Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

так и я о том же! Превосходная гама получается! Не, пока что я не нашёл НИЧЕГО, за что можно было бы эту игру упрекнуть. А за графику я не трогаю- в конце концов это гонки, а не Half Life 3! Кстати, на том офруме ничего толкового я больше не нашёл, но я всё-таки не буду жадиной и дам вам ссылку, потмучто я мог что-нить пропустить.

 

Вот ссылка на тему: http://boards2.sega.com/sega_board/viewtop...asc&start=0

На официальных сайтах вроде ничего пока не нашёл про эту игру.... Да, не забудьте 1 момент ОЧЕНЬ плохой!

 

Помните графику в роликах первых райдерсов? Превосходная! (Начальный и финальный я имею ввиду, а не побочные) А в самой игре что вышло? Бог знает что! Так что особо на трейлер не смотрите- это вы сможете в роликах увидеть. а в игре пока не знаю что будет.... (Хотя почему трудно сделать игру с той графой что в трейлерах, даже не знаю- графа была бы такая, что и халфа обзавидовалась бы!!!! O_O )

 

 

 

UPDATE: дата выхода Sonic Riders 2:zero gravity 15 февраля 2008

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,в Сониках(за некотрыми исключениями) никогда не было высокой четкости графы,это в игре не главное.Главное это скорость сюжет и драйв.А до 15 февраля не так уж долго осталось ждать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Румакс,если так правда будет,я просто расцелую Соник Тим,и буду ещё более усердно молится о портировании O_O

Лучше Купи себе на эти Деньги Wiiшничег, чем билет в Японию ))

 

Кстати, попробуйте помотать трейлер в замедленной съёмке в том моменте где всё быстро мелькает - увидете Роботов и много чего интересного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Румакс, боюсь разочаровать, но в цитате, которую ты привёл о создании своих персов написано, что "А знаете что было бы круто? Если бы в этой игре был..." Так что ,как мне показалось, это просто мечты фанатов)))

Графика в роликах, естественно, круче, ибо это - перерендереное на супермощных компах видео)))

Сефирот, да, было бы круто, если бы эти Метеор Тех были бы "идейными братьями" Шин-Ры (Син-Ры, кому как удобней)(ФФ7 рулит!). Но у меня предчувствие, что это может оказаться просто безликая компания, не затрагивающая сюжет, типа как энергодобывающая компания из СХ (название не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скажу своё ИМХО поводу этого....

ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!! Используются одни и теже модели... И Тимовцы опять поленились сделать все сценты с лучшим качества, а не использовать игровые модели >.> Я уверена, что сюжет будет таким же скучным как и в 1ых райдерсах и будет менее 5ти мувиков (хорошего качества)...

Но что порадовало, так это использование Грявети. (Гы, а на небо улететь случайно нельзя? Х))) Эх, надеюсь там будет больше трас и они будут достаточно большими...А ещё хотелосьбы быстрее узнать какие персы будут?... Новых случайно не будет... если да... то подайте мне пистолет...

 

ПС - Если со мной кто-нить не согласен, то на меня сердится и создавать ссоры не надо! Это просто моё имхо >.>

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Используются одни и теже модели...
В СХ и ШЗХ тоже использовались одни и теже модели.
И Тимовцы опять поленились сделать все сценты с лучшим качества, а не использовать игровые модели

А ты знаешь что если бы все сцены били в CG формате, то это бы просто не поместилось в игровой носитель т.е. диск, даже две заставки в таком качестве жрут много места.

Я уверена, что сюжет будет таким же скучным как и в 1ых райдерсах

Ну это как сказать, в Райдерсах сюжет не скучный, а просто короткий. А что касается сюжета Зиро Гравити, как говорится, поживем и увидем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 27 August 2007 г. - 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
В СХ и ШЗХ тоже использовались одни и теже модели.

 

Но когда одно и тоже используют, то становится скучно... Хотябы изменилибы модели, хотябы =/

 

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 27 August 2007 г. - 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
А ты знаешь что если бы все сцены били в CG формате, то это бы просто не поместилось в игровой носитель т.е. диск, даже две заставки в таком качестве жрут много места.

 

Оу, извиняюсь, я погоречился... :) Я и вправду об этом не подумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотябы изменилибы модели, хотябы =/

Меня это тоже не радует, но думаю что для Вии графика будет изминена в лучшую сторону. Да и мы судем по очень ранним скриншотам. Игра выйдет в феврале, поэтому модели еще могут изменить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему игру не делают для Х - Бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю что графика слишком слаба для Бокс360 и Пс3, поэтому выпускают на консоли типа Вии и ПС2 где графический движок слабее. А насчет Бокса не знаю, может не захотели выпускать игру на консоль когда уже 360ый имеется. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю потому что СНГ не окупился, то Х-боксовцы не захотели больше сотруднчать с Соник Тимовцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,не из-за этого.Странно что для ПС2,а не для Куба.И вобще странно,что тока для ПС2,из обычных приставок.Для обычного бокса и Куба то-же могли бы вупустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо Вии это продолжение Гейм Куба, так что я думаю, что графа Вии версии будет такой же и на ПС2. Скорее всего версии будут различатся только управлением.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем для Куба когда есть Вии? Вии очень популярная приставка, и выпускать на нее игры прибыльно. Да и вообще Сега с Нинтендо в последнее время все ближе сотрудничают, поэтому Соник появляется на Нинтендовских приставках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,не из-за этого.Странно что для ПС2,а не для Куба.И вобще странно,что тока для ПС2,из обычных приставок.Для обычного бокса и Куба то-же могли бы вупустить.

