Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Тебе ещё сюда рано, судя по всему. Или поищи устройства Эггмана в городе или прямо в Грин хиле. Квесты тож выполняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите что тут делать надо?

post-6801-1222347556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать пазл - видишь на экране картинка - твоя задача так распределять героев по кнопкам, что бы из кусочков мазаики сложилась фигура на экране.

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради этой игры я обязательно куплю ДСку. ТТ_ТТ

Такого наслаждения игрой я не испытывал аж с самой ФФ7 (кстати под музон из нее и играю)

О да, ФФ7 это вечно tl:( Но Хроникам до неё ещё оочень далеко :(

 

Я опять застрял! На Кроне! Взял квест у рыжебородатого ехидны, теперь бегаю - не знаю чё делать!

Всюду ящики, но их разбить можно лишь силовым персонажем третьего уровня. Наверное нужно прокачать Наклса получше?

З.Ы. Чтобы не захломлять эту великую тему, может лучше создадим тему где будем решать игровые запоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей (в самих битвах, передвижения по уровням ужасны) и История годятся, сражаться интересно, а вот характеры некоторых персонажей и музыка на уровнях абсолютно не те. Моя последняя надежда увидеть прежнего Шэда с треском провалилась. До фф7 этой игре как до юпитера на велосипеде. В общем не знаю как вам, но я бы с удовольствием поглядела на эту игру в разработке у Square Enix. Эта версия пропахла американским, далеко не лучшим американким tl:(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей (в самих битвах, передвижения по уровням ужасны) и История годятся, сражаться интересно, а вот характеры некоторых персонажей и музыка на уровнях абсолютно не те. Моя последняя надежда увидеть прежнего Шэда с треском провалилась. До фф7 этой игре как до юпитера на велосипеде. В общем не знаю как вам, но я бы с удовольствием поглядела на эту игру в разработке у Square Enix. Эта версия пропахла американским, далеко не лучшим американким tl:(

По моему вся вина в ДСке, этож ПЕРВЫЙ проект Биоваров на ДС. Игры у Биовар потрясные. Дай им НГ консоль и будет ЧУДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему вся вина в ДСке, этож ПЕРВЫЙ проект Биоваров на ДС. Игры у Биовар потрясные. Дай им НГ консоль и будет ЧУДО

Так в этом и дело. Геймплей им как раз удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра-супер! Сегодня ночью около 6 часов играл, уснул, уже светлело tl:( ...Хорошо, что в универ не идти сегодня...Выспался.. Сорри за офтоп!

Никого не слушайте, игра вещь! IGN меня снова не удивили, поставив хроникам 6,5..Сволочи..

Всё правильно. если бы игра не имела для меня культурной ценности я бы сам ей столько поставил. ну чуть больше. ибо топорная работа. мало этой игре мощности ДС. Она то и их толком не использует. Надо было биосам не выдрючиваца, а как обычно игру сделать. на иксбокс и потом на ПК. всё. Такое ощущение игра делалась во время перерывов на туалет. Плюс криворукие безглазые художники.

Что ж... если это были хроники я боюсь представить себе анлишд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, назовите меня тупой, но я понятия не имею, что делать в Мистик Руинс. Я уже открыла всю карту, кроме маленького пятачка где-то сверху, в который никак не могу попасть (как не могу попасть в такой же маленький пятачок в Гринн Хилле, который где-то рядом с ученым).

Помогите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кривоглазые художники?.. То-то я гляжу у Омеги буковки на обоих плечах СПЕРЕДИ...

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, назовите меня тупой, но я понятия не имею, что делать в Мистик Руинс. Я уже открыла всю карту, кроме маленького пятачка где-то сверху, в который никак не могу попасть (как не могу попасть в такой же маленький пятачок в Гринн Хилле, который где-то рядом с ученым).

Помогите, а?

По порядку -Бига встретила? С ГАНовским солдатом поговорила? Открыла вентиляторы? Попала наверх?

Вроде в этом месте скрываются мародёры ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с вентиляторами как раз проблема... Здесь мой английский обнаружил большую дыру в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с вентиляторами как раз проблема... Здесь мой английский обнаружил большую дыру в себе.

Там есть четыре кнопки,две справа и две слева,которые соответственно открывают люки справа и слева (если смотреть сбоку tl:( )Встаёшь на кнопки слева,берёшь зелёную фиговину кем-то,кто стоит на правых кнопках,встаёшь на правые кнопки,относишь фигню в появившуюся из правого люка...ну,не знаю как это назвать,слезаешь с кнопок,включаешь вентиляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need help

 

Эмм... а не подскажите что делать после того как Нашел Омегу и собрал? Так и застрял

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

96394696iy8.png

 

Да в Анлишеде не такие уж и корявые люди49.gif

 

Насчёт Мародёров: улыбнуло, так всё просто оказалось, а за 114 страниц никто об этом и не обмолвился)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

96394696iy8.png

Да в Анлишеде не такие уж и корявые люди49.gif

Чисто персонаж американского мультика. Вот это и бесит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вары хотя бы канадцы...Не японцы...Хотя всё равно бесит такие рожи..И командира ГАИ(GUN) тоже отстоем сделали..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторю, ARM7 fix запустится на эмуле и карточках, которые не лагают?

да. мог бы и сам проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Выгрузить 70мб на модеме, и если вдруг не запустится, выгрузить ещё 70мб. Со скоростью скачки 4кб/сек.

Наверное я не просто так спрашиваю, хмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прекрасна, явно удалась, бесят только две вещи морды, особенно когда видишь морду Соника бегущего в интро и перебагающего с карты на карту и звук когда кого-то убиваешь из врагов.

Смотрю на лицуху никто не рассчитывает, жаль что у нас люди пофигистически относятся, тем у кого есть дс это можно рассчитывать за позор и не надо мне говорить дай денег, поверьте я точно могу ответить на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в том дело. Ты мне дай эту ЛИЦЕНЗИЮ. Угу. В моём любимом городе Хроник скорее всего не будет никогда. Игры для ДСки (и саму ДСку) найти вообще нереально, везде только ПСП, ПСП, ПСП! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в том дело. Ты мне дай эту ЛИЦЕНЗИЮ. Угу. В моём любимом городе Хроник скорее всего не будет никогда. Игры для ДСки (и саму ДСку) найти вообще нереально, везде только ПСП, ПСП, ПСП! :)

Ну я тоже жду, есть только один магазин, в крайнем случае можно заказать через москвичей оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Выгрузить 70мб на модеме, и если вдруг не запустится, выгрузить ещё 70мб. Со скоростью скачки 4кб/сек.

Наверное я не просто так спрашиваю, хмм?

а "спасибо" где?

бесят только две вещи морды, особенно когда видишь морду Соника бегущего в интро и перебагающего с карты на карту и звук когда кого-то убиваешь из врагов.

звуки ваще... убивает просто. когда Эми атакует рой Ос я при ударе не мог понять, кто это орёт Эми или осы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "спасибо" где?

 

звуки ваще... убивает просто. когда Эми атакует рой Ос я при ударе не мог понять, кто это орёт Эми или осы.

У Эми голос вообще жжёт, при том что у Руж он вроде такой же, а мужской вид чего-то молчалив, в общем это всё для нас останеться загадкой :)

 

 

Кстати, можно ещё сообща всем написать письмо Биоварам: "Простите дяди Биоварцы что мы нахаляву скачали ром с игрой, просто у нас ипанутая страна, Россияне, с поклоном".

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6й части начал писать довольно подробный фак/прохождение по игре. Собираюсь выложить.

 

Только еще нужно будет с начала пройти до 6й части заново )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто-нибудь подсказать как в пешере где надо мальчика спасти 2 скорпионов завалить?

Я убивала их командой из Соника,Эми Наклза и Руж.У Соника юзай водоворот,У Эми - Low Blow,у Наклза...блин,не помню названия,корое такой удар который может оглушить,у Руж - Драгоценный шторм.Это всё спец-атаки,а бить нужно всегда только одного скорпиона - не рассредатачиваться на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×