Перейти к содержимому
~Moaze~

Музыка - это...

Рекомендуемые сообщения

Музыка для меня это- избавитель от плохого настроения! Если мне грустно и ком в горле всегда включаю музыку! Сразу становится легче! А если включить погромче. то вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - вдохновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку нужно не только любить,но и разбираться в ней...а вообще надо было бы и поболтать о том кому какие стили нравяться...

Вот я наример жить не могу без Psy Trance,Techno и другой "электроники".

Люблю побаловаться роком,металом и хардкором...

к рэпу и хип-хопу полностью равнодушен...

Ну и конечно какой я критик если не люблю старую добрую классику! :p

Полностью поддерживаю!

Так же спрашиваю, что с твоим личным ящиком... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музыкальных направлениях не умела разбираться никогда и постоянно все путала, вызвая зверские улыбки окружающихХ) Но несмотря даже на полное отсутствие слуха, я люблю окопаться где-нибудь в укромном местечке с любимым плеером и забыть про тоскливые реалии, которые скребут меня каждый день. Я закрываю глаза, и сразу передо мной расстилаются бескрайние грезы и мечты, идеи и новые неожиданные стремления, ня.

А надо отметить, что я по жизни жутко впечатлительная. Бывает, что сильная и прекрасная мелодия может заставить меня плакать навзрыд от восхищения!^.^'

Под музыку я обожаю рисовать, особенно если сделаю хорошую подборку под сюжет рисунка. Одновременно неуверенная линия карандаша выправляется, все суставы "окунаются" в мелодию и отвлекаются от своего "неумения" рисовать какие-то детали, связь между моим воображением и излиянием его на бумагу намного обостряется.

Вообще музыкой люблю сопровождать любой творческий процесс - от утренней зарядки до готовки ужина)) Она держит меня в тонусе и настраивает положительно и открыто, нё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный пост:) Соглашусь, пожалуй, с каждым словом, ибо живу так же. Это действительно хорошо, когда ты реально можешь чувствовать музыку каждой частичкой души.

Вот я например могу так влюбиться в мелодию, что слушать её годами XD Ну, то есть, не так часто, но, допустим, и через 5 лет я буду от неё переца %)

А ещё многие люди не понимают, как я могу ставить мелодию на "repeat" X"D Мол, сколько можно слушать одну и ту же мелодию? Здесь ничего не поделать, когда влюбляешься в музыку впервые, тогда и оторваться от неё сложно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка занимает некое положение в жизни каждого...только не все это замечают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю в основном электронные направления,не буду перечислять,потомучто это займёт много времени :) Хотя помимо электронных напралений могу также слушать треки многих других направлений,потомучто считаю,что во всём есть хорошее.

Ммм,а по поводу repeat могу сказать,что и сам чтото подобное делаю,правда обычно если очень хочу послушать песню несколько раз,то просто нажимаю в винампе несколько раз Q.Поскольку плеера толкового в наличии не имею,то чаще слушаю музыку через колонки.Хотя люблю вечером,точнее уже практически ночью включить какой-нибудь ритмичный транс,подключить наушники,лечь на диван,закрыть глаза и погрузится в ритм.Неоднократно испытывал очень интересные ощущения в моменты вот такого вот прослушивания музыки.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет особых предпочтений в музыке, как таковых. Слушаю абсолюдно все, что понравится (Куда входит и классика, и все современные направления). Разве что, терпеть не могу тупых песен на русском (а таких большинство). Если мне понравился ритм; музыка; вокал - я буду слушать. Если нет - ну ее нафиг :) Все это очень помогает расслабиться, вызвать вдохновение... да простыми словами не описать всю ее полезность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я люблю музыку, и почти всегда, когда я что-то делаю, я включаю музыку.

Мне нравится почти всё, исключая попсу. Мне классическая музыка нравится на равне с Rammstein!

Я люблю старую музыку, 70-е, хотя 80-е предпочтительнее.

Ну, конечно, музыка соответствует настроению! Ну, тут то всё ясно, хорошее настроение- весёлая музыка, плохое- грустная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка, на мой взгляд, не является частью жизни, а является жизнеподдерживающим средством...как та же энергия

музыка объединяет многих людей, служит средством конфликтов и разногласий...но суть остаётся той же...больно на душе? одиноко? тоскливо? весело? влюблённо?.. - мы включаем музыку и погружаемся в её необъятный мир, утопаем в любимых гитарных рифах и битах, попсовых мотивчиках, оперных композициях, роке, тяжёлом метале и в заводной электронике...

