Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Я

убивала их командой из Соника,Эми Наклза и Руж.У Соника юзай водоворот,У Эми - Low Blow,у Наклза...блин,не помню названия,корое такой удар который может оглушить,у Руж - Драгоценный шторм.Это всё спец-атаки,а бить нужно всегда только одного скорпиона - не рассредатачиваться на двоих

А если использовать того чао который сразу КО делает поможет их победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я

А если использовать того чао который сразу КО делает поможет их победить?

У мну Биг, Соник, Наклз их просто гасили чем было, а крим хилкала иногда. завалил с первого раза в А рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти в четвёртом эпизоде миссию с воротами?( там ещё шесть кнопок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за крим мона будет играть когда чиза найдешь?

 

Естественно. И чиз добавится в коллекцию чао.

 

 

А как пройти в четвёртом эпизоде миссию с воротами?( там ещё шесть кнопок)

 

Посмотри на картинку над воротами, нужно нажать минимальное количество кнопок, чтобы собрать данную картинку из "кусочков", каждый из которых находится над соответствующей ему кнопкой. Они могут пересекаться, но лищних квадратиков быть не должно.

 

-----------

P.S. Прошел где-то 2/3 игры и могу сказать, что походу Эми - самый бесполезный в бою персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Прошел где-то 2/3 игры и могу сказать, что походу Эми - самый бесполезный в бою персонаж.

Эм....да ладно ? Она вроде бьёт не слабо, да и скорость у неё не плохая...ну Наклз конечно мощнее - у него кстати, по моему самые сильные ОБЫЧНЫЕ удары.

 

А я пока в Мире Шейд - там блин как-то всё сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные атаки у нее выше среднего, а вот спецприемы вообще никакие, по сравнению с другими.

 

Вот нафиг мне ее спецприем, который снесет 70 ХП, если есть прием Шейд за такое же количество маны, который снесет 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые мощные одиночные дамаг-дилеры (оцениваю по спецприемам): шейд, омега, биг, наклс/шейд, шейд/соник. Групповые - омега, наклс/шедоу, еггман, соник/шедоу.

 

Ах да, руж не менее бесполезна, но ей можно колотить бабло, воруя шмот. :)

 

Однозначно лучший суппорт - крим. На каждом или через ход ресторит всю ману команде или сильно хиляет, или дистрактит противника - он будет очень часто промахиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто-нибудь подсказать как в пешере где надо мальчика спасти 2 скорпионов завалить?

 

Ну... У меня с этим не возникало проблем. Просто мочиш если убили героя воскресиш. Или прокачайся как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно лучший суппорт - крим. На каждом или через ход ресторит всю ману команде или сильно хиляет, или дистрактит противника - он будет очень часто промахиваться.

Угу. Особенно хорошо - прицепить к ней чао, при котором не нужно играть в Osu, ибо у неё любой промах - и вся атака на смарку.

Кстати... идея рассказывать историю в комиксах - прикольно. Но почему комиксы нарисованы так криво (начиная от мордочек соника и ко и заканчивая хаос изумрудами, которые первоклассник может нарисовать по линейке) мне не понятно. Напоминает скорее фанарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need help

 

Эмм... а не подскажите что делать после того как Нашел Омегу и собрал? Так и застрял

 

Может кто ответит? -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Особенно хорошо - прицепить к ней чао, при котором не нужно играть в Osu.

 

Какое имя у этого чао?

 

Ты нашел Омегу до того как Соник и Наклз дошли до Алтаря с М.Е. или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое имя у этого чао?

 

Ты нашел Омегу до того как Соник и Наклз дошли до Алтаря с М.Е. или после?

 

До этого. И застрял. А переключить тиму никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты должен вновь попасть на крышу здания в правой части карты, после чего запустить строенную пушку, потом шуруешь в убежище и тебя телепортируют на остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое имя у этого чао?

Ferox. У меня их 2. Есть ещё полезный, который увеличивает получаемый опыт после битв - Choopaloo.

Кстати кто-нибудь знает зачем нужна способность "телепорт" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс.

А зачем нужна способность "стелс"? о_0

 

Кстати подскажите эмуль на котором можно сейвиться, а то из-за no$gba v 2.6a мой компьютер работает уже два дня.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты должен вновь попасть на крышу здания в правой части карты, после чего запустить строенную пушку, потом шуруешь в убежище и тебя телепортируют на остров.

 

А в какое именно?

ЗЫ: У меня тот же эмуль. Значит фейл ток у тебя

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на картинку над воротами, нужно нажать минимальное количество кнопок, чтобы собрать данную картинку из "кусочков", каждый из которых находится над соответствующей ему кнопкой. Они могут пересекаться, но лищних квадратиков быть не должно.

 

Спасибо. А что надо делать в пятом эпизоде, в Метрополисе, когда играешь за команду Теилза (вторая группа). (там команды делятся на две группы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а где в 3 части мона Бига найти а то в мистических Руинах тока им могна сквозь газ пройти

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти к месту, обозначенному звёздочкой? Уже второй день торможу... Заранее спасибо.

 

$|-|@|)o\/\/, спасибо, конечно, но я вроде всю карту оббегал и облетал... Хотя респаун ботов и нервирует сильно, так что может чего не заметил... Разве что лазить по стенам не могу, а так вроде всё осмотрел... Не найдётся оччень добрый человек, который нарисует в Пэйнте маршрут?.. О да, я наглый.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спускаешься вниз, поднимаешсья наверх (сужу по персам), и далее о красному марштрур - пробигаешь мимо точки с пазлом, на трапе поднимаешься наверх, оттуда летишь вправо к бошке с двумя стрелками, затем спрыгиваешь на металическую площадку под глазами бошки, и снова летишь, находясь в правом углу площадки

post-4254-1222428561.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у кого сейвится нормально на no$gba, отпишиетсь, какая версия эмуля, какие настройки (в идеале выложите файл NO$GBA.INI).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а где в 3 части мона Бига найти а то в мистических Руинах тока им могна сквозь газ пройти

Подходи вплотную к туману, и он выйдет.

 

 

 

2 Дон Сальери:

 

Версия 2.6, для геймеров. Вот .ini, только сменить расширение не забудь.

NO_GBA.txt

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я застрял на месте где 6 кнопок и экран.Над она какие-то 3 нажать чтобы дверь открылась.На какие жать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно а где именно база Эггмана находится я уже все передатчики нашел и 1 у Шедоу в бою отобрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я застрял на месте где 6 кнопок и экран.Над она какие-то 3 нажать чтобы дверь открылась.На какие жать?

Они всегда разные... Сначала нужно нажать 2 кнопки, потом, когда скинет, - три, а затем тоже три, но на время. Собьёшся - изволь заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно а где именно база Эггмана находится я уже все передатчики нашел и 1 у Шедоу в бою отобрал

 

В Грин Хил зоне слава, откуда в начале робот ящика сбросил, разбить 2 ящика и поднятся по скале.

 

Они всегда разные... Сначала нужно нажать 2 кнопки, потом, когда скинет, - три, а затем тоже три, но на время. Собьёшся - изволь заново.

 

Так а какая закономерность нажатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите. Куда идти после того, как запустил пушку и пострелял в корабли? У меня показал мувик, что типа Соник и Наклз приземлились на острове Ангелов и продолжил играть за команду Теилза. Где-то в этой теме было написано, что есть портал, где он? И где подземелье(я забыл)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×