Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(Народ- не оффтопте! Тут про обсуждаются все таки хаки, а не новые персонажи для хаков. Глаза режет и и-нет тупит уже от такого кол-ва ненужных постов!)

 

Look-Tops а какой будет сюжет у твоего хака? И рассуди наконец-таки - кто будет заместо Эггмана?

Вместо Эггмана наверное будет Чебурек. Или Пельмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ли сделать чтоб спосбность делалась раз на уровне или в игре?

	   tst.b ($FFFFFE2D).w
   beq.s PowerSonic_Rts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет Эгман?

Синьор Помидор. Сюжет пока еще не продумал ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь твой хак про огурко и синьёра помидора будет с уникальными фичами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗА ДЕНЬ?! ;D ЛОЛ! А ты попробуй зиму...

Народ! В mushrum hill я попытался сделать зиму... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ! С неба какое-то г... падает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! В mushrum hill я попытался сделать зиму... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ! С неба какое-то г... падает!

покаааазывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! В mushrum hill я попытался сделать зиму... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ! С неба какое-то г... падает!

*из принципа пошёл делать зимнюю палитру в "Соник И Наклз"...

 

Вот более мение нормальная зимняя палитра....ну,за исключением маленького бага на заднем плане...SonicKnuckles_binary_001.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*из принципа пошёл делать зимнюю палитру в "Соник И Наклз"...

 

Вот более мение нормальная зимняя палитра....ну,за исключением маленького бага на заднем плане...SonicKnuckles_binary_001.jpeg

мощный кавай ^_^

продолжай очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мощный кавай ^_^

продолжай очень круто

Спасиб...я кстати понял чё за баг...я не там палитру изменил....ща,через 5 минут закончу....Х)

 

Вот примерно так...но эт всего лишь набросок,сделанный за 5 минут...

SonicKnuckles_binary_003.jpeg

Таким образом сделать в Соник и Наклз зимнюю палитру вполне возможно....Теорема доказана....Х)))))

Изменено пользователем Doctor Robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс! продолжай! очень хорошая палитра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво то как! Нехватает только деревья в берёзки превратить, и получится: Sonic & Knuckles in Russia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
класс! продолжай! очень хорошая палитра!

Спасибо...Я старался...вот почему то с палитрой у меня всегда хорошо выходит...практически идеально.... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ставится на повышенный контроль. Это означает, что штрафовать по всем правилам нещадно буду я и не только я ближайшее время. Вам что, объяснить, что такое общение по теме, господа хорошие? Особенно это касается тех, кто обсуждал идею хака усиленно на последних нескольких страницах. Или вы смотрите на заголовок темы, когда уже пост отправлен?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво то как! Нехватает только деревья в берёзки превратить, и получится: Sonic & Knuckles in Russia!

Точнее In Seberia(В Сибири)...Х)...ладно,прекращаем флуд...

 

By Cls: почти самомодерация.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покаааазывай!

5-это зима в соник и наклз

 

Представляю ЧУДО хак сделанный моим другом.(Соник в аду^_^

-Ты считаешь себя круче всех?

-Ты овладел Соником 1 в совершенстве?

-Хочешь харда? Это-тебе!

5.rar

Копия__2__s1.rar

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аэммм... Скрины где?

А не испугаешься?post-9965-1286199921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не испугаешься?post-9965-1286199921_thumb.jpg

Дорогие ромхакеры,сейчас многие наверное почувствовали как где то повесился один из создателей редакторов палитры для серии игр Sonic the Hedgehog.... ^_^

Изменено пользователем Doctor Robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не испугаешься?post-9965-1286199921_thumb.jpg

Такое ощущение, как будто на заднем плане обои обмазали г*****.

Сейчас где то повесился один из создателей редакторов палитр для серий игр Sonic the Hedgehog....

+1. LOL!!!

 

А второй хак я скачал и он меня приколол. Советую всем кто знает местность зон из 1-го Соника наизусть.

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста в каком месте кода можно найти чтоб из врагов вылетали всякие зайчики лисички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба хака меготреш.

Соник в аду-хардонедохак расчитанный на профессионалов, а соник и наклз зима-хак мазня:D

 

Скажите пожалуйста в каком месте кода можно найти чтоб из врагов вылетали всякие зайчики лисички?

