Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

ЕДИНСТВЕННЫМ!!! что значит единственным, по мне так эта трилогия вобще идеал фильмов Марвел, еслиб эти фильмы были плохие на них бы никто не пошел, но кассовые сборы огромны, вот даже в России 1 серия: 3.5 млн долларов. 2 серия: 9.3 млн долларов. 3 серия: 13.5 МЛН ДОЛЛАРОВ!!! не АВАТАР со своими 100 млн, но все же с нашими любителями комиксов-это многовато, каждый на кино поиске хочет четвертую серию от Сэма Рэйми, а перезапуск с нехотением или отсутствием стремления посмотреть, там одни 10 из 10 и минимум 9 из 10, это ты называешь ПЛОХОЙ :crazyha: ТОГДА КАКОЙ ФИЛЬМ ПО КОМИКСУ ХОРОШИЙ, Железный Человек, нет он конечно крутой, но сцены с выпивкой и прост... по сравнению со слоганом "Чем больше сила, тем больше ответственность" ты наверное ГОНИШЬ!!!

Да просто обычное поп-корн муви без намёка на затрагивания каких-либо чувств у зрителя.

А между тем вселенная Паука гораздо глубже и интереснее. Но признаю - как времяубивалка фильм замечательный, даже пересмотреть можно (хотя 3ю часть я бы не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 3 очень понравилась, я в кинотеатре смотрел затаив дыхание, сцены со спецэффектами суперские, мне кажется что 3 самый класс, Тоби прикольно счелкой смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d12fcb925fef.jpg

Мартин Шин - Дядя Бэн

 

5c72b7b201fb.jpg

Сэлли Филд - Тётя Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульная новость. Жду слеующую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а они молодые, хотя точно, Питер ведь еще будет в школе учится во время фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хорошо знаешь Альтимэйт Марвел Вселенную, то помни что там большенство персов в своём разном расвете сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultimate Spider man- моя любимая вселенная комиксов марвел. Надеюсь при создании фильма будут на неё опираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕДИНСТВЕННЫМ!!! что значит единственным, по мне так эта трилогия вобще идеал фильмов Марвел, еслиб эти фильмы были плохие на них бы никто не пошел, но кассовые сборы огромны, вот даже в России 1 серия: 3.5 млн долларов. 2 серия: 9.3 млн долларов. 3 серия: 13.5 МЛН ДОЛЛАРОВ!!! не АВАТАР со своими 100 млн, но все же с нашими любителями комиксов-это многовато, каждый на кино поиске хочет четвертую серию от Сэма Рэйми, а перезапуск с нехотением или отсутствием стремления посмотреть, там одни 10 из 10 и минимум 9 из 10, это ты называешь ПЛОХОЙ sv]_].gif ТОГДА КАКОЙ ФИЛЬМ ПО КОМИКСУ ХОРОШИЙ

Ну, написано немного "эксцентрично", но не могу не согласится. Лично мне (как человеку, который комиксов не читал Вобще, из игр играл только Первого Человека-Паука PS1 и еще какую-то старую на ПК, а из мультов смотрел не больше 20-30 серий Человека Паука (1994г) и пару-тройку Spider-Man Unlimited) ужасно нравились фильмы, и чем больше была честь, тем больше они мне нравились, там были отличные актеры (поднимать холивар на счет бывшей Эм Джей не буду, но мне кажется что более похожей актрисы найти было невозможно), причем не просто хорошие актеры, а большинство хороших актеров(что редкость, взять того же ДДД, или Венома, да, согласен, но не качек, но согласитесь, что он Реально Похож на оригинал из комикса/мульта внешностью.), интересный и хороший сюжет, классные спецэффекты да и чувствовалось, что фильм делал с душой и работой. А что еще надо для полного счастья? Да, можно сказать (что и было сказано ранее) что в оригинальном комиксе куда более глубокий смысл сюжет и бла-бла-бла. Ну и что? На столько хороший проект надо судить не за то, на сколько он отличается от оригинала, а за то, что он есть сам по себе, а в этом плане, он крайне хорош. (Классика, но все-таки: "Не нравится? Сделайте лучше!")

А тут посмотрел, почитал тему и как-то даже расстроился что-ли? Сам ГГ еще более менее(хотя кого я обманываю, этот Гарфилд скорее для Американского Пирога подходит, чем для чем для Супер Героя), но остальные, ну совсем как-то не похожи и не впечатляют. Да и Ящер никогда не был противником который мне нравился, да и название... "Человек Паук в 3Д"!!!!!!!!!!!!!!1111адын, это совсем не звучит внушающие, а уже даже как-то по глупому (У меня сразу проходит ассоциации с Дети Шпионов 3д, а это серьезно восприниматься не может.)

