Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что в PS2 версии изменений в графике не будет, а вот на Wii, судя по трейлеру графика будет хорошей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы портатировали, но там было написано только Вии и ПС2. Если все же порт будет, то скорее всего с ПС2-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное будет порт. На Гэймспоте написано, что Sonic Riders вышли только на PS2, XBOX и GC, про версию для PC ни слова нет, то же самое будет и с Zero Gravity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, если вторые райдерсы и правда вышли. Правда есть одно но - если в них будет такая же графика как в первых... это будет уже просто позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины выглядят отвратно, но в действии игра неплохо смотрится. У меня чувство, что основной платформой все же будет Wii, а PS2-версия будет ущербной. Интересно, как реализуют фишку с гравитацией? Ждем начала 2008...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто класс!Трейлер очень впечатлил!Думаю,что там и вправду уделили сюжету больше внимания.Очень надеюсь на порт для РС :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра и особенно музон меня заинтересовали. Рушащийся сад Вавилона тоже рулит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, внезапная медия не может не обрадовать. Тему закрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 23 August 2007 г. - 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Игра выйдет на обе консоли 1 февраля 2008

 

 

 

Отлично! Хорошо, что у меня есть PS2. :( Можно будет поиграть. :(

По теме: Поиграть бы очень хотелось, ибо первые райдерсы понравились. Да и наверняка игра будет не такой короткой как первая. Чтож сказать, жду Февраля следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень жду Sonic Riders 2. Надеюсь на ПК будет портирована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра и особенно музон меня заинтересовали. Рушащийся сад Вавилона тоже рулит :(
Музыка и вправду классная. А сюжет точно эпичен.

 

Надеюсь Шед в игре будет....

 

Думаю он будет как дополнительный персонаж, который откроется при прохождении истории, как в первых райдерсах. Навероное будут и другие дополнительные персонажи (Руж, Крим, Эггман, может и Метал Соник) , за которых можно будет поиграть, но в истории они не будут учавствовать.

 

А вы заметели светяшееся синее кольцо в самом начале трейлера, может это кольцо хаоса, одно из, тех которое было в Knukles' Chaotix. Или одно из колец из Секрет Ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же знал, что инет-магазинам можно верить бггг =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы заметели светяшееся синее кольцо в самом начале трейлера, может это кольцо хаоса, одно из, тех которое было в Knukles' Chaotix. Или одно из колец из Секрет Ринга.

Нет, там они другие. Это скорее всего тот самый древний артефак, который упровляет гравитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, там они другие. Это скорее всего тот самый древний артефак, который упровляет гравитацией.

 

Может быть, он сам на ноль похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из трейлера сюжетных персов будет как и в прошлый раз шесть (какие, думаю можно не называть), а все остальные, если и будут, то только как анлоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь темку можно было бы и закрепить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю что новая игра будет достачно диномичной судя по всему. Так же мне кажется что эта игра должна быть увлекательнее первой. вобщем все будет просто супер. :(

Изменено пользователем Jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты! Посмотрел Трейлер!

Нуууу, прикольно. CG графика особенно радует!

В целом - всё те же Райдеры, только с новвоведениями!

 

И песня играет хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Сильвера и Блейз они впихнут в игру? Хотя че это я спрашиваю? Итак ясно что впихнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очевидно. Вспомните какая на них была реакция, нечего удиветельного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а будут ли персонажи не из Сониковского мира, как в первой части, и какие нововведения будут в вторых райдерсах. Мне бы очень хотелось чтобы можно было прокачивать доски, там разные апгрейды на них ставить.

 

Интересно, а Сильвера и Блейз они впихнут в игру? Хотя че это я спрашиваю? Итак ясно что впихнут

 

Силвер летает на аэроборде, который представляет из себя, порождение телекинеза, тоесть синеватые лини из которых вырисовывается аэроборд, а во время прыжка он исчезает, а при презимлении снова появляется. Классно бы выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел трейлер...

Игра выйдет совершенно чу-мо-ва-я!! :(

Только вот музыкальная тема трейлера сакс. Точнее, не музыка, а голос. Eeew...

Копьютер увидит эту игру, 99.999999%. :(

 

Всё вышесказанное - my opinion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вам непроверенный факт: В игре будет действовать некая организация или корпорация "Метеор Тех", очевидно, занимающаяся строительством роботов, ибо:

1) В трейлере сверкнули странные белые роботы с мигалками на плечах и странным символом на голове.

2) Тот же символ изображён на огромных железных блоках, по которым скачет Шторм, и на этих же блоках - надпись "Метеор Тех"

А что касается кольца - это стопудово гравитиконтроллер. Посмотрите трейлер внимательней - такое кольцо в одном из кадров подбрасывает в руке Соник, плюс в некоторых моментах такое же кольцо как браслет болтьается на левой руке Джета. кстати, кольоцо металлическое - скорее всего это не "древний артефакт", а чья-то разработка, и судя по надписи "шесть героев со способностью контролировать гравитацию", таких колекц будет шесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Копьютер увидит эту игру, 99.999999%. :(

 

С чего вдруг? Анонс был пока что только для PS2 и Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×