Вроде это ; Object 28 - animals

или это О_о

Obj3E_MakeAnimal:

move.b #2,($FFFFF7A7).w

move.b #$C,$24(a0) ; replace explosions with animals

move.b #6,$1A(a0)

move.w #$96,$1E(a0)

addi.w #$20,$C(a0)

moveq #7,d6

move.w #$9A,d5

moveq #-$1C,d4

 

Obj3E_Loop:

jsr SingleObjLoad

bne.s locret_1ACF8

move.b #$28,0(a1) ; load animal object

move.w 8(a0),8(a1)

move.w $C(a0),$C(a1)

add.w d4,8(a1)

addq.w #7,d4

move.w d5,$36(a1)

subq.w #8,d5

dbf d6,Obj3E_Loop ; repeat 7 more times

 

locret_1ACF8:

rts

; ============================================================

===============

 

Obj3E_Animals: ; XREF: Obj3E_Index

moveq #7,d0

and.b ($FFFFFE0F).w,d0

bne.s loc_1AD38

jsr SingleObjLoad

bne.s loc_1AD38

move.b #$28,0(a1) ; load animal object

move.w 8(a0),8(a1)

move.w $C(a0),$C(a1)

jsr (RandomNumber).l

andi.w #$1F,d0

subq.w #6,d0

tst.w d1

bpl.s loc_1AD2E

neg.w d0

 

loc_1AD2E:

add.w d0,8(a1)

move.w #$C,$36(a1)

 

loc_1AD38:

subq.w #1,$1E(a0)

bne.s locret_1AD48

addq.b #2,$24(a0)

move.w #180,$1E(a0)

 

locret_1AD48:

rts

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично когда научусь хакингу сделаю хаки СзХ, СзХ 2, СзХ 3, СиН, НвСзХ 2 и СзХ 3 и Н, под хак серию Sonia the Hedgehog. Там подменял играбельных персов мужиков на персов девушек. Оригинальный Sonic the Hedgehog переделаю в Sonia the Hedgehog где там только Соня вместо Соника, Sonic the Hedgehog 2 в Sonia the Hedgehog 2 где можно и так же играть за Соню и вместо Тейлза играть за Эми, Sonic the Hedgehog 3 в Sonia the Hedgehog 3 где и там можно играть за Соню и Эми и вместо Наклза проблемы вовремя игры создавала - Банни, Sonic & Knuckles в Sonia & Bunnie где где можно играть то за Соню, то за Банни, Knuckles the Echidna in Sonic the Hedgehog 2 в Bunnie Rabbot in Sonia the Hedgehog 2, где всю игру можно пройти только за Банни и Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles в Sonia the Hedgehog 3 & Bunnie где можно играть и за Соню, и за Эми и за Банни. Кругом девушки и лишь Эггмен на месте. Сделаю несколько фан-зон и музончиков для хаков, и добавлю немного своего. Супер (и возможно гипер) форму(ы) дам только Соне, а Банни и Эми при сборе всех изумрудов с ними могут только хвастатся что получили их. Ну когда немного научусь дам знать когда начну.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично когда научусь хакингу сделаю хаки СзХ, СзХ 2, СзХ 3, СиН, НвСзХ 2 и СзХ 3 и Н, под хак серию Sonia the Hedgehog. Там подменял играбельных персов мужиков на персов девушек. Оригинальный Sonic the Hedgehog переделаю в Sonia the Hedgehog где там только Соня вместе Соника, Sonic the Hedgehog 2 в Sonia the Hedgehog 2 где можно и так же играть за Соню и вместо Тейлза играть за Эми, Sonic the Hedgehog 3 в Sonia the Hedgehog 3 где и там можно играть за Соню и Эми и вместо Наклза проблемы вовремя игры создавала - Банни, Sonic & Knuckles в Sonia & Bunnie где где можно играть то за Соню, то за Банни, Knuckles the Echidna in Sonic the Hedgehog 2 в Bunnie Rabbot in Sonia the Hedgehog 2, где всю игру можно пройти только за Банни и Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles в Sonia the Hedgehog 3 & Bunnie где можно играть и за Соню, и за Эми и за Банни. Кругом девушки и лишь Эггмен на месте. Сделаю несколько фан-зон и музончиков для хаков, и добавлю немного своего. Супер (и возможно гипер) форму(ы) дам только Соне, а Банни и Эми при сборе всех изумрудов с ними могут только хвастатся что получили их. Ну когда несного научусь дам знать когда начну.

