Перейти к содержимому

Shad

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Shad

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.05.1992

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Южно-Сахалинск

Посетители профиля

2 134 просмотра профиля
  1. С днём рождения!

  2. Это я знаю, что он смылся. Но самое убивает, что от Ревана ничего не исходит. Кстати, к моему предыдущему вопросу о Мандалоре. Каким образом это можно узнать?
  3. Если у тебя игра на 2CD, музыки нет и не будет.SWKOTOR II отстой по сравнению с первым. Куда Реван делся? Единственное, что я ценное нашел, это голокрон с Бастилой на Коррибане. А что, Мандалор, это действительно Кандерус Ордо?
  4. Вот только через эмуль... Hero Side виснет на первом уровне...
  5. не учитывая прокачки Эмерла в опросе... Голосую за Эми!
  6. Характер Шэдоу меняется вследствие своих эмоций, внутренних чувств и главной миссии. Те, кто играл в SA2, со мной согласятся (бедный Шэд! :shout: ). Я за Шэдоу.
  7. Проголосовал в точности за лидирующих персонажей. Шэдоу, Руж, Наклз. Шэдоу - мой любимый персонаж вообще, Наклз - любимый из светлых, ну а Руж - чисто из патриотизма к темной стороне.
  8. Сюжет! Графический движок! Детализация! Разносторонность! И все это, разумеется, Sonic Adventure 2!!! Надеюсь, игравшие согласятся со мной, что когда за Шэда играешь, держишь в руках этот дримкстный геимпад и просто такое удовольствие получаешь!
  9. Не буду долго расписывать причины, скажу кратко: те, у кого PS2 нет, в Shadow the hedgehog ни поиграют ни с одним эмулем (на данный момент), а на PC игры НЕ БУДЕТ!!!
  10. Ни ShTH, ни SA2 нам не видать. Но на PC-шного SA2 я надеюсь и по сей день.
  11. Да вы еще устраиваете голосование на такую тему?!!! Да как ваще SA2 можно сравнивать с этими SA и SS?
  12. Мой девиз: U'll show you my ultimate power! Вы, наверное, догадались, за кого я... SHADOW РУЛИТ!!!
  13. Без вопросов - Sonic adventure 2 рулит! Ну, а если уж на то пошло, Heroes обладает самой малой продуманностью сюжета!
  14. Вот хочу спросить: у меня видюха GeForce FX 5200. А вот SA2 не пашет, это из-за эмулятора или видюха данные текстуры деиствительно не поддерживает?
  15. Покупаю. Стопроцентно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×