Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Нужно нажать те кнопки, частички над которыми состовляют узор на экране. Единственная вещь пока, которую я с первого раза не осилил. Но поддалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите. Куда идти после того, как запустил пушку и пострелял в корабли? У меня показал мувик, что типа Соник и Наклз приземлились на острове Ангелов и продолжил играть за команду Теилза. Где-то в этой теме было написано, что есть портал, где он? И где подземелье(я забыл)?

 

Подземье это то откуда ты начинаешь.

 

И кстати че с этим .ini мне делать?

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 3 эпизоде (мать играть не дает много так бы ушел дальше) Играю Соником ружью наклзом и Бигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой .ini суйте в папку с эмулем. Не знаю, как сработает у вас, но у меня робит всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скажет, почему Руж и Эггман попадают в пати, будучи первого уровня, а тот же Наклз или Крим - более-менее на уровне остальных? Прокачать, в принципе, не так долго, интересно просто (и какой толк от Эгга с его гаечным ключом?)

 

Поиграла, дошла даже до Blue Ridge. Играла бы и дальше, если бы эмуль не закрылся (не знаю у кого как, но у меня даже с обновленным .ini не робит и не сейвит, что весьма обидно)

Общее впечатление - положительное. С маниакальным хихиканьем заставляю Соника задавать все возможные вопросы и мило относится к Эмке. Диалоги - довольно забавная штука...

От кривого арта я абстрагируюсь, хотя могло быть и лучше (попросили бы модельки у разрабов Раша хотя бы). Страшшные люди живут в игре, страшшные соники бегают по уровням.

За врагами приходится бегать, что утомляет, медленно набиваются уровни, а у меня единственная тактика: набить побольше уровень, чтобы дамаг был выше. Какая тактика, о чем вы...

Мародеры какие-то подозрительно несерьезные, одного на мосту вынесли на раз, ту парочку в Мистик Руинс вынесли за два-три раунда, коренных обитателей Руин и то дольше мочили... Что забавно, когда столкнулись с Шедом, атаковал он исключительно находящуюся в пати Крим (и да, какой-то он стал нервный и несдержанный...). Вот роботы Эгманна нас чуть было не вынесли, но мы взяли их измором, и добили почти на 30 раунде...

 

Кто может в деталях объяснить чайнику, как заставить эмуль сейвить эту игру?.. Раш или РАдвенчу он сейвит; или это проблемы исключительно рома?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может в деталях объяснить чайнику, как заставить эмуль сейвить эту игру?.. Раш или РАдвенчу он сейвит; или это проблемы исключительно рома?

Я не знаю в чём ваша проблема, но попробуйте изменить настройки сохранения в эмуле. Я играю на дс но с картой и там стоит флэш 512. И он у меня сохраняет. У меня как-то не хотел там сохранять травму центр 2. Тогда я изменила на 64 и всё стало работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с 6 части идёт уже обыкновенная борьба за жизнь. Каждый последующий моб грозит тебе полным уничтожением, единственный способ их валить это повер атаки. Предметы восстанавливающие повер поинты кончаются, колец на предметы банально нет. Игра держит в постоянном напряге :)

 

З.Ы. Вообще качаться тут нереально, очень часто даже за весьма неслабых мобов дают всего 10 экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Вообще качаться тут нереально, очень часто даже за весьма неслабых мобов дают всего 10 экспы.

А почему мне дают 300? Чао? Не думаю, что он настолько повышает. А пп легко Крим восстановит всем и сразу. Щас вот дали 900. У Шэда есть атака которая наплюёт на защиту (копьё) и отправит на покой с 60% вероятностью любого монстра (рифт). Поэтому ничего непроходимого не вижу.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех,у кого не сейвит - попробуйте этот жмуль. http://slil.ru/26182612 НО: сохраняться всегда в один слот! Иначе сотрётся всё,на своём печальном опыте узнала. Из-за этого пришлось доходить до начала 4 главы заново...Роботов била 16 раундов,уж-ж-ос.Восстанавливаются,уродцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, выкладывали :) Очень недоволен, что в Игре CGI роликов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень недоволен, что в Игре CGI роликов нет.

Зато есть кривые комиксы. Простите, не удержалась. Плюс трёхмерные уровни выглядели бы куда лучше. ДС может их обработать. В общем не старались они совсем. Остановились на идее джрпг битвы+осу и забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы - воистину кривые. Порой складывалось впечатление что это фанаты рисовали.

