Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

Будем надеятся, что все таки для компьютера появится иначе........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится игра!

Правда я не совсем уверен что эта игра будет гонками как предшествиница...

Сюжет явно будет серьёзней первой Части, да и красивая компьютерная графика тоже даст положительный балл игре.

Так-же интересна мне стала Машинка в которой сидела наша великая троица - неужели и на ней дадут покататься :)

Кстати, интересные Шейдеры в Игре. Похоже кроме технологий нового поколения, Тимовцы выучили технологии прошлого))

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! У героев новые аэроборды, выглядят более эффэктней и красивее, чем из первой части. И вроде как модельки лучше стали. И на руках у них кольца управляюшие гравитацией. Может в игре для Вии, один из джоистков будет этими артефактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у Шторма. :) Но надеюсь что у них они тоже буду. Ведь сказали что шесть наездников получат силу контроля гравитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто класс, что они всё-таки делают эту игру... Прикольно в принципе получается, хотя "пластик" с 3d моделей могли бы убрать! (Вспомните хвосты Тэилса в первой части- пластик и точка)

 

Графика не стала намного лучше, хзотя некоторые моменты определённо радуют, хотя бы эффекты! Судя по трейлерам нам придётся не наматывать круги по одной трассе, а именно проходить уровни с помощью досок и колец гравитации!

 

Радует до боли знакомый Metal city, а также вавилонский сад... Надеюсь на эту игру, ибо предвкушаю в ней массу классных саундтреков, уровней и героев... Да и ещё кое что... Надеюсь эта игра будет достаточно длинной и я не пройду её за 1 день ~:o( :) x) ~:o(

 

Пока что ИМХО- игра получается обалдненная! PS: Надеюсь уберут сверхскорость на двухядерном компе, а то у меня играть сложнее, чем на PS2!!! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер офигел....игра обалдненная! Хорошо что у меня есть PS2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага я тоже недавно обзавёлся PS2!! Теперь жду недождусь игры!!! Честно, честно!!!))

 

Надеюсь что эта игра проявит себя и принесёт прибыль сеге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау Вау!!!!Надеюсь сие чудо выйдет на пк!!!!!!Думаю будет отличный геймплей(тогда на графику можнот закрыть глаза).

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь что на вии будет улучшенная графика. Хотя бы потому что нинтендо (в отличии от сеги) не терпит трэш.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра и нетолько эта про Соника возможно выйдет на комп потому что я читал новость что Microsoft делает типа подразделение Games for Windows и туда вступили много издателей таких как Ubisoft,EA и т.д и в конце я видел СЕГА там тоже есть и значит что возможно они сделают игры про Соника на комп хотя они не тока Соника делают.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО, что они вступили, имхо, ещё не факт того, что все Соинки будут портированы на PC... Но в этом случае SEGA потеряет кучу денег (с другой стороны ей не впервой)....

 

По поводу игры: Хорошо, конечно, что она будет вообще, но она мне даром будет не нужна, еслин а ПК её не будет! + ко всему если игра будет такая же маленькая, как первая SR (Я имею ввиду количество уровней, персонажей, музыки и проч.), то популярности у игры будет не больше, чем у первой.... (А её на всех сайтах, кроме сониковских, такой грязью поливают, что желание пробовать поиграть отпадает).......

 

PS: Я бы понял, если боы они сделали SR2 на PS3, но зачем на двушку её пихать даже не знаю! имхо- нет смысла пихать игры на устаревшие консоли! Это то же самое, что если бы они сделали крутой картридж для SEGA MD сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что такого ? пусть делают игру на PS2 не такуж она стара....

Зы к тому же игры для дримки выходят до сих пор!

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю подобные игры, ибо всё это только для того что бы выкачать деньги из фанатов (так же как и соник гольф). Не выгодно выпускать игру где будут просто ездить на бордах волосатые мужики, её купят только поклонники полётов на бордах, а если вместо мужыков сделать соника и компанию, то игру уже купят и фанаты бордов и фанаты соника. Вы, как видно, на это легко клюете :]

Уважаю только 2д и 3д (типа са, сх етц...) ибо это действительно тру игры о сонике.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра и нетолько эта про Соника возможно выйдет на комп потому что я читал новость что Microsoft делает типа подразделение Games for Windows и туда вступили много издателей таких как Ubisoft,EA и т.д и в конце я видел СЕГА там тоже есть и значит что возможно они сделают игры про Соника на комп хотя они не тока Соника делают.

Ну если так, то уже так было с Sonic Riders 1...

 

Зы к тому же игры для дримки выходят до сих пор!

[OFFTOP]... А могёшь привести примеры ? Для интереса ;)

 

Не люблю подобные игры, ибо всё это только для того что бы выкачать деньги из фанатов (так же как и соник гольф). Не выгно выпускать игру где будут просто ездить на бордах волосатые мужики, её купят только поклонники полётов на бордах, а если вместо мужыков сделать соника и компанию, то игру уже купят и фанаты бордов и фанаты соника. Вы, как видно, на это легко клюете :]

Уважаю только 2д и 3д (типа са, сх етц...) ибо это действительно тру игры о сонике.

O_O

Прог, я ничего не понял из того что ты сказал... Так какие волосатые мужики?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[OFFTOP]... А могёшь привести примеры ? Для интереса ;)

KLONK the mosquito названия игры не помню помню что вышла какая-то стрелялка для дримкаста....