Куб, как и бокс1 мертвые консоли. А пс2 ещё живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куб, как и бокс1 мертвые консоли. А пс2 ещё живет...
Рад видеть единомышлеников кто не верит что пс2 жива то Sony сказала что ещё не отправила консоль на покой конечно они заняты пс3,но пс2 ещё не умерла и скоро нескоро игры новые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-[-->

QUOTE(Квитрон X @ 29 August 2007 г. - 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да и вообще Сега с Нинтендо в последнее время все ближе сотрудничают, поэтому Соник появляется на Нинтендовских приставках...

Скоро СЕГа продаст души Нинтендо, это уже чувствуется. Лучше бы на ПС3 и Х 360 выпустили игру покруче. Ато после первой части райдерсов, все будут шарахаться от второй.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт того что продадут Соника нинтендо это преувелечения,но у Нинтендо выходят хорошие игры,а у сеги ну не слишком знаменитые поэтому они очень хотят заручится поддержкой Нинтендо и не говори чтоб на бокс или Пси3 потому что тогда бы обладатели компа бы не увидели игру ведь не все могут позволить приставку.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у СЕГИ нет своей консоли, по этому она исотрудничает с Нинтендо и остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, просто с Нинтендо она сотрудничает еще ближе, выпускает больше игр на их консоли, и вот еще совместный проект сворганили.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не говори чтоб на бокс или Пси3 потому что тогда бы обладатели компа бы не увидели игру ведь не все могут позволить приставку.

Хоть говори, хоть нет, а разрабодчикам глубоко наплевать, что ПКшники не могут позволить се некст-ген консоль. Да и вобще, пытаться апгрэйдить комп выйдет дороже, чем покупка некст-ген консоли. Сега и без того еле деньги нарубает, поэтому не думаю, что с их стороны разумно делать продолжение такой поделки как Райдерс, тем более на ПС2 и Вии. Их не спасёт популярность первой части, которую покупали из-за незнания самой игры.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление:

 

Узнали назване двух уровней, это Botanical Kingdom и Crimson Crater.

 

Так же известны два новых приема, это Gravity Control, который управляет временем и пространством, что-то вроде Хаос Контроля, и Gravity Dive который позволяет совершать новые более крутые трюки в воздухе и затем возвращаться на трассу.

 

Так же разработчики пообещали новых персонажей и доски которые можно усовершенствовать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сега вынуждена делать игры и для компа они же вступили в Games for Windows поэтому пару Соников мы должны увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же разработчики пообещали новых персонажей и доски которые можно усовершенствовать. =)
Интнресно, что это будут за персы. Только бы не абсалютно новые, только что придуманные, а то уже чаров становится очень много.

Кстати на Вике написано что Метал Соник имеет шанс появится в нуль граве как бонусный персонаж, только бы он там был.

Апгрейд и прокачка досок, уря!, как раз то что я хотел. ;D

 

Узнали назване двух уровней, это Botanical Kingdom и Crimson Crater.

 

Ботаническое королевство и Красный кратер. Трассы как всегда будут оригинальными и красивыми. Интересно а у каждой трассы будет по два типа, как в 1-ой части

 

Так же известны два новых приема, это Gravity Control, который управляет временем и пространством, что-то вроде Хаос Контроля, и Gravity Dive который позволяет совершать новые более крутые трюки в воздухе и затем возвращаться на трассу.

 

Судя по всему, сражения во время гонки станут более интересными, чем в 1-ой части, которые ограничивались "догнал и ударил". Хорошо бы, чтобы ввели новое управление трюками, а то нажатие стрелочек в разном порядке слишком легко.

Ну что ещё сказать, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще о сюжете. Если честно он меня разачеровал. Соник узнает о неком артефакте под названием Shooting Star, который позволяет контролировать гравитацию. Но Вавилонские Жулики тоже охотятся за этим легендарным артефактом. Две стороны готовы начать войну за артефакт, и решают уладить спор устроив Чемпионат по Экстрим Гиру. Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это только завязка. Может дальше будут оригинальные повороты сюжета, может простой чемпионат развернётся в эпическое зрелише, ведь все видели разрушаюшийся сад вавилона; просто обязана быть кульминация, от которой в крови начнет кипеть адреналин; и конечно должна иметь место совершенно неожиданная развязка.

Кстати, заинтерисуется ли Эггман этим артефактом, а то очень подозрительно что ни на скриншотах, ни в трейлире его не было видно. Неужели злой гений упустит шанс поуправлять гравитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Эгг должен быть,но наверно ка в йпервых-наполовину бонусный,ведь там тока 1 раз в ролике его на мотике показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу Метала в секретных персонажах,и ещё больше - порт на РС.Интересно,каким образом будут выполнятся апгрейды досок,и какие будут секретные персонажи?Надеюсь,что Хаотиксы,Сильв,Блэйз..А вы представляете: "Вы открыли суперсекретного персонажа - МАРИО!" =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×