...

Да не тратят и основном все порты на psp с голимой графой, а если не нравится, покупай ps3 или гроб360 в самый раз консоли, и ты прав корманые консоли не для понта с графой, и ты опять прав psp и NDS были созданы для дороги, а так зачем они дома? Моя зызы дома валяется где та, а если я куда нибуть ухожу всегда беру ее с собой малоли приспичит поиграть во что нибуть или послушать музыку, особенно неплохо коротает время на скучных лекциях, так что я соглашусь здесь с тобой.

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kill Zone, Brave Story: New Traveler, GTA: LC, Rainbow Six: Vegas, Coded Arms: Contageon, Daxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно на ПК гамаю и меня таращит без хороших jRPG. скоро у мя будет PSP там наверняка будет парочка. Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tales Of Eternia

Valkyrie Profile: Lenneth порт

Final Fantasy Tactics ремейк...

+ чего забыл + те, что были на PSOne.

 

На ДСе жрпгшек больше, правда. Хотя они меня не интересовали никогда как жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars Battlefront 2

LEGO Star Wars 2

Star Wars Battlefront Renegade Squadron

Burnout: Legends

Twisted Metal: Head-On

Syphon Filter: Dark Mirror

Syphon Filter: Logan Shadows

Loco Roco

Tekken: Dark Ressurection

Killzone: Liberation

GTA: Vice City Stories

GTA: Liberty City Stories

А недавно ещё Manhunt 2 вышел.

А вот хороший сайт: там и русские версии игр, и обзоры, и прошивка PSP, игры скачать можно... короче, сами всё посмотрите. Там много всего :)

 

Заходить сюда

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Трансформеры игра относительно неплохая, но уж никак не лучшая.

Добавлю то, что понравилось мне: Death Jr. (платформер, довольно интересный), Cube (любителям паззлов - мастхэв, игрушка в лучших традициях Kula World с PSOne), Sega Genesis Collection (сборник лучших игр SEGA, в их числе SonicTH 1 и 2, Comix Zone и много чего ещё), WTF (хорошая времяубивалка, здорово съедает моск), Guilty Gear Judgement (в представлении не нуждается), DJ Max (степмания)), Naruto Ultimate Ninja Heroes/Narutimate Portable (файтинг, меня как нарутофана привлек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне, видевшему довольно мало игр на ПСП, больше всего нравится Tekken- Dark Ressurection.

ЗЫ: Думаю, скоро тоже буду покупать ПСП. Теперь уже точно решил, хоть и раньше раздумывал. Технологии Сони мне нравятся больше, чем у Нинтендо ( в данных двух случаях ). Конечно, то что тут такой спор был... Мдаа, поржал... Артемес, ты просто не сможешь доказать, что PSP - фуфло, а ДС - рулит. У них совершенно разные типы игр. Если ПСП преимущественно направлена на 3д, то на ДС в основном 2д игры. Не спорю, порой 2д может быть даже интереснее 3д, но в данном случае, я даю голос за ПСП, ибо 3д уважаю больше. Знаю, на ДС тоже есть некоторые игры в 3д, но лишь некоторые. ДС для меня, как очень усовершенствованный ГеймБой, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, какие вы игры на PSP считаете хорошими, удавшимися и тому подобное.

Заоодно я узнаю, в какие игры я буду играть, а то одного Sonic Rivals мало...

 

да никакие псп неполучила развития ну и игры тож получились так себе так что поскоку на псп поступила ток самая отвратительная на мой взгляд игра  соник ривелс на псп некакие игры небудут поступать на данную кансоль такая вот жуткая правда ms>:]

Итак, какие вы игры на PSP считаете хорошими, удавшимися и тому подобное.

Заоодно я узнаю, в какие игры я буду играть, а то одного Sonic Rivals мало...

да никакие игры на псп небали хорошими прост псп неполучила розвитие и разрабы решили ай да зделаем такиеже игры как и сама кансоль соотвествено не игры не консоль неполучили развитее тодже соник ривалс тож говно по моему мнению такая к сежелению правда друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никакие игры на псп небали хорошими прост псп неполучила розвитие и разрабы решили ай да зделаем такиеже игры как и сама кансоль соотвествено не игры не консоль неполучили развитее тодже соник ривалс тож говно по моему мнению такая к сежелению правда друзья

Чувак, ответил бы ты еще спустя лет 10, а. И господи, русский бы тебе подучить... Q_Q

 

А то, что на ПСП не было хороших игр — вранье. То, что ты не играл в Crisis Core: Final Fantasy VII, Dissidia 012 Final Fantasy, GTA Vice City и Liberty City Stories, Silent Hill Origins, PSP-версия Outrun 2006, Metal Gear Solid: Peace Walker, обе God of War на эту портативку и другие, твои проблемы, хех. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то, что на ПСП не было хороших игр — вранье. То, что ты не играл в Crisis Core: Final Fantasy VII, Dissidia 012 Final Fantasy, GTA Vice City и Liberty City Stories, Silent Hill Origins, PSP-версия Outrun 2006, Metal Gear Solid: Peace Walker, обе God of War на эту портативку и другие, твои проблемы, хех. 

Valkyria Chronicles 3 забыл. Шикарная ведь вещь. Низзя её в первых рядах забывать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prince of Persia: The Forgotten Sands

Toy Story 3

Lego Indiana Jones: The Original Adventures

G-Force

Tekken: Dark Resurrection

Tekken 6

Call of Duty: Roads to Victory

Sega Rally Revo

 

Одни из моих любимых игр на PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×