По сабжу игра должна получится отличной O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ездить на бордах волосатые мужики

Ржал над фразой от души! O_O))))

 

С другой стороны ты прав, и с этим нельзя не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого что Соник присутствует в других жанрах? На Марио по этому поводу никто не нападает, а чем Соник левее? В Райдерсах есть главная суть всех Соников - Скорость и Драйв! А в Зиро Гравити будет давольно неплохой сюжет, поэтому я честно хочу в нее поиграть. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прог, я ничего не понял из того что ты сказал... Так какие волосатые мужики?..

Я слово "не выгодно" написал не верно, наверно поэтому и не понял) перечитай.

Что плохого что Соник присутствует в других жанрах? На Марио по этому поводу никто не нападает, а чем Соник левее? В Райдерсах есть главная суть всех Соников - Скорость и Драйв! А в Зиро Гравити будет давольно неплохой сюжет, поэтому я честно хочу в нее поиграть.
 

Только из-за того, что в райдерсах нету спин дэш и хоминг атак, нет привычного собирания колечек, это уже не соник, а 

просто гонки.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть играл? Спиндеш одна из атак Соника, а соберание колец так же присутствует и необходимо для прохождения. Что касается Хомминга, то зачем он в гонках нужен. Простыми гонками можно назвать Sonic Drift 1,2 а Райдерс это Сониковские гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O-->

QUOTE(Квитрон X @ 26 August 2007 г. - 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ты хоть играл? Спиндеш одна из атак Соника, а соберание колец так же присутствует и необходимо для прохождения. Что касается Хомминга, то зачем он в гонках нужен. Простыми гонками можно назвать Sonic Drift 1,2 а Райдерс это Сониковские гонки.

Играл пару дней окло 3х месяцев назад.

Игра была благополучна стерта.

 

Мне пофег сониковские это гонки, не сониковские, главное это не та игра где должен быть соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли услышать нормальное объяснение почему? Откуда такой консерватизм, может ты и против Sonic RPG? У Марио столько игр отличающиеся от традиций его вселенной что они тоже стали традицией. У всех Маркспотов есть закономерность появляться в спортивных играх, еще боьше в гонках, тот же Марио или Крэш или еще куча подобных персов-символов. Но в отличие от этих двух, в Райдерсах сохранилась суть Соника, поэтому то что это не Аркада или Экшен-Адвенчер не делает ее плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O-->

QUOTE(Квитрон X @ 26 August 2007 г. - 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ли услышать нормальное объяснение почему? Откуда такой консерватизм, может ты и против Sonic RPG? У Марио столько игр отличающиеся от традиций его вселенной что они тоже стали традицией. У всех Маркспотов есть закономерность появляться в спортивных играх, еще боьше в гонках, тот же Марио или Крэш или еще куча подобных персов-символов. Но в отличие от этих двух, в Райдерсах сохранилась суть Соника, поэтому то что это не Аркада или Экшен-Адвенчер не делает ее плохой.

Я не могу быть против соник рпг хотя бы потому, что не видел, а тем более неиграл.

Вот именно что "есть закономерность появляться в спортивных играх", это выкачивание денег из фанатов и не более. Я не признаю эту игру только потому что это !!ГОНКА!!, это не соник, это гонка! Для меня это совсем другая игра. Уж лучше в SSX буду играть, чем эту недоделку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знаешь, по мне так Соник идеально подходит к гонкам, да и если так подумать, то все игры созданы только для того что бы выкачивать деньги, а отхождение от жанра это не так уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Weheeee!Продолжение Райдерсов!Будемс ждать и обязательно поиграемс.Если конечно портируют.А если нет у друга на Вии поиграю.Графа вроде не сильно пострадала,сюжет супер,и судя по трэйлеру будут какие-то особые трюки...наверно.Надеюсь эту игру не обольют так-же жутко грязью,как ее предшествиницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх народ, не ссорьтесь... я вот тту кое что надыбал на форуме SEGA!

 

You know what would go great with this game.

 

FULL CUSTIMIZATION!!!

 

Like creating and custimize a character and a board. That would be a good Idea.

 

Если я правильно это дело понял, то в игре можно будет создать своего перса и доску к нему!!! Прикиньте фишку.... Думаю ира найдёт в таком случае место в доме каждого соникофэна! PS: Если бедтет- не пожалею- кплю лицензию, чтобы Sonic Team процветала! И вас призываю к тому же O_O

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял из трейлера,что в Вавилонском саду че-то хренакнуло, что привело к тому что сад превратился в эдакую черную дыру малой моншности, а командам Соника и Вавилонцам придется эту дырку лиьо заткнуть лио еше что-то с ней сделать. Также как уже ыло сказано в игре присутсвует нека компания, что наводит меня на мысль что этот метеор тех - идейный ьрат Син-Ра компанира: Хотели выить приыль не оттуда откуда следует и начали очередной Конец Света, Газа, Воды и прочих комунальных ьлаг. Графика такая же что и в первой части, только чуть лучше + спец эффекты при использовании Грави контрля. Наконецто не надо мотать круги (я так думаю) а ететь по почти прямой трассе и крушить все что есть в зоне досягаемости. Мне эта фишка с разетаюимися во все стороны машинами очень напомнила "Адреналин 2: Час пик". В довершение мне понравилась главная тема (ну у Тимовцев с этим никогда пролем неыло.

 

 

В итоге получем неплохую игру. Лишь ы на комп выпустии, в крайнем суче у друга поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Румакс,если так правда будет,я просто расцелую Соник Тим,и буду ещё более усердно молится о портировании O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×