Перейти к содержимому
Artemes

Проклятье Tails Doll

Хорор.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ? ?????? ??? ????? ?????? ?? Sonic R?

    • ?????? ???????.
      16
    • ???????, ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????.
      23
    • ?????? ????!
      39


Рекомендуемые сообщения

Ммм...а есть видео с заставкой, появляющейся в случае победы ТД над СуперСоником? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт фотки и подделки я не уверен но веть можно сфотографировать тень от мягкой игрушки тейлз дола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, все с вами ясно...проклятье Тейлз Долла это из разряда того же бреда, какой мы каждый день после уроков с другом моим создаем...

Вроде того, что белки только кажутся маленькими кавайными существами...у них на самом деле когти в длину в пять раз больше лапки, они двухметрового роста и они жрут волков. Знаете почему их вой слышно за несколько километров? Да потому что их белка жрет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поклоница Космо сама ты тютю.

П.с. прощу прощение но уже надоело что оскорбляют тех кто верит в тейлз дола и называют психами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уй мляя.. Народ.. А я вот верю.. Да потому что дофига таких скептиков.. А сами не проверяли.. Страх поселился.. Кстати как писал кто то в этой теме загадочного дофига. И все существует. А ТВ под контролем правительства. Моя точа зрения: Правда. Ну не могли бы раздуть из байки ТАКОЕ. Кто первый упомянул о проклятии долла? А может напишем письмо СЕГЕ7 Если они конечно уже порабощены Тейлз Доооллом Хехе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как так можно тупить? называете Тейлз Долла - духом и издеваетесь что он вылезет из телека.

толи у меня был сон толи видение короче я раскажу историю Тейлз Долла:

"когдато он был любиомй игрушкой эггмана (я тут уже ржал). он любил играть с плюшевыми игрушками (XD) но как только он задумался о мировом господстве он напроч забыл о своих игрушках. Тейлз Долл был брошен, все забыли о нём. у него появилась ненависть к миру, но обычная плюшевая игрушка не может держать в себе много зла. Тейлз Долл выпустил на свободу всё своё зло."

 

из этого могу сказать что - то что Тейлз Долл не может являтся физическим элементом. только духовность сопровождает его. он - злой дух.

духи не убивают физически, типа топоров отвёрток и т.п. только злые силы (теже ВуДу).

 

я думаю с этого момента и продолжим тему.

 

ЗЫ. во сне расказ был от имены Тейлз Долла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IrmaTH, я вызывал Долла. Как видишь, жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разве говорила что все, кто вызывают долла умирают?

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема чем-то похожа на тему про Чао мозгоедов. Людям иногда надо отдохнуть от чего-нить умного, и просто поразвлечься, поприкаловытся, тем более подросткам. Это нормально. Всякие шуточные разговоры отвлекают от всяких проблем и кроме того подобные темы развивают фантазию, это же надо, придумать столько теорий. -_- А те кто поправде в это верят... ну, думаю все мы хотим верить в сказки, даже в страшные, тем более что подростки и дети любят страшные истории, поэтому и любят рассказывать их ночями в лагере или еще где. Так что все нормально. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнав после той самой фотки, что это не плюшка, я очень удивился :?

Кстати я видел в интернете фотку тейлз долла плюшевого! мне бы такого приобрести.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Квитроном, он прав, это все выдумки, но я не упускаю, что в любой сказке доля правды. Эхх, флудеры и флудерши, эта тема - бред, моя теория - я лишь хотел показать - что таких мона насоздовать сотню. Хех, вобщем... Те, кто винит аффтара - кхем-кхем, эту тему создал бы не он, то кто-нибудь другой. Он просто сделал это раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,если...если Тэйлз Долл будет в Зеро Гравити?!ПС.Мне кажется,эту тему надо бы объеденить со второй.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь, что называя неправду или выдумку бредом ты покажешься умной, то это не так. Конечно у каждого свое мнение и ты имеешь право его высказывать, но в последнем своем посту я перечислел парочку достоинст подобных тем, советую прочитать. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, сегодня в полночь попробую вызвать Тейлз Долла.

