Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Слушайте.Конечно я не в тему спрашиваю,но все таки....Вот вы,например,перед тем как делать хак,делаете видео,как вы играете и проходите его и выкладываете на You Tube. Я тоже делаю хак и хочу сделать показательное видео.Как его делать? Просто у меня есть канал на YouTube собственно и хочу туда выложить....можете ответить в личку,без разницы.

Лично я использую для этого эмуль Gens Re-Recording v11a, в нем можно сразу записывать AVI-видео (Tools -> AVI -> Start AVI Dump...).

Поделиться сообщением

ммм...попробуем.

Лично я использую для этого эмуль Gens Re-Recording v11a, в нем можно сразу записывать AVI-видео (Tools -> AVI -> Start AVI Dump...).

можешь дать ссылочку на закачку?

Поделиться сообщением

ммм...попробуем.

можешь дать ссылочку на закачку?

http://bit16.ru/index.php?gl=emu&cat=smd&act=emu

Он первый в списке. Хотел дать прямую ссылку, но она выбрасывает в раздел Эмуляторов.

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением

Блииин....1 минутой видео снять,получится целый "Гигабайт".Из-за этого придется ждать долгой загрузки на канале Ютуб. Ну,наконец та ки видео то я загрузил но получилось вот что:

Видео невозможно загрузить по непонятной причине.

Мда.

Поделиться сообщением

Блииин....1 минутой видео снять,получится целый "Гигабайт".Из-за этого придется ждать долгой загрузки на канале Ютуб. Ну,наконец та ки видео то я загрузил но получилось вот что:

Мда.

Если записывать видео без сжатия, то будут получаться такие огромные файлы - заливать их на Ютьюб в чистом виде не стоит - Ютьюб навряд ли готов к такому потрясению. Перед началом записи в эмуляторе появляется окно, в котором можно выбрать видео-кодек. Для You-Tube лучше всего подойдет кодек H.264. Правда бывает так, что нужного кодека нет в списке, а некоторые кодеки по просту не работают (на выходе пустой AVI-файл). Если что, можно воспользоваться конвертером, например, Leawo AVI Converter - он абсолютно бесплатен и может конвертировать в нужный формат.

Поделиться сообщением

Мда.

та же хрень.я делаю так: Сьавлю кодек не помню тчное название, приблизительно DiviX 1, потом через windows movie maker или простяцкий imtoo 3gp video converter снова конвертирую в avi но размер получается меньше

Поделиться сообщением

Может не по теме, но скажите.

Какие прoги нужны для редактирования Sonic 3 & Knuckles. (Хочу собою бегать а не в титрах сидеть)

Поделиться сообщением

Вот даю вам несколько,а точнее 5 мелодий для ваших хаков.Правда некоторые идут с мелкими багами ХD.Они идут только для Sonic 1!!!*Для S2 И S3 не тестил*

Если будете использовать мои мелодии в хаке,то обязательно напишите про это в посте с хаком!!!

music.rar

Поделиться сообщением

Вот даю вам несколько,а точнее 5 мелодий для ваших хаков.Правда некоторые идут с мелкими багами ХD.Они идут только для Sonic 1!!!*Для S2 И S3 не тестил*

Если будете использовать мои мелодии в хаке,то обязательно напишите про это в посте с хаком!!!

music.rar

Чем конвертил? Хм-конвертером?

Поделиться сообщением

Чем конвертил? Хм-конвертером?

Они не самодельны.А выдернуты из других игр.

Поделиться сообщением

Может быть я скажу откровенную глупость, но где можно скачать нормальный исходник первого соника? В асме чуть-чуть уже разбираюсь, охота код порасшифровывать)

Поделиться сообщением

Чего?Что я слышу?Ты вроди как нас нубами называл.А сам то...Даже не знаешь где исходник скачать можно!Мегалол! s=) tO.o :) :D.

---

Ладно.Дам ссылку.Вот самый нормальный исходник который я знаю

Изменено пользователем Swadow-X

Поделиться сообщением

Знаешь, уважаемый Свадов-Экс,

1) В хакинге соников я действительно нуб.

2) Единственный исходник, который я нашел, это вот этот - http://info.sonicretro.org/File:Sonic_1_(S...n)_(ASM68K).zip , но это очевидно не тот, для которого предназначены гайды, а гугл ничего лучше не нашел.

Поделиться сообщением

2) Единственный исходник, который я нашел, это вот этот - http://info.sonicretro.org/File:Sonic_1_(S...n)_(ASM68K).zip , но это очевидно не тот, для которого предназначены гайды, а гугл ничего лучше не нашел.

Это SVN версия исходника??

Вот ещё один исходник.Я на нём много гидов применял.Всё работало.Что то мне кажется что это тот же исходник,на который ты дал ссылку.

Изменено пользователем Swadow-X

Поделиться сообщением

Я на нём много гидов применял.

А уровни? SonEd же редактирует уровни в формате .bin

Поделиться сообщением

Дай свой номерок ICQ.Там поговорим.

Поделиться сообщением

А зачем? Все что надо, я же уже узнал. Но если что, номерок сейчас в профиль поставлю.

Поделиться сообщением

SOniC_TG_v.0.0.1.0.bin.7zВот мой хак.Скачивайте и смотрите.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОМЕНТАРИИ ОСТАВЛЯТЬ!!!!! t:>_>

Поделиться сообщением

Знаете, мне почему то кажется, что это чужой или переделка чужого хака. Ну просто фон очень знакомый.

этот код создан из частей кода © Асм Тим

Однако если этот хак действительно создан тобой, то тебе от меня вечное уважение за проделанную работу.

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением

SOniC_TG_v.0.0.1.0.bin.7zВот мой хак.

А чё, мне понравилось... Что-то в хаке есть такое особенное, чего я ещё не встречал t:>_>... Вот только собрано всё несколько не аккуратно...

Поделиться сообщением

ЭТО Я ДЕЛАЛ!!!! Может ты его на ромхакинге видел??

Поделиться сообщением

Клево сделанно. Ничего подобного я здесь раньше не видел (особенно в плане различных ловушек, стена из Buzz bomber, шипы задевающие под мостом, вылезающие незаметно мелкие шипы, хотя и так понятно как они сделанны но выглядят круто). Неплохие новые спрайты (особенно танцующий Соник). Переделанная музыка. Одно плохо- все время пропасти, пропасти, пропасти... хочу посмотреть как будут переделанны другие уровни (если не остановишься).

Поделиться сообщением

Клево сделанно. Ничего подобного я здесь раньше не видел (особенно в плане различных ловушек, стена из Buzz bomber, шипы задевающие под мостом, вылезающие незаметно мелкие шипы, хотя и так понятно как они сделанны но выглядят круто). Неплохие новые спрайты (особенно танцующий Соник). Переделанная музыка. Одно плохо- все время пропасти, пропасти, пропасти... хочу посмотреть как будут переделанны другие уровни (если не остановишься).

Спасибо!Ща передохну от хакинга и продолжу дальше. t:>_>

Поделиться сообщением

Да уж, очень классно - благодаря большому количеству хороших идей.

Хорошо сделаны уровни (только немного трудные), используются новые элементы (вроде шара Эггмана и обрушенных мостов).

Надеюсь, ты продолжишь работу над хаком; кстати, если будут вопросы, обращайся. t:>_>

Поделиться сообщением

Надеюсь, ты продолжишь работу над хаком; кстати, если будут вопросы, обращайся.

Спасибо!!!Ну раз можно обращаться то не упущу свой шанс.Не знаешь где можно достать или скачать музыку для хакинга Соник 1 в формате bin???????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу