Перейти к содержимому
Twilight the racbat

5 самых бредовых услышаных вами песен

Рекомендуемые сообщения

А... Так вы добавки просите? Что-ж раньше-то не сказали... Неделька молчанки вам в помощь за хамское отношение к правилам и публичное несогласие. А когда появитесь, советую посмотреть вот этот топик. /off .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Белые кораблики

2) Дима Билан - Я твой ноиер один

Не сочтите за флуд... Но отдельных бредовых песен я больше не упомню. Вся попса-бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списать Rammstein в бред из-за того, что человек не понимает ни смысла, ни вообще стиля - это мощно)) Хотя чему удивляться, если он слушает Дискатеку Аварию)) Вот уж что-что, а этот "рэп" я бы в бред списала в одну из первых очередей вместе со всей выше перечисленной русской попсой...Особенно "Малинки" XD

О, мне вспомнилось...я однажды ехала в машине, крутилась у водителя кассета с какой-то ну просто страшной попсой, по сравнению с которой Фриске-Стриске отдыхают. Там была песня про Айболита "он на шарике летит, зверюшек спасать"...что-то такое XD Ну просто страшная кассета XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Списать Rammstein в бред из-за того, что человек не понимает ни смысла, ни вообще стиля - это мощно)) Хотя чему удивляться, если он слушает Дискатеку Аварию)) Вот уж что-что, а этот "рэп" я бы в бред списала в одну из первых очередей вместе со всей выше перечисленной русской попсой...Особенно "Малинки" XD

 

Из вашего поста ясно, что вы не слышали таких песен, как "не плачь", "рэп для моей девчонки" и "зло". Я не вижу там ни капли попсовости. Попса - это отсутствие смысла, когда тексты и музыку пишет совершенно посторонний человек. В нашем слычае, Алексей Рыжов делает всё сам, то есть параллельно ещё и является продюссером группы. В вышеперечисленных песнях, поверь мне, в отличии от попсы, смысл есть.

 

P.S. Не буду спорить, что группа последнее время ударилась в попсовые мотивы, что не может не огорчать.

 

P.P.S. Окей, я бы сказал, что Рамштайн не бредовая группа, а нелюбмиая мною.

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, какое ребячество, если вам не нравится, то почему-то это бред)) Мне как-то не хочется знакомиться с репертуаром группы, которая бредит Малинками, как бы там у них в начале не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ 6) весь клубняк... Ну... почти весь.... я про эти тупые "пиликалки"

Так стоп! Это ж какой вы клубняк то слушали, что там однообразные пиликалки? Явно второсортицу. Я не отрицаю, что по большей части клубная музыка построена на повторяющихся кусках. Но это еще и грамотно построить. Послушайте Тиесто, Ферри Корстена, Армина ван Бюрена. Уверю, вы быстро почувствуете разницу между коммерческим клубом и клубом от души. Хотя это чисто мое имхо.

 

Термин "слабоприкрытый мат" ты сам придумал, а на ворны мне как-то пох. Ну да ладно, в пианиста не стреляют, модера не посылают...

---

Всмотрелся в свой пост... Бу-го-га, ты не запарился? :) И вообще, про прикрытость мата в правилах ничего нет, там есть только про "оскорбления, бранные выражения и мат". А так как во всех словах, которые ты посчитал матом, стоят звёздочки (т.е. прямого мата нет), то только одному мне известно, что я там, под этими звёздочками, подразумевал. ^^*

Термин слабоприкрытый мат придумали администраторы. Идешь против модератора, готовься нарваться на верхушку форума, что ты благополучно и сделал.

 

По сабжу: слишком много всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, пяти пунктов мне мало будет. Я могу продолжать целую вечность, ибо имею очень привередливый вкус в музыке)) Итак, из неприятного, что первым пришло на ум:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Метиллика. как-то тяжеловато) Боюсь, не подниму.

 

10. Линкин Парк. У них ужасно получаются рэповые вставки в песнях))

 

 

 

12. Эванесенс. В некоторых песнях голос певицы становится таким писклявым, что я боюсь за свои окна.

 

13. Найтвиш. Коротко - сие зло.

 

своими задницами и открывать рот, делая вид, что они действительно умеют петь.

 

Дальше влом писать.