 

Если до 15 сентября не отпишусь здесь о результатах - делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поклоница Космо видно мой пост ты даже не заметила.... -_-

А может быть и вправду никто не знает правду из за того что все кто пытались его вызвать сдохли умерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема и дальше будет чатом и местом выражения типа "ах, ох, ах" (особенно относится к Jena) - будет закрыта. СО всеми соответствующими ворнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С эмулятором может получится кстати, ведь он эмулирует оборудование Saturn и его BIOS. Saturn эмуляторы тормозные, поэтому нужно терпение и труд.

 

P.S.

Видел догонялки СуперСоника Тейлз Доллом на Game Cube (на YouTube), в конце ничего интересного, так что на GC можно играть спокойно. Остаётся только Saturn....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулирование аццкого проклятия на тормознутом эмуляторе = медленная мучительная смерть с перепадами фпс :(

 

Не мог удержаться -_-

 

А вообще вы думаете проклятие передаётся через образ? Это ведь уже типа пиратка :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт даказательств когда вы играете то Теилс Долл наблюдает за вами он не за что не появится если про него смогут узнать,а точнее снять на камеру,НО Спай повезло если вы притащили кучу камер Долл не вылезет,но даж если он не вылазеет то он понемногу высасывает энергию из вас,а когда вы отложите камеру он как вампир ночью забирает энергию после этого кстати утром те кого "укусил"Долл буду слабыми будто не спали,но сон не будет помогать берегитесь Долла я серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как так можно тупить? называете Тейлз Долла - духом и издеваетесь что он вылезет из телека.

толи у меня был сон толи видение короче я раскажу историю Тейлз Долла:

"когдато он был любиомй игрушкой эггмана (я тут уже ржал). он любил играть с плюшевыми игрушками (XD) но как только он задумался о мировом господстве он напроч забыл о своих игрушках. Тейлз Долл был брошен, все забыли о нём. у него появилась ненависть к миру, но обычная плюшевая игрушка не может держать в себе много зла. Тейлз Долл выпустил на свободу всё своё зло."

 

из этого могу сказать что - то что Тейлз Долл не может являтся физическим элементом. только духовность сопровождает его. он - злой дух.

духи не убивают физически, типа топоров отвёрток и т.п. только злые силы (теже ВуДу).

 

я думаю с этого момента и продолжим тему.

 

ЗЫ. во сне расказ был от имены Тейлз Долла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, Шед 99, ясно говорю, желтый домик по тебе плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э я просто суеверный такой я конечно не говорю что он из телека вылезет же в телик я не верю есть и другие способы и нафиг ему та вылезать он может и оттуда всё сожрать и не надо со мной так разговаривать!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вылезет он из телека. Если он сегодня у меня не появится значит это ложь, или он занят -_-

Я попытаюсь вызвать его прочитав ту песню наоборот, когда все заснут

 

Меня мучает идиотский страх

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хорошо было бы, если бы наглядных доказательств было побольше =3 Но уж тут ничего не поделать х) Мне тоже не проверить, т.к. живу я... далеко живу Х) Но хз... если бы была возможность, то, наверное, рискнула бы =3 Кароч, моё мнение 50/50 =3

P.S. Комп ругается и не даёт мне посмотреть фотку, сделанную Спайро О_о Просмотр недоступен Х")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц, Шед 99, ясно говорю, желтый домик по тебе плачет.

Забей, прост не оч. хороший настрой, но я не осуждаю тех кто верит, соответственно: сколько людей столько и мнений, так что сорь, если задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фунтик удачи желаю и успехов в вызове не я серьёзно говорю тока он должен не вылезти из телека либо преснится либо в тихая ночью выкачает энергию из тя тока перед сном посмотри ролик с ютуба Tails doll horor наладишь во сне связь с ним это гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,если вы попытались его вызвать,сделали всё правильно,а он не появился - значит он занят,его как минимум два человека одновремено вызывают,он что,разорватся должен?=З Jule Flower,не знаю,у меня всё нормально оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе сохранение открылось Х"))

Кстати, фотка, похоже, тру Оо*

P.S. Поздравляю, вам удалось напугать большую девочку Х) Я терь спать боюсь идти xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×