Ну, в общем, пока ничего интересного, будем ждать хотя бы трейлера, а в это время я лучше пойду накоплю денег и Shattered Dimmensions куплю, вот это Впечатляет.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, написано немного "эксцентрично", но не могу не согласится. Лично мне (как человеку, который комиксов не читал Вобще, из игр играл только Первого Человека-Паука PS1 и еще какую-то старую на ПК, а из мультов смотрел не больше 20-30 серий Человека Паука (1994г) и пару-тройку Spider-Man Unlimited) ужасно нравились фильмы, и чем больше была честь, тем больше они мне нравились, там были отличные актеры (поднимать холивар на счет бывшей Эм Джей не буду, но мне кажется что более похожей актрисы найти было невозможно), причем не просто хорошие актеры, а большинство хороших актеров(что редкость, взять того же ДДД, или Венома, да, согласен, но не качек, но согласитесь, что он Реально Похож на оригинал из комикса/мульта внешностью.), интересный и хороший сюжет, классные спецэффекты да и чувствовалось, что фильм делал с душой и работой. А что еще надо для полного счастья? Да, можно сказать (что и было сказано ранее) что в оригинальном комиксе куда более глубокий смысл сюжет и бла-бла-бла. Ну и что? На столько хороший проект надо судить не за то, на сколько он отличается от оригинала, а за то, что он есть сам по себе, а в этом плане, он крайне хорош. (Классика, но все-таки: "Не нравится? Сделайте лучше!")

А тут посмотрел, почитал тему и как-то даже расстроился что-ли? Сам ГГ еще более менее(хотя кого я обманываю, этот Гарфилд скорее для Американского Пирога подходит, чем для чем для Супер Героя), но остальные, ну совсем как-то не похожи и не впечатляют. Да и Ящер никогда не был противником который мне нравился, да и название... "Человек Паук в 3Д"!!!!!!!!!!!!!!1111адын, это совсем не звучит внушающие, а уже даже как-то по глупому (У меня сразу проходит ассоциации с Дети Шпионов 3д, а это серьезно восприниматься не может.)

Ну, в общем, пока ничего интересного, будем ждать хотя бы трейлера, а в это время я лучше пойду накоплю денег и Shattered Dimmensions куплю, вот это Впечатляет.

Полностью с тобой согласен, даже к примеру: вы бы хотели посмотреть фильм "Принц Персии" который по сюжету полностью совпадает с сюжетом одноимённой игры, я думаю нет :)

а в это время я лучше пойду накоплю денег и Shattered Dimmensions куплю, вот это Впечатляет.

тоже хочу поиграть, извините не в тему, а ёё перевели на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу поиграть, извините не в тему, а ёё перевели на ПК

пока нет еще..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киностудия Sony Pictures провела тестовые съемки фильма "Человек-паук 4", задействовав на площадке всех актеров, претендующих на роль Питера Паркера. Об этом сообщает ресурс Deadline Hollywood.

Напомним, что в так называемом коротком списке значатся имена Логана Лермана, Джеми Белла, Антона Ельчина, Аарона Джонсона, Эндрю Гарфилда и Олден Эренрих.

На ком именно из перечисленных актеров остановил свой выбор режиссер Марк Уэбб, пока не уточняется. Представители киностудии обещают анонсировать имя нового исполнителя роли Человека-паука уже в ближайшее время.

Фильм будет снят в формате 3D и выйдет в прокат в июле 2012 года. Руководство Sony надеется на создание новой франшизы.

 

 

блин ну за что этот фильм выйдет только к концу света >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомните - КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! ^_^ sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запомните - КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! k>:( t>:[

 

 

Вот именно k>:( t>:[ e8[

Вы врёте! sl;) t>:[ k>:(

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вас всех угомонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, это как?

отдельный фильм, если не отменят t>:[

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, это как?

Делали такой фильм в своё время. На главную роль ещё претендовал Вин Дизель, а одну из других главных ролей должен был сыграть сам Стэн Ли - создатель Венома.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн Ли во всех своих фильмах камео играл, человек паук 3: прохожий который заговорил с Питером человек паук 2: спас девушку которую чуть обломок здания не раздавил, Халк 2: умер от крови Банера в лимонаде Железный человек: мужик который заигрывал с девушками Фантастик Фоур 2: Представлялся собой же на свадьбе Сью и "Резинки" Может где еще не помню точно

 

ОО, сценарий к ДЕДпулу напишут создатели Зомбиленда, извините нужную тему не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стэн Ли во всех своих фильмах камео играл, человек паук 3: прохожий который заговорил с Питером человек паук 2: спас девушку которую чуть обломок здания не раздавил, Халк 2: умер от крови Бэнера в лимонаде Железный человек: мужик который заигрывал с девушками Фантастик Фоур 2: Представлялся собой же на свадьбе Сью и "Резинки" Может где еще не помню точно

В Халке Стэн болтал с охраником на ходу у первого входа в институт, в Людях Икс 3 поилвал траву в начале фильма, в Сорвиголове (или же Дардевиле) маленький тогда Мэт Мэрдок помог там во время перехода через дорогу своей тростью, в ЧП 1 спас девочку во время нападения Зелёного Гоблина на фестиваль, в ЖелЧеле 2 показывался когда Старк выходил из Старк Экспо. Вот всё что помню.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

996534872.jpg

ПЕРВОЕ ПРОМО ФИЛЬМА

 

PS. И да - фильм начинают снимать. Завтра.

