Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Мда, этот Ящер с самим собой из Альтимэйт вселенной похоже общего ничего не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, этот Ящер с самим собой из Альтимэйт вселенной похоже общего ничего не имеет.

Фильм никакого отношения к Алтимейт не имеет. Режиссёр даже не читал Алтимейт-комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит он снимает не Человека Паука :(

В честь чего? Не путай Эмезинг с Алтимейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я если честно вобще не знаю где какая вселенная, комиксы про ЧП не читаю, только в Алтимейт СМ на компе играл, так что фиг с ним, сюжет меня устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сюжету данной серии, Курт Коннорс уже давно держит внутри себя Ящера, и из-за трудностей в личной жизни, когда его сына сдают в приют, а самого дока отказываются брать на любую работу, Ящер сходит с ума и полностью убивает в себе свою "оболочку", словно рептилия, сбрасывающая свою шкуру. Ящер убивает своего сына, Билли, и с тех пор рептилия начинает свою новую жизнь в канализациях. Со временем, когда от Курта ничего не остаётся, рептилия получает свой собственный разум и превращается в этакого "гения-мутанта", и тогда у него появляется план - он вылезает наружу с целью освободить в лице людского народа спящую Ящерицу, которая живёт в каждом из "оболочек".

Жестко и сурово.

Погодите-ка... ящерица в каждом... хм, я действительно плохо учил биологию.

 

В фильме Ящер будет совершенно иным, нежели в комиксах. Главной способностью монстра станет превращения в ящероподобных существ всех, кого он коснётся.

Что за хтонический БРЕД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко и сурово.

Погодите-ка... ящерица в каждом... хм, я действительно плохо учил биологию.

Ну это же как в фильме Супербратья Марио... Не рад я тому что главный злодей Ящер, и соответственно "свой", а не комиксный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хтонический БРЕД...

Я помню, что посты типа "двачую", "+1", "поддерживаю" и пр. малосодержательный сброд не одобряются, но сейчас мне, кроме как"+1", написать нечего.

Штозабред, ладно инфекция, но это вот. ГИПНОЖАБАЯЩЕРИЦА ПОВЕЛЕВАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же как в фильме Супербратья Марио... Не рад я тому что главный злодей Ящер, и соответственно "свой", а не комиксный.

Вот не надо это дерьмо вспоминать, пожалуйста. Во-первых, это и была раса человеко-ящеров, во-вторых - если они собираются по Человеку-Пауку выпускать серьезный, качественный фильм, то в сторону того фильма по Марио им НЕ НАДО смотреть.

Свуп, хреновый пример. ОЧЕНЬ.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо это дерьмо вспоминать, пожалуйста. Во-первых, это и была раса человеко-ящеров, во-вторых - если они собираются по Человеку-Пауку выпускать серьезный, качественный фильм, то в сторону того фильма по Марио им НЕ НАДО смотреть.

Свуп, хреновый пример. ОЧЕНЬ.

Я тоже это не одобряю, начинают закрадываться мысли о провале. Возможно, имеется ввиду "характер/поведение", а не в прямом смысле что они становятся рептилиями и меняют кожу...

 

P.S. Не, там этот главный ящер самый говорил, что он из ящерицы в человека произошел, в другое время как все остальные люди от обезьян. t^_^

 

Хотя, можно обыграть на том - как на эмбрионах Геккеля/Ричардсона(всмысле то самое сходство по стадиям, где почти невозможно определить это). Фиг знает чего их сподвигло на такую идею с Ящером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, подбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Вандербилт вчера предоставил продюсерам свой сценарий для сиквела "Удивительного Человека-Паука". Студии понравилось, и они согласились.

До этого Вандербилт писал ужаснейший сценария для Человека-Паука 4 и сценарий для первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеймс Вандербилт вчера предоставил продюсерам свой сценарий для сиквела "Удивительного Человека-Паука". Студии понравилось, и они согласились.

До этого Вандербилт писал ужаснейший сценария для Человека-Паука 4 и сценарий для первой части.

Для сиквела? пусть хоть это сделают нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29a7e011d38a.jpg6981118d0216.jpg

Ящер и Дядя Бэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень кстати новости, совсем забросили, почти 2 месяца не писали, а где второй? и кто этот

 

UPD. все открылось,теперь ясно кто где

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже известно кто будет главным злодеем четвёртой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел

одно, вроде как и не фейк, но стоит логотип Spider Man 4, но разве сьемки четвертой серии хотя бы начинались? ее вроде как приостановили после недоговоренности Сэма с Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел
одно, вроде как и не фейк, но стоит логотип Spider Man 4, но разве сьемки четвертой серии хотя бы начинались? ее вроде как приостановили после недоговоренности Сэма с Sony.

Фэйк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России фильм будет называться "Новый Человек-Паук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Новый Человек-Паук".

Вызывает приступ лицопальмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут про злодея спрашивали. Да, будет Ящер. Ходит слух, что этим летом выйдет тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России фильм будет называться "Новый Человек-Паук".

Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России фильм будет называться "Новый Человек-Паук".

 

1293127146_1293104512_trollpalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России фильм будет называться "Новый Человек-Паук".

А у Рэйми уже старый? Перевод прям "точный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я слышал что есть 2 варианта 4 чати.

вариант 1-небольшая переделка 1 части в 3д+несколько маленьких изменений.

вариант 2(лучший на мой взгляд)-саму историю незнаю но знаю то что там вернётся Брок (Веном) и появятся 3 новых злодея Карнаж,Ящер и Хобгоблил (ктото найдёт костюм

первого гоблина и перекрасит в жёлтый)

Изменено пользователем (chao-nazo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я слышал что есть 2 варианта 4 чати.

вариант 1-небольшая переделка 1 части в 3д+несколько маленьких изменений.

вариант 2(лучший на мой взгляд)-саму историю незнаю но знаю то что там вернётся Брок (Веном) и появятся 3 новых злодея Карнаж,Ящер и Хобгоблил (ктото найдёт костюм

первого гоблина и перекрасит в жёлтый)

Здесь со страницы 10 перестали обсуждать сюжет четвертй части, это не сиквел, а спин-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь со страницы 10 перестали обсуждать сюжет четвертй части, это не сиквел, а спин-офф

Ох уж эти дилетанты..Иди подучи матчасть. Это ПЕРЕЗАПУСК. РЕБУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот засада.

Изменено пользователем (chao-nazo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×