Перейти к содержимому
Beast_TH

Вредные привычки и недостатки ваших персов.

Рекомендуемые сообщения

Мого раз в обсуждениях фан персов говорится о том что они не должны быть ангелами.

А почему бы в одной теме не обрисовать все чётко??

Я не имею в виду то, что все будут писать схемы и перечисления всех возможных недостатков!

Нет. я просто предлагаю некую исповедь))). Т.Е. прорсто напишите тут чего естьт нехорошего в ВАШЕМ персе.

Воть.

(простите, что сам еще не отписался. :? )

 

З.Ы. модеры и админы! пажалуста не делите тему!

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаден, невнимателен, эгоистичен, ленив, ворчлив, злопамятен, несговорчив... Дальше продолжать? Наверное не надо. Я уже и так прокрутил счетчик, а дисскуссию со мной врядли кто запустит. Так в чем же смысл этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя Белька - через чур упрямая и любопытная...наверное, это и есть отрицательные черты характера) Ещё, жуткая самоуверенность, хотя, это и не всегда плохо...ещё...ещё...не знаю, наверное, это кто-то другой судить должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэл грызет костяшки пальцев. когда думает. Не ногти (когти) а именно костяшки.

Видела такое у одного приятеля. Почему-то показалось прикольным)

А из недостатков характера - мнительная и часто забивает голову ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крисал обгрызает губы(моя привычка).А из характера:лень,острый язык,упряма,как баран,злопамятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Оффтоп) Обгрызает зубы?)) Фто-то не понимаю, как это...(конец оффтопа))

К сожалению, моей Бельке не до вредных привычек) Когти грызть - низя, они нужны) В носу ковыряться - ну не писать же мне об этом в фике...так что, мя уж ни наю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обгрызает губы

 

Читай внимательнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего глупая немножко....и не уклюжая очень,ленивая и надоедливая...........панически боиться насекомых...

а из вредных привычек...скорее всего, скорее всего.....*думает*

точно-скорее всего дибильная привычка через каждое слово "ну" ставить,

надоедает немного.....а так же забывает мыть свои штиблеты(обувь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grızet nogtı,kovıryaetsya v nosy,

лень,острый язык,упряма,как баран,злопамятна

Kakaya ya ygasnaya :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райт очень плохо считает в уме, и вообще у нее траблы с физикой и математикой :)

Также часто бывает очень и очень грубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Биста откровенно расшатаны нервы.

Порой он малоэмоционален, слишком циничен, или излишне жесток.

Он не любит детей.

Иногда ведет себя как идиот.

У него проблемы с самооценкой. порой он ненавидит себя.

Слишком много ругается.

 

Вот.. может еще что нибудь...

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая клёвая тема)))) Ну кароче Буллет любит одиночество, неразговорчив, аццки ценичен, никого не любит и не слушает, за деньги готов сделать всё что угодно, грубый, постоянно курит и бухает, не сидит на одном месте и шляется по Мобиусу туда сюда))) Аццкий засранец короче говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытна, сует свой нос куда попало, даже если это дело ее совсем не касается, упряма как осел, не всегда умеет во время остановиться, хитра, что использует в своих целях. +)

А вообще это только начало (%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смоук очень упрям - хотя не до крайности... . Олз любит есть чао - восполняет энергию.

И вообще, смоук, хоть и подсознательно, любит подраться , особенно с использованием разрушительных скиллов.

А Олз также предпочитает я0...й....(не нада хлопать глазами - да, он такой - а что поделаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечено, недостатки в 95% случаев сводятся к характеру и другим незначительным пунктам "для галочки", а так... о всесильные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах слюшай какой ти умный!! лучше было бы просто писать перечесление недостатков типа: рассеяный, злой, угрюмый, грызёт ногти, убивает шпалоукладчиц 5-ого разряда чугунной пушистой розовой балалайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убивает шпалоукладчиц 5-ого разряда чугунной пушистой розовой балалайкой

:)

 

Банни... Хех, она склонна все преувеличивать, при посторонних ведет себя, как маленький ребенок, а еще очень любит грызть свои уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... моя Крона тоже не ангел. Она легковсыпличива. если взять её вещь без разрешания или зайти без стука в её комнату, она может разозлится и побить,нет даже убить какое-то существо...

У Крона не натренирована реакция. если крикнуть ей "Крона!" ответить Крона может только секунд через пять.

Крона подолгу может смотреть в одно место. и Если не тревожить может и час...

и последние. У Кроны раздвоение личностей. Личность злая. и попытается убить всех на своём пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перс просто помешан на музыке, для него музыка - как вода для организма,

причем слушает ее так, что все вокруг тоже слушают музыку...его музыку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонница Космо, ты перечислила скорее не недостатки, а феномены. Нет, ну если ко мне войдут без стука и скажут Маилз! А я через пять секунд отвечу Ааааа!.. Думать надо, что пишешь. Это тоже самое, что писать: арахнофоб, но пауков люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего перса недостатком считается излишняя "скромность"... Нерешительный бывает... И, следуя принципу Нейтрала, "Я за тех, кто больше заплатит" или за тех, к кому больше предрасположен по личным симпатиям (то есть, к примеру, против Шедоу не пойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Даркис слишком подозрителен и вечно нарываеться на драки. Также довольно стеснителен.

Синдия наоборот Слишком доверчева, но иногда она перегебает палку с проверками тебя на разные показатели, дружбу, доброту, терпимость и т.п.

Скритен просто похож на идиота со стороны, разговаривает с мячиком, расшибает стены головой, не общителен и как маньяк гомосексуалист вечно ищет Даркиса. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая клёвая тема)))) Ну кароче Буллет любит одиночество, неразговорчив, аццки ценичен, никого не любит и не слушает, за деньги готов сделать всё что угодно, грубый, постоянно курит и бухает, не сидит на одном месте и шляется по Мобиусу туда сюда))) Аццкий засранец короче говоря)

Мой герой xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмная сторона характера:Упрямая,эгоистичная и вспыльчивая.Вредные привычки:Неровнодушие к вомперизму и ммм...курит иногда... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостатки:пью, курю шмаль, и часто влипаю во всякие неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное отсутствие каких-либо эмоций, кроме ненависти. Т.е есть два состояние - равнодушие\ненависть

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо временами очень ленивый, часто спорит, а если его в чем то обвиняют, сразу начинает оправдываться.

Марк слишком выпендривается, тоже любитель поспорить, часто гуляет поодиночке. А также Джо подозревает что Марк курит но так и не получил вещественного доказательства >:E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленив.Хоть и мощная машина,но его надо долго упрашивать сделать некоторые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×