музыка, пожалуй, главное моё увлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - это зеркало моего внутреннего мира. Она задает мне настроение и ритм жизни. Я не особо разбираюсь в жанрах и композиторах, у меня нет любимых исполнителей. Больше всего люблю Баллады и софт рок. В свой фейвер плейлист я отбираю не больше трех песен от одного исполнителя, остальные мне просто неинтересны. Но, тем не менее, если какой-то трек мне нравится и он попадает в список любимых, то это надолго ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка это прежде всего творчество. Хорошая музыка поднимает мне настроение, подбадривает и иногда вызывает вдохновение.

Мне нравится когда музыка динамична, мелодична и душевна. Это пожалуй три основных для меня критерия. Также я очень люблю Японскую музыку- вот что для меня поистине душевно. Обожаю слушать произведения Crush 40. Также слушаю метал-он очень динамичен, мелодичен.

Музыка играет немаловажную роль в моей жизни, ведь она является её частью.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что единственная музыка достоная называться этим словом,это классическая музыка!!!

Моцарт,Бах...

К сожалению,такой музыки в наши дни почти не осталось!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще музыкой люблю сопровождать любой творческий процесс - от утренней зарядки до готовки ужина)) Она держит меня в тонусе и настраивает положительно и открыто, нё.

Респект! :nyam:... у меня даже дз под музыку лучше учаться... :? ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка сопровождает почти любое мое творческое действие. Лично сам я люблю зарубежную музыку. Не могу обьяснить, почему... просто нравится. И очень многие мои рисунки - это результат прослушивания той или иной музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я под музыку :

 

1) чаще всего рисую :nyam:

 

2) успокаиваюсь (особенно если плохое настроение)

 

3) мечтаю (ну, а без этого никак ;) )

 

4) пишу свой фанфик ( какой момент, такая и музыка)))

 

5) делаю уроки (естестно не под Рамштайн %) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, под Раммштайн уроки, навероное, лучше всего делать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо, под Раммштайн уроки, навероное, лучше всего делать %)

Я раньше всегда под него делал уроки. Сейчас больше под OOMPH! и Металлику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка-это первая дверь свободы. Вторая это песня. а вместе они образуют Портал свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка это довольно сложная вещь.В средние века многих авторов считаи сатанистами и колдунами и понятно что их сжигали.соответственно я считаю что музыка это энергия для меня.

Я честно говоря воспринимаю только метал,бард-рок и класику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Музыка - первая дверь свободы."

Да мало этого сказать! :)

Это надо чувствовать и понимать. Я вот тут Питера Гэбриэла послушала, сразу пришёл прилив эпохально-глобального вдохновения ;) хочется творить, писать, пока играет в ушах и голове его музыка. Села вот циганочку рисовать... %)) правда, ничё не получилось %) не успела насладиться трэком.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух-ть какая темка)

лично для меня музыка много значит, не просто фон или генератор настроения. слушать музыку для меня - это как читать книгу или смотреть фильм. поэтому я не могу, например, заниматься чем-то и слушать музыку, разве что лёгкий транс. на улице я не слушаю её, потому что она мешает восприятию мира и человек перестаёт слышать окружающее его звуковое пространство, а ведь в мире столько интересных звуков, по крайней мере для меня). под музыку лучше всего мечтать или переживать какие-то воспоминания или мечты. хотя она может и бодрить, заряжать, настраивать на свою волну. не люблю когда при знакомстве впервую очередь спрашивают "ты что слушаешь", меня это просто убивает. по музыке можно судить о настроении человека, а не о его характере.

Сейчас под моё настроение я слушаю Fat Boy Slim, Crystal Method, Faithless, Fear Factory

 

2 ХАОС: ошибаешься, в наше время пишут, и довольно много, музыку стилизованную под классику

2 Dark Death: неужели и тебя Сфинкс заразить успел ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Dark Death: неужели и тебя Сфинкс заразить успел &|

 

возможно, но, в любом случае, не зря - если б мне не понравилось, я б всё это так и бросила %)) попёрло меня ^^* довольно-таки надолго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без музыки жить не могу.

Музыка меня успокаивает особенно готика.

А рэп и всякая попса или веселит (рэп) или раздражает (попса). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка возвращает меня в своё привычное русло...А когда комп вырубают, я беру гитару и бренчу сам.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С музыкая я могу успокоиться,музыка источник вдохновления ^__^

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ!!!

Любая музыка хороша, кроме попсы!!! Это все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка для меня все я без нее немогу .

Она должна сомной быть везде где я ненаходилась .

Под музыку я рисую, делаю уроки , читаю ,отдыхаю и мечтаюю... =) :? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка-это девушка с неземным голосом, под пение которой рождаешься, следуешь всю жизнь, после чего она проважает тебя в последний путь.*вытер скупую мужскую слезу* А ещё музыка это непросто волновые колебания, это стиль жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×