 

Вы разбили мне сердце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все треки m1dy :)

Но несмотря на аццкую бредовость его треков,он жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так стоп! Это ж какой вы клубняк то слушали, что там однообразные пиликалки? Явно второсортицу. Я не отрицаю, что по большей части клубная музыка построена на повторяющихся кусках. Но это еще и грамотно построить. Послушайте Тиесто, Ферри Корстена, Армина ван Бюрена. Уверю, вы быстро почувствуете разницу между коммерческим клубом и клубом от души. Хотя это чисто мое имхо.

 

 

Я и говорю: "тупые пиликалки"... Dj Viper, Dj Romeo, Dj Kraft (или Craft) и прочая ерунда...

Про душевный клуб я молчу :)

Оффтоп: Хватит ко мне на вы обращаца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы только что привели абсолютно бездарных ди-джеев. Так что не надо сравнивать клубную музыку с этим гэ.

По поводу "Вы": увы, но это элементарное уважение к пользователю, я так воспитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Чили-Лето

2)Тимати-У нас в клубе

3)Tokio Hotel-все песни

4)Бьянка-были танцы

5)С.Зверев

Отстой из отстоев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Тимати-В клубе.

2)Бьянка-Были танцы.

3)Токио Хотель-Все песни

4)Дима билан-ну там некотрые бред

Больше не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу молчать. По Лав Радио крутят песню хотелов "Through The Monsoon/Durch Der Monsoon" в русском варианте в исполнении фанаток! АА!! КУда, куда смотрит начальство радиостанции? Впрочем, судя по аудитории, неудивительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно могу сказать,что почти вся попса сейчас ОТСТОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовее песен чем кавказская попса на русском, в природе, я думаю, не существует! Х) Может быть жителям более северных районов это понять не просто, но поверьте жителю Ставропольского края - настолько примитивной музыки, настолько противного и убогого вокала больше нету, пожалуй нигде! А о текстах умолчу - по сравнению с ними - песни Димы Билана просто философские труды! Х)) ну а на втором месте - разумеется "шансон" - думаю в пояснениях не нуждается! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шансон" написано в кавычках и с тем отношением, с которым Флинк к нему относится я согласен.

Если же вы имели ввиду настоящий шансон, то пардон, мадмуазель, мы из простых крестьян и самогон пьём из горла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blaze The Echidna: Настоящий - не настоящий, - все об одном поют, друге дело - КАК! А когда хриплый мат под мидишную музыку нижайшего качества - тут двух мнений быть не может! Поэтому "шансон" взят в кавычки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансон не имеет ничего общего с нашим "блатняком", который не зря хотят запретить вещать в радиоэфире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шансон не имеет ничего общего с нашим "блатняком", который не зря хотят запретить вещать в радиоэфире...

 

Да... Лучше бы попсу запретили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я не до конца правильно подобрал термин! :) Однако меня все же поняли! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не люблю всю русскую попсу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся русская попса.Но у меня в этом хит-параде на данный момент первое место занимает песня "Я помню белые обои" ;D такой бред,что даже нормально описать невозможно.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на первом Анна Нова "Слепые люди". По крайней мере я смысла не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Верка Перд... простите, Сердючка и все.. эм... его песни :)

2. Игорек - кофе.

3. Алексин - Такое отборное Г. еще поискать.

4. ДиБилан (ну, как это расшифровывается, никому объяснять не надо?)

5. Золотое Кольцо - Ждем перемен (Еще никто ТАК не издевался над Цоем, как эта... промолчу лучше, а то забанят за нецензур)

 

А вообще, тема назвается бредовых песен, а не "не любимых". Из бредовых могу выделить только Звуки Му - Сволочи! Это моя любимая песня - хохма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Birthday Party "King Ink"? "Король Чернило", конечно, потрясающая песня, но текст, похоже, инспирирован какими-то опиатными глюками автора.

 

King Ink strolls into town

he sniffs around

King Ink kicks off his stink-boot

sand and soot and dust and dirt and

he's much bigger than you think

King Ink

King Ink

King Ink

a wake up a King Ink a get up a King Ink a wake up a King Ink

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Любая песня билана.

2) Любая вариация на тему финской польки.

3) Любая песня Максим.

4) Почти любая песня "Holy Dragons" (их я уважаю, но их песни - это нечто Х))))

5) Любая песня backstreet boys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4) Почти любая песня "Holy Dragons" (их я уважаю, но их песни - это нечто Х))))

Если у них бредовые песни, за что ж их тогда уважать?.. :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если текст песни бредовый, это еще не повод их не уважать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×