 

PS2. Ну и ещё кое что забыл. Вторым злодеем фильма станет Ван Аттер в исполнении Ирфана Хана. Персонаж никогда не был в комиксах о Человеке-Пауке.

 

cc1cf057b918.jpg

 

По сюжету, Ван Аттер будет работать вместе с Ящером в... научной лаборатории Зелёного Гоблина. Жену Ван Аттера сыграет актриса Энни Париссе, а в роли родителей Человека-Паука выступят Кэмпбелл Скотт и Джулианна Николсон.

 

Кроме того, идут слухи о том, что Зои Дешанель, известная всем по главной роли в "500 дней лета" (первом фильме режиссёра сабжа, Марка Уэбба) исполнит роль Бетти Брант.

 

cb7bc4dc775b.jpg

 

Роль отца Гвен Стейси получил актёр Денис Лири.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпично обломали, нечего сказать.

 

(фанаты)

— Интересно, кто же будет вторым злодеем?

— Может, Шокер?

— Мистерио?

— Носорог?

— Скорпион?

— Электро?

— Морбиус?

— Да они все хороши, вот бы поскорее кого-то из них в экранизации увидеть!

— (Марвел) Вторым злодеем будет ван Аттер, который никому ни фига не известен!

—(фанаты) FFFFFUUUUUUU--

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге каст-лист на данный момент такой -

 

Эндрю Гарфилд - Питер Паркер / Человек-Паук

Эмма Стоун - Гвен Стейси

Рис Иванс - Доктор Курт Коннорс / Ящер

Мартин Шин – Бен Паркер

Сэлли Филд – Мэй Паркер

Ирфан Хан – Ван Аттер

Денис Лири – Джордж Стэйси

Крис Зилка — Флэш Томпсон

Кэмпбелл Скотт – Ричард Паркер

Джулианна Николсон – Мэри Паркер

Джон Слэттери - Джей Джона Джеймсон (слухи)

Антон Ельчин – Гарри Озборн (слухи)

Зои Дешанель - Бетти Брант (слухи)

Энни Париссе – жена Ван Аттера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня не изменяет память, то Ван Аттер тоже был Зелёным Гоблином и ещё был известен как Прото-Гоблин. Возможно именно он будет вторым злодеем. А то что на Гарри Озборна претендует Антон Ельчин, один из претнедентов на роль Спайди, вполнее интересно. Как в Железном Человеке на роль Тони Старка претендовал Сэм Рокуэл, но заменил его Роберт Дауни мл., однако в сиквиле дали роль Джастина Хаммера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Аттер...?...?...? Привет, давайте знакомится, а мы раньше с вами не встречались, походу рожа у вас знакомая, хотя нет у Мистерио была другая, более выразительная рожа, так откуда вы?

в ответ слышу молчание красноголового блондина, от лирического вступления перейдем к финалу, откуда этого "монстра" взяли, ониб ему еще дреды пририсовали, Стэн Ли чтоли теперь на долгожданный отпуск ушел, да первая трилогия столько навару принесла, сколько любая серия других фильмов от Марвел не смогла принести, кто делал сценарий Марк Уэбб, дайте мне этого режиссера недоделка, как можно так поганить классику, Марвел вобще сейчас идет на спуск, права на многих супергероев отдали Диснею, вместо обалденных фильмов идут одни перезапуски (яркий пример Человек Паук, Фантастик 4 и Призрачный Гонщик) вот они скоро спохватятся, но если фильм окажется не таким уж плохим, то я сьем свою кепку с горчицей :)

 

Кстати заметил каког-то Ричарда Паркера, это брат или кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати заметил каког-то Ричарда Паркера, это брат или кто

Это отец Питера. Его родители появятся в воспоминаниях.

 

И это, поток сознания выше понять трудновато, можно разбить его на несколько более коротких предложений? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в Железном Человеке на роль Тони Старка претендовал Сэм Рокуэл, но заменил его Роберт Дауни мл., однако в сиквиле дали роль Джастина Хаммера.

Оффтоп конечно, но не могу удержаться...

*вкрадчивым шепотом, который каждый слышит у своего уха(в котором именно это жужжит - не знаю)*: Рокуэл был бы УБОГИМ Железным Человеком. Настолько же безмерно убогим, как и Джейк Джилленхол на месте Бэйла в новейших экранизациях Бэтмана.

 

Слава Богу, что Дауни и Бэйл получили свои роли.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×