А превращение в СуперСоника... кошмар полнейший. Отвратительней превращение в Супера не видел. Даже в ШТХ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то первое подверждение супер-пупераСоника. Хотя как без него)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никак немогу с супер приемами разобраться... хоть и щелкую по кружочкам, то чаще всего сбивается комбо из-за чего даже атаки врагов предтратить немогу + толку от телза с кримом нету ибо кмобо тоже не выходит сделать t]8(.png Раскажите как вы комбо делаете и выходит ли у вас их с легкостью или выполнять и кстати как выполнять приемы в которых круг идет по линии, к примеру в атаке соника есть такое комбо ?

Изменено пользователем ZeleGan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо засчитывается, когда ты шелкаешь по кругу, когда второй кружок суживается ближе первому и становится зелёным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда круг идёт по линии,зажми и держи его до того,как он пересечёт окружность и дальше,не выходя за его пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а затыкивание точки, легче лёгкого. Пока круг не сузился, надо 8(вроде) раз в него тыкнуть. А если лом, то можно чавика повесить, который позволяет пауприёмы без затыкиваний делать (правда этот чао уникальный :))

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а затыкивание точки, легче лёгкого. Пока круг не сузился, надо 8(вроде) раз в него тыкнуть. А если лом, то можно чавика повесить, который позволяет пауприёмы без затыкиваний делать (правда этот чао уникальный :) )

Ну  тут сложно не согласится, это комбо легче простого.

 

Кстати, Klonk the mosquito и Spyro the dragon спс за ответы :) оглянуться не успел, а вы уже ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм.... Я извиняюсь за нескромный вопрос, возможно я где-то что-то пропустил... но... Игра реально такая дёрганая? Или какой-то косяк совместимости рома с Edge?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не пойму как пройти 2ю часть ... нашел 3 камуникатора 2 в грин хиле и 1 в городе, а вот куда идти ещё я незнаю и мне ещё интересно когда можно будет лестницу использовать ? :)

Изменено пользователем ZeleGan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не пойму как пройти 2ю часть ... нашел 3 камуникатора 2 в грин хиле и 1 в городе, а вот куда идти ещё я незнаю и мне ещё интересно когда можно будет лестницу использовать ? :)

 

В городе 2 комуникатора.

лесницу сможет использовать Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе комуникатор нашел только в канализации, а где ещё тогда спрятали его?

Изменено пользователем ZeleGan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городе комуникатор нашел только в канализации, а где ещё тогда спрятали его?

По крышам нужно лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ещё прохожу))Игра несколько проста, Но мож это для меня, я ж в уендане и хард весь на S проходил, и суперхард тож без особого труда(хоть и не все на S)..CG, похоже, и правда нет, комиксовые вставки жлобские какие-то...Но Шейд такая лапочка! Такая классная:)..Вот Наклзу кого надо!

Не удержусь, на авик поставлю(скрин с игры, немного подправленный в фотошопе)))

P.S. Желающим, аналогичный авик с Омегой, т.к. в инете пресса его не публиковала. +Парочка CG-скринов с Шейд из трейлера.(Сравним знак на голове Шейд из CG-трейлера с тем, что у меня на авике)))Он перевёрнут слева-направо)))Художники снова ляпнули))

post-279-1222458577_thumb.jpg

post-279-1222458587_thumb.jpg

post-279-1222458594_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно нажать те кнопки, частички над которыми состовляют узор на экране. Единственная вещь пока, которую я с первого раза не осилил. Но поддалась)

 

Какой узор? Дай скрин если не трудно.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз, как сохранить игру на эмуляторе? Просто когда я сохранаю игру - то типо виснет и не сохраняется... Либо какие-то опции в эмуляторе поставить надо?

P.S. Незнал что палкой играть надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плз, как сохранить игру на эмуляторе? Просто когда я сохранаю игру - то типо виснет и не сохраняется... Либо какие-то опции в эмуляторе поставить надо?

P.S. Незнал что палкой играть надо :)

http://slil.ru/26182612

Уважаемые админы,пожалуйста,залейте куда-нибудь этот эмуль с настройками или выставьте ссылку на обозрение,а то цитировать всё время неохота.

ПС.Шейд реально красотка,я сразу зафанатела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×