(Пунктуация хромает! ГРАММАР НАЦИ- где ты?!)

Ох, ну ты и загнул. Что-то из области фантастики прям. Даже vladikcomper'y то что ты написал будет трудно реализовать, а уж тебе копаться то, учитывая что ты только учишься хакать Соников. Что насчет хакинга Sonic the hedgehog 3 & Knuckles, то хаки на него (т.е. на этот ROM) по пальцам можно пересчитать- эта область хакинга ещё не так сильно изучена, можешь забыть об этом.

 

Но... флаг тебе в руки. Учись хакингу, читай гиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично когда научусь хакингу сделаю хаки СзХ, СзХ 2, СзХ 3, СиН, НвСзХ 2 и СзХ 3 и Н, под хак серию Sonia the Hedgehog. Там подменял играбельных персов мужиков на персов девушек. Оригинальный Sonic the Hedgehog переделаю в Sonia the Hedgehog где там только Соня вместе Соника, Sonic the Hedgehog 2 в Sonia the Hedgehog 2 где можно и так же играть за Соню и вместо Тейлза играть за Эми, Sonic the Hedgehog 3 в Sonia the Hedgehog 3 где и там можно играть за Соню и Эми и вместо Наклза проблемы вовремя игры создавала - Банни, Sonic & Knuckles в Sonia & Bunnie где где можно играть то за Соню, то за Банни, Knuckles the Echidna in Sonic the Hedgehog 2 в Bunnie Rabbot in Sonia the Hedgehog 2, где всю игру можно пройти только за Банни и Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles в Sonia the Hedgehog 3 & Bunnie где можно играть и за Соню, и за Эми и за Банни. Кругом девушки и лишь Эггмен на месте. Сделаю несколько фан-зон и музончиков для хаков, и добавлю немного своего. Супер (и возможно гипер) форму(ы) дам только Соне, а Банни и Эми при сборе всех изумрудов с ними могут только хвастатся что получили их. Ну когда немного научусь дам знать когда начну.

эммм, ты сам понял что написал???

ИМХО- это сделать нереально!

Хотя только на 1 соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично когда научусь хакингу сделаю хаки СзХ, СзХ 2, СзХ 3, СиН, НвСзХ 2 и СзХ 3 и Н, под хак серию Sonia the Hedgehog. Там подменял играбельных персов мужиков на персов девушек. Оригинальный Sonic the Hedgehog переделаю в Sonia the Hedgehog где там только Соня вместе Соника, Sonic the Hedgehog 2 в Sonia the Hedgehog 2 где можно и так же играть за Соню и вместо Тейлза играть за Эми, Sonic the Hedgehog 3 в Sonia the Hedgehog 3 где и там можно играть за Соню и Эми и вместо Наклза проблемы вовремя игры создавала - Банни, Sonic & Knuckles в Sonia & Bunnie где где можно играть то за Соню, то за Банни, Knuckles the Echidna in Sonic the Hedgehog 2 в Bunnie Rabbot in Sonia the Hedgehog 2, где всю игру можно пройти только за Банни и Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles в Sonia the Hedgehog 3 & Bunnie где можно играть и за Соню, и за Эми и за Банни. Кругом девушки и лишь Эггмен на месте. Сделаю несколько фан-зон и музончиков для хаков, и добавлю немного своего. Супер (и возможно гипер) форму(ы) дам только Соне, а Банни и Эми при сборе всех изумрудов с ними могут только хвастатся что получили их. Ну когда немного научусь дам знать когда начну.

Дас эс Фантастиш.... t:] ...даже такому продвинутому ромхакеру как Vladicomper такое не под силу...ладно на первого,или даже второго Соника....но на С3иН....нет,это абсолютно нереально... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда может быть можно собрать всех оптыных хаковщиков и вместе это сделать. А когда научусь 1-2 СзХ похакую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×